пассив

Шахтер громят в каждом пятом матче: все кошмары за историю

и Франция - по одному. Все крупные поражения Шахтера в Лиге чемпионов 0:3 Милан (г) Гр Всего в еврокубках в пассиве Шахтера 23 разгромных поражения. Почему Шахтер развалился во втором тайме: мнение специалиста...Команда №1

"РБ Лейпциг" разгромил в гостях "Монако"

составе "Лейпцига" дублем отметился Вернер (9, 31). Еще один мяч забил Кейта (45+). На шестой минуте Жемерсон записал себе в пассив автогол. Единственный гол "Монако" провёл Фалькао (43).После пяти туров "Порту" и "РБ Лейпциг" имеют по семь очков, у "Монако"...Campeones.ua

Ковалев - Шабранский: где и когда смотреть бой

боксером промоутерской компании Golden Boy Promotions и провел на профиринге 19 поединков, 14 из которых выиграл нокаутом. Имеет в своем пассиве одно поражение в поединке против кубинца Салливана Барреры.  Промо видео к бою Ковалев – Шабранский: БУКМЕКЕРЫ Украинский боксер Вячеслав Шабранский считается...Телеграф

"Арсенал" - "Тоттенхэм": анонс матча 12 тура АПЛ

атаке, забив по 20 голов в предыдущих 11 турах АПЛ, но явные проблемы в обороне испытывает "Арсенал", который имеет в пассиве в два раза больше пропущенных голов, чем у команды Почеттино. Противостояния этих двух клубов всегда отмечаются бескомпромиссной, упорной борьбой, игры...Телеграф

в рамках регулярного чемпионата НБА пройдут одиннадцать матчей. Победивший три раза подряд Кливленд дома сыграет с Клипперс, которые имеют в пассиве серию из шести поражений.Мировые Новости Спорта

Александр ГОЛОВКО: «Уступили по результату, но не по игре»

цикле к Евро-2019, проиграв англичанам со счетом 0:2. Первый гол за гостей забил форвард Доминик Соланке, а второй — в пассиве нашего оборонца Павла Лукьянчука. После матч Александр Головко попытался проанализировать неудачный результат: — Проиграли сильной команде, фаворитам группы. У...Команда №1

Сучков - самый недисциплинированный игрок чемпионата Белоруссии

В пассиве экс-хавбека «Харькова» и львовских «Карпат» 6 красных и 74 желтых карточек Капитан «Нафтана» Алексей Сучков в матче 28-го тура чемпионата...Спорт.ua

Ступар: Матч Динамо - Ворскла арбитр Козик должен занести себе в пассив (ВИДЕО)

Ступар: Матч Динамо - Ворскла арбитр Козик должен занести себе в пассив Ukrainefootball.net

Мирослав СТУПАР: «Гармаш обнял Коломойца как любимую девушку»

У него были разные матчи - и хорошие, и не совсем удачные. Но этот матч он должен отнести себе в пассив, потому что матч ему просто не удался - точнее, его судейство просто не удалось. Когда шла подача в район...Спорт.ua

Ступар: Некоторые решения арбитр принимал в сторону Динамо

в судейском корпусе. У него были и хорошие матчи, и не совсем удачные. Но этот поединок он должен занести в пассив, потому что судейство ему не удалось. Идет подача справа в район 11-метровой отметки, а Гармаш обнял Коломойца просто как...Ukrainefootball.net

в судейском корпусе. У него были и хорошие матчи, и не совсем удачные. Но этот поединок он должен занести в пассив, потому что судейство ему не удалось. …...1NEWS

"Динамо" побеждает "Ворсклу", "Заря" спасает ничью

Единственный гол гостей на счету Чеснакова (58). Красную карточку в свой пассив занёс Андриевский.Campeones.ua

"Ницца" прервала свою неутешительную серию

хозяев с пенальти провёл Марио Балотелли. Случилось это на 40 минуте поединка. В концовке матча скандальный итальянец записал в свой пассив удаление.Эта минимальная победа позволила "Ницце" прервать серию поражений, которая насчитывала шесть матчей кряду с учетом Лиги 1 и Лиги...Campeones.ua

«Атлетико» был крайне близок к тому, чтобы записать в свой пассив очередную ничью. Но в добавленное время Томас Партей Тейе забил «Депортиво» и принес мадридскому клубу победу, которая позволила выйти на...1NEWS

"Кайсериспор" и "Фенербахче" сильнейшего не выявили, Кучер отыграл полный матч

62 Булут, 41, Нету, 68 (авт.), Асамоа Гьян, 90+6.Украинский защитник Александр Кучер провел в составе "Кайсериспора" весь матч, заработав в пассив желтую карточку. Доля вины лежит на нем в первом и третьем голе в ворота гостей. В первом случае он...Campeones.ua

дивизион и бокс в целом получат два классных поединка между действующими чемпионами, ни у одного из которых нет поражений в пассиве. «Небитые против небитых, нокаутёры против нокаутёров, чемпионы против чемпионов. Неважно, о какой из весовых категорий идёт речь, ведь с...vRinge.com

В Чернобыле заработает новое хранилище ядерного топлива

отработанное топливо едва ли не вдвое дольше – 100 лет обеспечит безопасность. "Топливо из реакторов будет фонить. У нас с пассивом не будет взаимодействовать персонал. На пути между персоналом и топливом будут метровые стены, метровое защитное стекло. Все топливо перемещается...Телеграф

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Даже не думаю о том, что Шевченко может уйти»

результаты последних матчей сборной Украины. – Последние минуты отборочного турнира получились для сборной Украины провальными, но можно ли занести в пассив весь цикл? – Пользу можно извлечь из любой игры – даже из тех последних минут матча с хорватами. Главное...Спорт.ua

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «С Айнтрахтом не сыграл из-за высокой конкуренции»

бы – сказали, что провел хороший матч. Но раз не забил, а команда проиграла, то этот поединок, конечно, пошел в пассив. Потом была встреча в Лиге чемпионов. Вроде бы неплохо провел первый тайм, но после перерыва сыграл намного хуже. Так...Ukrainefootball.net