Павло Правий: якщо Гриценко вважає себе воїном, мав би вже пустити собі кулю в лоба

23.08.2017 Мариупольский СИЗО Юго-Восточного МРУИУНП МЮ

осужденных отделения хозяйственного обслуживания, несовершеннолетних и женщин, содержащихся в учреждении, состоялся праздничный концерт, посвященный государственным праздникам. Мероприятие состоялось при содействии пастора церкви «Добрые перемены» Е.Темного, который отвечает за тюремное служение, и музыканта Аскольда Квитковского, который исполнил для собравшихся известные любимые...Донбасс информационный

членом профсоюза. Когда они пришли за мной уже некому было заступиться за меня". Эта универсальная формула непротивления злу принадлежит немецкому пастору Мартину Нимеллеру. Я в очередной раз вспомнил о ней, когда узнал о задержании известного российского режиссера Кирилла Серебренникова. Я...Вести-UA

Полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе прокомментировал слухи о том, что его могут включить в сделку по форварду «Монако» Килиану Мбаппе.«Нет, это исключено. Для меня главное...Tribuna.com

есть, он принял участие в 5 из 6 забитых мячей. Голы: Неймар, 31, 90, Рабио, 35, Кавани, 75 (с пенальти), Пасторе, 82, Курзава, 84 – Градель, 18, Тиаго Силва, 78 (автогол) ПСЖ: Ареоля — Кимпембе, Курзава, Дани Алвес, Тиаго Силва...Газета «БИЗНЕС»

Неймар уже чувствует себя в ПСЖ как дома

Бразилец оформил дубль, забив по голу в каждом из таймов. Еще по мячу на счету Кавани, Рабьо, Пасторе и Курзавы.Террикон

Хавьер Пасторе опроверг информацию о переходе в "Монако"

Полузащитник ПСЖ Хавьер Пасторе опроверг информацию о своем возможном переходе в "Монако". Игрок не планирует покидать парижский клуб в ближайшее время.Ранее сообщалось, что ПСЖ...Campeones.ua

Дубль Неймара помог ПСЖ разгромить "Тулузу".

– 6:2 Чемпионат Франции по футболу. 3-й тур ПСЖ "Тулуза" 6:2 Голы: Неймар, 31, 90+2, Рабйо 35, Кавани, 74 (пен.), Пасторе, 82, Курзава, 84 Градель, 18, Жульен, 78 Неймар хабив на 31 и 90+2 минута, а кроме этого, отдал результативную...Еспресо TV

Дубль Неймара допоміг ПСЖ розтрощити "Тулузу".

– 6:2 Чемпіонат Франції з футболу. 3-й тур ПСЖ "Тулуза" 6:2 Голи: Неймар, 31, 90+2, Рабйо 35, Кавані, 74 (пен.), Пасторе, 82, Курзава, 84 Градель, 18, Жульєн, 78 Неймар хабив на 31 та 90+2 хвилина, а окрім цього віддав результативну...Еспресо TV

Звездный новичок ПСЖ Неймар в поединке 2-го тура чемпионата Франции против Тулузы (6:2) отличился двумя голами и двумя результативными передачами. В целом поединок не заставил скучать и подарил зрителям, скорее, теннисный, чем футбольный счет. Шахта

Неймар сделал дубль и отдал две голевые передачи во втором матче за ПСЖ

1:1 – 31 Неймар, 2:1 – 35 Рабьо, 3:1 – 75, пенальти Кавани, 3:2 – 78 Жюльен, 4:2 – 82 Пасторе, 5:2 – 84 Курзава, 6:2 – 90 Неймар. ПСЖ – Ареоля, Дани Алвес, Тиаго Силва, Кимпембе, Курзава, Верратти, Мотта...Телеграф

Дубль Неймара допоміг "ПСЖ" розгромити "Тулузу"

На 69 хвилині господарі залишились у меншості через вилучення Верратті. Забивали Кавані (пенальті), Пасторе, Курзава і вдруге Неймар.Unn.com.ua

Градель (18-я минута) и Кристофер Жульен (78). У ПСЖ отличились Неймар (31-я и 90-я минуты), Адриен Рабьо (35), Эдинсон Кавани (74, с пенальти), Хавьер Пасторе (82) и Левен Курзава (84). На 70-й минуте матча за вторую желтую карточку был удален полузащитник хозяев Марко Вератти. 25-летний Неймар, который...FootballTop

Бразилец оформил дубль, забив по голу в каждом из таймов. Еще по мячу на счету Кавани, Рабьо, Пасторе и Курзавы. У гостей отличились Градель и Жюльен.1NEWS

Франция, 3-й тур: ПСЖ громит Ниццу, Марсель теряет очки с Анже

Бразилец оформил дубль, забив по голу в каждом из таймов. Еще по мячу на счету Кавани, Рабьо, Пасторе и Курзавы. У гостей отличились Градель и Жюльен.Террикон

Чемпионат Франции.

20 августа ПСЖ - "Тулуза" 6:2Голы: Неймар 31, Рабио 35, Кавани 75 (пен.), Пасторе 82, Курзава 84, Неймар 90+2 - Градель 18, Силва 78 (авт.)ПСЖ: Ареола, Кимпембе, Силва, Алвес, Курзава, Мотта (Пасторе 68), Ди...Sportgid

Неймар разобрался с "Тулузой"

столько же раз ассистировав своим партнерам. ПСЖ "Тулуза" 6:2Голы: Градель, 18, Неймар, 31, Рабьо, 35, Кавани (пен), 75, Жулльен, 78, Пасторе, 82, Курзава, 90, Неймар, 90ПСЖ: Ареоля, Кимпембе, Курзава, Дани Алвес, Тиаго Силва, Верратти, Мотта (Пасторе, 68), Рабьо, Ди Мария...Campeones.ua