пенальти

Маркус Берг: «Арбитр сказал, что исправится и даст нам два пенальти во втором тайме»

Если была моя ошибка, то дам вам два пенальти во втором тайме, приводит слова Берга Aftonbladet.Динамо Киев от Шурика

Павлоградский ФК «Atrium» стал чемпионом первой лиги Днепропетровской области! (ФОТО и ВИДЕО)

оборону. Команды ушли на перерыв со счетом 0:0. Победный гол болельщики увидели во втором тайме — на 51-й минуте с пенальти мяч в ворота соперника вогнал Даниил Боженар. До конца игрового времени «Atrium» сдерживал натиск соперника и смог удержать победу.Павлоград.dp.ua

в первом тайме был фол. Был небольшой контакт, но соперник споткнулся и зацепил меня. Как по мне – это чистый пенальти, у меня был бы хороший момент. Видимо, судья посчитал, что я зацепил защитника. В перерыве я с ним поговорил,...Tribuna.com

сошлись команда ветеранов и команда Виктория. В основное время победителя определить не удалось. Арбитр зафиксировал счет 4:4. В серии послематчевых пенальти фортуна улыбнулась команде ветеранов, они одержали победу со счетом 7:6.Nikolaev24

Сборная Люксембурга выполнила задачу на заключительный тур Лиги наций. Догнать Беларусь все равно не получалось, а вот уступать Молдове было нельзя, с чем сборная Люксембурга и справилась. Бенси, 70 (1:1)Молдова: Кошелев; Домашкан (Николаеску И., 71)Люксембург: Морис; Бенси (Тюрпель, 82)Предупреждения: Рябчук,...Террикон

Вчера болельщики и телезрители увидели в Люцерне один из лучших матчей года. Главный итог суперпоединка - Швейцария обошла Бельгию в группе Лиги наций. Азар Т., 17 (0:2); Сеферович, 44 (3:2); Террикон

Швейцария - Бельгия 5:2: обзор невероятного матча Лиги наций

Швейцарцы вышли в финальную стадию турнира благодаря невероятному камбэку. Телеграф

На Николаевщине открыли современную искусственную площадку для мини-футбола

сошлись команда ветеранов и команда «Виктория».  В основное время победителя определить не удалось. Арбитр зафиксировал счет 4:4. В серии послематчевых пенальти фортуна улыбнулась команде ветеранов, они одержали победу со счетом...Миколаївська правда

по сути, это был матч плей-офф. Швейцарии пришлось идти вперед большими силами, и они поймали кураж. После гола, пропущенного с пенальти, мы перестали надежно обороняться, предоставляли сопернику много свободных зон. При счете 2:1 мы пытались вновь взять игру под контроль,...Tribuna.com

Лига наций: результаты матчей 18 ноября

Вчера, 18 ноября состоялось ряд интересных матчей Лиги наций УЕФА. Лига наций (2018/2019) Голы: Гынсарь, 58, с пенальти - Бенси, 70 16 ноября сборная Украины проиграла Словакии в последнем матче группового этапа Лиги наций, однако стали победителями своей...Телеграф

в Лигах A, B, C и D. Результаты матчей: Лига А (группа 2): Швейцария - Бельгия - 5:2 (Родригес, 26, с пенальти, Сеферович, 31, 44, 84, Эльведи, 62; Т. Азар, 2, 17); группа 4: Англия - Хорватия - 2:1 (Лингард, 78, Кейн,...Деловая столица (газета)

Швейцария разгромила Бельгию и вышла в плей-офф Лиги наций

Сборная Швейцарии одержала победу над сборной Бельгии. Швейцария - Бельгия 5:2Голы: 0:1 - 2 Торган Азар, 0:2 - 17 Торган Азар, 1:2 - 26 Родригес (пенальти), 2:2 - 31 Сеферович, 3:2 - 44 Сеферович, 4:2 - 62 Эльведи, 5:2 -...Campeones.ua

Бригада украинского арбитра Евгения Арановского отработала на матче Лиги наций Греция - Эстония. В поединке не было ни пенальти, ни удалений, так что все прошло гладко. А все решил автогол - в конце первого тайма после прострела экс-карпатовца Зенева...Террикон

- 0:2 к 17-й минуте.Теперь Швейцарии нужно было забивать аж четырежды. Казалось бы, невозможная задача. Но их взбодрил довольно спорный пенальти, который заработал Мбабу (то ли на Шадли, то ли на Куртуа). Родригес с "точки" был безупречен - 1:2.Дальше хозяев...Террикон

Швейцария в удивительном матче переиграла Бельгию

Победа позволила швейцарцам выиграть группу Лига Наций. Гранит Джака (37), Кевин Мбабу (79) Спорт.ua

Видео голов и обзор матча

Смотрите лучшие фрагменты поединка Лиги наций Лига Наций. Швейцария - Бельгия - 5:2 Спорт.ua

Еще одна пародия на свой забег перед пенальти. Свободное время Погба проводит в Дубае.FootballTop

В составе «Уфы» отличился Иван Пауревич на девятой минуте. В серии пенальти точнее были игроки российского клуба. «Уфа» второй сезон подряд выигрывает данный турнир.FootballTop