паритет

После фиаско 1: 5 в первом поединке, желто-голубые настроились на реванш. При равной игре в стартовом периоде шайб не было. Паритет броском издали нарушил Алихан Ассетов. Голкипер не справился с мощным выстрелом. Хозяева бросились вперед и казахи ответили на это.Банкомёт

весна 2018 г.», - добавил посол. В июне 2014 г. авиационные власти Узбекистана и Украины подписали межправительственное соглашение, которое установило паритет слотов - по два рейса в неделю - между авиакомпаниями двух стран. Несколько лет назад прямое авиасообщение между двумя...Транспортный бизнес

Компания Adobe добилась равенства зарплат для мужчин и женщин

Adobe Systems Inc. объявила, что компании удалось добиться гендерного паритета в оплате труда своих сотрудников, базирующихся в США. Как пишет Fortune, об успехах рассказала Донна Моррис, исполнительный вице-президент Adobe по...rabota.ua

за то, что они страну, находящуюся в полуафриканском состоянии, подняли к высотам победы в мае 1945 года, космоса и ракетно-ядерного паритета. У Трампа, видимо, плохо с памятью, в таком возрасте это бывает. Пусть он обратится к переписке Рузвельта со Сталиным...1news.info

Анонс

кстати, также завершился вничью 1:1. Всего история противостояний этих команд в рамках национального чемпионата насчитывает 7 матчей. Пока наблюдается полный паритет — 3 ничьих и по две победы. Сергей СЕМЕНОВ Ориентировочные составы: «Олимпик»: Махарадзе — Лукьянчук, А.Кравченко, Шабанов, Федорив —...Спорт.ua

выборах в Конгресс США избиратели сделают резкий крен налево, и демократы одержат победу с огромным преимуществом. Датский банк также прогнозирует паритет евро с долларом, евро резко ослабеет по отношению к доллару США к концу 2018 года на фоне политического кризиса...Новости Чернигова

«Александрия» - «Динамо»: статистика встреч

12 побед, у Александрии 0. Еще в одном противостоянии победителя выявлено не было. Что касается поединков Кубка Украины, то тут паритет. В 3 матчах по 1 победе у бело-синих и александрийцев.Динамо Киев от Шурика

Половина жителів Росії хочуть залишити тіло Леніна в мавзолеї

Серед жителів Росії намітився паритет думок про ситуацію з тілом Володимира Леніна. "Вирішувати питання про поховання Леніна повинен, звичайно ж, президент Росії Володимир Путін.Зеркало недели (газета)

Визначили її за підсумками голосування серед тренерів та капітанів команд дивізіону. UA:СУМИ - Суспільне мовлення Сумщини

более, чем удачно: уже на 9-й минуте Хави Эрнандес вывел краковский клуб вперед. В концовке первой половины Марчин Цебула восстановил паритет. Второй тайм начался также внезапно, как и первый: Краковия снова вышла вперед, благодаря голу Кршиштофа Пьятека. На этот раз...1NEWS

Голкіпер забив гол у Серії А вперше за останні 16 років

та Opta.Зустріч 15-го туру італійського чемпіонату розпочалася голом представника "Мілану" Бонавентури наприкінці першої половини. На старті наступної 45-хвилинки Пушкаш встановив паритет, але екс-нападник "Дніпра" Нікола Калініч вивів "россонері" вперед на 75 хвилині. Героєм баталії став воротар Романьйолі, який на 5-й...Unn.com.ua

"Барселона" в третий раз в сезоне потеряла очки в Примере

Аргентинец впоследствии имел шанс вывести партнеров вперед, но на пути встала штанга. UAtoday

Чорноморець - Зоря 1:1.

Обидва голи у зустрічі були забиті в другому таймі. Відкрити рахунок вдалося луганчанам, але вже через п'ять хвилин "моряки" відновили паритет. Цікавий цей матч став також тим, що по ходу нього арбітр показав три червоні картки, вилучивши Дениса Васіна та...Ua-football

Гости открыли счет уже на 13-й минуте, благодаря продуктивным действиям Жонатана Кафу. В начале второго тайма Жанно снова восстановил паритет. Террикон

програми, яка забезпечить стійкість Пенсійного фонду. До того ж домовлено підписати закон про приватизацію, погодити тарифи на газ із імпортним паритетом, забезпечити умови для існування антикорупційного суду та затвердити бюджет на 2018 рік, де дефіцит становитиме не більше 2,5% Валового...Народна Правда