очный поединок

Женская сборная Украины пробилась в четвертьфинал квалификации ЧЕ по баскетболу 3х3

победа в четвертьфинале гарантирует путевку на чемпионат Европы. Поражение в четвертьфинале позволит завоевать место в финальном турнире Евробаскета 3х3 в очном поединке с другим неудачником 1/4 финала. Добавим также, мужская сборная Украины начнет соревнования в квалификации 24-го июня матчами с...UAtoday

Кроме того, кубинец добавил картинку, подписав ее: "Вот что я сделаю с Хай-Тэком. Неудивительно, что они не звонили". Напомним, тему очного поединка Ригондо и Ломаченко поднимают уже не впервые, однако до сих пор договориться о проведении боя командам кубинца и...Апостроф

Кубок Конфедераций: Германия и Чили оставили интригу на последний тур

Сборные Чили и Германии в очном поединке постарались выяснить, кто из них сейчас является сильнейшей командой квартета B Кубка Конфедераций. Начало встречи оказалось за чилийцами. Отдохнувший Алексис...Террикон

Сборные Австралии и Камеруна сыграли вничью в очном поединке в рамках 2-го тура группового раунда Кубка Конфедераций-2017.Африканцы смогли в конце первого тайма выйти вперед, однако Австралия на 60-й минуте...Шахта

Молодежный чемпионат Европы: аутсайдеры группы В победителя не выявили (Видео)

поединке аутсайдеров группы B была зафиксирована результативная ничья, которая не пошла на пользу турнирному положению ни одной из команд. После очного поединка Сербия и Македония имеют в активе по одному очку, расположившись на двух последних местах в...Телеграф

Евро 2017 (U21): Испания первой выходит в полуфинал

группы В между сборными Испании и Португалии фактически стал мини-финалом: зная, что сербы и македонцы сыграли вничью 2:2, соперники в очном поединке выясняли, кто же из них финиширует первым. Правда, для этого нужно было одержать победу, и с этой задачей...Террикон

Кличко все еще думает по поводу реванша с Джошуа

между Джошуа с болгарским боксером Кубратом Пулевым. IBF дала время до начала декабря, когда украинец и британец могут провести второй очный поединок. В противном случае состоится защита чемпионского пояса с обязательным претендентом."Владимир все еще не решил. Он считает, что пока...Террикон

Организаторы соревнований подготовили развлекательную программу для гостей и зрителей. FootballTop

будет против кого-то из топов, но я уже предельно близок к этому. Предпочитаю не озвучивать имена, тем более накануне их очного поединка. Но определённо, прежде всего меня интересуют поединки против тех бойцов, у которых на руках полноценные чемпионские титулы».vRinge.com

Израиль - Албания - 0:3: Обзор матча

оказать достойное сопротивление албанцам, который добыли крупную выездную победу. В группе G Италия и Испания одерживают очередные победы в предвкушении очного поединка, который может решить, кому заказывать билеты в Россию, а кому придется играть в стыковых матчах. Израиль - Албания...Террикон

Турция громит Косово и отправляет Украину на четвертое место: смотреть голы

до крупной победы. 4:1 - Турция догоняет Украину по очкам и даже становится чуть выше за счет разницы мячей. Важность очного поединка 2 сентября будет сложно переоценить.Турнирная таблица группы I ЧМ-2018ЧМ-2018, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа I.Косово - Турция 1:4...Террикон

Отбор ЧМ-2018: все результаты воскресенья

выезде Косово, после чего Украина оказывается на четвертом месте в отборочной группе ЧМ-2018.Италия и Испания одерживают очередные победы в предвкушении очного поединка, который может решить, кому заказывать билеты в Россию, а кому придется играть в стыковых матчах. После того, как...Террикон

Сегодня сборная Украины в гостях встретится с Финляндией

сборная Украины делит с Турцией третье место в группе I. Впереди Хорватия (13) и Исландия (10). Лидеры в сегодня сыграют очный поединок в...UAtoday

Джокович разгромно уступил Тиму

Гаррос. 1/4 финала Доминик Тим (Австрия) — Новак Джокович (Сербия) — 7:6(5), 6:3, 6:0 Любопытно, что совсем недавно теннисисты играли очный поединок на турнире в Риме. Тогда Джокович без особых проблем одолел Тим, отдав ему всего один гейм. В полуфинале...Sportgid

страны, сильнейшие отечественные команды, занимавшие весь сезон две верхние строчки турнирной таблицы – «Зенит» Казань и «Динамо» Москва, чтобы в очном поединке распределить судьбу золотых и серебряных медалей.Соперник москвичей по финалу – один из самых серьезных клубов мирового волейбола. Несколько...pr.adcontext.net

Верес проиграл, Ильичевец с Десной поделили очки, Сумы отправили Буковину во вторую лигу

В заключительном 34-м туре первенства первой лиги ПФК "Сумы" победили в очном поединке "Буковину" со счетом 2:0, тем самым отправив своих соперников напрямую во вторую лигу. А "Сумам" теперь предстоят переходные матчи с...Террикон

регулярной части Чемпионата России по волейболу 2017 года лучшие команды были сформированы в 2 подгруппы по три команды, где в очных поединках им предстоит выявить по 2 команды, которые пройдут дальше – в два полуфинала стадии «финал шести» первенства страны.pr.adcontext.net

Счет не в счет

"Днепр" и "Волынь" попрощались с Премьер-лигой недоигранным очным поединком, в котором днепряне выигрывая не выиграли, лучане проигрывая не проиграли, а болельщики болея, не получили удовольствия. Покуражились только фанаты...Начало матча...Террикон

Анонс

«Олимпиком», не невозможно. Каждый новый матч «Александрии» с «Шахтером» это шанс хотя бы как-то сдвинуть с мертвой точки ужасную статистику очных поединков в рамках чемпионатов страны. Сегодняшний матч будет 12-м, а все 11 предыдущих александрийцы проиграли с общим счетом 7:25.Спорт.ua

займет шестое место и станет лучшей командой из худших. "Ворскла" пока на одно очко опережает "Сталь", и командам предстоит провести очный поединок. 17.00. "Сталь" - "Ворскла" Стадион - "Метеор", Днепр Арбитр - И. Пасхал Котировки букмекеров: 2,14 - 3,00 -...Апостроф