паралимпийцы

Украинские паралимпийцы на ЧМ по лыжным гонкам и биатлону за второй день завоевали 8 медалей

Сегодня на этапе Чемпионата мира по лыжным гонкам и биатлону, который проходит в немецком городе Финстерау, украинские паралимпийцы завоевали 3 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали. Об этом сообщает пресс-службу НКСИУ. В категории мужчины стоя победным стал...UAtoday

Украинские паралимпийцы завоевали 8 медалей на чемпионате мира по лыжным гонкам и биатлону

среди паралимпийцев показала образцовый результат на Чемпионате мира. Мировое первенство стартовало в немецком городе Финстерау. После первого дня соревнований украинские паралимпийцы завоевали сразу 9 медалей, среди которых три золота. Их ближайшие преследователи немцы в своем активе всего 4 медали. А...Gottstat.com

Украинские паралимпийцы лидируют на ЧМ по лыжным гонкам и биатлону

После первого дня соревнований украинские паралимпийцы завоевали сразу 9 медалей, среди которых три золота. Кадрами невероятной силы духа поделился в своем Facebook Национальный паралимпийский комитет Украины.Информ-UA

Олимпийской чемпионке Лизе Мелешко вручили ордер

Украинские паралимпийцы установили рекорд на чемпионате Европы.Голая Пристань

Российские паралимпийцы не смогут выступить в квалификациях к зимним Играм в Корее. В Москве заявляют, что подготовка спортсменов будет продолжена.DW

Садовский: Недостаток спортивной инфраструктуры на Николаевщине не позволяет готовить олимпийцев

Александр Садовский. При этом, он отметил, что есть и другие факторы, которые влияют на качество подготовки спортсменов. Потому что наши паралимпийцы выступили очень удачно: нашу Николаевщину представляли 12 спортсменов, они завоевали 12 наград 6 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых...НикВести

Украинские паралимпийцы заняли первое место на Кубке мира по лыжным гонкам и биатлону

Вторую позицию добыла Германия (6 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовые), а замкнула топ-3 Франция (6 золотых и 1 серебряных медалей). Reporter UA

Харьковские лыжники-паралимпийцы успешно выступили на Кубке мира

Этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди паралимпийцев впервые прошел в Украине с 13 по 20 января в поселке Яворов (Львовская область). Официальный сайт Харьковского городского совета

Кубок мира по лыжным гонкам и биатлону выиграли украинские паралимпийцы

Команда Украины завоевала 56 наград 19 золотых, 16 серебряных и 21 бронзовую медали. Newsru.ua

Президентские награды одесситам ко Дню соборности вручили в Оперном (фото)

Полсотни выдающихся одесситов получили ордена, медали и почетные грамоты от Президента Украины. Среди награжденных: паралимпийцы, военные и учителя. Церемонию вручения наград запечатлел фотокорреспондент Украинской Службы Информации. Награды вручали новый глава области Максим Степанов и мэр Одессы Геннадий...USI.online

Украинские паралимпийцы завоевали первые награды по биатлону на этапе Кубка мира

Добавим, что по итогам лыжных гонок данного этапа украинские спортсмены завоевали 28 медалей. Багнет

Как сообщал ранее "Ура-Информ", сборная Российской Федерации должна быть отстранена в зимней Олимпиаде в 2018 году, которая пройдет в Южной Корее. УРА-ИНФОРМ.com

Алексей Савченко: «В Николаевской области будет создан реабилитационный Центр для воинов АТО»

Планируется, что в реабилитационном центре с воинами АТО будут работать врачи, психологи, спортсмены-паралимпийцы и тренеры.Nikolaev-city

На Николаевщине хотят создать реабилитационный Центр для участников АТО

Планируется, что в реабилитационном центре воинами АТО будут работать врачи, психологи, спортсмены-паралимпийцы и тренеры.НикВести

Зеленский, Джамала и паралимпийцы исполнили гимн Украины

Как сообщал ранн "Ура-Информ", телеканал "1+1" заявляет о попытке лишить его лицензии. УРА-ИНФОРМ.com

17 спортсменов были награждены медалями от государства. 057.ua — сайт города Харькова

Харьковским паралимпийцам вручили госнаграды

Заместитель председателя Харьковской ОГА Анатолий Бабичев вручил спортсменам-паралимпийцам государственные награды. Харьков/ProUA.com

Главные события года глазами народных депутатов

каком будущем может идти речь? Сергей Тарута, внефракционный депутат: — Во-первых — правительство Яценюка ушло в отставку, во-вторых — наши паралимпийцы получили 117 медалей, и наконец — была консолидация вокруг коррупционных действий Гонтаревой и ее окружения. Апофеозом деятельности Гонтаревой стало...Ракурс

Президент Украины Петр Порошенко назначил стипендии николаевским паралимпийцам и их тренерам. Преступности.нет