очная дуэль

Голы: Котов (9), Безуханыч (69); Морозов (6), Минин (36). Нереализованный пенальти: Кулишенко (6). Металлург - Днепр-1 - 0:8. Вознесенск Онлайн

Шахтер забил Динамо 103 гола, пропустил 95

провел под началом Невио Скалы. После этого у киевлян было несколько ярких всплесков. Случались периоды, когда Динамо имело перевес в очных дуэлях — в 2003—2004 годах под началом Алексея Михайличенко, в 2005—2007 под началом Анатолия Демьяненко. Но в целом Шахтер...Команда №1

«Шахтер» - «Динамо»: статистика встреч

киевлян, в то время, как у "горняков" – 31 победа. Еще в 22 играх команды расходились миром. Примечательно, что в очной дуэли двух клубов на счету "бело-голубых" – 97 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у подопечных Пауло Фонсеки...Ukrainefootball.net

«Динамо» - «Черноморец»: статистика встреч

победами киевлян, в то время, как у одесситов 4 виктории. Еще в 7 противостояниях были зафиксированы ничьи. Примечательно, что в очной дуэли двух клубов на счету бело-голубых 108 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у подопечных Александра Бабича 34...Динамо Киев от Шурика

победой киевлян, в то время, как у горняков 30 побед. Еще в 22 играх команды расходились миром. Примечательно, что в очной дуэли двух клубов на счету бело-голубых 97 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у подопечных Пауло Фонсеки 104...Динамо Киев от Шурика

Нива-В уверенно проходит Подолье в Кубке Украины

Футбольное противостояние Хмельницкого и Винницы уже давно считается принципиальным, однако сразу и не вспомнить, когда командам из этих городов приходилось очной дуэлью открывать новый сезон. Но жеребьевка Кубка Украины подарила такую возможность, а с ним и праздник возвращения профессионального футбола...Online.ua

Юные мелитопольские футболисты завоевали серебро областного первенства

Колос по футболу в формате 9х9 среди юношей 2007-2008 г.р. В принципиальной и решающей игре за первое место турнира в очной дуэли встречались мелитопольский Спартак-2007 и Токмакский Дизелист-2007. В итоге, победу со счетом 2-1 одержали юные футболисты из Токмака, которые...Online.ua

Черноморец разгромил Сумы

«моряки» реализовали три. Барилко не использовал выход один на один с голкипером. Яворский забивал после флангового прострела и в результате очной дуэли с вратарем, который заменил удаленного с поля за фол последней надежды Штанько (за что и был назначен 11-метровый,...Террикон

Черноморец разгромил Сумы в спарринге

«моряки» реализовали три. Барилко не использовал выход один на один с голкипером. Яворский забивал после флангового прострела и в результате очной дуэли с вратарем, который заменил удаленного с поля за фол последней надежды Штанько (за что и был назначен 11-метровый,...Спорт.ua

Долгополов стартует на Уимблдоне матчем с легендарным Роже Федерером

Кубка Федерации, завершилась в пользу нашей соотечественницы. Леся Цуренко в первом раунде Уимблдона встретится с немкой Юлией Гергес (45-я в мире). Это будет четвертая очная дуэль теннисисток. В двух из трех предыдущих успех был на стороне киевлянки, а еще в одной, состоявшейся в нынешнем году на Кубке Федерации, победу праздновала Гергес.Факты

Да, Навальный сам себя назначил таковым лидером. Вести-UA

Марченко взял реванш у Стаховского за вчерашнее поражение на турнире в Ноттингеме

Сергей Стаховский за право выступить в полуфинале ноттингемского турнира поспорит с «посеянным» под четвертым номером итальянцем Томасом Фаббиано (103-й) Факты

Украинцы Стаховский и Марченко встретятся в 1/8 финала турнира в Ноттингеме

Предстоящая встреча Стаховского и Марченко станет для украинцев седьмой очной дуэлью. Факты

Расклад в нашей группе.

Финляндию и Косово, картина получится следующей. 1.Хорватия — 19 2.Исландия — 19 3.Турция — 14 4.Украина — 14 Остаются пять очных дуэлей, в трех из которых фигурирует сборная Украины. 2 сентября. Украина — Турция 5 сентября. Исландия — Украина 5...Команда №1

НХЛ: Нэшвилл во второй раз обыграл Питтсбург и сравнял счет в серии

периода после удачных действий Калле Ярнкрока на "пятаке". Спустя минуту с небольшим капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби смог сравнять счет после очной дуэли с голкипером соперников, забросив свою 8-ю шайбу в матчах плей-офф. Однако как и в третьем поединке, гостям удалось...Террикон

Цуренко проиграла в третьем туре «Ролан Гаррос» победительнице юниорского Уиблдона-2014

Сегодня состоялась третья очная дуэль между спортсменками.Факты

Днепр – Волынь. Анонс

Две команды, которые по итогам сезона-16/17 годов покидают элиту отечественного футбола, в заключительном туре чемпионата встретятся в очной дуэли. Причем, в какой лиге теперь окажутся что те, что другие, пока еще большой вопрос — все больше слухов ходит о...Спорт.ua

«Динамо» — «Черноморец»: статистика встреч

Легенда бокса Маркес: Прежде чем драться со мной, Котто должен пройти Камегаи

Маркес ответил другому бывшему чемпиону — Мигелю Котто, который посоветовал мексиканцу скорее определиться с тем, хочет ли он организации их очной дуэли. Яблоко от яблони. Сын Роналду порадовал отца красивым голом со штрафного (Видео) "Я всегда держу в уме то,...Телеграф