пенальти

передачу. У него также есть опыт выступления за сборную Бельгии. В 2015 году в составе «Гента» Депуатр стал чемпионом Бельгии. «Хаддерсфилд» в минувшем сезоне в серии пенальти победил «Рединг» в финале плей-офф второго по силе дивизиона чемпионата Англии (Championship) и вышел в премьер-лигу. Клуб спустя 45 лет вернулся в элитный дивизион.Источник:...FootballTop

Злин выиграл Чехословацкий Суперкубок

их футбольных федераций.В первом матче чемпионов двух стран в Чехословацком Суперкубке в Угерске Градиште "Злин" победил братиславский "Слован" в серии пенальти - 6:5. В основное время матч завершился вничью - 1:1."Слован" повел в счете на 18-й минуте после автогола защитника...Террикон

в штрафной гостей, и судья не указал бы на 11-метровый, МФК Николаев мог бы увезти домой победу. Но точно пробитый пенальти установил окончательный счет матча...Online.ua

Затишье после бури

могли чилийцы. И происходило это еще на 48-й минуте, когда штрафному удару Санчеса немного не хватило точности. Австралийский гол с пенальти на 60-й минуте подвел черту под важными событиями в игре с Камеруном. В оставшиеся полчаса команды играли в футбол...Спорт.ua

Кубок Мэра по футболу в Каменском выиграла команда «Металлург»

В первой половине игры счет открыт не был. Награды получили и лучшие игроки турнира. dndz.tv

Броос: Ничейный результат нас не устроил

У нас было много моментов, но мы реализовали только один. А потом случился этот пенальти, и, конечно, итоговый результат нас не устроил.Террикон

«Металлург» ПАО «Днепровский меткомбинат» - обладатель Кубка Мэра Каменского по футболу 2017 года

тайме сказался класс и опыт «Металлурга»: сначала после розыгрыша углового забил Сергей Шаповал, а затем капитан команды Сергей Пономаренко с пенальти установил окончательный счет матча. По окончанию соревнований состоялась торжественная церемония награждения победителей. Награды футболистам вручал городской голова Каменского Андрей...Кстати+

В матче? финала красноярки уступили подмосковной «Россиянке». Кубок России по футболу среди женских команд разыгрывается с 1992 года. FootballTop

Марадона забил самый лучший гол столетия

выиграть Кубок мира. Впоследствии эти сборные еще дважды встречались на мундиале. В 1998 году было зафиксировано ничью - 2:2. По пенальти выиграла Аргентина. И только в 2002 году Англия взяла реванш в матче группового турнира - 1:0. Британцы прошли дальше,...NewsOboz

матча по горячим следам не было. Думаю, разберем эту встречу и все ошибки в ближайшее время. — Вам не показалось, что в конце матча судья имел основания назначить пенальти в ворота португальцев в эпизоде с падением Бухарова? — Честно говоря, мне не удалось разглядеть тот эпизод. К тому времени меня уже заменили и я находился на скамейке запасных.FootballTop

разгромила со счётом 3:0 команду хозяев турнира.На 6-й минуте Демарай Грей вывел англичан вперёд, на 69-й отличился Джейкоб Мёрфи, а на 82-й Льюис Бейкер реализовал пенальти. Поляки заканчивали встречу вдесятером — Ян Беднарек получил вторую жёлтую карточку. Сборная Англии заняла первое место в группе и вышла в полуфинал молодёжного чемпионата...FootballTop

Кубка конфедераций.

с Австралией, а Германия ушла от поражения в матче с Чили. Камерун Австралия 1:1 Голы: 1:0 45 Замбо-Ангисса, 1:1 60, пенальти Миллиган. Германия Чили 1:1 Голы: 0:1 6 Санчес, 1:1 41 Штиндль.Euro.com.ua

Сборные Германии и Чили сыграли вничью на Кубке конфедераций

В четырех городах России продолжается Кубок конфедераций, победитель которого получит 5 миллионов долларов. В полуфинал выйдут по две лучшие сборные из каждой четверки. Факты

сложная игра против одной из сильнейших команд мира, но шансы на полуфинал по-прежнему сохраняются.– Как вы оцените игру Герсбаха, заработавшего пенальти?– Герсбах прекрасно сыграл, у нас прекрасные молодые игроки. Уверен, эти ребята будут вместе играть и в следующие четыре-шесть лет.Tribuna.com

Камерун - Австралия - 1:1: лучшие моменты матча

Сборные Камеруна и Австралии выясняли, у кого будет больше шансов пробиться в полуфинал Кубка Конфедераций. Миллигэн, 60 (пенальти) (1:1)Камерун: Ондоа; Абубакар; Муканджо (Токо-Экамби, 77)Австралия: Райан; ЛекиПредупреждения: Сиани С., 87; Мабука, 91 - Райт, 81 Террикон

На 40-й минуте Мануэл Фернандеш точным ударом с пенальти вывел вперёд российскую команду.FootballTop

Камерун - Австралия: ничья в матче аутсайдеров Кубка Конфедераций

Команды набрали первые очки на турнире «Камерун» - «Австралия» - 1:1 Андре-Франк Замбо-Ангисса, 45 - Марк Миллиган, 59, с пенальти «Камерун»: Фабрис Ондоа, Адольф Тейку, Коллинс Фай, Мишель Нгадё-Нгаджи, Эрнест Мабука, Андре-Франк Замбо-Ангисса, Арно Джум, Себастьен Сиани, Венсан Абубакар, Бенжамен...Спорт.ua

Динамо под началом Виталия Косовского выиграло чемпионат Украины

группе обыграли Скалу (2:1), разделили очки с Металлургом (0:0) и победили Олимпийский колледж (2:1), а в полуфинале лишь в серии пенальти оставили за спиной Шахтер (2:2, пенальти – 4:2). Матч за третье место выиграл Шахтер – у моршинской Скалы (3:2).Спорт.ua

Футболисты «Уфы» уступили в контрольном матче дебютанту российской премьер-лиги «СКА-Хабаровску». В составе «Уфы» отличился Иван Обляков (12). FootballTop