очко

Джиммер Фредетт набрал 73 очка в матче китайской лиги

Защитник «Шанхая» Джиммер Фредетт набрал 73 очка в проигранном матче китайской лиги с «Чжэцзяном», который завершился во втором овертайме, сообщает ESPN.com.Десятый номер драфта-2011 выдал четвертый результат в...Tribuna.com

Защитник Шанхая Джиммер Фредетт набрал 73 очка в проигранном матче китайской лиги с Чжэцзяном, который завершился во втором овертайме.Мировые Новости Спорта

НБА. Стив Керр заменил Расселла Уэстбрука на последних минутах Матча Звезд

Дэвис в итоге забил рекордные 52 очка за 32 минуты в игре и стал MVP Матча Звезд.Tribuna.com

«Ванкувер» - «Филадельфия».

Защитник «Филадельфии» Шейн Гостисбеер набрал 3 (0+3) очка в матче с «Ванкувером» (3:2) и был признан первой его звездой. Для 23-летнего защитника это первый матч с 3 очками...Tribuna.com

НХЛ. «Флорида» выиграла 6 матчей из последних 7

У команды стало 62 очка в 56 матчах, и она приблизилась к зоне плей-офф. Сейчас «Пантерс» отстают от зоны wild card Восточной конференции на 1...Tribuna.com

Канадский клуб набрал 63 очка и занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции.Мировые Новости Спорта

Анахаймом в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:1. Пантерз на данный момент занимает десятое место на Востоке, на 1 очко отставая от идущего восьмым Торонто.Мировые Новости Спорта

це повідомляє AS. Він був дискваліфікований на 47 матчів за прояв агресії до арбітра. Окрім того, Хедула покарана позбавленням одного очка у турнірній таблиці за неналежну поведінку гравця.Чемпион

Тодд Маклеллан: «Для Макдэвида 3 очка за матч - это уже обыденность»

Тренер «Эдмонтона» Тодд Маклеллан высказался о форварде Конноре Макдэвиде. Игры, в которых Коннор набирает три очка, случаются регулярно».Tribuna.com

победную шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против Виннипега (4:3 ОТ). Тем не менее этот факт меркнет на фоне 1000-го очка канадского форварда.Мировые Новости Спорта

«Эдмонтон» - «Филадельфия».

На счету канадца стало 66 (19+47) очков в 58 матчах, и он вновь вышел на первое место в гонке бомбардиров лиги, опережая Сидни Кросби из «Питтсбурга» на...Tribuna.com

Эдмонтон взял верх над Филадельфией в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:3. Нападающий Ойлерз Коннор Макдэвид набрал 3 (1+2) очка. Мировые Новости Спорта

Нападающий "Флориды" Ягр в 45-й день рождения набрал 1900-е очко в НХЛ

Игрок отличился результативной передачей в матче с "Сан-Хосе". УНИАН (ИА)

Нападник "Флориди" Ягр в 45-й день народження набрав 1900-е очко в НХЛ

Гравець відзначився результативною передачею в матчі з "Сан-Хосе". УНИАН (ИА)

НБА. Эндрю Уиггинс набрал 41 очко в матче с «Кливлендом»

Форвард Миннесоты Эндрю Уиггинс набрал 41 очко в матче с Кливлендом (108:116) во вторник.Мировые Новости Спорта

Кливленд справился с Миннесотой, несмотря на 41 очко Уиггинса

Getty Images Миннесота на своем поле проиграла Кливленду (108:116), хотя лидер Волков Эндрю Уиггинс набрал 41 очко. Сразу стоит отметить, что Кливленд является заколдованной командой для Эндрю Уггинса, который в среднем за матч против Кавс набирает по...Sportgid

Чемпионат Испании по футболу: У «Реала» - очко преимущества и две игры в запасе

В 22-ом туре Примеры представители лидирующей тройки одержали синхронные победы. Знамя Индустрии