очный поединок

«Хетафе» – «Сельта». Несмотря на то, что выйдут на поле команды, не претендующие на высокие места, их очный поединок вызывает определенный интерес. Соперники обрели неплохие кондиции. Мотивации они не утратили. Не очень большое расстояние их отделяет от еврокубковой зоны.Стратегия.Ком

провела в Турции практически месяц. У каждого подхода есть свои плюсы, а что именно перевесит - узнаем сегодня по итогам очного поединка. "Зирка" постарается отдалиться от зоны вылета, "Мариуполь" - победить и избежать попадания во вторую шестерку. Тогда с "Зиркой"...Террикон

с прицелом на ближайшую перспективу. Остается узнать, кто именно из них более продуктивно поработал на тренировочных сборах в Турции — очный поединок субботы рассудит! Начало матча — 14:00 по киевскому времени. Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Сталь — Александрия: онлайн-трансляция матча 2017-18,...1NEWS

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо: - Команда хорошо сыграла. Неаполь по-славянски

Севастополь выходил на поле в качестве номинального лидера этой встречи. Вся статистика очных поединков говорила об этом. Да и стартовали команды по-разному, разместившись после первого тура на противоположных местах группы. Но Рубин Ялта...Севастопольский меридиан

НХЛ. Рекорды Монахана и Хедмана, юбилейная победа Баффало

1-й период Первой звездой матча стал центрфорвард гостей Тайлер Питлик, забивший победный гол. Спорт.ua

Кременчук выиграл у Волков

© УХЛ Заключительный матч 36-го тура состоялся в Белой Церкви, где «Волки» принимали «Кременчук». Последний свой очный поединок в регулярном чемпионате «Волки» и «Кременчук» начали без разведки, и уже к четвертой минуте на табло горели цифры 1:1. На...Sportgid

Заключительный матч 36-го тура состоялся в Белой Церкви, где «Волки» принимали «Кременчук». Последний свой очный поединок в регулярном чемпионате «Волки» и «Кременчук» начали без разведки, и уже к четвертой минуте на табло горели цифры 1:1. На...Спорт.ua

София. Стаховский снялся с турнира

Украинский теннисист Сергей Стаховский снялся с Открытого чемпионата Софии с призовым фондом в полмиллиона евро. Спорт.ua

считает, что мадридский Реал рано списывать со счетов в нынешнем сезоне. Юпп Хайнкес, Getty Images 06 февраля 2018, 12:22 К очному поединку 1/8 финала Лиги чемпионов Реал и ПСЖ подходят в совершенно разном состоянии. ПСЖ уверенно лидирует в чемпионате Франции,...Ideasport

Евро-2018 по футзалу: Португалия переиграла Украину в очень зрелищном матче

матче на групповом этапе Евро-2018. После того, как обе команды обыграли Румынию, они вышли в четвертьфинал и их оставалось в очном поединке определить победителя группы. Украина — Португалия 3:5 (0:2) Голы: Разуванов (29), Королышин (32), Шотурма (40) — Коэльо (3),...Телеграф

Команда из Виго вполне может пробиться в еврокубки, а "Алавес" пока старается отдалиться от зоны вылета. Несмотря на это, их очный поединок обещает быть весьма интересным. "Алавес" неделю назад по праву рассчитывал на очки с "Барселоной", но несколько спорных судейских...Террикон

Матчи четверга

Торонто победил 4-й раз кряду, нью-йоркская команда уступила 4-й раз за 5 матчей. Впервые с сезона-2002/03 Торонто выиграл все три очных поединка у «Рейнджеров». Джастин Холл, Вторая звезда встречи, стал первым защитником в истории «Кленовых листьев» и шестым в НХЛ,...Спорт.ua

Эксперт BT Sport Рио Фердинанд заявил, что очный поединок на "Уэмбли" показал, почему нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн сильнее своего визави из "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку.Мировые Новости Спорта

СМИ: "Манчестер Сити" готов заплатить за игрока "Шахтера" 50 миллионов фунтов

позицию опорного полузащитника после того, как за ним наблюдали скауты "горожан", и менеджер Пеп Гвардиола был впечатлен его игрой после очного поединка в Лиге чемпионов, сообщает Террикон. 24-летний Фред должен составить конкуренцию экс-игроку "Шахтера" Фернандиньо, который на прошлой неделе еще...62.ua — сайт города Донецка

кажется достаточно сложной. Но вспомните, как развивались события два года назад, когда мы набрали небывалый ход и обыграли неаполитанцев в очном поединке. "Наполи" демонстрирует фантастическую игру, но мы находимся совсем рядом. Две команды ведут красивую борьбу за чемпионский титул, -...Террикон

(37-я в рейтинге WTA). Матч теннисисток длился 73 минуты и завершился со счетом 4:6, 0:6. Для девушек это был второй очный поединок в туре. В прошлом году Свитолина победила Мертенс в финале турнира WTA в Стамбуле, - сообщает сайт Большой...Kharkiv Today

позицию опорного полузащитника после того, как за ним наблюдали скауты горожан, и менеджер Пеп Гвардиола был впечатлен его игрой после очного поединка в Лиге чемпионов. 24-летний Фред должен составить конкуренцию экс-игроку Шахтера Фернандиньо, который на прошлой неделе еще на два...1NEWS

Сборные Мексики и Шотландии встретятся впервые в истории

Национальные команды летом сойдутся в очном поединке. Сборная Мексики проведет товарищеский матч против сборной Шотландии. Поединок запланирован на 2 июня. Шотландская футбольная ассоциация подтвердила договоренность о встрече.Campeones.ua