пауза в чемпионате

Шахтер выиграл матч тура, Кайоде ярко дебютировал в Запорожье

погасить, но после игры подгорало еще долго, с желанием некоторых футбольных руководителей провести парочку апперкотов Бойко. Дебют Кайоде Две недели паузы в чемпионате Заря пережила легче, потому что Фонсека остался в слишком усеченном составе и назад в свое распоряжение получил...Команда №1

Андрей ПЯТОВ: «Пауза в чемпионате пойдет Шахтеру на пользу»

Нет. Это футбол, где не всегда выигрывает тот, кто этого заслуживает. У нас много опытных ребят и все они профессионалы. Пауза в чемпионате, думаю, пойдет команде на пользу, чтобы перезагрузиться. На матч с «Зарей» «Шахтер» выйдет с максимальной...Спорт.ua

Андрей Пятов: В футболе не всегда выигрывает тот, кто этого заслуживает

Пауза в чемпионате, думаю, пойдет команде на пользу, чтобы перезагрузиться. На матч с Зарей Шахтер выйдет с максимальной концентрацией. Команда №1

Вратарь Мариуполя: Хочется просто сыграть с Динамо в футбол

- Бывает, что подобные паузы в чемпионате идут командам на пользу. - Каждый из оставшихся до конца чемпионата матчей можно считать маленьким финалом?Ukrainefootball.net

Футбольный год начнется под крышей

ушедших лидеров Артема Довбика, Юрия Вакулко, Олега Ильина и Егора Назарины заняли 16-17-летние воспитанники днепровской академии.Добавим, что за время длинной паузы в чемпионате второй лиги наши команды провели на двоих почти три десятка контрольных матчей. «Днепр» был бескомпромиссен: из 14...Днепропетровская панорама

Полузащитник «Вереса» Евгений Морозенко рассказал о паузе в чемпионате в связи с матчами сборных. – Тренеры выходными не баловали. Дали два дня на отдых, после чего мы снова приступили...Tribuna.com

Мораес начал тренироваться с Динамо

Бразильский форвард вернулся в строй киевского клуба Паузу в чемпионате, вызванную поединками сборных, тренеры Динамо решили заполнить в уже привычном рабочем режиме. Спарринг они не планировали, но учебную двустороннюю игру...Спорт.ua

«Динамо» победило свою «молодежку»

Паузу в чемпионате, вызванную поединками сборных, тренеры Динамо решили заполнить в уже привычном рабочем режиме. Спарринг они не планировали, но учебную двустороннюю игру провели.В субботу основной состав бело-синих схлестнулся с молодежной командой. Встреча проходила в режиме четырех таймов по 12...Динамо Киев от Шурика

Без своих многочисленных сборников Динамо провело двусторонний контрольный матч с молодежным составом Паузу в чемпионате, вызванную поединками сборных, тренеры Динамо решили заполнить в уже привычном рабочем режиме. Спарринг они не планировали, но учебную двустороннюю игру...Команда №1

Не теряет времени во время паузы в чемпионате страны U-19 юниорская команда Мариуполя.i24

Клубы РФПЛ во время паузы в чемпионате проводят товарищеские матчи.Мировые Новости Спорта

Заря расписала мировую с Александрией в товарищеском матче

Заполняя паузу в чемпионате, связанную с играми национальных сборных, команды проводят спарринги, дабы не выйти из игрового ритма. Не исключение и "Заря", которая в...Спорт.ua

Сталь провела спарринг с молодежной командой Шахтера

Команды заполнили паузу в чемпионате «Сталь» заполнила паузу в чемпионате матчем с молодежной командой «Шахтера». Команде Костова забила первой, затем пропустила два гола и отыгралась только на последних минутах.Спорт.ua

Сталь заполнила паузу в чемпионате матчем с молодежной командой Шахтера...Ua-football

Карпаты в спарринге не смогли победить ФК Львов

В товарищеском поединке с земляками, представляющими вторую лигу, Карпаты провели два разных тайма Паузу в чемпионате Карпаты заполнили контрольным матчем с второлиговым Львовом, который, кстати, во время зимнего перерыва усилился квартетом воспитанников зелено-белых. В первом тайме...Команда №1

"Сталь" сыграет с молодежной командой "Шахтера"

сообщает официальный сайт клуба. Встреча команд состоится в поселке Счастливое Киевской области в субботу, 24 апреля.Таким образом Сталевары намерены заполнить паузу в чемпионате Украины, связанную с матчами национальных команд.На данный момент подопечные Николая Костова занимают 10-ю строчку в турнирной таблице...Campeones.ua

Украинский полузащитник сыграл за свой немецкий клуб после долгой паузы

Сразу два наших легионера с пользой проводят паузу в чемпионатах своих страны. Каждый сыграл в товарищеском матче… Украинский полузащитник немецкого Байера Владлен Юрченко провел полный контрольный поединок в составе своего...Команда №1

Команды заполнят паузу в чемпионате товарищеским поединком...Ua-football

Товарищеский поединок состоится в Запорожье. Заря и Александрия сыграют на Славутич-Арене, фото: ФК Заря 23 марта 2018, 07:02 Во время паузы в чемпионате Украины Заря и Александрия достигли договоренности о проведении контрольного поединка. Об этом сообщает официальный сайт александрийцев. Матч...Ideasport

Команды сыграли два тайма по 30 минут. В составе «Зенита» отсутствовали игроки, вызванные в национальные сборные. FootballTop