пенальти

Украинский футболист Воронин стал тренером немецкого клуба

Экс-нападающий сборной Украины Андрей Воронин возглавил "Бюдерих". Об этом сообщает официальный сайт немецкого клуба, пишет 112 Украина. "Бюдерих" выступает в седьмой по рангу лиге Германии. Ранее 37-летний Воронин получил лицензию тренера. Украинец выступал в Германии за менхенгладбахскую "Боруссию", "Майнц", "Кельн",...ГолосUA

Знаменитый голландец Марко ван Бастен предложил отменить в футболе... пенальти, офсайды и карточки

Ван Бастен - за введение оранжевых карточек, которые обернутся десятиминутным удалением для наказанного футболиста. Факты

Без офсайдов.

на две, а на три части, это, по мнению функционера, сделает игру динамичнее. Помимо этого Марко ван Бастен предлагает заменить пенальти на то, что в хоккее называется буллитами. "Игрок мог бы начинать пенальти с точки в 25 метрах от ворот...AOinform

В ФИФА задумались об отмене офсайда

отменой офсайда предложения легендарного игрока сборной Нидерландов не ограничиваются. В частности, ван Бастен также предлагает заменить дополнительное время и послематчевые пенальти буллитами по аналогии с хоккеем. Суть предлагаемой им идеи заключается в том, что вместо традиционного удара по воротам с...Chaspik

игра, в которой обе стороны больше боялись совершить ошибку, чем стремились забить. Но стоило появиться новой вводной в игре - пенальти и голу Криштиану Роналду - как в командной структуре "Севильи" заработали новые цепи. И "Севилья" выдала новую игру -...Террикон

40 тысяч за выходку своих фанатов в матче первого раунда Кубка Германии против РБ «Лейпциг», сообщает Bild.Встреча состоялась 20 августа и закончилась победой «Динамо» в серии пенальти. По ходу того матча болельщики дрезденского клуба бросили на поле отрубленную голову быка. Изначально спортивный суд Германии требовал оштрафовать «Динамо» на ?...FootballTop

Ливерпуль со второй попытки обыграл клуб четвертого английского дивизиона в Кубке Англии

Единственный гол в матче забил бразильский полузащитник "красных" Лукас Лейва. Плимут - Ливерпуль 0:1Гол: Лукас Лейва, 18 UAtoday

Караваев забил первый гол за Фенербахче в официальном матче

Александр Караваев был арендован "Фенербахче" до конца нынешнего сезона. Террикон

FIFA подумывает отменить офсайды и изменить исполнение пенальти

В международных правилах игры в футбол планируются глобальные изменения: отмена положений вне игры и изменение выполнения пенальти ГолосUA

Джорджевич, 20, Худт, 31, Милинкович-Савич, 70, Иммобиле, 75 — Пинилья, 40, Пандев, 45. На 27-й минуте Фелипе Андерсон не реализовал пенальти (вратарь). «Лацио»: Стракоша — Патрик, Уоллас, Худт, Лукаку — Пароло (Мурджа, 79), Билья, Лулич — Ломбарди (Милинкович-Савич, 56), Джорджевич...Sportgid

ФИФА готовит революционные изменения в правилах футбола

в правилах футбола в будущем. Ван Бастен заявил, что в будущем в футболе могут отменить офсайды, желтые карточки, изменить способ пробития пенальти и установить лимит фолов.Так, он предложил отменить офсайды, чтобы «у команд было больше шансов забить гол». Кроме того, он считает бесполезными желтые...Днепр Час

Волевая победа клуба Серии Б на командой Серии А в Кубке Италии (ВИДЕО)

– 2:1! В четвертьфинале Чезена сыграет с победителем пары Рома - Сампдория. Голы: 1:0 – 4 Пеллегрини, 1:1 – 81, пенальти Чиано, 1:2 – 84...Ukrainefootball.net

На 28-й минуте пенальти не реализовал Фелипе Андерсон. В четвертьфинале «Лацио» сыграет с миланским «Интером».FootballTop

Подопечные Юргена Клоппа могли забить второй мяч, но на 87-й минуте Дивок Ориги не реализовал пенальти. FootballTop

Команда Хосе Антонио Камачо выглядела растерянной, и камера постоянно выхватывала обескураженное лицо Обамеянга. FootballTop

Футболисты «Генчлербирлиги» и стамбульского «Фенербахче» разошлись миром в матче пятого тура группового этапа Кубка Турции. FootballTop

Габон - Буркина-Фасо 1:1 Голы: Обамеянг, 38, с пенальти - Накульма, 23.Sportgid

Технический директор Международной федерации футбола (ФИФА) и известный в прошлом нападающий сборной Нидерландов Марко ван Бастен предложил заменить серию пенальти в футболе аналогом буллитов и приступать к их исполнению сразу по окончании 90 минут, а также внес ряд других революционных предложений.Ван Бастен, автор второго гола в ворота...FootballTop

вышли вперёд на 4-й минуте благодаря точному удару Лоренцо Пеллегрини. Отыграться и вырвать победу гостям удалось в заключительные 10 минут матча. На 81-й минуте пенальти реализовал Камилло Чано, а три минуты спустя победный для «Чезены» мяч забил Карим Лариби.Источник: www.championat.com...FootballTop