пассив

Руслан Малиновский забил еще один эффектный гол за «Генк» (ВИДЕО)

ударом со штрафного отправил мяч в угол ворот соперника.Отметим, что Малиновский был заменен на 77-й минуте встречи. При этом в пассиве украинца - желтая карточка.Чемпионат Бельгии. 8-й тур ГЕНК Остенде 1:1 (1:0) Голы: МАЛИНОВСКИЙ (44) Гано (74) После сыгранных матчей...Динамо Киев от Шурика

стать для уральцев третьей подряд. Интересно, что в предыдущих двух «победных турах» уральцы сыграли на ноль. В то же время у «нефтяников» одна из худших защит в премьер-лиге. В ее пассиве 43 пропущенных гола. Столько же мячей пропустил только «Окжетпес». — Между тем безвыигрышная серия «Атырау» насчитывает пять матчей. Причем только в последнем...FootballTop

Сергей Рыбалка сделал голевую передачу в «Сивасспоре» (ВИДЕО)

стартовом составе, провел в игре 77 минут и точно подал угловой на Бифуму в добавленное к первому тайму время. В пассиве у Сергея желтая карточка.Динамо Киев от Шурика

Сталь терпит крупное поражение в Александрии

В пассиве Богдана Михайличенко - автогол и желтая карточка. И Михайличенко, и Тымчик, провели в составе своей команды полный матч.Ukrainefootball.net

мяч забил после углового защитник Максим Беляев ударом головой метров с десяти в ближнюю “девятку”. Это поражение стало пятым в пассиве московского “Динамо”, которое после сезона в ФНЛ, в этом вернулось в Премьер-лигу. Команда Юрия Калитвинцева с …...1NEWS

РФПЛ, 10-й тур: Арсенал нанес пятое поражение Динамо

мяч забил после углового защитник Максим Беляев ударом головой метров с десяти в ближнюю "девятку". Это поражение стало пятым в пассиве московского "Динамо", которое после сезона в ФНЛ, в этом вернулось в Премьер-лигу. Команда Юрия Калитвинцева с девятью очками пока...Террикон

Шахтер в Лиге чемпионов: от 7:0 до 0:7 с тремя выходами в плей-офф

крупных побед, в том числе в группе над БАТЭ в Беларуси — 7:0 (повторение выездного рекорда в истории турнира). В пассиве — 14 разгромных поражений (в том числе и 0:7 от Баварии в 1/8 финала). Кстати, оба не свойственных для...Команда №1

УПЛ. Разговор во Львове, гол Громова и акробатика Хачериди

с хорошим настроением отправляются готовиться к старту в Лиге чемпионов. В этом сезоне луганчане пока не блещут, имея в своем пассиве четыре поражения, в восьми-то поединках! Будем надеяться, что Вернидуб подводит свою команду к еврокубкам. Посмотрим, уже в четверг «Заре»...Спорт.ua

"Сталь" подошла к этому поединку, имея в пассиве пятиматчевую серию поражений То выигрывают два стартовых матча, а затем проигрывают шесть игр.Днепродзержинский спорт

Украинец Шабранский - следующий соперник Ковалева

боксером промоутерской компании Golden Boy Promotions и провел на профиринге 19 поединков, 14 из которых выиграл нокаутом. Имеет в своем пассиве одно поражение в поединке против кубинца Салливана Барреры. Последних два поединка Сергей Ковалев уступил Андре Уорду, в первом из...Телеграф

Чуда не произошло: Украина проиграла Словении в 1/8 финала Евробескета

слабо. У нас категорически не пошли дальние броски (2 из 6 за первую четверть), зато уже к пятой минуте в пассиве было 4 командных фола. При этом соперники впервые нарушили правила на 10-й минуте! Так что словенцы получили право на...Спорт.ua

Евробаскет-2017.

национальной команды Грузии. Грузины стали авторами мини-сенсации, в первый игровой день обыграв Литву, тогда как у подопечных Евгения Мурзина в пассиве были только поражения от немцев и итальянцев. К тому же из-за проблем со спиной не мог сыграть капитан команды...Sportgid

Украина добыла первую победу - над Грузией

национальной команды Грузии. Грузины стали авторами мини-сенсации, в первый игровой день обыграв Литву, тогда как у подопечных Евгения Мурзина в пассиве были только поражения от немцев и итальянцев. К тому же из-за проблем со спиной не мог сыграть капитан команды...Спорт.ua

статусе Браун опубликовал в Instagram. Ронда проиграла два поединка подряд досрочно и пока не решила, будет ли продолжать карьеру. В пассиве Трэвиса четыре поражения подряд.vRinge.com

настроена достигнуть соглашения до конца августа, а завершить сделку в марте, чтобы избежать отрицательного баланса в своём фискальном году. Превышение пассива над активом второй год подряд грозит для Toshiba делистингом исключением из котировального списка Токийской фондовой биржи. Последняя информация: CEO...Компьютерное Обозрение

92 раза (второе место). Чаще других правила нарушал «Хапоэль» (Беэр-Шева) — в 98 случаях. Вдобавок «Астана» стала самой пропускающей командой квалификации. В ее пассиве 11 пропущенных мячей. Самые надежные обороны оказались у московского ЦСКА и «Наполи» — 0 голов. Напомним, что «Астана» на своем поле выиграла у «Селтика» (4:3)...FootballTop

Марчиано-младший отметил, что является большим поклонником таланта Мэйуэзера и считает, что у того была невероятная карьера. vRinge.com

"Динамо" с "Маритиму" едва не повторило свой антирекорд в еврокубках

В первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с Маритиму (0:0) игроки Динамо занесли себе в пассив шесть желтых карточек Среди нарушителей Динамо в поединке с шестой командой Португалии — Гармаш (30-я минута), Кадар (55), Сидорчук (60)...Телеграф

«Динамо» в матче с «Маритиму» едва не повторило свой антирекорд в еврокубках

В первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с Маритиму (0:0) игроки Динамо занесли себе в пассив шесть желтых карточек Среди нарушителей Динамо в поединке с шестой командой Португалии – Гармаш (30-я минута), Кадар (55), Сидорчук (60)...Ukrainefootball.net

это не дает оснований говорить об ответственности политика. Добавим, что в результате невыполнения этих двух обещаний Найем имеет в своем пассиве уже 9 проваленных обязательств из 46. В то же время, 18 обещаний он смог выполнить. В рейтинге ответственности народных...Слово и Дело