паралимпийцы

Украинские паралимпийцы завершили предпаралимпийський сезон с 35 медалями кубка мира.Данкор on-line

Харьковские паралимпийцы завоевали Кубок мира по лыжным гонкам и биатлону

Спортсмены-паралимпийцы завоевали десять медалей на заключительном этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону, который состоялся в городе Вуокатти (Финляндия). 057.ua — сайт города Харькова

Харьковские лыжники стали обладателями Кубка мира

Харьковские спортсмены-паралимпийцы завоевали десять медалей на заключительном этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону, который состоялся в городе Вуокатти (Финляндия).Официальный сайт Харьковского городского совета

точность «Бочче». «Заручившись поддержкой властей, активистов и неравнодушных граждан, наши спортсмены-земляки обречены на успех», — подчеркнул Андрей Гордеев. Запись Херсонские паралимпийцы отправятся на олимпиаду в Женеву впервые появилась на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

Ресторан был огромный и пустой, было много охраны. Elise.com.ua

Украинские паралимпийцы завоевали 21 медаль на Кубке мира по лыжным гонкам и биатлону

В последний день соревнований в Германии украинцы пополнили копилку команды сразу шестью наградами КиевПравда

Украинские паралимпийцы завоевали 21 медаль на кубке мира по биатлону и лыжных гонках в немецком Обериде. Всего выиграли 5 золотых, 7 серебряных...Tribuna.com

Международный паралимпийский комитет допустил к соревнованиям спортсменов, которые не замешаны в допинговом скандале. Зеркало недели (газета)

Официально: МОК допустил к участию в зимней Олимпиаде-2018 только 169 спортсменов из России

Российские паралимпийцы смогут выступать под нейтральным флагом...Gottstat.com

Украинские паралимпийцы завоевали еще три медали на Кубке мира по лыжным гонкам

Украинские паралимпийцы в предпоследний день соревнований Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону, завоевали три высокие награды. Работы представителей Украины в этот...Телеграф

В предпоследний день соревнований наши спортсмены завоевали одну "серебряную" и две бронзовые медали. УРА-ИНФОРМ.com

Украинские паралимпийцы в предпоследний день соревнований Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону, завоевали три высокие награды. Об этом сообщает пресс-служба НКСИУ.Телеграф

Украинские паралимпийцы завоевали первые медали на Кубке мира

Обладателями бронзовых наград стали Максим Яровой и Ирина Буй. НикВести

Счёт пошёл на дни

Был уничтожен триумф этого выдающегося состязания на берегу Чёрного моря. Так и не восстановлены в международных правах российские легкоатлеты, тяжелоатлеты, паралимпийцы. По-прежнему под угрозой проведение в стране футбольного Кубка мира – 2018 (или как минимум без участия в нём сборной...Крымский телеграф

искалеченное животное нашли новые неравнодушные хозяева. Протезы, которые сделали псу, – из углеродного волокна, подобные тем, что используют на треке паралимпийцы.  Напомним, ранее сообщалось об экзоскелете, который научит человека ходить заново.  ...Вознесенск Онлайн