палетта

"Милан" обыграл "Болонью" и пробился в Лигу Европы

россонери принесли голы Жерара Деулофеу, Кейсуке Хонды и Джанлуки Лападулы."Милан" "Болонья"3:0Голы: Деулофеу, 69, Хонда, 73, Лападула, 90"Милан": Доннарумма Гомес, Романьоли, Палетта Деулофеу (Кутроне, 85), Монтоливо, Бертолаччи (Фернандес, 46), Пашалич, Ванджони Бакка (Хонда, 58), Лападула"Болонья": Миранте Мбайе (Крафт, 64), Гастальделло, Хеландер,...Campeones.ua

Защитник «Милана» Палетта - первый за 10 лет игрок, получивший 4 красных карточки за сезон в серии А

Защитник "Милана" Габриэль Палетта в матче чемпионата Италии с "Ромой" (1:4) на 86-й минуте был удален с поля. Итальянец стал первым с сезона-2006/07 игроком...Ukrainefootball.net

"Рома" разгромила "Милан" и вернулась на второе место

тур "Милан" – "Рома" – 1:4 Голы: Пашалич, 76 – Джеко, 8, 28, Эль-Шаарави, 78, Де Росси, 87 (пен) Удаление: Палетта, 86 В прошлом туре "Рома" проиграла римское дерби и поставила под угрозу второе место, а "Милан" вообще не побеждал...Телеграф

Милан Рома 1:4.

Филиппо Мели, Андреа Криспо"Милан" "Рома" 1:4Голы: Пашалич 76 Джеко 8, Джеко 28, Эль-Шаарави 78, Де Росси 87 (с пен.)"Милан": Доннарумма, Палетта, Сапата, Ванджони (Окампос 69), Де Шильо, Пашалич, Соса, Фернандес (Бертолаччи 46), Лападула, Делофеу, СусоТренер: Винченцо Монтелла"Рома": Щесны, Эмерсон, Фасио,...Sportgid

Италия, 35-й тур: Рома громит Милан и ждет чемпионский матч с Ювентусом

(1:3); де Росси, 87 (пенальти) (1:4)"Милан": Доннарумма Дж.; Салах; Джеко (Бруно Перес, 84)Предупреждения: Вангиони, 48; Окампос, 77 - Манолас, 63Удаления: Палетта, 86...Террикон

Италия, 34-й тур: Рома теряет шансы на чемпионство и подпускает к себе Наполи

- "Кьево" 1:2 (1:0)Голы: Пандев, 43 (1:0); Бастьен, 60 (1:1); Бирса, 70 (1:2)"Кротоне" - "Милан" 1:1 (1:0)Голы: Тротта, 9 (1:0); Палетта, 50 (1:1)"Интер" - "Наполи" 0:1 (0:1)Голы: Кальехон, 43 (0:1)"Эмполи" - "Сассуоло" 1:3 (1:2)Голы: Пелузо, 20 (0:1); Пуччарелли, 23 (пенальти)...Террикон

тура итальянской Серии A «Милан» в гостях сыграл вничью со счётом 1:1 с «Кротоне».На 8-й минуте Марселло Тротта вывел хозяев вперёд, а на 50-й минуте Габриэль Палетта счёт сравнял. В концовке у россонери был удалён Юрай Кучка, получивший вторую жёлтую карточку. Что касается остальных матчей тура, то «Болонья» разгромила дома...FootballTop

Кротоні відібрав очки у Мілана

Мілана і відкрив рахунок ударом з воротарського майданчика. Після перерви россо-нері вийшли націленими на ворота суперника і швидко зрівняли рахунок. Палетта заштовхав м'яч у ворота після подачі і метушні у штрафному Кротоні. В подальшому Мілан володів великою перевагою і намагався...Новини футболу

В Аргентине арбитр остановил матч из-за угроз от болельщиков (Видео)

Матч 22-го тура чемпионата Аргентины между Ураканом и Ньюэллс Олд Бойз (0:1) был остановлен после того, как болельщики хозяев начали угрожать арбитру встречи Эктору Палетте. Первый футбольный

Начудили защитник Палетта и вратарь Доннарумма. Милан смог отыграться в первом тайме, но, увы, остался...Вознесенск Онлайн

В результаті капітан Мілана Палетта став автором гола в свої ворота.Znaj.ua

Защитник Милана Габриэль Палетта и голкипер россоньери Джанлуиджи Доннарумма соорудили на пару один из самых нелепых автоголов в истории футбола, передает УКРОП со ссылкой...УКРОП

Доннарумма пропустил курьезнейший гол (Видео)

пророчат не менее яркое будущее, чем у Джанлуиджи Буффона, допустил грубую ошибку в игре с «Пескарой». В начале поединка Габриэль Палетта, которого запрессинговали на фланге, чтобы сохранить мяч, отпасовал его назад на голкипера. Передача получилась сильной и Доннарумма ошибся на...Sportgid

Вратарь "Милана" шокировал публику, пропустив нелепый мяч (Видео)

в воротах. Двойной сейв Гильермо Очоа против "Барселоны" (Видео) Юный голкипер пропустил мяч под ногой после передачи защитника "Милана" Габриэля Палетты. Этот ляп Джанлуиджи Доннаруммы стоил "Милану" сверхважных 3-х очков в матче против последней команды Серии А. pic.twitter.com/ZmbODH0KYH — Calcio...Телеграф

Винченцо Монтелла: «Если бы мы победили, просто бы посмеялись над ошибкой Доннаруммы»

игре с «Пескарой» (1:1).«Ошибки случаются. Джиджи нужно успокоиться. Если бы мы победили, просто бы посмеялись над этой ошибкой.Там случилось недопонимание, Палетта был под прессингом, Доннарумма был в правильной позиции, но при обработке ошибся», – сказал Монтелла.Видео. Эпичный фэйл Доннаруммы...Tribuna.com

Хозяева вышли вперед на 12-й минуте после автогола Габриэля Палетты. FootballTop

Фиорентина обыграла Болонью, Милан сыграл вничью с Пескарой

Бурдиссо (47), Пинилья (60), Кессиэ (74). Удаление: Пинилья (60). ____________________________________________________________________________________________________________ «Пескара» — «Милан» — 1:1 Голы: 1:0 — 12, автогол Палетта, 1:1 — 41 Пашалич. «Пескара» — Фьорилло, Кампаньяро, Бираги, Дзампано, Бово, Бенали, Мемушай (Миличевич, 85), Баэбек, Мунтари (Бруно, 66),...Спорт.ua

В матче 30-го тура чемпионата Италии между «Пескарой» и «Миланом» голкипер гостей Джанлуиджи Доннарумма допустил ошибку, которая привела к голу хозяев.Защитник красно-черных Габриэль Палетта отдал пас назад вратарю, а 18-летний голкипер не смог его принять, после чего мяч залетел в ворота. В текущем сезоне серии А Доннарумма провел...FootballTop

Пенальти на последних секундах помог Ювентусу обыграть Милан в матче чемпионата Италии

Бенатья (Ругани, 77), Асамоа — Хедира, Пьянич, Дани Алвес, Дибала, Пьяца (Кин, 89) — Игуаин Милан: Доннарумма — Де Шильо, Сапата, Палетта, Романьоли — Пашалич (Поли, 71), Соса, Бертолаччи — Деулофеу, Бакка (Куцка, 55), Окампос (Ванджони, 89) Предупреждения: Бенатья, Пьянич, Хедира —...UAtoday