очковый

Док Риверс: «Ведем себя так, как будто чего-то добились»

Главный тренер «Клипперс» Док Риверс после поражения от «Нетс» (122:127 2ОТ) упрекнул команду в самонадеянности.Калифорнийцы упустили 18-очковое лидерство и уступили в третий раз подряд.«Мы передвигались по площадке с таким видом, как будто чего-то добились. Меня это беспокоит...Tribuna.com

НБА. «Кавальерс» стали первой командой, забившей 20 и более 3-очковых в двух матчах подряд

«Кавальерс» стали первой командой в истории регулярных чемпионатов, забившей 20 и более 3-очковых в двух матчах подряд, сообщает ESPN.com.В среду «Кливленд» реализовал 21 дальний бросок во встрече с «Портлендом», а в пятницу –...Tribuna.com

Уже традиционно именно " Шахтер " больше всего приложился к очкового задела Украины.НаТрибуне.com

НБА. Данк Карла-Энтони Таунса, победный бросок Марка Газоля и рекордный 3-очковый Стефа Карри - в 25 лучших моментов недели

Данк Карла-Энтони Таунса, победный бросок Марка Газоля и рекордный 3-очковый Стефа Карри - в 25 лучших моментов недели.Tribuna.com

Максим ШАЦКИХ: «Коноплянка начал играть более уверенно»

Последний в этом году отборочный раунд ЧМ-2018 важен не только потому, что на зимний перерыв желательно уйти с хорошим очковым запасом и, следовательно, с таким же настроением, но и потому, что дает возможность элитным командам в разгар осеннего игрового марафона...Sportgid

Максим ШАЦКИХ: «Шевченко может и Беседина поставить!»

Последний в этом году отборочный раунд ЧМ-2018 важен не только потому, что на зимний перерыв желательно уйти с хорошим очковым запасом и, следовательно, с таким же настроением, но и пото­му, что дает возможность элитным командам в разгар осеннего игрового марафона...Sportgid

Итоговый счет матча - 2:1 в пользу «Динамо». У «Днепра» из-за очкового штрафа только пять очков и 11-е место.FootballTop

НБА. Стив Керр получил технический за споры с судьей

отреагировал на решение судей в одном из эпизодов первой четверти матча с «Тандер».По мнению Керра, во время исполнения Стефеном Карри 3-очкового броска игроки «Оклахома-Сити» нарушили правила на разыгрывающем. Тренер побежал за судьей и высказал ему свое мнение, за что получил...Tribuna.com

НБА. Брук Лопес забил четыре 3-очковых в игре с «Пистонс», повторив карьерный показатель по дальним броскам

Центровой «Нетс» Брук Лопес помог команде добиться второй победы в сезоне. Tribuna.com

Стефен Карри установил рекорд НБА

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри побил очередной рекорд, связанный с дальними бросками. Забив в первых двух встречах сезона 7 3-очковых, Карри быстрее всех в истории добрался до отметки 1 600 дальних попаданий за карьеру. Для этого ему понадобилось 497 матчей.Рекордсмен...Sportgid

Боян Богданович: «Для меня большая честь превзойти Петровича по 3-очковым в составе «Нетс»

с «Селтикс» реализовал три дальних броска и обошел знаменитого соотечественника Дражена Петровича в списке лучших снайперов клуба.На счету Богдановича 223 3-очковых в форме «Нетс», Петрович забил 220. Лидером в истории клуба является Джейсон Кидд (813).«Для меня большая честь превзойти Петровича...Tribuna.com

НБА. Харрисон Барнс перевел игру в овертайм 3-очковым попаданием

Новобранец «Далласа» Харрисон Барнс забил спасительный 3-очковый на последних секундах четвертой четверти матча с «Индианой» (121:130 ОТ). На счету Барнса 19 очков (8 из 14 с игры)...Tribuna.com

Леванте лидирует, Хетафе поднимается и другие итоги 10-го тура Ла Лиги 2

пять матчей без поражений кряду Действующий лидер второго испанского дивизиона Леванте, судя по всему, только продолжает наращивать свою мощь и очковый запас перед остальными конкурентами. Последний и единственный раз команда Хуана Муньиса проигрывала в...Sportgid

Дюрант после исполнения 3-очкового не стал смотреть, как мяч попадает в кольцо (Видео)

Встреча завершилась победой "Голден Стэйт" со счётом 112:107. Телеграф

Сборные Хорватии и Косово ходят по лезвию ножа, рискуя быть наказанными за свой матч отбора на ЧМ-2018. НаТрибуне.com

НБА. Уэйд, Рондо и Батлер призывают друг друга бросать из-за дуги

Защитник «Буллс» Дуэйн Уэйд не разделяет скептическое отношение по поводу 3-очкового потенциала обновленной команды из Чикаго.После предсезонного матча с «Индианой» Уэйд рассказал о том, что он, а также Рэджон Рондо и...Tribuna.com

Фесенко реализовал 8 из 9 2-очковых бросков и 6 из 6 штрафных.Tribuna.com

Стив Керр: Карри понимает, что в этом сезоне у него не будет возможности забить 400 трехочковых

игроки продолжат массово обновлять различные индивидуальные рекорды.«Думаю, Карри понимает, что в этом сезоне у него не будет возможности забить 400 3-очковых. Он знает об этом», – цитирует Керра The Score.В минувшем сезоне Карри превзошел свой же рекорд по реализованным дальним...Sportgid

Серхио Юль забил три 3-очковых баззер-битера

Вторая, третья и четвертая четверти завершились трехочковыми попаданиями испанца. Sportgid