пассив

Уральцы очень неудачно играют против столичной команды, в связи с чем постараются прервать свою безвыигрышную серию. FootballTop

Селезнев помог "Акхисару" обыграть "Кайсериспор"

Спустя четыре минуты Айдоду увеличил преимущество гостей в счете. Нападающие Артем Кравец и Евгений Селезнев получили вызовы в сборную Украины от Андрея Шевченко. Campeones.ua

Балотелли может стать одноклубником Ярмоленко

собой и звездного итальянца. В текущем сезоне Балотелли провел за Ниццу 26 матчей, в его активе 16 забитых мячей, в пассиве одно удаление и 14 предупреждений.Динамо Киев от Шурика

Где больше всего горе-бомбардиров?

ворот. Лишь у четырехколлективов АПЛ пока что не имеется автоголов в нынешнем чемпионате. Ла Лига (27) Двое футболистов имеют в пассиве по два автогола — Марио Эрмосо из Эспаньола и Микель Сан-Хосе из Атлетика. При этом баск отметился двумя мячами...Команда №1

Роман Яремчук не реализовал пенальти в матче за «Гент» (ВИДЕО)

Гент проигрывал 1:2.Отметим, что в итоге матч завершился победой Стандарда со счетом 1:3. Яремчук же, кроме нереализованного пенальти, себе в пассив в этом поединке записал еще и желтую карточку, полученную 82-й минуте встречи.Чемпионат Бельгии. Второй этап. 6-й турГент Стандард 1:3...Динамо Киев от Шурика

Артем Милевский отличился голом за «Динамо» из Бреста и спас свою команду от поражения (ВИДЕО)

метров с 23-х. Отметим, что гол украинского нападающего стал решающим для Динамо за счет него команда сумела избежать поражения.Также в пассиве Милевского в поединке с Минском желтая карточка, которую он получил на 57-й минуте встречи.Чемпионат Беларуси. 5-й турМинск -Динамо Бр...Динамо Киев от Шурика

Всего в пассиве француза четыре поражения: дважды Менди уступил соотечественнику...vRinge.com

В шестом туре подряд за костанайскую команду неизменно забивают футболисты, подписанные в период межсезонья. FootballTop

Артем ФРАНКОВ: «Шахтер набрал желтых карточек весьма показушно»

игрокам Шахтера в откровенно выигранном ими матче при отсутствии всяких привходящих послужили бы поводом прогневаться. Признаться, не считал карточки в пассиве игроков Мариуполя, но отчего-то совсем не исключаю с их стороны пропуска следующего матча", - написал Франков в своей конференции...Tribuna.com

Артем Франков - об «обнулении» игроков «Шахтера»: «Так будет ли расследована эта история?»

игрокам Шахтера в откровенно выигранном ими матче при отсутствии всяких привходящих послужили бы поводом прогневаться. Признаться, не считал карточки в пассиве игроков Мариуполя, но отчего-то совсем не исключаю с их стороны пропуска следующего матча, написал Франков в своей конференции на...Динамо Киев от Шурика

18-летний гонщик может дебютировать в Формуле-1 в следующем сезоне

успел завоевать 12 очков, то Хартли похвастать нечем, за три гонки он не набрал ни одного очка, также в его пассиве значится один сход. Ранее сообщалось, что Фернандо Алонсо может завершить карьеру в Ф-1 в конце сезона...Спорт.ua

Эдуард Соболь помог Славии взять три очка в чемпионате Чехии

появился на поле с первых минут игры и отыграл весь матч.Эдуард был традиционно активен, отметился несколькими острыми фланговыми передачами. В пассив нашему игроку можно занести желтую карточку, полученную на 80-й минуте. Голами в составе Славян отметились Мирослав Стох (дважды) и...Команда №1

Администрация Горгана ищет директора департамента финансов

Обновление президентской вертикали на местах грозит властям региона скандалами и упреками в “зраде”. Два из новоназначенных райононачальников имеют в своем пассиве нелицеприятную связь с “Партией Регионов”. За место третьего судится уволенный предшественник. Читайте: Объявлен конкурс на должность главы Департамента по...КиевВласть

Марко Хук встретится с 41-летним турком Сагламом

Саглам (40-4, 37 КО). Последний не раз пытался сделать себе громкое имя, но на решающей стадии проваливался. В частности, в пассиве 41-летнего спортсмена значатся поражения от экс-претендента на титул чемпиона мира Одланьера Солиса, бывшего чемпиона мира Джозефа Паркера и действующего...Спорт.ua

Комитет арбитров ФФУ: Феррейра должен пропустить матч с "Динамо"

говорится на официальном сайте ФФУ. В случае получения желтой карточки Феррейра пропустил бы матч против Динамо в 27 туре УПЛ. В пассиве форварда "горняков" уже 3 предупреждения. Согласно регламенту (п. 6 ст. 35), в случае получения 4-й желтой карточки игрок пропускает...Телеграф

Динамо - Заря: последние новости перед игрой

свитере и черных шортах). В составе «Динамо» на этот матч нет ни одного дисквалифицированного игрока. По три предупреждения в своем пассиве имеют Томаш Кендзера, Евгений Хачериди и Дьемерси Мбокани. В составе «Зари» дисквалифицированы четверо – Максим Лунев, Силас, Евгений Опанасенко...Спорт.ua

В любом случае игра обещает быть весьма захватывающей. FootballTop

Украинец стал лучшим баскетболистом в чемпионате Греции

звание с еще тремя игроками. Заметим, что после 15-й победы в регулярном чемпионате Промитеас поднялся на 5 место, имея в пассиве 8 поражений. Добавим также, натурализованный украинский баскетболист Стивен Буртт также набрал 18 очков в поединке его БК Ларисса против...Багнет

гостей в этом матче стала игра против Дугата, который после трех четвертей набрал лишь 6 очков при 5 потерях в пассиве. Николаев не только продолжил в том же духе, но и существенно развил преимущество в заключительной четверти. У Будівельника ничего...Nikolaev24