пенальти

Скандальный эпизод в матче Манчестер Сити и Монако (ВИДЕО)

эпизод случился в матче Лиги чемпионов. На 35-й минуте у ворот "Монако" упал форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро. Однако вместо пенальти получил желтую...Ukrainefootball.net

несмотря на поражение «лис», показал очень хорошую игру, отразив 8 ударов в створ. Он спас команду от гола на 14-й минуте, переиграв Хоакина Корреа, исполнявшего пенальти. Ответный матч между этими командами состоится 14 марта в Лестере.Источник: www.championat.com...FootballTop

начинали все активнее нагнетать остроту у ворот действующих чемпионов Англии, а ныне 17-й команды в турнирной таблице премьер-лиги. Уже на 13-й минуте «Севилья» заработала пенальти — капитан «Лестера» Морган сбил Корреа в своей штрафной. Сам же пострадавший аргентинец и исполнил пенальти, пробив низом и несильно, а также слишком далеко от угла...FootballTop

"Севилья" обыграла "Лестер" в домашнем матче 1\8 финала Лиги чемпионов

принимала у себя английский «Лестер» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый тайм прошел при полном преимуществе хозяев поля. На 14-й минуте Корреа заработал пенальти, но не смог его реализовать — вратарь гостей Шмейхель оказался на высоте. Однако на 25-й минуте Сарабия сильнейшим ударом головой вывел «Севилью» вперед. Во втором...Факты

Севилья обыграла Лестер, но о выходе в 1/4 говорить рано

> Пабло Сарабия, 25, Хоакин Корреа, 62 - Джейми Варди, 73. На 14-й минуте Хоакин Корреа не реализовал пенальти (вратарь).Спорт.ua

Варди оставил Лестеру шансы с Севильей: смотреть голы

"Севилья" проводила домашний поединок против "Лестера" с большим преимуществом. Уже на 14-й минуте Корреа заработал пенальти после фола Моргана, но решил сам же его пробивать, что оказалось неудачным решением - Шмейхель дуэль выиграл.Испанцы на этом не...Террикон

Мемориал Щанова.

Сразу в трех четвертьфинальных поединках победитель определился в серии пенальти. Sportgid

"Севилья" без особых проблем одолела "Лестер" в ЛЧ

команды выглядели симпатично и даже "Лестер" имел минимальные шансы, в частности Шмайхель очень активно действовал в воротах. Арбитр даже поставил пенальти в ворота "Лестера", но Шмайхель и тут показал свое мастерство. Однако, на 25-й минуте вратарь "Лестера" ничего не смог...Телеграф

«Севилья» - «Лестер».

Голкипер «Лестера» Каспер Шмейхель отразил пенальти в матче плей-офф Лиги чемпионов против «Севильи».30-летний вратарь отразил удар с точки в исполнении Хоакина Корреа.Подробную статистику выступлений Шмейхеля вы...Tribuna.com

Юношеская лига УЕФА.

В среду состоялись три матча 1/8 финала Юношеской Лиги УЕФА. Sportgid

Результаты 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА, все участники четвертьфинала

все четвертьфинальные пары.Аякс ДИНАМО 3:0ЦСКА Москва Русенборг 2:1Атлетико Севилья 3:2Барселона Боруссия Дортмунд 4:1Монако Реал 3:4Зальцбург ПСЖ 5:0ПСВ Бенфика 1:1 (по пенальти 4:5)Порту Вииторул 3:0Таким образом, на стадии 1/4 финала встретятся:Реал АяксЦСКА БенфикаБарселона ПортуЗальцбург АтлетикоМатчи пройдут 7/8 марта на полях команд,...Динамо Киев от Шурика

тысячи евро. Инцидент произошел 19 февраля. До 90-й минуты встречи счет оставался равным (2:2), но в концовке игры арбитр назначил пенальти в ворота "Донгтам Лонгана". Нгуен Минь Нхут посчитал действия судьи несправедливыми и в знак протеста повернулся спиной во время...Ukrnews24.net

"Манчестер Сити" и "Монако" в матче Лиги чемпионов наколотили в ворота друг друга восемь мячей

соотечественник Карим Бензема, поразивший ворота «Русенборга» в декабре 2005-го в 17 лет и 11 месяцев). А реализуй еще Фалькао при счете 2:1 в пользу «Монако» пенальти, глядишь, «горожане» и дрогнули бы. Не забил: аргентинский голкипер «Сити» Вилли Кабальеро не позволил. Переломной в поединке стала 11-минутка во второй половине второго тайма, когда...Факты

Вратарь дисквалифицирован на два года за то, что ловил пенальти спиной (+Видео)

Эн" были дисквалифицированы на два года за неподобающее поведение в матче с "Хо Ши Мин Сити".При счете 2:2 арбитр назначил пенальти в ворота "Лонг Эн", с чем вратарь был категорически не согласен. В знак протеста футболист повернулся к бьющему игроку...Днепр Час

Футболисты екатеринбургского «Урала» разгромили рижский клуб РФС в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе на Кипре. Встреча, прошедшая в среду в Лимассоле, завершилась победой «Урала» со счетом 3:0. FootballTop

Олег Лужный: «Мне Луческу не нравился - все время ныл»

Шахтеру в той или иной ситуации.«Мне Луческу не нравился не как тренер, а как человек. Он все время ныл: «Нам пенальти ставят», «На нас судьи давят». Моментами команда играла плохо, но у него крайними всегда были арбитры", - цитирует Лужного...Шахта

МОСКВА, 22 фев - Р-Спорт. У гостей отличился Фредрик Винье (36, с пенальти). В? финала турнира ЦСКА сыграет с португальской «Бенфикой». FootballTop

"Атлетико" уверенно в гостях обыграл "Байер" (Фото)

Предупреждения: Хенрикс, Драгович, Венделл, Арангис - Торрес, Габи, Ф. Луис Телеграф

«Нефтяник» проиграл «Полтаве»

что уже в середине первого тайма гости из Ахтырки по собственной неосторожности сбили в своей штрафной площадке Нехтия. Арбитр назначил пенальти. «Точку» реализовал Евгений Трояновский, который вывел полтавчан вперед. Спустя десять минут ситуация повторилась: вновь вне правил сыграли защитники ахтырского...Данкор on-line