очко

Нил признан лучшим игроком ноября в чемпионате Испании, информирует Eurohoops.Средние показатели бывшего игрока НБА в ноябрьских матчах АСВ составили 23 очка и 4 передачи.Tribuna.com

С "Днепра" снимут три очка

В ближайшее время таблица чемпионата будет скорректирована. На данный момент Днепр имеет в активе 42 очка и занимает третье место.Campeones.ua

Форвард «Калгари» Яромир Ягр в игре с «Вашингтоном» (4:1) сделал голевую передачу. В 11 матчах сезона на счету 45-летнего чеха 6 (1+5) очков. Tribuna.com

Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук оформил свой 5-й трипл-дабл в нынешнем сезоне. В матче с Новым Орлеаном (107:114) лидер Тандер набрал 22 очка, сделал 16 подборов и отдал 12 передач.Мировые Новости Спорта

Защитник Баффало Виктор Антипин в матче регулярного чемпионата НХЛ с Коламбусом сделал результативную передачу на Сема Рейнхарта. Россиянин набрал 3-е очко в последних 4-х матчах за Сэйбрз.Мировые Новости Спорта

"Шахтар" прилетів до Італії на гру з "Наполі"

Повідомляє сайт Футбол Україна. Нагадаємо, що "Шахтарю" для потрапляння в плей-офф потрібно набрати усього одне очко. Ці та інші події про український футбол читай на Футбол Україна.Football-ukraine.com

Девином Томасом, сообщает официальный сайт испанского клуба. Соглашение рассчитано до конца сезона-2017/18.В минувшем игровом году Томас представлял «Анкару», набирая 11,4 очка, 7,7 подбора и 3,0 передачи в среднем за игру.Tribuna.com

Ребров втрачає очки з "Аль-Ахлі"

10-му турі чемпіонату команда прикро випустила перемогу над "Аль-Таавун" (1:1), пропустивши на 87-й хвилині.Ребров досі очолює турнірну таблицю з 21 очком, але у найближчого переслідува "Аль-Хілаля" є дві гри в запасі.Цікавишся футболом? заходь на сайт Футбол газета!Футбол газета

У рамках четвертого туру XXVII Чемпіонату України з волейболу серед чоловічих команд Суперліги впродовж 16-17 листопада у Львові відбулись ігри між львівським волейбольним клубом «Барком-Кажани» та ВК «МХП Вінниця» (місто Вінниця). Гал-info

Прімера. "Атлетік" - "Вільярреал" - 1:1

Суперник "Зорі" в Лізі Європи зміг врятувати очко. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.Sportanalytic

Четвертый дубль в сезоне аргентинского нападающего Мауро Икарди (еще был хет-трик) принес очередные три очка «Интеру» в матче с «Аталантой» - 2:0, которые позволили «нерадзурри» выйти на вторую позицию в турнирной таблице Серии А. У...1NEWS

Турнирная таблица Ла Лиги 2017-18, Чемпионат Испании. 12-й тур. «Малага» - «Депортиво» 3:2 (1:1) Голы: Росалес, … 1NEWS

игроков минувшего игрового дня регулярного чемпионата. Как сообщает пресс-служба лиги, первой звездой признан нападающий Калгари Шон Монахэн, набравший 4 (3+1) очка за результативность в матче с Филадельфией (5:4 ОТ).Мировые Новости Спорта

Новичок Филадельфии Бен Симмонс в матче с Голден Стэйт (116:124) забил 23 очка, сделал 12 передач и 8 подборов.Мировые Новости Спорта

Голден Стэйт выиграл третью четверть матча с Филадельфией со счетом 47:15, превратив за 12 минут отставание на 22 очка в 10-очковое преимущество.Мировые Новости Спорта

Результативную передачу в составе победилетелй сделал защитник Алексей Емелин, отыгравший 19 минут 29 секунд. Мировые Новости Спорта

Барселона легко берет три очка (ВИДЕО)

Барселона легко берет три очка Леганес - Барселона 0:3. Чемпионат Испании 2017/18. 12 тур. от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

– 1 год, зарплата – 925 тысяч долларов. В текущем сезоне Ливо сыграл за «Лифс» 5 матчей и набрал 1 (0+1) очко. В прошлом сезоне в его активе было 10 (2+8) очков в 13 матчах в НХЛ. ...Tribuna.com

Конли в нынешнем сезоне набирает 17,1 очка и 4,1 передачи в среднем за игру.Tribuna.com