очко

Милуоки в четверг проиграл Торонто с разницей в 3 очка (89:92, 2-4) и вылетел из плей-офф.Мировые Новости Спорта

Майкл Кэррик: «Мы преуспели в матче с «Ман Сити» и заработали очко»

Капитан «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик подвел итоги перенесенного матча 26-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (0:0).«Мы заработали это очко. Думали, что сможем поймать «Сити» на контратаке, и у нас было несколько шансов.В целом, думаю, мы преуспели, исключая концовку матча...Tribuna.com

Нападающий Вашингтона Евгений Кузнецов забросил шайбу в ворота Питтсбурга в первом матче 1/4 финала плей-офф НХЛ. Тем самым россиянин сделал счет равным - 2:2. Этот гол стал вторым для Кузнецова в плей-офф. Всего на его счету четыре очка. Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий Селтикс Айзейя Томас в пятом матче с Буллс (108:97, 3-2) снова стал самым результативным игроком команды, набрав 24 очка. Мировые Новости Спорта

НБА. Эвери Брэдли набрал рекордные в плей-офф 24 очка

Атакующий защитник «Бостона» Эвери Брэдли обновил личный рекорд результативности в игре плей-офф, набрав 24 очка в 5-м матче серии первого раунда с «Чикаго» (108:97, 3-2).Брэдли забил 11 из 19 бросков с игры, включая 2 из...Tribuna.com

Коко Вандевей: Для теннисисток Кубок Федерации должен быть приоритетом

Полуфиналистка Australian Open Коко Вандевей, принесшая сборной США три очка в полуфинале Кубка Федерации против Чехии, выиграла восемь своих последних кубковых матчей и заявила, что ценит командные выступления выше одиночных.«Моя...Tribuna.com

Лионель Месси: «Барселона» сделала важный шаг к чемпионству»

«Барселоны» Лионель Месси прокомментировал победу своей команды в матче с мадридским «Реалом». - Перед матчем мы поставили задачу добыть три очка на «Сантьяго Бернабеу».Новости ФК "Металлист"

Зайденберг продлил контракт с «Айлендерс» на год и 1,25 млн долларов

1,25 миллиона долларов.35-летний Зайденберг выступает за клуб из Нью-Йорка с прошлого сезона. В 73 матчах регулярного чемпионата он набрал 22 очка (5+17).Tribuna.com

НБА. Гордон Хэйворд не смог доиграть четвертый матч с «Клипперс» из-за пищевого отравления

матч серии с «Клипперс» (105:98, 2-2) из-за пищевого отравления, сообщает The Score.Хэйворд провел на площадке лишь 9 минут, набрав 3 очка и 2 подбора. В предыдущей встрече форвард установил личный рекорд результативности в плей-офф (40).Мировые Новости Спорта

Сочи Сергей Воропаев подчеркнул, что защитник Оскар Фантенберг может продолжить карьеру в НХЛ. В минувшем сезоне он набрал 23 (3+20) очка в 44 матчах регулярного чемпионата НХЛ.Мировые Новости Спорта

Запись Леонард набрал 43 очка против Мемфиса впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

НБА. 43 очка Кавая Ленарда не помогли Сперс в 4-м матче с Гризлис

Лидер «Сан-Антонио» Кавай Ленард принес своей команде 43 очка в четвертом матче серии первого раунда плей-офф с «Мемфисом».Tribuna.com

В матче против Юты Крис Пол набрал 34 очка, 24 из которых во второй половине матча.Sportgid

Кевин Дюрант, нападающий Голден Стэйт Уорриорз, набрал 32 очка в воскресном матче первого раунда против Портленд Трэйл Блэйзерс.Sportgid

Форвард Кливленда ЛеБрон Джеймс в третьем матче серии первого раунда плей-офф с Индианой (119:114) оформил трипл-дабл - 41 очко, 13 подборов и 12 передач.Мировые Новости Спорта

Сергей БУЛЕЦА: «Мы превосходили Шахтер»

от встречи: Я вышел во втором тайме и, признаюсь, было тяжело влиться в игру. Но удалось забить, мы взяли три очка и выиграли, так что...Sportgid

Запись 63 очка Уолла и Билла против Атланты впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Нападающий Айлендерс Николай Кулемин готов сыграть за сборную России на чемпионате мира. В минувшем сезоне 30-летний форвард провел 72 матча в регулярке НХЛ и набрал 23 (12+11) очка. Мировые Новости Спорта

чемпионате мира, сообщает пресс-служба Федерации хоккея США. В минувшем регулярном чемпионате НХЛ форвард провел 61 матч и набрал 57 (24+33) очка, став лучшим бомбардиром Сэйбрз.Мировые Новости Спорта