парный разряд

Люксембург. Людмила Киченок выбыла в 1/4 финала в парном разряде

В Люксембурге на турнире WTA International-BGL BNP Paribas Luxembourg Open в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.Украина сегодня

Украинка Людмила Киченок и словенка Катарина Среботник завершили свои выступления в парном разряде турнира BGL BNP Paribas Luxembourg Open в Люксембурге. В четвертьфинале они не устояли против румынки Ралуки Сербан и болгарки Изабеллы Шиниковой...Prosport

Лидеры посева Людмила Киченок и Катарина Среботник из Словении в 1/4 финала проиграли паре Ралука Шербан (Румыния) / Изабела Шиникова (Болгария). Ua-football

Россиянка Анна Калинская и представительница Узбекистана Нигина Абдураимова не смогли пробиться в финал ВТБ Кубка Кремля в парном разряде. В полуфинале дуэт уступил хорватке Дарье Юрак и румынке Ралуке Олару.Мировые Новости Спорта

В полуфинале турнира ВТБ Кубок Кремля в парном разряде россиянка Александра Панова и немка Лаура Зигемунд обыграли француженку Кристину Младенович и Галину Воскобоеву из Казахстана со счетом 2:6, 6:3...Мировые Новости Спорта

Украинка Людмила Киченок вышла в четвертьфинал турнира WTA в Люксембурге в парном разряде. В 1/4 финала украинка сыграет против дуэта Ралуки Шербан и Аранчи Рус.Tribuna.com

БЕРТЕНС: «Возможность завершить сезон в Сингапуре - главный приз»

на Итоговом чемпионате — это главный приз. У меня остались прекрасные воспоминания о выходе в финал турнира в Сингапуре в парном разряде в прошлом году. С нетерпением жду возможности вновь сыграть на Итоговом чемпионате перед невероятными болельщиками», — сказала Бертенс.Sportgid

Кубок Кремля.

В Москве (Россия) на турнире WTA Premier- VTB Kremlin Cup с призовым фондом $ 932 866 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи. Украинка Надежда Киченок (39-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с Анастасией...Украина сегодня

Россияне Евгений Карловский и Даниил Медведев выбыли из ВТБ Кубка Кремля в парном разряде. В 1/4 финала их обыграла американская пара Остин Крайчек/Раджив Рам - 6:3, 6:2.Мировые Новости Спорта

В Москве (Россия) на турнире WTA Premier- VTB Kremlin Cup с призовым фондом $ 932 866 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Надежда Киченок (39-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с Анастасией...Украина сегодня

Россиянки Ольга Дорошина и Полина Монова пробились во второй раунд ВТБ Кубка Кремля в парном разряде. Они обыграли дуэт Ирина-Камелия Бегу/Михаэла Бузарнеску (Румыния, 1) - 6:2, 6:1. Встреча продолжалась 57 минут.Мировые Новости Спорта

Россиянка Евгения Родина в паре с австралийкой Айлой Томлянович пробилась во второй раунд ВТБ Кубка Кремля в парном разряде. Они обыграли дуэт Моник Адамчак/Лидия Морозова (Австралия/Белоруссия) - 6:2, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 13 минут.Мировые Новости Спорта

Российская теннисистка Анастасия Потапова в паре с британкой Хэрриет Дарт пробилась во второй раунд ВТБ Кубка Кремля в парном разряде. Они обыграли дуэт Оксана Калашникова/Деми Схурс (Грузия/Голландия) - 6:4, 6:4.Мировые Новости Спорта

Надежда Киченок Во вторник на Кубке Кремля Надежда Киченок сыграет в матче парного разряда вместе с Анастасией Родионовой. Соперницами будет дуэт Ракель Атаво/Анна-Лена Гренефельд.Sportgid

В матче первого круга турнира ВТБ Кубок Кремля в парном разряде россияне Карен Хачанов и Андрей Рублев обыграли поляка Марцина Матковски и американца Николаса Монро со счетом 6:4, 7:5.Мировые Новости Спорта

Россияне Евгений Донской и Иван Гахов не сумели преодолеть барьер первого круга ВТБ Кубка Кремля в парном разряде. Дуэт уступил первым сеяным Хулио Перальте и Орасио Себальосу.Мировые Новости Спорта

Украинец Денис Молчанов обновил личный рекорд в рейтинге ATP в парном разряде. Tribuna.com

В матче первого круга турнира ВТБ Кубок Кремля россиянка Ирина Хромачева и сербка Нина Стоянович проиграли в парном разряде француженке Кристине Младенович и Галине Воскобоевой из Казахстана со счетом 3:6, 0:6.Мировые Новости Спорта

В финале турнира в Тяньцзине в парном разряде американка Николь Меличар и чешка Квета Пешке обыграли австралиек Моник Адамчак и Джессику Мур со счетом 6:4, 6:2.Мировые Новости Спорта