пенальти

Виктор ВАЦКО: «Динамо будет страдать от судейских ошибок»

красная - зависит от судьи. Фол Кадара на Зубейко? У меня есть информация, что ассистент арбитра подсказывал главному, что там пенальти, и это слышали не только футболисты «Черноморца» (пенальти в ворота «Динамо» не был поставлен - прим. ред.). Нарушение Хачериди...Спорт.ua

политики Федорчук считает ныне ликвидированный харьковский Металлист. «Я возьму 3-4 опытных игрока, они будут падать в штрафной, мы будем бить пенальти — и все будут довольны. Воспитать качественного футболиста намного сложнее, чем создать команду, которая будет прибегать и падать, как...Херсон Онлайн

Челси - Бавария 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Кингсли Комана. Подопечные Карло Анчелотти провели два матча в рамках Международной лиги чемпионов. В первом из них они в серии пенальти уступили «Арсеналу» (1:1, 2:3 –; по пенальти), хотя вели в счете до последних минут второго тайма. После этого «Бавария»...ГолосUA

Юные футболисты из Запорожской области - победители всеукраинского турнира

игр, из которых в шести праздновала победу, а одну игру сыграла вничью. В финале наши юные футболисты в серии послематчевых пенальти вырвали победу у команды из Херсонской области, став таким образом победителями турнира в своей возрастной группе. Победители и призеры...Online.ua

?Две николаевские футбольные команды «Судостроитель» - МФК «Николаев-2» сыграли вничью

МФК «Николаев-2» - счет 2:2 Наиболее эффектным моментом матча стала игра голкипера «Судостроителя» Амира Агаларова, когда в его ворота назначили пенальти. Сначала он справился с ударом Кулишенко с точки, затем отразил одно добивание, а затем потянул и второе добивание от...Nikolaev-city

в прошлом сезоне "Янг Бойз" в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов выбил из борьбы донецкий "Шахтер", обыграв "горняков" в серии пенальти. Как сообщал "Апостроф", букмекеры считают "Динамо" фаворитом противостояния с "Янг Бойз". (function(d, s, id) { var js, fjs =...Апостроф

«Динамо» - «Янг Бойз»: статистика встреч

года в Марбелье в рамках межсезонного сбора бело-голубых. Тогда непростую победу одержали киевляне, переиграв швейцарский клуб лишь в серии послематчевых пенальти.Отметим также, что Янг Бойз, после серьезных кадровых изменений, достаточно уверенно начал нынешний сезон. В чемпионате Швейцарии команда Адольфа Хюттера...Динамо Киев от Шурика

Евгений Селезнев забил за «Карабюкспор» в спарринге (ВИДЕО)

матче с кипрским Арисом (2:1). Украинец вышел в стартовом составе и на 70-й минуте поединка забил фактически победный мяч с пенальти, который сам и заработал. Отметим, что также в старте играл Андрей Близниченко, отмечавший в этот день 23-й День рожденья,...Динамо Киев от Шурика

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата, который из-за повреждения пропустил последние контрольные матчи манкунианцев, приступил к тренировкам. FootballTop

один год вашей обороны. Сегодня обе обороны играли с большими ошибками. Как считаете, вам удалось сравнять счет благодаря незабитому Днепром пенальти или благодаря тактическим изменениям? Пенальти не повлиял на ход игры. Если вы не в курсе, у нас одна из...Online.ua

Как проходила серия пенальти в матче Реал - МЮ (ВИДЕО)

Как проходила серия пенальти в матче Реал - МЮ...Ukrainefootball.net

Цифры, факты, личности, мгновения.

2,33 Результативных игр (>3 голов) 4 (22,22%) Безголевых игр 1 (5,56%) Всего зрителей 19871 В среднем зрителей за матч 1104 Пенальти назначено 13 Пенальти реализовано 8 % реализации пенальти 61,54 % Автоголов 3 Предупреждения (в среднем) 83 (4,61) Удаления (в...Online.ua

встречи отличались особой принципиальностью. В последний раз в рамках Суперкубка УЕФА 2012/13 «красная машина» добыла победу лишь в серии послематчевых пенальти. «Челси». Антонио […]...Стратегия.Ком

Харьковский «Гелиос» вышел в лидеры

- 0:1. А во втором тайме, на 64-й минуте, другой защитник местной команды Пётр Стасюк сыграл в своей штрафной рукой. Пенальти пришлось пробивать дважды, поскольку после первого попадания в ворота Сергеем Кравченко арбитр потребовал повторить удар. И на 66-й минуте...Вечерний Харьков (газета)

«Слово - не воробей».

деньги. А это сложнее, чем набирать очки. Я возьму 3-4 опытных игрока, они будут падать в штрафной, мы будем бить пенальти и все будут довольны. Мы уже зарабатываем. Нескольких футболистов продали и начали покупать на эти деньги. Пусть это небольшие...Online.ua

Тренер Энергии Федорчук: «Нескольких игроков продали и начали на эти деньги покупать»

набирать очки, цитирует Федорчука официальный сайт Днепра. Я возьму 3-4 опытных игрока, они будут падать в штрафной, мы будем бить пенальти и все будут довольны. Мы уже зарабатываем. Нескольких футболистов продали и начали покупать на эти деньги. Пусть это небольшие...Online.ua

"Ювентус" объявил о переходе Бернардески за 40 млн

Бернардески подписал с «Ювентусом» контракт, рассчитанный до 2022 года. Телеграф

Денисов: После такого судейства Грисьо должен отправиться рыбачить на пару месяцев

Арбитр не увидел два пенальти, желтую или даже красную Хачериди, - напомнил Денисов.Ukrainefootball.net

Фантастические действия Марсьяля в матче "Манчестер Юнайтед" - "Реал"

в дураках трех защитников и вывел на пустые ворота Джесси Лингард. К слову, матч закончился ничьей 1:1, а в серии пенальти героем стал Давид Де Хеа, который парировал два удара и в двух случаях заставил оппонентов ошибиться. Напомним, что вчера...Телеграф