паркет

Баскетболист Михайлюк набрал более 20 очков в матче NCAA

этом сообщает Федерация баскетбола Украины. В поединке на территории США против "Южного Техаса" уроженец Черкасс за 26 минут проведенных на паркете в форме "Канзас Джейхокс" набрал 21 очко (7/9 с игры, 2/2 штрафных, 5/7 триочокових), 2 подбора, 1 передачу.UAtoday

думать — вот сейчас выиграем, а где-то там можем уступить. Победное начало всегда придает уверенности. Будем отдавать все силы на паркете, — сказал Мишула в интервью пресс-службе ФБУ. Джерело: terrikon.com...1NEWS

Баскетболіст Михайлюк набрав понад 20 очок в матчі NCAA

Федерація баскетболу України, передає УНН. У поєдинку на території США проти "Південного Техасу" уродженець Черкас за 26 хвилин проведених на паркеті у формі "Канзас Джейхокс" набрав 21 очко (7/9 з гри, 2/2 штрафних, 5/7 триочокових), 2 підбирання, 1 передачу. Такі...Unn.com.ua

«УДХТУ». Команди боротимуться за 2-3 місця турнірної таблиці. Початок першої гри о 18-й годині. Другої – о 10-й. Гратимуть на паркеті легкоатлетичного...UA:СУМИ - Суспільне мовлення Сумщини

NCAA: Михайлюк вновь стал самым результативным игроком "Канзаса"

двухочковых, 5/7 трехочковых, 2/2 штрафных), а также совершил 2 подбора и отдал 1 передачу при двух фолах. Баскетболист провел на паркете 26 минут. Шведы потеряли лидера сборной перед матчем с Украиной Отметим, что Канзаз добыл уже четвертую победу со старта...Телеграф

Ще один підприємець взяв кредит на 500 тис. грн за підтримки ОДА

подав на розгляд конкурсній комісії бізнес проект на придбання обладнання для збільшення обсягів виробництва деревини. Із новим обладнання обсяги виготовлення паркету та обрізної й не обрізної деревини збільшиться більше як на 200%. Голова ОДА Ігор Гундич назвав таку підтримку реальною:...Новини Житомира

Святослав Михайлюк відіграв на американському паркеті найуспішніший матч кар

Найуспішніший матч у кар’єрі поки що провів на американському паркеті вихованець БК "Черкаські Мавпи" Святослав Михайлюк. Баскетболіст допоміг Канзасу переграти команду університету Південної Дакоти з розгромним рахунком 98:64. Святослав Михайлюк...ВIККА

Двоє гравців "Черкаських Мавп" підсилили збірну України

— Максима Міхельсона та коуча дублюючого складу — Олександра Ворону. Нині вони вже розпочали працювати з національною командою. На великий паркет у складі збірної черкаські баскетболісти вийдуть 24 листопада. Тоді національна команда розпочне боротьбу у кваліфікаційному етапі Чемпіонату...ВIККА

Обыграв португальский «Спортинг», запорожский «Мотор» вышел в плей-офф гандбольной Лиги чемпионов

запорожской команды стал литовский легионер Айденас Малашинскас, записавший на свой счет восемь мячей. В других поединках в группе D французский «Монпелье» на домашнем паркете обыграл российских «Чеховских Медведей» — 34:23, а турецкий «Бешикташ» в родных стенах взял верх над македонским «Металлургом» — 32:29. Положение команд: 1. «Монпелье» —...Факты

На паркеті манежу матчі чемпіонату України з гандболу серед жіночих команд вищої ліги зіграли сумський «СумДУ» та столична «ДЮСШ 21». Сумчанки двічі...UA:СУМИ - Суспільне мовлення Сумщини

20.11.2017 Паркет является одним из самых долговечных и роскошных напольных покрытий. Но и для него время не проходит бесследно. Однако с помощью...Новини світу та України

«Американ Эйрлайнс-центра» в Далласе, сыграв 3 минуты и набрав 2 очка.Болельщики, игроки и главный тренер «Мэверикс» приветствовали выход Терри на паркет и забитый бросок соперника.«Я знал, что он забьет. Я собирался аплодировать ему, хотя и не был уверен, уместно ли...Tribuna.com

В регулярном чемпионате Суперлиги в воскресенье состоялся один матч: «Днепр» на своем паркете разобрался с «Химиком». «Днепр» начал матч с мощного рывка 13:3, на который Виталию Степановскому пришлось реагировать экстренным тайм-аутом. Гости сумели...1NEWS

Украинский баскетболист дебютировал в составе Милуоки

Херд". Для того, чтобы проявить себя Джоэль Боломбой получил в свое распоряжение чуть более трех минут. За время проведенное на паркете украинец заработал два очка и сделал один подбор. Его новая команда уступила "Далласу" со счетом (79:111).Euro.com.ua

Дабл-дабл Леня помог "Финиксу" одержать шестую победу в сезоне НБА

В конце первой четверти украинцу удалось забрать на чужом щите подбор и забить с фолом. UAtoday

Завдяки голу капітана господарів Олександра Басича рівненська команда завоювала одне турнірне очко у бойовому поєдинку з львівською «Енергією». ОГО.ua

НБА: украинец Боломбой дебютировал за "Милуоки"

Джоэль Боломбой впервые сыграл за Милуоки в рамках поединка регулярного чемпионата НБА против Далласа. Украинский баскетболист провел на паркете 8 минут, набрав 2 очка. Также он не сумел реализовать 2 штрафных броска. Отметим, что матч закончился со счетом 79:111...Gottstat.com

Шикарный дом, в котором раньше жил король поп-музыки Майкл Джексон (Фото)

которых - спальни. Благодаря панорамным окнам от пола до потолка гостиные особняка всегда наполнены естественным светом, полы покрыты темным дубовым паркетом, в особняке есть 10 уютных каминов, в просторной кухне - белая мебель и мраморные столешницы. На одном из этажей...Телеграф

Дабл-дабл Леня допоміг "Фініксу" здобути шосту перемогу в сезоні НБА

чемпіонату НБА між Фінікс Санс і Лос-Анджелес Лейкерс завершився результативним дабл-даблом українця Олексія Леня, передає УНН.Центровий з Антрациту зявився на паркеті з лави запасних і в перших же спробах ефектно реалізував алей-уп та слем-данк. Наприкінці першої чверті українцю вдалося забрати...Unn.com.ua

Запорожский «Мотор» одержал архиважную победу в 8-м туре группового этапа Лиги чемпионов. На паркете харьковского дворца спорта «Локомотив» чемпионы Украины справились с португальским «Спортингом» — 32:29. Наибольший вклад в победу внесли Козакевич, отличившийся шесть...1NEWS