парижане

Решение по смене футбольной прописки игрока будет принято уже на следующей неделе. Парижане предлагают Обамеянгу заработную плату в размере 14 миллионов в год.НаТрибуне.com

Легендарный вратарь "Реала" может оказаться в ПСЖ

Понимая, что с большей долей вероятности испанец летом уйдет свободным агентом, Порту хочет трудоустроить его в ПСЖ. При этом, сами парижане не уверены, что хотят его подписывать. Во многом потенциальная сделка будет зависеть от главного тренера Унаи Эмери. Он должен...Телеграф

Голкипер «Порту» Икер Касильяс может продолжить карьеру во Франции.Португальский клуб предложил «ПСЖ» подписать 36-летнего испанца, однако парижане не уверены в необходимости покупки нового вратаря.Новым спортивным директором «Пари Сен-Жермен» в ближайшее время станет бывший генеральный директор «Порту» Антеро...Tribuna.com

Московский и всея Руси Кирилл, не только является центром духовной православной жизни в Париже, но и вызывает большой интерес у парижан, передает ТАСС. «Это особое место, соединяющее наши культуры на глубоком духовном уровне», - подчеркнул он. Путин в соборе поставил...1news.info

МЮ согласовал трансфер Перишича с "Интером"

фунтов. На "Олд Траффорд" хавбек будет зарабатывать 100 тысяч фунтов в неделю.В услугах Перишича также были заинтересованы "Челси" и ПСЖ. Парижане даже были готовы включить в сделку Анхеля Ди Марию.В этом сезоне Иван Перишич провел за "Интер" 41 матч. В...Campeones.ua

Мбаппе нарасхват: кто не пожалеет денег на самую яркую звезду сезона

для Мбаппе в Мадриде – это, конечно, наставник-соотечественник. И мадридская карьера француза Карима Бензема тоже является хорошим примером.   ПСЖ Парижане впервые за пять сезонов не стали чемпионами Франции, уступив пальму первенства Монако. Никто не знает, продолжит ли работу испанский...GameBet

стала "Барселона". В случае получения запроса от "сине-гранатовых" Марко готов уговорить руководство "ПСЖ" отпустить его. В нынешнем сезоне в составе парижан Верратти принял участие в сорока двух встречах, отметившись при этом тремя голами и восемью результативными передачами. Будьте в курсе...НаТрибуне.com

Максвелл стал самым титулованным игроком в истории клубного футбола

финальном матче Кубка Франции. Встреча проходила в Сен-Дени на стадионе Стад де Франс и завершилась со счётом 1:0 в пользу парижан. ПСЖ выиграл Кубок Франции в третий раз подряд. 35-летний защитник парижан Максвелл выиграл 37-й клубный трофей и стал самым...Динамо Киев от Шурика

В субботу «ПСЖ» вырвал победу у «Анже» в финальном матче Кубка Франции, а 35-летний защитник парижан Максвелл выиграл 37-й клубный трофей и стал самым титулованным игроком в истории футбола на клубном уровне. 15 трофеев бразилец выиграл...Террикон

«Барселона» предложила ПСЖ обменять Верратти на Неймара

Барселона уже в течение длительного времени заинтересована в приобретении полузащитника ПСЖ Марко Верратти.После нескольких месяцев безуспешных переговоров сине-гранатовые решили предложить парижанам сделку, выгодную для всех. По информации источника, каталонцы готовы обменять 24-летнего итальянца на нападающего Неймара, к которому ПСЖ проявлял...Динамо Киев от Шурика

Аль-Хелаифи после финала Кубкар Франции с «Анже» (1:0) в очередной раз отметил, что главный тренер Унаи Эмери не покинет команду.Испанский специалист прошлым летом возглавил парижан, под его руководством команда выиграла Суперкубок Франции, Кубок лиги и Кубок Франции, а также набрала в лиге 1 87 очков, что является третьим...FootballTop

Эмери не уйдет из клуба

Руководство Парижан хочет, чтобы испанец продолжил работу с командой Президент ПСЖ Нассер Альu002dХелаифи выразил поддержку нынешнему главному тренеру команды Унаи Эмери даже...Campeones.ua

Самый титулованный игрок в истории клубного футбола

трофей и стал рекордсменом по этому показателю. ПСЖ минимально победил Анже в финале Кубка Франции, а 35-летний Максвелл выиграл с парижанами свой 15 трофей. Также бразилец успел выиграть 10 титулов с Барселоной, 6 – с Аяксом, 5 – с Интером...Телеграф

"ПСЖ" - обладатель Кубка Франции 2017 (Видео)

еще один внутренний трофей, выиграв Кубок Франции. Противостоял одному из грандов французского футбола скромный "Анже", который по ходу текущего чемпионата парижане дважды обыграли 2:0. Однако на этот раз подопечным Унаи Эмери пришлось изрядно помучаться, чтобы взять верх. ПСЖ создал массу...Телеграф

Парижан решили приучать к ПДД имитацией аварии

в лицо!. Причем фотографиями можно поделиться в социальных сетях при помощи специального QR-кода, который появляется на снимке. Цель компании приучить парижан соблюдать правила дорожного движения. И для многих такой урок надолго остается в памяти. Впрочем, есть и те, кто считают...Газета "Закон и Бизнес"

финальном матче Кубка Франции. Встреча проходила в Сен-Дени на стадионе Стад де Франс и завершилась со счетом 1:0 в пользу парижан. ПСЖ выиграл Кубок Франции в третий раз подряд.35-летний защитник парижан Максвелл выиграл 37-й клубный трофей и стал самым титулованным...Шахта

Игрок "ПСЖ" стал самым титулованным футболистом в мире

финальном матче Кубка Франции. Встреча проходила в Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс" и завершилась со счетом 1:0 в пользу парижан. "ПСЖ" выиграл Кубок Франции в третий раз подряд. 35-летний защитник парижан Максве...Новости ФК "Металлист"

ПСЖ вырывает у Анже Кубок Франции

В финальном противостоянии против «Анже» парижанам удалось джобиться успеха только в компенсированное время. Когда футболисты уже мысленно готовились к овертайму, состоялся автогол Иссы Сиссоко, принесший победу...Спорт.ua