В Киеве неизвестные расправились с павлинами, которых разводит в своем дворе местный житель. Об этом в Facebook сообщает киевлянка Екатерина Каменская, которая живет по соседству с...Багнет

В Киеве неизвестные убили павлинов, которых разводит на своем дворе местный житель. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщила пользователь Екатерина Каменская, передает...Новости Чернигова

В частном зоопарке в Киеве вандалы убили павлинов

месяца это уже второй случай нападения на зоопарк Частный зоопарк на Лукьяновке в Киеве снова стал объектом нападения. На этот раз неизвестные убили пару павлинов и демонстративно оставили тушку птицы висеть на заборе. «Пару месяцев назад отравили редких гусей, фазанов теперь принялись за павлинов. Этот, который на заборе —...Факты

Датского технического университета создали лазерный принтер, которому вообще не нужна краска для печати цветных картинок. Команда ученых вдохновлялась существами вроде павлинов и бабочек, крылья и перья которых воссоздают радужные цвета не через светопоглощающие пигменты, а рассеивая свет на молекулярном уровне,...Igate

Волынь Ворскла 0:1.

Луцк. Стадион "Авангард"Главный арбитр: Александр Иванов (Макеевка)Ассистенты: Александр Павлинов (Одесса), Евгений Данильченко (Луганск) "Волынь" "Ворскла" 0:1 Гол: Мякушко 24 "Волынь": Недилько, Никитюк, Логинов, Мемешев (Марушка 78), В.Шаповал, Герасимюк, Чепелюк...Sportgid

На Арабатке снова заработал "Сафари-парк"

было вызвано плановыми этапами развития инвестиционного проекта. Теперь зоопарк оснащен большими загонами для страусов, внушающей зоной для верблюдов, вольером для павлинов. «Сафари-парк» - это единственный частный зоопарк в Херсонской области и на юге Украины, а посему внимание со стороны отдыхающих...Херсон Онлайн

было вызвано плановыми этапами развития инвестиционного проекта. Теперь зоопарк оснащен большими загонами для страусов, внушающей зоной для верблюдов, вольером для павлинов. "«Сафари-парк» - это единственный частный зоопарк в Херсонской области и на юге Украины, а посему внимание со стороны отдыхающих...Херсон Онлайн

"Динамо" объявило состав на матч на 1/2 финала Кубка Украины против "Николаева"

Гости играть в выездном, синем комплекте (вратарь — в зеленой футболке и зеленых шортах). Главным арбитром игры будет Екатерина Монзуль (Харьков). Ее ассистентами станут Александр Павлинов (Одесса) и Евгений Данильченко (Луганск). Четвертый арбитр — Анатолий Жабченко (Симферополь). Наблюдатель арбитража — Виталий Годулян (Одесса), директор матча — Михаил Калита (Николаев),...UAtoday

"Динамо" победило МФК "Николаев" со счетом 4:0

забили один гол в ворота противника, но его не засчитали. Команды играли на этом матче в следующем составе: Ассистенты: Александр Павлинов (Одесса), Евгений Данильченко (Луганск). На 45-й минуте Андрей Ярмоленко вывел динамовцев вперед. А на 61-й Тамаш Кадар удвоил преимущество...Новости N

Полуфинал Кубка Украины: МФК «Николаев» принимает «Динамо»

Ковалев. Морис Динамо: Рудько, Антунец, Морозюк, Ярмоленко, Очикава, Цыганков, Фудорчук, Рабалка, Яремчук, Вида. Кадар 17:58 Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)Ассистенты: Александр Павлинов (Одесса), Евгений Данильченко (Луганск) За сутки до матча было продано около 10 тысяч билетов при вместимости стадиона в 14...НикВести

МФК "Николаев" против "Динамо" (Киев) - встречайте прямую трансляцию

в тёплое весеннее утро субботы состоялась традиционная предматчевое совещание. Главным арбитром игры будет Екатерина Монзуль (Харьков). Её ассистентами станут Александр Павлинов (Одесса) и Евгений Данильченко (Луганск). Четвертый арбитр - Анатолий Жабченко (Симферополь). Наблюдатель арбитража - Виталий Годулян (Одесса), директор матча...Миколаївська правда

МФК Николаев Динамо.

18:00. Николаев. Центральный городской стадионКубок Украины. 1/2 финала МФК "Николаев" "Динамо" (Киев) Телетрансляция: "2+2" Главный арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)Ассистенты: Александр Павлинов (Одесса), Евгений Данильченко (Луганск)Четвертый арбитр: Анатолий Жабченко (Хмельницкий)Судейский наблюдатель: Виталий Годулян (Одесса) Дисквалифицированные: Виктор Берко (МФК "Николаев") МФК "Николаев"...Sportgid

Николаев и Динамо рассудит Монзуль

«бело-синие» минимально победили – в 14-м туре на выезде «Днепр» (2:1) и в 22-м дома «Черноморец» (2:1).Ассистенты арбитра – Александр Павлинов (Одесса), Евгений Данильченко (Луганск).Четвертый арбитр – Анатолий Жабченко (Хмельницкий).Наблюдатель арбитража – Виталий Годулян (Одесса).Напомним, что матч МФК «Николаев» –...Террикон

Судейские назначения на полуфинальные матчи Кубка Украины

футболу сезона 2016/2017 годов, сообщает официальный сайт организации.«Николаев» - «Динамо» Киев18:00 Николаев. Стадион «Центральный»Главный арбитр: Катерина Монзуль (Харьков)Ассистенты арбитра: Александр Павлинов (Одесса), Евгений Данильченко (Луганск)Четвертый арбитр: Анатолий ЖабченкоСудейский наблюдатель: Виталий Годулян (Одесса)Директор матча ФФУ: Николай КалитаОфицер безопасности ФФУ: Николай Хмарский...Днепр Час

«Николаев» и «Динамо» рассудит Монзуль

"Днепром" (2:1), а в 22-м – с "Черноморцем" (2:1). Помогать 35-летней харьковчанке в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра одессит Александр Павлинов и луганчанин Евгений Данильченко. Функции резервного исполнит Анатолий Жабченко (Хмельницкий). Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Виталий Годулян из Одессы.Ukrainefootball.net

Холода не помеха: возле храма на Северном зацвела сакура

сады. Туи, магнолии, березы, сакура радуют глаз посетителей. Также здесь можно увидеть солнечные часы с зодиакальным кругом, карету, и даже павлинов. Интересно, что сакура в Японии символизирует облака, и означает эфемерность бытия. "Японское дерево" очень нравится и украинцам, даже в...В городе

Нежилой дом: прогулка по заброшенному замку (Фото)

в виде расчлененных черепов, крокодилов, акул, даже кобра, сражающаяся с мангустом есть, а также утки, рыбы, кролики, антилопы, олени и павлины. Хорошо он поохотился в своё...Телеграф

"Лидс" спас ничью в матче с "Ньюкаслом"

В поединке с участием лидеров Чемпионшипа победитель выявлен не был.   "Сороки" и "павлины" расписали мировую на "Сент-Джеймс Парк".   14 апреля "Ньюкасл" принимал на родном стадионе "Лидс". Первыми открыли счет хозяева после того...GameBet