паритет

Дубль А.Ярмоленка допоміг "Динамо" обіграти "Шахтар"

приніс результат. Гармаш відібрав м'яч у Коваленка, відігрався з Ярмоленком і влучно пробив з 12-ти метрів. Проте донеччани швидко відновили паритет. Алан Патрік отримав м'яч в центральній частині поля, пройшов із ним метрів двадцять і пробив з-за меж штрафної точно...Unn.com.ua

Трамп: НАТО должно сосредоточиться на терроризме, миграции и угрозе от РФ

Будущее НАТО должно быть сосредоточено на терроризме и миграции, а также угрозах от России на восточных и южных границах Альянса Еспресо TV

В России похвастались новым оружием

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что страна получила ряд новых видов оружия. Это, мол, позволяет Кремлю поддерживать "стратегический паритет" с НАТО, пишет Defense News. Шойгу рассказал, что ядерные силы России оснащены новыми межконтинентальными баллистическими ракетами с повышенной способностью проникать...Фокус

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что российская армия получила ряд новых видов вооружения, что позволяет поддерживать "стратегический паритет" с НАТО. Об этом сообщает Defense News. Шойгу заявил, что ядерные силы России были оснащены новой межконтинентальной баллистической ракетой "Ярс"...Європейська правда

Міністр оборони Росії Сергій Шойгу заявив, що російська армія отримала низку нових видів зброї, що дозволяє підтримувати "стратегічний паритет" з НАТО. Про це повідомляє Defense News. Шойгу заявив, що ядерні сили Росії були оснащені новою міжконтинентальною балістичною ракетою "Ярс"...Європейська правда

Имущество ростовской структуры "Запорожстали" выставлено на торги за 371 млн руб.

"Запорожстали" напрямую принадлежало 55,45% в ООО "Ростовская угольная компания". ООО "РусУгольИнвест" (Москва), в котором "Запорожстали" принадлежат 97,95%, владело 34,55%, ООО "Паритет" (Ростовская обл.) - 10%. По данным Росстата, на 31 декабря 2016 года владелец 55,45% "не заявлен". Остальные сведения о...Интерфакс-Украина

военные расходы Соединенных Штатов в 11 раз превышают соответствующие показатели в России, при этом за последний год удалось добиться политического паритета со странами блока НАТО. Как отметил Шойгу, содержание одного военнослужащего в США обходится в 510 тыс. долларов, в Великобритании...1news.info

Олександрійці, на правах господарів, з перших же хвилин захопили ініціативу та... 1NEWS

Как повысить ВВП с помощью малоимущих

пошикуешь: $130 в месяц на продукты - это совсем не много, учитывая уровень цен в США: на такую сумму, согласно паритету покупательской способности валют, можно купить столько продуктов, как в Украине примерно на 900 грн. Мечты россиян В России со...Деловая столица (газета)

В області відібрали соціальні пректи-переможці

Фізична реабілітація онкохворих дітей» (Благодійний дитячий фонд «Подаруй дитині світ»); «Розвиток туристичної привабливості Черкаської області. Нова доба

Каплієнко протягом буквально семи хвилин двічі примудрився порушити правила й отримати жовті картки. А завершить чемпіонат команда Шарана домашньою зустріччю із Шахтарем. Чемпион

Десятикратный: Швеция - чемпион мира по хоккею

концовке второго периода скандинавский коллектив вышел вперед благодаря броску Виктора Хедмана. Однако в третьем периоде подопечные Джона Купера сумели выравнять паритет. Напряженнейший финал с минимумом заброшенных шайб и при равной игре обязан был закончиться буллитами. Ими он и закончился. Уже...Mig.com.ua

ЧМ-2017 по хоккею.

Благодаря шайбам Микко Лехтонена и Вели-Матти Савинайнена счет был сокращен до 4:3. Но россияне не дали финнам вернуть статусу поединка паритет и еще раз забросили шайбу - отличился Никита Кучеров.  ЧМ-2017. Матч за 3-е место Россия - Финляндия - 5:3...GameBet

Екстра-ліга.

Початок поєдинку пішов на розкачку, а вже з середини першого тайму голи посипалися один за іншим. Рахунок відкрив Білоцерківець, але вже за кілька секунд Журба відновив паритет. Ua-football

пенальти - 0: 1. После перерыва более агрессивно действовали хозяева. Именно благодаря игровой назойливости и характере в атаке им удалось восстановить паритет в поединке. Со стандарта забил Масикевич. Впрочем, полтавчане не собирались сдаваться и, в свою очередь, развернули свои атакующие действия.Vpoltave.info

– 0:1.   По перерві більш агресивно діяли господарі. Саме завдяки ігровій настирливості та вдачі в атаці їм вдалося відновити паритет у поєдинку. Зі стандарту забив Масікевич. Втім, полтавці не збиралися здаватися і, у свою чергу, розгорнули свої атакувальні дії.Vpoltave.info

Молодежный состав «Стали» из Каменского уступил «Днепру»

половине игры (58 и 74 минуты);- первыми на 3-й минуте поразили ворота соперников футболисты "Днепра»;- на перерыв команды ушли с паритетом -2:2;- вторая часть игры осталась за днепрянами — забито 5 мячей;- каменчане только попытались отыгрывать пропущенные голы;- по три...dndz.tv