партия

Саакашвили: в 2017 году в Украине могут пройти досрочные выборы

и вы увидите, в ближайшее время произойдет очень большое объединение», отметил бывший глава Одесской области во время форума, который организовала партия «Воля». «Учитывая тот факт, что в этом году наблюдается нулевой рост экономики, а у власти отсутствует запас прочности, также...Replyua

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко вместе со своими ближайшими соратниками по партии – Игорем Мосийчуком и Андреем Лозовым – почтили память украинского политика и журналиста, известного оппозиционера и националиста Вячеслава Черновола. Об...Ведомости

Всеобщие выборы - третьи с 2013 года - начались в Болгарии. Две сильнейшие партии - проевропейская ГЕРБ и пророссийская БСП идут почти вровень.DW

Евгений Ихлов: какой нож можно приставить к горлу дворцовых партий?

— судеб государства. Когда 22 года назад я читал в Нестеровском центре разработанный мною курс "прикладной политологии", то объяснял, что "партия" — это "часть", но часть социального слоя, вырабатывающего политику. Если это — деспотия, султанизм, то это — "дворцовые партии".Kasparov.ru

Основой аграрного строя государства должны стать фермерские хозяйства. Соответствующий проект изменений в Конституцию Украины зарегистрировала фракция Радикальной партии, передает пресс-служба РПЛ. 175 народных депутатов подписались под изменениями в Конституцию, которые мы предлагаем. Хочу сообщить, кто не поддержал нашу...Job-sbu.org

В этом году все закончится выборами - Саакашвили

Михеил Саакашвили анонсировал объединение ряда демократических политических сил. Об этом он заявил 25 марта в ходе форума в Киеве, организованного партией "Воля". "В ближайшее время будет большое объединение", - сказал Михеил Саакашвили. По его словам, речь идет об объединении политических...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

провластного депутата Артюшенко – это возвращение в 1937 год. Власть начала новый виток репрессий против Оппозиционного блока за принципиальную позицию партии по блокаде Донбасса. Мы призываем посольства США и...Вознесенск Онлайн

отметил министр. По его словам, 5 жителей двух областей организовали цех во Львовской области Запись На Западной Украине изъяли крупную партию фальсифицированного алкоголя впервые появилась Публичные Люди.Публичные люди

Новый клип Анастасии Приходько вызвал восторг у поклонников певицы

Приходько представила новый клип, который не остался незамеченным. Поклонники восхищены работой и желают певице почаще удивлять зрителей своими творениями.Лидер Радикальной партии Олег Ляшко отметил новый видеоклип популярной украинской исполнительницы Анастасии Приходько на песню "Тримай".Об этом политик написал на странице в...Chaspik

Номера Полиция online, сообщает что обнаружила очередную партию госномеров снятых злоумышленниками с автомобилей гостей и жителей города. Следует отметить, что это достаточно распространенный вид бизнеса, когда у приезжих...Odessa-life

Марин Ле Пен встретилась с Путиным и пообещала отмену санкций

В Москве кандидата на президентство Франции принял президент Путин. Марин Ле Пен, кандидат на президентский пост во Франции от праворадикальной партии Национальный фронт, обещает в случае победы на выборах работать над отменой западных санкций в отношении Москвы, введенных после российского...Биржевой лидер

"Что тут удивительного то?", -задается вопросом пользователь. Ведомости

кандидат от "Республиканцев" Франсуа Фийон - 17% голосов и падение рейтинга на 2,5% за неделю. Его уже догоняет представителя "Левой партии" Жан-Люк Меланшон, за него собираются голосовать 14% избирателей. Далее идет социалист Бенуа Амон - 11,5%. Опрос не приводит данных...Європейська правда

на пост министра Ульяну Супрун, но только после того, как ее кандидатуру согласует коалицию. Ждать этого не стоит. Даже внутри партии «Блок Петра Порошенко» постоянно происходят споры относительно реформ в системе здравоохранения, а также самой Супрун в качестве министра. Так,...МедПросвита

Рафаэль Надаль: «Сегодня было трудно найти свою игру - оставалось только как-то искать способ победить»

стартовом матче нынешнего турнира обыгравший Дуди Селу 6:3, 6:4, отыграл оба брейк-пойнта и сам сделал по одному брейку в каждой партии.«Сегодня было трудно найти свою игру – оставалось только как-то искать способ победить. Мне это удалось, и я очень доволен.Tribuna.com

Марин Ле Пен прибыла в Москву для встреч с официальными лицами РФ

24 марта в российскую столицу прибыла Марин Ле Пен - лидер праворадикальной партии "Национальный фронт" и кандидат на пост президента Франции.Биржевой лидер

Встреча Порошенко и Туска состоится 30 марта

Глава Евросовета Дональд Туск в процессе проведения 30-го марта саммита партии Европы намерен устроить встречу с Петром Порошенко.УРА-ИНФОРМ.com

За взрыв на складе боеприпасов в Балакалее ответственность никто не понесет. Такое мнение лидер "Социал-демократической" партии Сергей Каплин.Подробности.ua