пенальти

Артём Громов: «В «Заре» чувствую себя комфортно, как дома»

проиграли. У нас было много моментов для того, чтобы забить. Конечно, могли и пропустить. В конце встречи, считаю, был чистый пенальти в моменте с Калитвинцевым, когда защитнику мяч попал прямо в руку в штрафной. Могли сыграть вничью, но проиграли. Будем...Динамо Киев от Шурика

Германия. 1-й тур: Удачный дебют Боша, гол Коноплянки и другие события тура

Третий мяч уже во втором тайме провел Роберт Левандовски, реализовавший пенальти. Турнирная таблица чемпионата Германии2017-18, Чемпионат Германии.Террикон

Румынский футболист получил от партнеров за нереализованный пенальти

Георге Калинтару из бухарестского "Ювентуса" зачем-то исполнил удар Паненки в ответственный момент. Новости ФК "Металлист"

под перекладину – Агаларов выручил команду, переведя мяч на угловой. Но уже едва ли не в следующей атаке Таврия заработала пенальти: Павлик после диагонали с правого фланга сбросил мяч в штрафную, где Чернышенко поставил подножку Шевелю. Удар с 11-метровой отметки...Херсон Онлайн

хозяева упустили великолепную возможность. В одном из эпизодов после прострельной передачи мяч в штрафной площадке угодил в руку Прытыковскому – пенальти. Но удар корабелов с 11-метровой отметки в исполнении Бессалова пришелся мимо цели. Во втором тайме подопечные Виктора Богатыря играли...Херсон Онлайн

Постарайтесь вспомнить, когда в последний раз тренер говорил: «Хочу, чтобы моя команда проигрывала»? Даже не надо в последний. Когда вообще такое было? FootballTop

"Милан" разгромил "Кротоне" (Фото)

Милан на выезде со счетом 0:3 обыграл Кротоне, который уже с пятой минуты встречи играл вменьшинстве. Предупреждения: Дюсен - Кутроне, Локателли, Бонуччи Телеграф

Виктор Грачев: «Победа над «Олимпиком» - показатель класса «горняков»

они затратили ровно столько усилий, сколько требовалось. Спокойно, без нервотрепки. Могли ведь и третий мяч забить судья не дал явный пенальти за игру Эмерсона рукой. Словом, Шахтер возвращается к той игре, которая принесла ему чемпионство и кубок в прошлом сезоне...Динамо Киев от Шурика

матч подряд. Во вчерашней домашней встрече с Тулузой, которая закончилась разгромом 6-2, Неймар отметился дублем, двумя голевыми передачами и заработанным пенальти.  То есть, он принял участие в 5 из 6 забитых мячей. Голы: Неймар, 31, 90, Рабио, 35, Кавани, 75...Газета «БИЗНЕС»

Виктор ГРАЧЕВ: «Шахтер прибавил в командном движении и прессинге»

мяч в сетку олимпийцев после классного корнера Срны. Это было в первом тайме. Во втором Марлос реализовал заработанный им же пенальти. В итоге...Sportgid

мяч в сетку олимпийцев после классного корнера Срны. Это было в первом тайме. Во втором Марлос реализовал заработанный им же пенальти. В итоге центральный матч шестого тура УПЛ в...1NEWS

мяч в сетку олимпийцев после классного корнера Срны. Это было в первом тайме. Во втором Марлос реализовал заработанный им же пенальти. В итоге центральный матч шестого тура УПЛ в Харькове "Шахтер" vs "Олимпик", завершился убедительной победой чемпиона – 2:0. "Шахтер"...Ukrainefootball.net

В Мирнограде разыграли Кубок "Минэнергоугля" по футболу 2017

Ш/У "Покровское" и болельщиков: в первом тайме при счете 0:0 в строну ворот футболистов Ш/У Покровское" был назначен весьма спорный пенальти, после чего счет стал 1:0 в пользу команды ГП "Краснолиманская". По окончанию финального матча председатель оргкомитета соревнований и заместитель...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Дубль Неймара помог ПСЖ разгромить "Тулузу".

84 Градель, 18, Жульен, 78 Неймар хабив на 31 и 90+2 минута, а кроме этого, отдал результативную передачу и заработал пенальти. ПСЖ доигрывал матч в меньшинстве после удаления на 69-й минуте Марко надеть его костюм. После 3-го тура чемпионата Франции...Еспресо TV

валлийского клуба в адрес форварда манкунианцев Маркуса Рэшфорда.По их мнению, в апрельском матче на «Олд Траффорд» (1:1) 19-летний нападающий симулировал пенальти в штрафной площади «Суонси».«Думаю, ему нужно научиться получать от этого удовольствие. Если бы он был плохим игроком, никто не...Tribuna.com

Премьер-лига: результаты всех матчей 6-го тура, видео голов и лучших моментов

В минувший уик-энд состоялись матчи 6-го тура чемпионата Украины по футболу "Шахтер" "Олимпик" 2:0 Голы: Феррейра, 20, Марлос, 56 (с пенальти) Голы: Иль Амдауи, 20, Прядун, 30 Громов, 19 Гол: Чижов, 83 "Динамо" "Сталь" 4:1 Еспресо TV

"Милан" стартовал в чемпионате Италии с разгромной победы

не может проводить матчи УПЛ со зрителями В дебюте матча Федерико Чеккерини получил прямую красную карточку, а Франк Кесси реализовал пенальти. На 18-й минуте Патрик Кутроне удвоил преимущество россонери, а пять минут спустя Сусо забил третий мяч в ворота "Кротоне".Телеграф

Джанлуиджи Буффон отбил пенальти, который назначили после видеоповтора (ВИДЕО)

Джанлуиджи Буффон отбил пенальти, который назначили после видеоповтора...Ukrainefootball.net

Неймар сделал дубль и отдал две голевые передачи во втором матче за ПСЖ

22.00, «Парк де Пренс» Голы: 0:1 – 18 Градель, 1:1 – 31 Неймар, 2:1 – 35 Рабьо, 3:1 – 75, пенальти Кавани, 3:2 – 78 Жюльен, 4:2 – 82 Пасторе, 5:2 – 84 Курзава, 6:2 – 90 Неймар. ПСЖ –...Телеграф

Команда «Днепровец» (ПАО «Днепровский меткомбинат») - обладатель Кубка «Независимости» Каменского по пляжному футболу

вел в счете на протяжении всего тайма, и «Металлург» смог сравнять счет на последних минутах, боевая ничья 4:4. В серии пенальти удача улыбнулась футболистам «Днепровца», героем серии пенальти, да и всего матча стал вратарь Валентин Лиша. Отбив один пенальти и...Кстати+