Президент Украины Петр Порошенко назначил стипендии для выдающихся спортсменов по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта и их тренеров. Среди них и николаевские спортсмены. Об этом идет речь в указе главы государства. Мой Город N

Одесские паралимпийцы и их тренеры получили президентские стипендии

Указом №360/2017 от 13 ноября 2017 года назначены стипендии Президента Украины выдающимся спортсменам по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта и их тренерам. Среди них есть и представители Одесской области. On.od.ua

13 ноября президент Украины Петр Порошенко подписал указ №360 о назначении президентских стипендий выдающимся спортсменам по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта и их тренерам, пишет сайт «Гривна». Голая Пристань

Червоненко Анатолий Анатольевич - серебряный призер XXIII летних Дефлимпийских игр 2017 года по вольной борьбе (12 000 гривен); Я и Закон

Украинские волейбольные паралимпийские сборные - вице-чемпионы Европы

Женская и мужская национальные паралимпийские команды Украины по волейболу сидя завоевали серебряные медали чемпионата Европы. Телеграф

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева и двукратная паралимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина стали послами ЧМ-2018 от Москвы. Мировые Новости Спорта

Президент уточнил нормы, когда спортсменов могут лишить государственных стипендий

- лишать государственной стипендии стипендиатов за употребление, распространение или побуждение к употреблению допинговых и других запрещенных антидопинговым законодательством веществ при наличии фактических доказательств; Объектив (медиагруппа)

Снежана и Владимир представляли Славянск и Донецкую область в составе Национальной паралимпийской сборной. ТВ плюс

На чемпионате мира по спортивным танцам на колясках украинская сборная стала лучшей (Фото)

Соревнования проходили с 21 по 22 октября в бельгийском городе Малле. Ведомости

Украинские паралимпийцы и дефлимпийцы получат современную спортивную базу в Днепре

В Минмолодьспорта анонсировали строительство нового Всеукраинского реабилитационно-восстановительного спортивного центра. Телеграф

Паралимпийская сборная Украины стала чемпионом мира по футболу

В финале чемпионата мира по футболу паралимпийская сборная Украины со счетом 1:0 выиграла у сборной Ирана. Об этом в своем аккаунте написал руководитель Национального паралимпийского комитета. 1news.info

Наши футболисты второй год подряд побеждают в престижных соревнованиях Ua-football

Паралимпийская сборная Украины по футболу выиграла ЧМ. ВИДЕО

Паралимпийская сборная Украины выиграла чемпионат мира по футболу для игроков с последствиями детского церебрального паралича. Euro.com.ua

Украинцам не было равных на мировом первенстве в Аргентине. Зеркало недели (газета)

Паралимпийская сборная Украины по футболу стала победителем чемпионата мира, который состоялся в Аргентине. 1NEWS

Паралимпийская сборная Украины по футболу победила Иран в финале ЧМ-2017 и стала победителем турнира. Украинцы победили иранцев со счетом 1:0. Newsonline24

Паралимпийская сборная Украины по футболу выиграла Чемпионат мира

Паралимпийская сборная Украины по футболу завоевала титул чемпиона мира, победив сборную Ирана со счетом 1: 0 Деловая столица (газета)

23 сентября на пляже Монастырского острова пройдет первый Всеукраинский турнир по пляжному волейболу сидя. Информатор