пассив

Биатлон. Результаты женского спринта в Антхольце

74-е место с тремя промахами. В очках финишировали Вита Семеренко (22-е место) и Ирина Варвинец (32-е место), у которых в пассиве один промах. Они также были лучшими среди украинок на дистанции, но в целом сине-желтые биатлонистки слабо пробежали гонку, очень...Телеграф

Стартовый матч года Ярмоленко не удался.

"Динамо" 4 попытки обводки, успешной оказалась только одна из них. Андрей осуществил 2 отбора и выиграл 1 воздушное единоборство. В пассиве только одна потеря...Ukrainefootball.net

Украинские биатлонисты провалили эстафету перед Олимпиадой

Сергей Семенов, Владимир Семаков и Дмитрий Пидручный) провалила стрельбу, использовав 11 дополнительных патронов и уйдя на штрафной круг (он в пассиве Владимира Семакова),передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. В результате на последней перед Олимпийскими играми мужской эстафете украинцы оказались лишь...NewsOboz

Димитренко отсудил победу

менее, Ровчанину дали провести встречу до конца. Теперь же протест Дмитренко удовлетворен, а результат боя изменен в его пользу. В пассив Ровчанина записано первое...Sportgid

Биатлон. Украина замкнула пятерку лучших в женской эстафете в Оберхофе

четвертой. Юлия Джима не сумела выдать хороший этап, использовав четыре дополнительных патрона и опустившись на шестое место. Вита Семеренко, в пассиве которой также четыре дополнительных патрона, удержалась на шестом месте, но только благодаря куда более грубым ошибкам соперниц. Соперницы ошибались...Mig.com.ua

Компани получил 39-ю травму в матче с "Ньюкаслом"

который проходит в настоящее время в рамках 20-го тура АПЛ.Бельгийского футболиста заменил Габриэл Жезус. Эта травма стала уже 39-й в пассиве Компани.Пока нет информации о том, насколько серьёзное повреждение у Венсана и сколько времени ему понадобится на восстановление...Campeones.ua

Биатлон. Мигда победил в спринте и впервые стал чемпионом Украины

гонки определили два промаха Виталия на стрельбе стоя, которые лишили его шансов на победу. Бронза досталась 20-летнему Богдану Цымбалу, в пассиве которого также два промаха. Андрей Доценко, который бегал на этапе Кубка мира в Анси, с четырьмя промахами занял четвертое...Телеграф

Украинское дерби в Бельгии: Малиновский уступил Макаренко

последних секундах встречи Шевалье принес-таки победу гостям! 2—3. Малиновский и Макаренко покинули поле с противоположным настроением. Кстати, у последнего в пассиве имелось предупреждение (27-я минута). Таким образом, Кортрейк подошел вплотную к Генку в таблице — у команд 23 и 24...Команда №1

Анекдоты недели - 126

- Кем же ты работаешь? - Глазки в двери вставляю. *** - Вы интересуетесь политикой? - Конечно! - Актив или пассив? - В смысле?! - Ну в смысле депутат или просто телевизор смотрите? *** Идет зачет по роману Толстого "Анна...Данкор on-line

Антунеш отличился голевой передачей за «Хетафе»

выступления в Хетафе, куда он, напомним, перебрался летом этого года. В поединке же с Лас-Пальмасом Антунеш также записал себе в пассив желтую карточку, которую он получил на 56-й минуте матча.Чемпионат Испании. 17-й турХетафе Лас-Пальмас 2:0 (2:0) Голы: Кала (6), Амаз...Динамо Киев от Шурика

"Аталанта" прошла "Сассуоло", несмотря на автогол и удаление

За команду отличились Корнелиус (16) и Толои (33).Во второй половине встречи футболисты "Сассуоло" сумели отквитать один мяч. Автогол в свой пассив записал Толои (74). В концовке матча "Аталанта" осталась в меньшинстве. С поля был удалён Куртич.В следующем раунде "Аталанту" уже...Campeones.ua

Сергеем Люлькой вновь интересуются в Чехии

нам Заховайло. Заметим, что в нынешнем сезоне Люлька провел 10 поединков (все – в «основе»). Результативными действиями не отметился. В пассиве игрока – пять желтых карточек. Transfermarkt оценивает Люльку в 700 тысяч...Спорт.ua

"Монако" на выезде уничтожил "Сент-Этьен"

Сидибе (3), Лемар (32), Фабиньо (53) и Кейта (60). Сент-Этьен с 53-й минуты матча играл в меньшинстве. Удаление в свой пассив записал Рюффье."Сент-Этьен" после 18 туров занимает 15 строчку в таблице. Команда не может выиграть в девяти матчах Лиги 1...Campeones.ua

Украинский защитник поучаствовал в голевой феерии в Португалии

стартовом и провел на футбольном поле весь матч. Его команда уступила со счетом 3:4, а сам футболист записал в свой пассив желтую карточку. Отметим, для воспитанника харьковского "Металлиста" матч против "Академики" стал восьмым в нынешнем сезоне, также он заработал три...Euro.com.ua

Роман Яремчук забил второй гол за «Гент» и отметился результативной передачей (ВИДЕО)

один бывший футболист киевского Динамо защитник Евгений Макаренко, выступающий сейчас за Кортрейк. Он в матче против Гента записал себе в пассив желтую карточку. И Яремчук, и Макаренко в упомянутой встрече провели на поле все 90 минут игры.Добавим, что после 18-го...Динамо Киев от Шурика

Британия выплатит Евросоюзу 45 млрд евро за Brexit

свой вклад в ежегодные бюджеты 2019-2020 годы, как если бы она оставалась членом союза, и обязуется профинансировать свою часть будущего пассива по расчету на конец 2020 года. Brexit: завершилась первая фаза переговоров Следующий этап переговоров по Brexit между ЕС и...Телеграф

Валя СЕМЕРЕНКО: «Промахнулась на лежке из-за непочищенного рубежа»

Украинская биатлонистка Валентина Семеренко прокомментировала выступление в спринте в Хохфильцене. А на стойке был чистый рубеж, и получился ноль. Tribuna.com

СМИ: Непобедимый украинский боксер договорился о бое с российским чемпионом

Не имеющий поражений в своем пассиве украинский боксер Александр Гвоздик проведет поединок против российского чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева в марте 2018 года, сообщает...AOinform

12 серий Шахтера: юбилейная победа и четвертый плей-офф

крупных побед, в том числе в группе над БАТЭ в Беларуси — 7:0 (повторение выездного рекорда в истории турнира). В пассиве — 15 разгромных поражений. Ранее Шахтер один раз добрался до четвертьфинала и дважды прекратил борьбу сразу в 1/8 финала.Команда №1