пенальти

Сборная Франции стала чемпионом мира по футболу.

Хорватии. После подачи с углового мяч попал в руку Перишичу, и арбитр Нестор Питана из Аргентины после просмотра видеоповтора назначил пенальти. Удар с 11-метровой отметки реализовал Антуан Гризманн. Во втором тайме хорваты снова пропустили мяч после удара Поля Погба. Сократить...Reporter UA

"Я поздравляю сборную Франции с ее титулом. Мы вернулись к жизни, доминировали, но потом в наши ворота поставили пенальти. Террикон

Нападающий сборной Дании Юссуф Поульсен прокомментировал неоднозначное решение рефери финала ЧМ-2018 Нестора Питаны назначить пенальти в ворота хорватов. Решение было принято после просмотра видеоповторов.Террикон

Младен Бартулович: Даже при счете 4:1 я видел, что в этом матче может случиться все, что угодно

атаку на ворота Субашича. Однако в итоге сборной Франции повезло. Обидно… Первый гол французы забили с нарушением — Матч испортил пенальти, назначенный арбитром за игру рукой Перишича? — Нет, считаю, что судейская бригада могла более внимательно смотреть за игрой и...Команда №1

ЛЕВЧЕНКО: «Франция оказалась самой прагматичной и самой стабильной»

— На нынешнем чемпионате мира мы увидели в действии систему видео-арбитра VAR. Это нововведение оправдало себя? — По эпизоду с пенальти, когда в финале мяч попал в руку Перишичу, есть вопросы и сомнения. Эпизод очень неоднозначный. Рука вроде бы была...Спорт.ua

Моуринью о финале Франция - Хорватия: «После такого пенальти не думаю, что это мой вид спорта»

тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью считает, что 11-метрового в финале ЧМ Франция - Хорватия (4: 2) не было. "После такого пенальти я не думаю, что это мой вид спорта. Я за систему VAR, но не в таком виде. Я поддерживал...Euro.com.ua

Форвард сборной Дании Юссуф Поульсен раскритиковал решение о назначении пенальти в финале ЧМ Франция - Хорватия (4:2). Все ли правильно с пенальти в ворота Хорватии?Tribuna.com

Петер Шмейхель: «Судья украл финал чемпионата мира»

Петер Шмейхель раскритиковал рефери, работавших на финале ЧМ-2018 Франция – Хорватия (4:2). В первом тайме главный арбитр Нестор Питана назначил пенальти в ворота балканской команды. Аргентинец прибегал к помощи системы VAR, чтобы принять решение. Группу видеоассистентов, работавших на финале, возглавлял...Ukrainefootball.net

восстановить равновесие, когда ударом с левой ноги отличился полузащитник Иван Перишич. После этого хорваты снова прибрали инициативу к своим рукам, но их игру сломал пенальти, который судья встречи Нестор Питана назначил после обращения к системе видеопомощи арбитрам (VAR). Питана убедился, что Перишич сыграл рукой в своей штрафной,...FootballTop

Несколько раз смотрел эпизод с пенальти и не могу поверить, что в финале такой пенальти поставили. Все ли правильно с пенальти в ворота Хорватии?Tribuna.com

принимать не мне, не ко мне вопрос. Главная цель достигнута, а «Золотой мяч» мог бы стать лишь бонусом, не более. Поначалу не думал, что есть повод для пенальти, но потом Жиру сказал, что хорват [Перишич] коснулся мяча рукой. Перед пенальти я использовал один трюк. Не скажу, какой именно, ведь мне и дальше играть...Tribuna.com

Артем ФРАНКОВ: «Категорически против такого пенальти»

11-метрового в финале ЧМ-2018 Франция Хорватия, после которого счет в матче стал 2:1 в пользу команды Дидье Дешама.Категорически против такого пенальти. Игры рукой не было, расстояние от головы до руки минимальное. Жду спецов, которые расскажут мне, как я опять не...Динамо Киев от Шурика

Харри Кейну вручили «Золотую бутсу» ЧМ 2018

бомбардиром и получил «Золотую бутсу». В активе 24-летнего футболиста 6 забитых мячей, при этом 3 из них форвард провел с пенальти. Кейн выиграл спор бомбардиров с большим отрывом. Еще несколько футболистов из других сборных забили по четыре мяча в ворота...Replyua

поразил ворота своей команды, а Иван Перишич на 28-й – ворота соперника.   Затем трижды забивали французы: Антуан Гризманн с пенальти (38-я минута), Поль Погба (59-я) и Килиан Мбаппе (65-я). На 69-й минуте игры автор автогола Манджукич забил и в...Паноптикон

финале чемпионата мира со своего первого удара. Было это на 37 минуте и 56 секунде. Правда, сделал это француз с пенальти.Уругвай – единственная команда, кому удалось выиграть финал чемпионата мира, проигрывая после первого тайма. Случилось это в 1930 году. Хорватия...Днепр Час

Антуан ГРИЗМАНН: «Не расстроен, что не получил Золотой мяч»

Не мне принимать решение. Организаторы сделали другой выбор. Для меня главный трофей — кубок мира. «Золотой мяч» — лишь бонус. Пенальти? Я увидел, что мяч улетел на угловой, и подумал, что мы будем его подавать. Жиру сказал, что там была...Спорт.ua