партия

Дитмар Барч, который претендует на пост канцлера Германии от партии «Левые», выразил надежду на отмену санкций против России в течение четырех лет. Он полагает, что «в следующем законодательном периоде» активизируется...1news.info

Эта фракция привела в парламент людей, которые воруют, а в местные советы - людей, которые убивают», - отметил […]Запись В партии Ляшко собрались люди которые грабят и убивают, - мнение впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

Нардеп рассказал об убийцах в партии Ляшко

Вместо того, чтобы обсуждать личности политиков, он хотел бы подчеркнуть процесс их избрания. Вести-UA

Облсовет не поддержал Саакашвили

от БПП и соратник бывшего губернатора Олесь Витряный. Поддержали его инициативу лишь 10 депутатов, передает Таймер.Напомним, Витряный, представляющий сегодня интересы партии Саакашвили в Хмельницкой области, и сам висит на волоске: областные депутаты от БПП начали процедуру лишения Витряного мандата...O1.ua

Леонида Козаченко исключили из АПУ

Сегодня Аграрная партия исключила из своих рядов народного депутата Леонида Козаченко.Latifundist.com

Уголовное производство, начатое полицией после попытки подрыва автомобиля депутата Николаевского городского совета от партии «Оппозиционный блок» Дмитрия Жвавого не раскрыто, а расследование продолжается.Подробности.mk.ua

На минувшей неделе основатель Монархической партии России Антон Баков заявил о готовности поддержать на выборах президента Наталью Поклонскую, если она выдвинет свою кандидатуру...Севастопольский меридиан

первом матче группового этапа чемпионата Европы в Баку. “Присутствовало волнение, но это не главная причина такой нашей игры и пяти партий. Украина показала потрясающую игру …...1NEWS

За неделю СУГ подешевел на 5%

с.г. отмечался рост цен на бензины А-92 евро, А-95 евро и дизельное топливо в мелком опте. Так, цены на мелкооптовые партии бензина А-92 поднялись на 0.83% (19.0 коп/л) до 22.92 грн/л, Бензин А-95 подорожал на 0.58% (14.0 коп/л) до 23.79...Терминал: нефтяное обозрение

ООН направила на оккупированную территории Донцкой области очередную партию гуманитарной помощи В Госпогранслужбе отметили: «Вчера через КПВВ Новотроицкое на выезд к неконтролируемой территории в направлении Донецка последовало 10 грузовых...Публичные люди

Ваша партия сегодня финансируется Ахметовым.Job-sbu.org

В пятницу, 22 сентября 2017 г., железнодорожные партии дизельного топлива подорожали на 170 грн./т - до 24020 грн./т. Об этом рассказали в «Консалтинговой группе А-95» по итогам ежедневного...Транспортный бизнес

Женская сборная Украины проиграла России на старте чемпионата Европы

проходит в Баку. Дважды уступая в счете по ходу встречи, украинки находили в себе силы отыграться, но в решающей пятой партии все же были сильнее россиянки. Чемпионат Европы. Группа C Украина — Россия — 2:3 (18:25, 25:20, 23:25, 25:23, 13:15)...Спорт.ua

группы «Відродження» и ее бывший председатель Виталий Хомутынник признает, что олигарх Игорь Коломойский имеет влияние на эту депутатскую группу и партию в целом. Об этом он рассказал в интервью «Украинской правде». «Да, у нас есть люди, которые входят в «орбиту»...Новости.dn.ua

Выборы с бикини: как агитируют и голосуют в Германии

в этот же день на финишную прямую выйдут участники другого марафона - предвыборного. За места в Бундестаге соревнуются сразу 43 партии, хотя шансы на преодоление 5-процентного барьера есть лишь у шести из них. Эти две темы - марафон и выборы...Європейська правда

МИД Швейцарии возглавит Игнацио Кассис

намерен подвести после первых ста дней пребывания в должности. Тем самым правительство Швейцарии выглядит теперь следующим образом: 1.Дорис Лойтхард (Doris Leuthard, партия демохристиан/CVP) продолжит руководить Федеральным...SWI swissinfo

В Луцке 21 сентября правоохранители провели обыски в офисе областной организации партии "Оппозиционный блок"...Еспресо TV