пауза в чемпионате

«Верес» проведет сбор в Польше в октябре

"Верес" хочет провести мини-сбор в Польше во время паузы в чемпионате. В октябре команда отправится в Краков, где проведет два спарринга. "Мне нравилось в "Шахтере" времен Мирчи Луческу то, что мы...Ukrainefootball.net

ЭРА-ПАК в Брно не удержал свои ворота сухими, но победу не упустил

против «Оцеля» — эта команда с нулем очков замыкает турнирную таблицу чемпионата Чехии. В случае победы чемпион Чехии перед двухнедельной паузой в чемпионате выйдет на чистое первое место. Чемпионат Чехии. Матч 3 тура «Хелас» (Брно) — «ЭРА-ПАК» (Хрудим) — 1:3...Спорт.ua

«Эйбар» - «Леганес»: ставим на хозяев

откроется в пятницу, 15 сентября, матчем на стадионе "Мунисипаль де Ипуруа" – "Эйбар" принимает "Леганес". Гости, команда Асьера Гаритано, на паузу в чемпионате ушла в тройке лидеров, одержав, как и "Барселона" с "Реал Сосьедадом", две победы в первых двух турах.Sportgid

Сталь в Киеве минимально уступила Мариуполю

тем, что «Мариуполь» по известным причинам не сыграл матч 7-го тура с киевским «Динамо», у подопечных Александра Севидова возникла трехнедельная пауза в чемпионате страны. Поэтому было интересно увидеть, как тренерский штаб мариупольцев сумел сохранить игровой тонус своих футболистов. Что же...Sportgid

Владимир Шаран: «Психологически мы готовы дать бой Динамо»

сделает команду сильнее» — Владимир Богданович, как настроение у вас и у команды перед игрой с Динамо? — Считаю, что пауза в чемпионате пошла нам на пользу. Надеюсь, ребята уже полностью отошли от вылета из Лиги Европы. По крайней мере,...Команда №1

Валерий Кривенцов: с Зарей всегда непросто

он так и не нашел там наших игроков, а доставался защитникам.– Сложно было привести подопечных к общему знаменателю после двухнедельной паузы в чемпионате?– Да, только вчера прилетел из сборной Арабидзе, днем ранее вернулись Бондарь с Корниенко, которые за шесть дней...Террикон

Что клубы Премьер-лиги наработали в антракте?

полузащитником Неманьей Обрадовичем, возможно, узнаем уже в воскресенье, когда сталевары сыграют с Мариуполем. Испанский наставник Карпат Серхио Наварро рад каждой паузе в чемпионате, которая дает ему возможность как можно лучше познакомиться с подопечными, поскольку результаты львовян пока в большей степени...Команда №1

Защитник «Олимпика» Артем Шабанов поделился мыслями о предстоящем встречи с «Ворсклой».– Пауза в чемпионате составила две недели. Как «Олимпик» проводил это время?– Мы не теряли времени, старались улучшить свои физические кондиции, работали над тактикой.Tribuna.com

ФИФА приняла историческое решение: теперь разрешена переигровка

Матч ЮАР - Сенегал будет переигран во время международной паузы в чемпионатах в ноябре 2017 года.Gottstat.com

Александр ХАЦКЕВИЧ: «После матча с Янг Бойз никто не спал»

Александр Хацкевич в эксклюзивном интервью прокомментировал стартовый отрезок своей работы на посту главного тренера Динамо Воспользовавшись паузой в чемпионате страны во время запланированного окна для матчей сборных, КОМАНДА1 обстоятельно пообщалась с наставником Динамо Александром ХАЦКЕВИЧЕМ, обсудив последние выступления команды...Спорт.ua

ВЕРНИДУБ: «Все, что мы могли сделать по усилению состава, мы сделали»

© zarya-lugansk.com. Юрий Вернидуб Наставник луганской «Зари» Юрий Вернидуб рассказал, что новых футболистов клуб не подпишет. – Как команда провела паузу в чемпионате? – Все живы, все здоровы. Все нормально, готовимся к непростому периоду в сезоне. У нас впереди очень...Sportgid

Наставник луганской «Зари» Юрий Вернидуб рассказал, что новых футболистов клуб не подпишет. — Как команда провела паузу в чемпионате? — Все живы, все здоровы. Все нормально, готовимся к непростому периоду в сезоне. У нас впереди очень насыщенный график, нужно...Спорт.ua

в Лиге Европы, а также поделился мнением о ближайшем матче против “Шахтера” в чемпионате: – Юрий Николаевич, как команда провела паузу в чемпионате? – Все живы, все здоровы, слава Богу. Все нормально, готовимся к непростому периоду в сезоне. У нас...1NEWS

Вернидуб: В трансферах смысла не вижу, с Шахтером приложим максимум усилий, чтобы победить

старту в Лиге Европы, а также поделился мнением о ближайшем матче против "Шахтера" в чемпионате:- Юрий Николаевич, как команда провела паузу в чемпионате? - Все живы, все здоровы, слава Богу. Все нормально, готовимся к непростому периоду в сезоне. У нас...Террикон

Дмитрий ГРЕЧИШКИН: «Заре сейчас очень нужны очки»

не было! Мы всегда идем от игры к игре. Сначала у нас матч чемпионата, а уже затем встреча Лиги Европы.- Пауза в чемпионате не выбивает из игрового ритма?- На мой взгляд, нет. Мы провели контрольный матч с «Мариуполем», а это...Террикон

Дьемерси МБОКАНИ: «Ощущаю доверие Хацкевича»

© ФК Динамо Киев. Дьемерси Мбокани Конголезский нападающий «Динамо» Дьемерси Мбокани рассказал о своем отдыхе во время паузы в чемпионате и подготовке к следующему матчу против «Александрии». — Сейчас длится пауза, связанная с матчами сборных. Как вы провели выходные? Чем...Sportgid

Дьемерси МБОКАНИ: «Набрал оптимальную форму, играю на 100% возможностей»

Конголезский нападающий киевского Динамо Дьемерси Мбокани рассказал о своем отдыхе во время паузы в чемпионате Украины и подготовке к следующему матчу против Александрии.Динамо Киев от Шурика

Во время паузы в чемпионате России, связанной с матчами национальных сборных, футболисты «Локомотива» отправились на сбор в Австрию.FootballTop

Паузу в чемпионате Мариуполь заполнил спаррингом с Зарей. Первый тайм прошел под диктовку подопечных Александра Севидова. На 11-й минуте приазовцы открыли счет. Дмитрий Мишнев воспользовался несогласованными действиями защитника и вратаря Зари и послал мяч в ворота. Также огорчить Чуваева вполне...Mariupol.tv

Заполняя паузу в чемпионате, сегодня на стадионе "Ника +" футболисты главной и молодежной команд ФК "Александрия" провели товарищескую встречу.Ua-football