паралимпийцы

чемпионатов мира, первого места в командном зачёте на Играх-2014 в Сочи, этапа Кубка мира по биатлону, а российские легкоатлеты и паралимпийцы — возможности выступить на Олимипаде в Рио-2016. Почему для Путина это только на руку — ответила корреспондент Эха Москвы...Новости Чернигова

СМИ: Российская сборная не поедет на Олимпиаду-2018

и федерации неофициально меняют программу тренировок на облегченную, так как смирились с дисквалификацией сборной с ОИ-2018 из-за допингового скандала. Российские паралимпийцы уже тренируются в "нейтральной" форме с олимпийской символикой. Причем их неофициально предупредили, что любое использование российской символики приведет к...AOinform

Украинские паралимпийцы выступили на чемпионате мира по пауэрлифтингу, который проходит в Мексике. Мариуполец Антон Крюков выступал в весовой категории до 107 кг.Mariupol.tv

Как я искал бассейн

Вот бассейн специализированной школы имени олимпийской чемпионки. Оказалось, парковка ещё не готова и попадать не получится, обещают в течение месяца. МедиаПорт

Харьковские паралимпийцы завоевали медали на чемпионате мира по фехтованию в Риме

Харьковчанки Евгения Бреус и Анна Пашкова завоевали четыре медали на чемпионате мира по фехтованию на колясках, который проходил с 7 по 12 ноября в Риме (Италия). Официальный сайт Харьковского городского совета

Дзюдоисты из Украины собрали полный комплект медалей на молодежном ЧЕ

мира по кикбоксингу Бронзовую награду первенства в актив "сине-желтой" сборной принес Артем Лысюк в весовой категории до 60 кг. Украинские паралимпийцы заняли третье итоговое место на Чемпионате мира по фехтованию Зато сумчанин Артем Хомула и запорожцы Семен Ракита и Богдан...Телеграф

Украинские паралимпийцы привезли из Рима 9 медалей: три золота, два серебра и четыре бронзы. Фехтовальщики на колясках заняли почетное третье место в...Банкомёт

Украинские паралимпийцы-волейболисты стали вице-чемпионами Европы

Для мужской сборной награда континентального первенства стала первой за более чем двадцать лет. Фокус

Украинские паралимпийцы заняли третье итоговое место на Чемпионате мира по фехтованию

личном и командном зачетах), а у мужчин наивысшее достижение у Шавкуна Сергея – "золото" и "бронза" в личном зачете. Украинские паралимпийцы разыграли финал ЧМ по фехтованию Кстати, национальная паралимпийская сборная команда по фехтованию на колясках уже второй раз завоевала третье...Телеграф

Харьковские паралимпийцы получили президентские стипендии

серебряный призёр XXIII летних Дефлимпийских игр по легкой атлетике Максим Пендрак (12 тысяч гривен); МедиаПорт

Украинцы завоевали 27 медалей на чемпионате мира по панкратиону

спортсмена, которые соревновались в двух разделах: Панкратион Алтима (без ударов руками в голову) и классический Панкратион Фул (полный контакт). Украинские паралимпийцы разыграли финал ЧМ по фехтованию На счету сборной 27 наград (7 "золотых", 9 "серебряных" и 11 "бронзовых"). Таким образом,...Телеграф

Украинские паралимпийцы разыграли финал ЧМ по фехтованию

Добавим, что чемпионат мира продлится до 12 ноября. Телеграф

Украинцы завоевали несколько наград на юниорском ЧЕ по тхэквондо

Украинские паралимпийцы-тхеквондисты получали медали чемпионата мира в Великобритании.Телеграф

Каким мячом будут играть футболисты на ЧМ-2018

не смогла пробиться в основную сетку турнира, проиграв Хорватии и Исландии в "сухую". Как сообщалось в " УРА-Информ", недавно украинские паралимпийцы стали чемпионом мира по футболу.УРА-ИНФОРМ.com

WADA расследует масштабное применение допинга в Китае

комиссии WADA, которую возглавил канадский юрист Ричард Макларен. В результате российские легкоатлеты и тяжелоатлеты пропустили Олимпиаду в 2016 году, а паралимпийцы пропустили Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро в полном составе.Reporter UA

Пока никаких сомнений нет, наши спортсмены будут участвовать в Олимпиаде 2018 года». 1news.info

по 12 октября. В полуфинал турнира вышли сборные Турции, Польши, Англии и Испании. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинские паралимпийцы стали чемпионами мира по футболу.Апостроф

Паралимпийцы из Украины завоевали две медали на ЧМ по гребле

выступила на чемпионате мира по гребле, который проходил в городе Сарасота-Брадентон (США), передает НКСИУ. Соревнуясь с представителями 21 страны мира, украинские паралимпийцы завоевали 2 серебряные награды, заняв по количеству наград первое место. Двойка с рулевым в составе Ирины Кириченко и Ярослава...UAtoday

Украинские гребцы-паралимпийцы завоевали серебро на чемпионате мира

Дуэт Кириченко/Каюда стал вторым в заезде двоек парных. Украинские спортсмены-паралимпийцы Ярослав Коюда и Ирина Кириченко завоевали серебряную награду на чемпионате мира по академической гребле, который проходит в американском городе Сарасота...Телеграф

В Запорожье паралимпийцы своими руками создают площадку для тренировок, - ФОТОРЕПОРТАЖ

На расчистку пришли паралимпийские чемпионы и неравнодушные горожане 061.ua — сайт города Запорожья