павлины

"Динамо" объявило состав на матч на 1/2 финала Кубка Украины против "Николаева"

Гости играть в выездном, синем комплекте (вратарь — в зеленой футболке и зеленых шортах). Главным арбитром игры будет Екатерина Монзуль (Харьков). Ее ассистентами станут Александр Павлинов (Одесса) и Евгений Данильченко (Луганск). Четвертый арбитр — Анатолий Жабченко (Симферополь). Наблюдатель арбитража — Виталий Годулян (Одесса), директор матча — Михаил Калита (Николаев),...UAtoday

"Динамо" победило МФК "Николаев" со счетом 4:0

забили один гол в ворота противника, но его не засчитали. Команды играли на этом матче в следующем составе: Ассистенты: Александр Павлинов (Одесса), Евгений Данильченко (Луганск). На 45-й минуте Андрей Ярмоленко вывел динамовцев вперед. А на 61-й Тамаш Кадар удвоил преимущество...Новости N

Полуфинал Кубка Украины: МФК «Николаев» принимает «Динамо»

Ковалев. Морис Динамо: Рудько, Антунец, Морозюк, Ярмоленко, Очикава, Цыганков, Фудорчук, Рабалка, Яремчук, Вида. Кадар 17:58 Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)Ассистенты: Александр Павлинов (Одесса), Евгений Данильченко (Луганск) За сутки до матча было продано около 10 тысяч билетов при вместимости стадиона в 14...НикВести

МФК "Николаев" против "Динамо" (Киев) - встречайте прямую трансляцию

в тёплое весеннее утро субботы состоялась традиционная предматчевое совещание. Главным арбитром игры будет Екатерина Монзуль (Харьков). Её ассистентами станут Александр Павлинов (Одесса) и Евгений Данильченко (Луганск). Четвертый арбитр - Анатолий Жабченко (Симферополь). Наблюдатель арбитража - Виталий Годулян (Одесса), директор матча...Миколаївська правда

МФК Николаев Динамо.

18:00. Николаев. Центральный городской стадионКубок Украины. 1/2 финала МФК "Николаев" "Динамо" (Киев) Телетрансляция: "2+2" Главный арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)Ассистенты: Александр Павлинов (Одесса), Евгений Данильченко (Луганск)Четвертый арбитр: Анатолий Жабченко (Хмельницкий)Судейский наблюдатель: Виталий Годулян (Одесса) Дисквалифицированные: Виктор Берко (МФК "Николаев") МФК "Николаев"...Sportgid

Николаев и Динамо рассудит Монзуль

«бело-синие» минимально победили – в 14-м туре на выезде «Днепр» (2:1) и в 22-м дома «Черноморец» (2:1).Ассистенты арбитра – Александр Павлинов (Одесса), Евгений Данильченко (Луганск).Четвертый арбитр – Анатолий Жабченко (Хмельницкий).Наблюдатель арбитража – Виталий Годулян (Одесса).Напомним, что матч МФК «Николаев» –...Террикон

Судейские назначения на полуфинальные матчи Кубка Украины

футболу сезона 2016/2017 годов, сообщает официальный сайт организации.«Николаев» - «Динамо» Киев18:00 Николаев. Стадион «Центральный»Главный арбитр: Катерина Монзуль (Харьков)Ассистенты арбитра: Александр Павлинов (Одесса), Евгений Данильченко (Луганск)Четвертый арбитр: Анатолий ЖабченкоСудейский наблюдатель: Виталий Годулян (Одесса)Директор матча ФФУ: Николай КалитаОфицер безопасности ФФУ: Николай Хмарский...Днепр Час

«Николаев» и «Динамо» рассудит Монзуль

"Днепром" (2:1), а в 22-м – с "Черноморцем" (2:1). Помогать 35-летней харьковчанке в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра одессит Александр Павлинов и луганчанин Евгений Данильченко. Функции резервного исполнит Анатолий Жабченко (Хмельницкий). Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Виталий Годулян из Одессы.Ukrainefootball.net

Холода не помеха: возле храма на Северном зацвела сакура

сады. Туи, магнолии, березы, сакура радуют глаз посетителей. Также здесь можно увидеть солнечные часы с зодиакальным кругом, карету, и даже павлинов. Интересно, что сакура в Японии символизирует облака, и означает эфемерность бытия. "Японское дерево" очень нравится и украинцам, даже в...В городе

Нежилой дом: прогулка по заброшенному замку (Фото)

в виде расчлененных черепов, крокодилов, акул, даже кобра, сражающаяся с мангустом есть, а также утки, рыбы, кролики, антилопы, олени и павлины. Хорошо он поохотился в своё...Телеграф

"Лидс" спас ничью в матче с "Ньюкаслом"

В поединке с участием лидеров Чемпионшипа победитель выявлен не был.   "Сороки" и "павлины" расписали мировую на "Сент-Джеймс Парк".   14 апреля "Ньюкасл" принимал на родном стадионе "Лидс". Первыми открыли счет хозяева после того...GameBet

Мужчина спас и вырастил волчонка у себя дома

участок хозяин превратил в маленький зоопарк. Кроме волка у Сергея Рябчука живет чернобурая лиса, белка, песец, вьетнамские поросята, кролики, фазаны, павлины и декоративные куры.Багнет

ФОТО

в виде расчлененных черепов, крокодилов, акул, даже кобра, сражающаяся с мангустом есть, а также утки, рыбы, кролики, антилопы, олени и павлины. Хорошо он поохотился в своё время. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14.Новости N

Карпаты Днепр 2:2.

Львов. Стадион "Арена Львов" Главный арбитр: Константин Труханов (Харьков)Ассистенты: Александр Павлинов (Одесса), Виталий Сухин (Одесса) "Карпаты" "Днепр" 2:2 Голы: Сваток 27 (авт.), Худобьяк 68 Довбик 50, Довбик 64 "Карпаты": Боровик, Матвиенко...Sportgid

Карпаты - Днепр

9 апреля 2017 года. 14.00. Львов. «Арена Львов» «Карпаты» (Львов) - «Днепр» (Днипро)Главный арбитр: Константин Труханов (Харьков) Ассистенты: Александр Павлинов (Одесса), Виталий Сухин (Одесса) Четвертый арбитр: Николай Кривоносов (Киев) Судейский наблюдатель: Александр Шамич (Киев)Дисквалифицированные: Олег Кожушко («Днепр»)Вот, вроде бы, и...DniproZone

Карпаты Днепр.

года. 14.00. Львов. «Арена Львов»Лига Пари-Матч. 24-й тур. Группа 2 «Карпаты» (Львов) «Днепр» (Днипро) Главный арбитр: Константин Труханов (Харьков)Ассистенты: Александр Павлинов (Одесса), Виталий Сухин (Одесса)Четвертый арбитр: Николай Кривоносов (Киев)Судейский наблюдатель: Александр Шамич (Киев) Дисквалифицированные: Олег Кожушко («Днепр») «Карпаты» «Днепр»: букмекерские...Sportgid