пас

В стартовом матче тура "Гранада" Артема Кравца одержала важную домашнюю победу над "Севильей". Украинец отметился результативным пасом во время второго гола.НаТрибуне.com

Арьев рассказал, кто в ПАСЕ наиболее поддерживает политику Кремля

Многие представители французской делегации в ПАСЕ (Парламентская ассамблея Совета Европы) готовы оправдывать политику Кремля при любых обстоятельствах. С ними трудно взаимодействовать.Пресса Украины

Слуцкий сказал, что у главы ПАСЕ Педро Аграмунта непростое положение в его политической группе.Європейська правда

Бруно Энрике перенес операцию на руке

В ходе хирургического вмешательства в руку бразильца вставили два винта Полузащитник "Палермо" Бруно Энрике получил перелом пястной кости в матче против "Лацио", который состоялся в минувшее воскресенье. Из-за травмы бразилец вынужден был покинуть поле на 54-й минуте.Вчера Бруно Энрике был...Campeones.ua

Херсонский мэр - достойный последователь Владимира Сальдо

Владимир Сальдо был далеко не цветочком. Но и нынешний мэр Владимир Мыколаенко, как говорят у нас на Украине, отнюдь «не пасе задніх».Таврия ньюс

Думская часть делегации в ПАСЕ сформирована по межфракционному квотному принципу в составе 22 человек.Деловая столица (газета)

игре против Филадельфии Иглз. Победа позволила Пэкерс прервать четырех матчевую серию поражений. Аарон Роджерс проявил лидерские качества, набрав 313 ярдов пасом и 2 тачдауна с 116.7 квотербэк рейтингом в победе своей команды. Игра стала для него третьей подряд с как...Sportgid

Рады по вопросам информатизации и связи, нардеп из фракции "БПП "Солидарность" Константин Усов может войти в состав делегации Украины в ПАСЕ вместо ранее исключенной Светланы Залищук.Newsru.ua

Арьев сообщил, кто может заменить Залищук в делегации ПАСЕ

Членом делегации может стать депутат фракции БПП Константин Усов 112.ua

Залищук в составе делегации Украины в ПАСЕ может заменить нардеп Усов - Арьев

Согласно регламенту ПАСЕ политические силы могут менять состав делегаций.Gottstat.com

передачу. В матче с Сандерлендом Кариус не пропустил ни одного гола, однако все равно стал объектом критики. Виной этому стал пас в никуда от немецкого голкипера. Болельщики окрестили это худшей передачей года и высмеяли Кариуса за этот эпизод.  Смотри, будто...Спорт-ОБЗОР

Зинченко провел свой лучший матч за ПСВ

мяч записали на игрока "Ден Хаага", который коснулся мяча последним. На 55-й минуте Александр Зинченко увидел свободную зону и острым пасом вывел де Йонга один на один с кипером - форвард реализовал момент. По итогам матча украинец получил от авторитетного...NewsOboz

"Черноморец" добыл победу над "Звездой"

Зашальский длинным пасом вывел один на один Белонога, который и забил мяч, сообщает "Сегодня". На 84-й минуте "Звезда" осталась в меньшинстве, за второе...Comments.ua

Красивый гол Руни после шикарного паса Ибрагимовича (ВИДЕО)

Красивый гол Уэйна Руни после шикарного паса Златан Ибрагимовича...Ukrainefootball.net

Никосийская декларация открывает возможность пересмотра правил и процедур ПАСЕ, - Арьев

"Но я вижу сопротивление этому подходу среди членов Ассамблеи, потому быстрых изменений точно не будет, а вся дискуссия вокруг просмотра растянется минимум на год", - добавил он 112.ua

В «ДНР» заявили, что ПАСЕ признала государствами отдельные районы Донбасса

В незаконной организации «ДНР» уверяют, что в принятых в октябре текущего года резолюциях Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) отдельные районы Донецкой и Луганской областей фигурируют в качестве самостоятельных государств.«Этот опыт в Минске демонстрирует, что республики, которые родились чуть...Новости.dn.ua

Про fintech-стартапи та платформи для колективних інвестицій - в інтерв'ю SW з High Castle Capital. Stockworld

"Арсенал" ушёл от поражения в матче с "МЮ"

Встреча проходила в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 1:1. В середине второго тайма Поль Погба пасом вразрез бросил в прорыв Андера Эрреру, тот...Новости ФК "Металлист"

"Герта" хочет арендовать форварда ПСЖ

В текущем же сезоне Огустен выходил на поле в пяти матчах во всех турнирах, в которых отличился голом + результативным пасом. Добавим, что Герта идет на четвертом месте в Бундеслиге после 10-ти...Телеграф