пенальти

команду Белоруссии со счетом 4:0 в матче группы А отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2018 года.Мячи забили Эмиль Форсберг, который на 19-й минуте реализовал пенальти и на 49-й оформил дубль, Маркус Берг (57) и Исаак Телин (77). Шведы одержали третью победу в пяти играх, догнав в турнирной таблице лидировавших...FootballTop

Мартынович, Политевич, Филипенко, Бордачев (М. Володько, 69), Риос, Брессан, Маевский (Драгун, 66), Гордейчук, Сигневич (Родионов, 71). Голы: 1:0 — Форсберг (19, с пенальти), 2:0 — Форсберг (49), 3:0 — Берг (57), 4:0 — Телин (78). Предупреждение — Мартынович. Заключительный матч первого круга соревнований команд группа А белорусы...FootballTop

Футболисты английского «Ливерпуля» на своем поле обыграли мадридский «Реал» в товарищеском матче легенд двух клубов. FootballTop

Швеция четырьмя мячами Беларуси испортила дебют Криушенко: смотреть голы

могут лишь сами футболисты, ведь почти все голы вышли, как это модно говорить, какие-то нелепые. Если первый гол с "привезенного" пенальти еще объяснить можно, то дальнейшие ошибки вратаря Горбунова (сперва пропустил легкий мяч под собой, а затем проиграл в воздухе...Террикон

Швеция разгромно обыграла Беларусь

© УЕФА Группа A Швеция – Беларусь – 4:0Голы: 1:0 – 19, пенальти Форсберг, 2:0 – 49 Форсберг, 3:0 – 57 Берг, 4:0 – 77 Телин.Швеция – Ольсен, Янссон, Люстиг, Гранквист, Аугустинссон, Хильемарк...Sportgid

Украина уступила Голландии, дважды пропустив в конце игры

28 марта против Финляндии. Отбор Евро-2019. 2 тур Голландия U-19 – Украина U-19 – 2:0 Голы: Кадиоглу, 80 – с пенальти (1:0). Кадиоглу, 88...Ukrainefootball.net

Металлист 1925 обыграл аматоров со счетом 12:0

сбор на мажорной ноте, «отгрузив» своим оппонентам 12 безответных мячей. До перерыва номинально второй состав забил четырежды: отличились Синица с пенальти, Дехтяренко, Кателин и Скотаренко. А вот во второй 45-минутке основа харьковской команды «покуражилась» еще больше: по два точных удара...Спорт.ua

Ла Лига 2. 31-й тур.

25 марта Вальядолид. Стадион "Хосе Соррилья". 7 289 зрителей"Вальядолид" "Химнастик" 1:2Голы: Вильяр, 54, с пенальти Пероне, 38, Баррейро, 74"Вальядолид": Бесерра, Рафа Лопес (де Томас, 73), Алекс Перес (Дражич, 46), Гуитиан, Мойяно, Анхель Гарсия, Леау (Личновски...Sportgid

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 2:2. Гости ответили точными ударами Сергея Дзодзиева (84) и Александра Морева (87). FootballTop

неспортивное поведение кадр из видео Полузащитник китайского клуба Шанхай Шеньхуа Шилинь Сунь позлорадствовал над своим соперником, который не смог реализовать пенальти, показав ему большой палец. Игрока дисквалифицировали на два матча чемпионата Китая и оштрафовали на 10 тысяч юаней (1,3 тысячи...Спорт-ОБЗОР

Косово - Исландия - 1:2: Обзор матча

Сборная Исландии успешно провела выездной поединок с Косово. Нухиу, 53 (1:2)Косово: Уйкани; Шаля; Рашица (Целина, 64); Бериша Бес. (Бериша Берн., 83); Арнасон; Сигурдссон Г.Т.; Террикон

Украина проиграла Франции

Сегодня сборная Украины U-17 во втором матче квалификации на выезде проиграла сборной Франции (1:3). Квалификация ЧЕ-2017 U-17 Франция - Украина 3:1 (1:0) Ukrainefootball.net

Не дыши на звезду: в Китае наказали игрока за жест в адрес Пато.

Шилиня за то, что тот показал ироничный жест в адрес бразильского форварда «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Алешандре Пато. Пато не сумел реализовать пенальти, после чего Шилинь подошел к бразильцу и иронично показал ему поднятый вверх большой палец. Этот момент случился на 88-й...Euro.com.ua

Пато не забил пенальти, после чего Шилинь иронично показал ему поднятый вверх большой палец.Tribuna.com

тщательно приглядывать. Да, Ари забил свой гол, но мы отыгрались и могли победить. — Тема, которую много обсуждают в последнее время: «Спартак» пока что не пробил ни одного пенальти. У вас в карьере были команды, которым тоже не давали пенальти? — Впервые сталкиваюсь с подобным. Но все это судейские вопросы, которые я не хочу обсуждать. — Были...FootballTop

на Кипре. Тогда казахстанской сборной руководил первый иностранный тренер в ее истории россиянин Леонид Пахомов. Основное время матча завершилось вничью 3:3, а в серии пенальти удачливыми оказались казахстанцы 3:2. В составе нашей команды дубль оформил Нурбол Жумаскалиев, а также отличился Андрей Финонченко. В серии послематчевых пенальти забивали...FootballTop

Обзор матча

квалификации Чемпионата мира 2018 года. Встреча прошла в Палермо и завершилась со счётом 2:0.На 12-й минуте Даниэле Де Росси реализовал пенальти за фол против Андреа Белотти, а во втором тайме Чиро Иммобиле закрепил победу хозяев.ЧМ-2018, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа...Террикон

Квалификация ЧМ-2018.

(1:2). Турция Финляндия 2:0 Голы: 1:0 9 Тосун, 2:0 13 Тосун. Грузия Сербия 1:3 Голы: 1:0 5 Качарава, 1:1 45, пенальти Тадич, 1:2 64 Митрович, 1:3 86 Гачинович. Испания Израиль 4:1 Голы: 1:0 13 Сильва, 2:0 45 Витоло, 3:0 51...Euro.com.ua

к воротам Андреа Белотти остановили недозволенным приемом и опытный Даниэле Де Россси, несмотря на полетевшие на газон файеры, четко реализовал пенальти. После забитого гола игра несколько успокоилась, но ближе к перерыву страсти возгорелись вновь. Второй тайм начался очень нервно. Албанские...Неаполь по-славянски

великолепный подарок Буффону в праздничный вечер. Сборная Италии выиграла у албанцев со счётом 2:0, а сам голкипер выдал «сухарь». Даниэле Де Росси в начале игры реализовал пенальти за фол на Андреа Белотти, а Чиро Иммобиле в концовке удачно пробил головой. Немного испортили атмосферу только фанаты гостей: албанцы использовали пиротехнику, из-за чего...FootballTop