парный разряд

Анонс

Федерации. Напомним, тогда наша сборная проиграла немкам со счетом 2:3. Также Свитолина уступила свой будущей сопернице один раз и в парном разряде. Матч датируется 2013 годом. В первом своем поединке в Цинциннати украинка одолела свою соотечественницу Лесю Цуренко в двух...Спорт.ua

Крымчане завоевали медали в международном турнире по тхэквондо ВТФ в Москве

по техническому комплексу пхумсэ. В личных состязаниях Шагако выиграла бронзовую награду, а в парных и командных – два золота. В парном разряде старший тренер отделения тхэквондо ВТФ ДЮСШ №8 Сергей Сподарь заработал бронзовую медаль, а в командном – серебро. На...Первый регион

Цинциннати. Цуренко и Киченок вышли в четвертьфинал в парном разряде

матче второго круга украинки без проблем разобрались с парой Остапенко/Дабровски: 6:2, 6:1, передает Sport.ua. А вот Ольга Савчук свой матч парного разряда проиграла. В паре с Юлией Гергес украинка уступила команде Мирза/Пэн: 5:7, 4:6, пишет издание. Как сообщалось, Свитолина на...НикВести

Теннисистки с Харькова стали призерами чемпионата мира

в одиночном разряде среди девушек до 14 лет, а вместе с Любовью Костенко стала бронзовым призером этого чемпионата Европы в парном разряде. Алина Курлович...Слободской край

Цинциннати. Надежда Киченок проиграла матч первого круга

Надежда Киченок Украинская теннисистка Надежда Киченок неудачно стартовала в парном разряде на турнире Western & Southern Open.Sportgid

Юные харьковчанки - серебряные призеры чемпионата мира по теннису

Юные теннисистки Дарья Лопатецкая и Любовь Костенко заняли второе место в командных соревнованиях среди юношей и девушек до 14 лет, которые прошли с 7 по 13 августа в Чехии На групповом этапе чемпионата девичья сборная Украины, в состав которой вошли...Объектив (медиагруппа)

Алена Бондаренко. За свою карьеру эта спортсменка собрала ворох наград. В частности, сумела одержать победу на турнире Большого шлема в парном разряде. Это случилось на Australian Open в 2008...Вести-UA

Торонто. Надежда Киченок не смогла выйти в финал парного разряда

В полуфинальном матче украинско-австралийский дуэт уступил в двух сетах фаворитам соревнований - российской паре Макарова/Веснина. Sportgid

в одиночном и парном разрядах; победительница 71 турнира WTA (49 - в одиночном разряде); обладательница "карьерного" Большого шлема в женском парном разряде (всего 14 титулов); победительница двух турниров Большого шлема в смешанном парном разряде; серебряный призер Олимпийских игр 2016 года...Трасса Е-95

Монреаль. Надаль проиграл 143-й ракетке мира и упустил стать первым

Монреаль, Канада • 7-13 августа • хард • $4,662,300 Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия) Сетка турнира: квалификация • одиночный и парный разряд Третий круг [WC] Денис Шаповалов (Канада) - [1] Рафаэль Надаль (Испания) 3-6 6-4...Спорт.ua

Н.Киченок попала в полуфинал теннисного турнира в Торонто

Украинская теннисистка Надежда Киченок и австралийка Анастасия Родионова вышли в полуфинал соревнований в парном разряде на турнире WTA Premier 5 "Rogers Cup", который проходит в Торонто, передает Теннисный портал Украины. В матче второго раунда украинский-австралийская пара...UAtoday

Надежда Киченок стала полуфиналистом парных состязаний на турнире в Торонто

Надежде Киченок и Анастасии Родионовой 35,9 тысячи долларов на двоих. Сестра-близнец Надежды — Людмила Киченок, как и еще одна украинка Ольга Савчук, свои матчи парного разряда турнира в Канаде проведут сегодня поздно вечером. Единственная представительница Украины в одиночном разряде соревнований в Торонто Элина Свитолина, занимающая пятую строку...Факты

Главное за день: Соболь - в Прагу, Вакс - в отставку, Луис Адриано - в бан и другие новости

на льду.Василия Ломаченко обвинили в неуважении к побитому колумбийскому сопернику. Украинец опускал руки, что сочли издевательством.Элина Свитолина терпит неудачу в парном разряде. Она не смогла пройти дальше первого круга турнира в Торонто с британкой Йоханой Контой.Себастьян Феттель не хочет никаких...Террикон

Торонто. Савчук вышла во второй круг парного разряда

Ольга Савчук Украинская теннисистка Ольга Савчук стартовала с победы в парном разряде на турнире в Канаде. Первый сет остался за представительницами Зеленого континента, а во втором они вели в счете, но украинско-немецкому...Sportgid

Харьковские теннисисты стали победителями международных турниров

теннисистам из Израиля Алону Элии и Игрою Смиланскому: 5:7, 6:1, 10:5. Отметим, что на счету харьковчанина - 12 побед в парном разряде на турнирах ITF Futures, – об этом сообщает сайт Харьковского городского совета. Футбольный клуб "Металлист 1925" наказан за...Слободской край

Свитолина проигрывает в паре с Контой

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла пройти дальше первого круга турнира WTA в Торонто в парном разряде. Террикон

Сергей Стаховский стартовал с победы в парном разряде на турнире серии «челленджер» в словенском Портороже. Встречу в одиночном разряде Стаховский проведет сегодня.Sportgid