пенальти

75-й минуте удален Ракицкий (Ш). Манчестер Сити — Наполи — 2:1 (Стерлинг, 9, Габриэл Жезус, 13 — Диавара, 73, с пенальти). На 38-й минуте Мертенс (Н) не реализовал пенальти.     И В Н П М О 1 МАНЧЕСТЕР СИТИ...Команда №1

чемпионов встретились основные фавориты группы F. Манчестер Сити Наполи 2:1 (2:0) Голы: Стерлинг, 9, Габриэль Жезус, 13 Диавара, 73, с пенальти Незабитый пенальти Мертенс (Н), 38 Наполи: Рейна, Хюсай (Маджио, 70), Альбиоль, Кулибали, Гулям, Зелински, Диавара, Хамшик (Уна, 78), Кальехон,...Неаполь по-славянски

Кавани: «Нам с Неймаром не обязательно быть друзьями»

Случай с пенальти уже в прошлом. Такое в футболе случается. Мы должны найти решение и работать как команда. Принял ли Эмери решение по...Динамо Киев от Шурика

Манчестер Сити столкнулся с соперником, который хорошо работает с мячом. Счастлив, что отбил пенальти и помог команде добиться победы. Во втором тайме игра была сбалансированной, обе команды имели моменты.Динамо Киев от Шурика

«Арсенал» и даже поиграв в итальянском «Ювентусе», Бендтнер прошлой зимой переехал в Норвегию. Если 29-летний Бендтнер в Лиге Европы забил лишь один мяч, реализовав пенальти во встрече с «Вардаром», то лидер атак «Зенита» Александр Кокорин отличился уже четырежды, а с учетом квалификационных матчей на его счету уже семь мячей. Кокорин также является...FootballTop

Костюк прокомментировал разгромное поражение молодежи Динамо 3:0

чем мы с ними договаривались – о концентрации при стандартах. Мы и в Италии голы пропустили, когда нам забили с пенальти и после ошибки голкипера. Есть и положительная динамика - мы не пропускаем с игры, правильно выполняем установку. Ребята еще...Ukrainefootball.net

Кавани: Мне не нужно дружить с Неймаром

Уругвайский нападающий рассказал о своих взаимоотношениях с Неймаром после конфликта. В одном из матчей футболисты не поделили право пробития пенальти. Телеграф

Сарри: Ман Сити - серьезный претендент на победу в Лиге чемпионов

на одном уровне с Манчестер Сити, а это кое что да значит. По нам больно ударил нереализованный в первом тайме пенальти, но мы восстановились и провели отличную вторую 45-минутку", – сказал Сарри после матча. "Немногие на нашем месте смогли бы...Ukrainefootball.net

«Краснодар» разгромил «Кайрат» в ответном матче первого круга пути чемпионов Юношеской лиги УЕФА. Встреча проходила в Алматах на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 2:2. «Краснодар» по сумме двух игр вышел в следующий круг. FootballTop

В чемпионате Николаевской области по футболу победила команда из Первомайска

Высшую лигу чемпионата Николаевской области по футболу выиграл МФК Первомайск. Дублями в составе чемпионов отличились Сторублевцев, Славинский и Флакей. Центр журналистсикх расследований

Паулу Фонсека: «Наверное, после жеребьевки девяносто процентов болельщиков не поверили бы, что в трех стартовых турах мы дважды победим»

В другом поединке в группе F Лиги чемпионов английский «Манчестер Сити» в родных стенах одолел итальянский «Наполи» — 2:1 (Стерлинг, 9, Жезус, 13 — Диавара, 73, с пенальти). Отмечу, что в матче на арене «Сити оф Манчестер» прервалась уникальная серия подопечных Хосепа Гвардиолы. Шесть (!) пенальти подряд, назначенных в ворота...Факты

ЧМ U-17: Гана прошла в 1/4 финала

Черные звезды обыграли сборную Нигера Сборная Ганы пробилась в четвертьфинал чемпионата мира U-17 в Индии, обыграв со счетом 2:0 команду Нигера. Campeones.ua

Воротар Зорі присвятив відбитий пенальті своїй дівчині.

ролик з кращими своїми моментами в instagram, додавши, що присвячує успіх своєї дівчини. Посвятить гол это банально А вот отбитый пенальти это Для тебя @tomazova_12_ Публикация от Andrey_Lunin (@lunin_12) Окт 16 2017 в 8:56 PDT...Ua-football

Гари Линекер: Мне одному кажется, что Бензема переоценивают?

смог обыграть "Тоттенхэм" (1:1) в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов. В составе мадридцев отличился Криштиану Роналду, который реализовал пенальти. "Мне одному кажется, что Бензема переоценивают? В голах за "Реал" в рядовых матчах нет ничего особенного. Достойный, но не...Ukrainefootball.net

Пресс-служба УЕФА - о Роналду: Так любит Лигу чемпионов, что поёт её гимн

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду во время испонения гимна Лиги чемпионов пел гимн. Когда так любишь #ЛигаЧемпионов, что поешь ее гимн Ua-football

со времен победы над «Арсеналом» в ноябре 2000-го. СПАРТАК — НАПОЛИ — 0:0. Пенальти — 5:3 7 ноября 1990 года. Кубок чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч Серия пенальти: Карпин — 1:0. Феррара — 1:1. Шалимов — 2:1. Мауро — 2:2. Шмаров — 3:2. Барони — 3:2 (мимо). Кульков — 4:2. Марадона — 4:3. Мостовой — 5:3.FootballTop