парный разряд

Надаль уступил Изнеру на Кубке Лэйвера

одиночный поединок за три дня, но не больше двух. Как минимум четверо из шести игроков в команде должны выступить в парном разряде. Все матчи будут проходить в трехсетовом формате (при равном количестве сетов проводится тайбрейк до 10 очков). Если после...Телеграф

Кирилл Халявин получил гражданство Испании. Он сможет представлять страну на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Спортсмен также выступает в парном разряде. Отметим, что участие России в Олимпийских играх-2018 находится под вопросом многочисленных фактов принятия спортсменами допинга. В начале марта руководитель...Деловая столица (газета)

Молчанов и Стаховский финалисты парного турнира в Измире

Украинцы Денис Молчанов и Сергей Стаховский вышли в финал турнира ATP серии Challenger Tour - Izmir Cupc в парном разряде. Наши теннисисты, посеянные на турнире под первым номером, одержали победу над четвертой парой турнира из Франции Бенджамин Бонзи/ Янник Янкович...Телеграф

Измир. Стаховский и Молчанов вышли в парный полуфинал

Украинские теннисисты Сергей Стаховский и Денис Молчанов вышли в полуфинал парного разряда на «челленджере» в Турции. В поединке за выход в финал Стаховский и Молчанов сыграют с французской парой Бонзи / Янковиц.Спорт.ua

Токио. Ольга Савчук выбила Надежду Киченок из парного разряда

Украинские теннисистки Ольга Савчук и Надежда Киченок оказались по разные стороны баррикад в первом круге парного разряда на турнире в Японии. Токио. 1-й круг парного разряда...Спорт.ua

Бадминтонист из Днепра выиграл все на Ukraine Junior 2017

Михаил Махновский и Анастасия Прозорова.Добавим, что на счету украинских бадминтонистов, чью сборную составили спортсмены днепровской школы, также бронзовые награды в парных разрядах (Глеб Бекетов/Михаил Махновский, Николай Козюбенко/Даниил Скрынник, Анастасия Прозорова/Валерия Рудакова, Игорь Калиниченко/Арина Марущак, Глеб Бекетов/Валерия...Днепропетровская панорама

Опять невостребованный

Франции, Великобритании и США 2017 года. И вновь желанные призы за выигрыши всех четырёх турниров в одном сезоне, в одиночных, парных разрядах и в миксе, оказались невостребованными. Кстати, девятнадцатый сезон подряд! Без претендентов на успех Перед началом открытого чемпионата Великобритании...Крымский телеграф

Токио. Бондаренко остановилась на стадии 1/4 финала парного разряда

Катерина Бондаренко Украинская теннисистка Катерина Бондаренко завершила выступление в парном разряде на турнире в Японии. В первом круге Бондаренко и Крунич переиграли Ольгу Савчук и Кристину Плишкову.Sportgid

Бондаренко не сумела выйти в полуфинал парного турнира в Токио

уступила бельгийско-турецкой паре Элис Мертенс / Ипек Союлу. Украинская теннисистка Катерина Бондаренко не смогла выйти в полуфинал турнира WTA International в Токио в парном разряде. Украинка, которая в Японии выступала в дуэте с сербкой Александрой Крунич, проиграла бельгийско-турецкой паре Элис Мертенс / Ипек Союлу. Cудьба...Телеграф

Аналитик: В Сенате США поддержали увеличение военного финансирования для Украины

Украина и Ирландия обсудили перспективы двусторонней торговли.25. Сингапурская корпорация Olam построит зерновой терминал в Украине. Chaspik

Украинка выиграла юниорский US Open в парном разряде

Украинская теннисистка Марта Костюк в дуэте с сербкой Ольгой Данилович стала чемпионкой Открытого чемпионата США (US Open) среди юниоров в парном разряде, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. В первом же гейме финальной встречи с хорваткой Леей Бошкович и китаянкой...NewsOboz

Костюк выиграла юниорский US Open в парном разряде

15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк стала победительницей юниорского турнира US Open в парном разряде. ГолосUA

Марта Костюк стала чемпионкой юниорского US Open в парном разряде

© Getty Images Марта Костюк выиграла второй титул на юниорских турнирах Большого Шлема. Бошкович и Ван сократили счёт, после чего украино-сербский дуэт выиграл четыре гейма кряду. Sportgid

(Россия, 7) 6:4, 7:6(3) FR: Леа Бошкович/Ван Сиюй (Хорватия/Китай) 6:1, 7:5 15-летняя киевлянка стала четвёртой представительницей Украины, когда-либо побеждавшей в парном разряде юниорских "мэйджоров". Ранее это удавалось: Татьяне Перебийнис (Уимблдон-2000 с Йоаной Гаспар из Румынии), Марине Заневской (US Open-2009 с...Спорт.ua

15-летняя украинка выиграла юниорский US Open в парном разряде

15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк стала победительницей юниорского турнира "Большого Шлема" US Open в парном разряде. Вместе с сербкой Ольгой Данилович на этом турнире украинка была посеяна под первым номером. В финале Костюк и Данилович обыграли Леа Бошкович...UAtoday

Украинка выиграла юниорский US Open 2017

Украинская спортсменка Марта Костюк стала победительницей юниорского Открытого чемпионата США по теннису в парном разряде. Телеграф

Украинка Марта Костюк выиграла US Open

Сектор. 15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк стала победительницей юниорского US Open в парном разряде. Деловая столица (газета)

Британец Джейми Маррей, на US Open выигравший свой пятый турнир «Большого шлема» (микст вместе с Мартиной Хингис), прокомментировал, что до появления успехов в паре и миксте подумывал о завершении карьеры.«2013 год стал для меня поворотным. Я начал играть с Джоном...Tribuna.com