паритет

Степаненко: "Шахтер" на голову сильнее? Не знаю, кто такое говорит

в обороне. Это важно. Видимо, поэтому Динамо и победило. Не могу сказать, что мы ни старались. Просто не смогли восстановить паритет после пропущенного гола. Мбокани? Хороший нападающий, не зря в АПЛ играл. Выиграл позицию и отлично пробил, это игра нападающего.Телеграф

Сьогодні "Зірка" у Кропивницькому зіграє з "Олімпіком"

між собою 11 поєдинків, один з яких в Кубку України та десять в чемпіонаті. За перемогами та поразками поки що паритет. І кропивничани, і донеччани в очних зустрічах здобули по пять перемог, а один матч звели унічию, різниця мячів 17-18=-1.Матч...Гречка

МФК «Николаев» забил дважды, но проиграл «Арсеналу»

самым свистком на перерыв канониры открыли счет: Пилипенко замкнул кросс справа, пишет UA-Футбол. Однако сразу же после перерыва муниципалы восстановили паритет, когда Цебро удачно сыграл на подборе после попадания мяча в перекладину. Вскоре Сикорский оказался в нужном месте и из...НикВести

Степаненко: возможно, Динамо не хватало такого форварда как Мбокани

в обороне. Это важно. Видимо, потому киевляне и победили. Не могу сказать, что мы не старались. Просто не смогли восстановить паритет после пропущенного гола. Обратил внимание хавбек Горняков и на действия форварда Динамо Дьемерси Мбокани. Конголезец выиграл верховую дуэль у...Online.ua

Тарас Степаненко: У Динамо была очень большая самоотдача

отрабатывали в обороне.Это важно. Видимо, потому «Динамо» и победило. Не могу сказать, что мы не старались. Просто не смогли восстановить паритет после пропущенного гола.Мбокани – хороший нападающий, не зря в АПЛ играл. Выиграл позицию и здорово пробил, это игра нападающего.Tribuna.com

Винниківський «Рух» зазнав першої поразки в сезоні

із Горішніх Плавнів і зазнав від першої поразки в сезоні. Гостей вперед на 14-й хвилині Моїсеєнко,а Бидловський перед відпочинком відновив паритет, на старті другої половини зустрічі суперники обмінялися голами, а переможне взяття воріт організував Фаюк. Перша ліга. 2-й тур Рух...Щоденний Львів

"Арсенал" в серії пенальті переміг "Баварію" на Міжнародному кубку чемпіонів

Лише в компенсований час до основного часу поєдинку лондонців встановили паритет у грі завдяки удару...1NEWS

Мужская паралимпийская сборная Украины по футболу уступила на старте Дефлимпиады

группе С "желто-голубые" уступили Японии. Открыть счет удалось азиатам на 21 минуты усилиями Фурушимы. На 50 минуте Алексей Стативка установил паритет во встрече, однако на 90 + 1 минуте удар Йошино принес победу японцам 2: 1. Отметим, что в параллельной...UAtoday

Чоловіча паралімпійська збірна України з футболу поступилася на старті Дефлімпіади

групі С "жовто-блакитні" поступилися Японії. Відкрити рахунок вдалося азіатам на 21 хвилини зусиллями Фурушіми. На 50 хвилині Олексій Статівка встановив паритет у зустрічі, однак на 90 + 1 хвилині удар Йошіно приніс перемогу японцям 2:1. Відзначимо, що у паралельній грі...Unn.com.ua

13 постановления Кабмина от 22.03.2017 г. No187. Пункт 13 постановления, в частности, содержит формулу расчета цены газа на уровне импортного паритета на период с 1 октября 2017 года по 1 апреля 2018 года за расчетный период, который составляет 12 календарных...Електронні вісті

"Нафтогаз Украины" просит повысить цену на газ для населения с 1 октября

что цена на газ для населения не изменится. По информации замминистра Игоря Прокопива, в период с 1 апреля по 1 октября 2017 года цена природного газа на уровне импортного паритета составила 5223,06 гривен за 1000 кубометров, что на 281,06 гривен или 5,69% больше действующей цены. Кроме того, наблюдается «летний» понижающий ценовой...Факты

Цена на газ для украинцев может вырасти на 19%

Цена на газ для населения с октября 2017 года может вырасти на 19%, таким образом, украинцы начнут платить за 1 тыс. кубометров газа на тысячу гривень больше. Об этом говорится в финансовом плане "Нафтогаза", передает РБК-Украина. Согласно финансовым показателям, которые...Час.ua

організацій. Оскільки в структурі теплової енергії газ займає 60-70%. Для інших споживачів вартість газу встановлюватиметься компанією "Нафтогаз" самостійно, відповідно до паритету імпорту.Еспресо TV

Цена на газ для украинцев с октября может вырасти на 19% (документ)

структуре которой газ занимает 60-70%. Для остальных потребителей стоимость газа будет устанавливаться компанией НАК «Нафтогаз Украины» самостоятельно, в соответствии с паритетом импорта. Напомним, постановление Кабмина №758 о спецобязательствах НАКа действует с 2015 года. С 1 апреля 2017 года и по...Fdlx.com

С октября газ для населения может подорожать почти на 19%

Для остальных потребителей стоимость газа будет устанавливаться "Нафтогазом Украины" самостоятельно, в соответствии с паритетом импорта.УРА-ИНФОРМ.com

Городской отдел РАГС в Дружковке: как выйти замуж в 16 лет?

украинки имели право выходить замуж в 17 лет, а парни жениться в 18. Последние изменения брачного возраста в стране создали паритет между слабым и сильным полом — теперь создать семью можно только с наступлением совершеннолетия.«Согласно Семейному кодексу Украины, женщины и...Дружковка на ладонях

«Динамо» одержало дебютную победу под руководством Хацкевича

стоила хозяевам пропущенного мяча. Третьяков своевременно отдал над Хобленко, а тот в ближнем бою пробил Коваля. Киевлянам удалось быстро восстановить паритет Гармаш отдал передачу на дальнюю штангу, а набежавший Шепелев забил дебютный гол в профессиональной карьере. Незадолго до свистка на...Online.ua

Для Шахтера этот Суперкубок Украины стал восьмым в истории. В активе Динамо осталось шесть побед. Причем в личных дуэлях образовался паритет 5:5. За победу в Суперкубке Украины футболисты донецкого Шахтера получили увеличенные в последний момент призовые 1,25 миллиона гривен. Динамовцам...ТВ плюс

Премьер-лига. «Карпаты» - «Зирка» 1:1.

быстрый мяч (уже на 5-й минуте отличился Чачуа, которому ассистировал Ксенз), не сникли и ближе к концу первого тайма восстановили паритет. Не без "помощи" своего вчерашнего партнера Перейры, сыгравшего в своей, "карпатовской", штрафной рукой — 11-метровый четко реализовал Загальский. Вторая...Sportgid

"Урал" та "Ростов" розписали мирову

Господарі повели у матчі в кінці першого тайму завдяки голу Дімітрова, який вдало реалізував пенальті. Підопічні Кучука зуміли відновити паритет на 60 хвилині зусиллями Гацкана.Sportanalytic