пенальти

Недовольный развитием событий, Михайлович в верховой борьбе локтем нанес удар в голову Скаченко. Команда №1

"Food Сentre-СумГУ" не удержал победу в матче с командой Экстра-Лиги (+ФОТО)

падении поразил угол ворот АРПИ. А вот следующий гол зрители увидели лишь во второй половине игры - Дмитрий ИГУМНОВ с пенальти не оставил шансов вратарю. Через пять минут сумчане упрочили свое преимущество - Виталий КАТЕРИНИН после паса Юрия КОЗАЧЕНКО красиво...Всі Суми

Бундеслига: «Боруссия» Д и «Бавария» берут по три очка, «Шальке» побеждает без Коноплянки

Экс-хавбек «Шальке» Леон Горецка отметился первым дублем в футболке «Баварии». Goodnews.ua

Лига 1: «ПСЖ» забивает 9 голов, «Монако» терпит разгромное поражение

В матче против «Страсбурга» монегаски уже на седьмой минуте оказались в меньшинстве - в итоге команда Тьерри Анри в третий раз за последние три месяца проиграла в домашнем матче с разницей в четыре гола. Goodnews.ua

Сент-Этьен - Лион: видео голов и обзор невероятного матча Лиги 1

зрелище. В первом тайме Ромен Амума ударом головой вывел хозяев вперед, а во второй половине встречи сначала Набиль Фекир реализовал пенальти. На последних же секундах встречи Мусса Дембеле удачно замкнул подачу в штрафную и заставил капитулировать Стефана Руффье, который в...Телеграф

Вторая лига: «Технология» проиграла в Харькове

Загорулько (2), Петраков (35) Предупреждения: Волобуев (2), Сагайдачный (21) - Колесник (30) На 18-ой минуте Андрей Пацюк («Технология») не реализовал дабл-пенальти На 33-ей минуте Владислав Колесник («Технология») не реализовал...Данкор on-line

Видео голов и обзор матча

Сент-Этьен Лион 1:2 Голы: Амума, 21 Фекир, 65, с пенальти, Дембеле, 90...Спорт.ua

Оле Гуннар СУЛЬШЕР: «Погба - наш штатный пенальтист»

Сульшер планирует доверять пенальти французу и дальше.Спорт.ua

Украинский полузащитник Шальке Евгений Коноплянка в матче участия не принял. Голы: Калиджури 8, с пенальти, 78 Реджбекай 20...Спорт.ua

Сенсационный "Атромитос" постепенно сдает лидирующие позиции. Хотя гости открыли счет уже на пятой минуте благодаря Кулурису, хозяева усилиями Джуричковича и Кастро одержали волевую победу. Террикон

Наполи - Лацио 0:0 онлайн-трансляция матча

перерыву сделали счет 4:0 в свою пользу, убив всякую интригу. Во второй половине встречи гостям удалось ответить голом престижа с пенальти, большего «орлы» им не позволили. У «Лацио» дисквалифицирован Адам Марушич, из-за травм не сыграют Фелипе Кайседо и Сенад Лулич. Начало игры...ГолосUA

Клаудио Раньери: «Надеюсь, что «Фулхэм» подпишет несколько новых игроков»

(1:2) в матче чемпионата Англии. — Мы фантастически играли в первом тайме. Удалось забить гол, затем мы должны были пробить пенальти, но арбитр его не назначил. Фулхэм хорошо восстановился после гола соперника во втором тайме. В конце игры у нас...HP i B LIFE

Шальке без Коноплянки обыграл Вольфсбург

Завершился один из центральных матчей 18-го тура Бундеслиги. Дубль Калиджури принес победу Шальке в очном поединке против Вольфсбурга. Телеграф

Лидер турецкой Суперлиги "Башакшехир", притормозив двумя ничьими в конце прошлого года, после перерыва вновь на победной волне. Трабзонцы под руководством Эмре Белезоглу прервали пятиматчевую беспроигрышную серию и пока пятые, отставая от лидера на девять пунктов. Террикон

«Food Centre-CумДУ» выдал триллер в Кубке Украины

Предупреждения: Зеленский, 40 - Гай, 12, Олищук, 25 Ответный матч пройдёт через две недели. Данкор on-line

Чемпионат Голландии.

Пьери, Хег, Вауденберг, Влап, ван Амерсфоорт, Схаарс (Конголо, 64), Зенели, ван Берген (Бруйн, 82), ЛаммерсТренер: Ян Олде РикеринкПредупреждён: Бруйн, 90+3Нереализованный пенальти: Тадич, 45+1 Эммен. Стадион Униве. 8 301 зрительЭммен — ПСВ 2:2Голы: Педерсен, 80, 90+2 — де Йонг, 15, Ангелиньо,...HP i B LIFE

Квальярелла забил в десяти матчах Серии А подряд

Сампдории Фабио Квальярелла отметился дублем в поединке 20-го тура Серии А против Фиорентины (3:3). На 81-е минуте опытный нападающий реализовал пенальти, а на 85-й отличился с игры. #FiorentinaSampdoria Quagliarella scored thrid goal for Sampdoria pic.twitter.com/TGNz5Zl2Tj Abdullah (@Osty_99) 20 січня 2019...Спорт.ua

Фиорентина спаслась в матче с Сампдорией благодаря голу на 93-й минуте

же Муриэль вновь вывел «Фиорентину» вперёд. В этом эпизоде ему ассистировал Федерико Кьеза. Однако на 81-й минуте Фабио Квальярелла с пенальти сравнял счёт, а затем на 85-й он же с паса Маноло Габбьядини вывел вперёд гостей. Впрочем, «фиалкам» удалось спасти...Ukrainefootball.net

забил два мяча в ворота «Фиорентины» (3:3) в матче 20-го тура чемпионата Италии.  35-летний форвард отличился на 81-й минуте с пенальти, а дубль оформил на 85-й минуте. Таким образом, он сравнялся с нападающим «Ювентуса» Криштиану Роналду в гонке бомбардиров серии А...Tribuna.com

вторым финишировал Таиланд. Третьими должны были стать индусы - но последний матч они драматически "слили" Бахрейну, пропустив единственный гол с пенальти на 91-й минуте. В итоге, Бахрейн прорвался в плей-офф как одна из лучших команд, занявших 3-е места в группах,...Террикон