очковый

Нико-Баскет разобрался с Говерлой во второй игре полуфинала. Вплоть до четвертой четверти корабелы наращивали своё и без того внушающие преимущество. Мой Город N

Игрок «Бауру» Дуда Мачадо в матче чемпионата Бразилии с «Васку» стал автором победного 3-очкового после намеренного промаха с линии. При счете 101:103 за 6 секунд до сирены Мачадо бросил мяч в дужку, взял подбор...Tribuna.com

Разыгрывающий Рокетс Крис Пол несколько раз обыграл центрового Лейкерс Ивицу Зубаца и реализовал 3-очковый. Мировые Новости Спорта

Защитник «Пистонс» Реджи Буллок пропустит 4 последних матча регулярного чемпионата, информирует Clutch Points. «Детройт» потерял шансы на выход в плей-офф и намерен предоставить больше шансов новичку Люку Кеннарду. Буллок по ходу сезона стал игроком стартовой пятерки. Его средние показатели –...Tribuna.com

Форвард «Лейкерс» Кайл Кузма стал первым новичком в истории НБА, который набрал 1 200 очков, 450 подборов и 150 3-очковых в дебютном сезоне.Tribuna.com

БК «Запорожье-ZOG» уступил «Днепру» место в полуфинале плей-офф раунда.

его почитателям сполна прочувствовать вкус борьбы на высоком уровне! «Днепр» – «Запорожье-ZOG» 85:82 (21:13, 22:25, 18:20, 24:24) Броски с игры: 2-очковые 26/62 – 24/47; 3-очковые 10/25 – 8/25; штрафные 23/27 – 10/15. Подборы мяча: 32/7 – 32/11. Коэффициент эффективности игры:...Reporter UA

Вернидуб: Надеюсь, "Шахтер" не будет говорить о судействе

Шахтер взял реванш за декабрьское поражение от луганчан, оформил 6 подряд разгромную победу в УПЛ, набрал 60 пунктов и восстановил 6-очковый гандикап перед Динамо. Заря с 37 баллами осталась на 4...Телеграф

Команды НБА в шестой раз подряд обновили рекорд по суммарному количеству реализованных 3-очковых за сезон. В минувшем регулярном чемпионате было зафиксировано 23 748 точных дальних бросков. В пятницу этот показатель был...Tribuna.com

Защитник «Реала» Лука Дончич стал автором решающего попадания в матче Евролиги с «Црвеной Звездой» (82:79). Дончич реализовал 3-очковый бросок при счете 79:79 за 0,9 секунды до финальной сирены. На счету Дончича 24 очка, 9 подборов и 4 передачи.Tribuna.com

Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук предпринял неудачную попытку спасти матч с Сан-Антонио (99:103). Мировые Новости Спорта

Стоит отметить, что все четыре 3-очковых действующего MVP в этом матче оказались неточными. «Сперс» благодаря победе обошли «Оклахома-Сити» в турнирной таблице.Tribuna.com

«Барселона» в четверг повторила рекорд Евролиги по количеству реализованных 3-очковых за матч. В игре с «Анадолу Эфесом» (107:83) испанцы общими усилиями отправили в цель 19 3-очковых. 107 очков – повторение...Tribuna.com

Святослав МИХАЙЛЮК: «Все просто давали мне передачу под бросок»

Разыгрывающий «Канзаса» Святослав Михайлюк прокомментировал выход в финал четырех NCAA. Михайлюк установил рекорд «Канзаса» по реализованным 3-очковым за сезон.Спорт.ua

Михайлюк установил рекорд Канзаса

Свингмэн «Канзаса» Святослав Михайлюк установил рекорд университета. В победном матче против «Дьюка» (85:81) украинец добрался до отметки в 112 реализованных 3-очковых за сезон.Спорт.ua

Форвард «Хьюстона» Тревор Ариза в одном из эпизодов матча с «Атлантой» (118:99) бросил 3-очковый, вводя мяч из-за боковой линии. Стоит отметить, что у «Рокетс» практически не оставалось времени на атаку. Брошенный Аризой мяч попал...Tribuna.com

Форвард Хьюстона Тревор Ариза в одном из эпизодов матча с Атлантой (118:99) бросил 3-очковый, вводя мяч из-за боковой линии.Мировые Новости Спорта

Новичок «Юты» Донован Митчелл перевел игру со «Сперс» (120:124 ОТ) в овертайм 3-очковым броском за 3 секунды до сирены об окончании четвертой четверти. При счете 111:114 Митчелл прошел через всю площадку и попал...Tribuna.com

Форвард «Бостона» Маркус Моррис назвал победный 3-очковый в матче с «Тандер» (100:99) главным броском в карьере. «Думаю, это был главный пока бросок в моей карьере. У меня...Tribuna.com

«Реал Мадрид» – «Жирона». Противостояние между представителями еврокубковой зоны. «Королевский клуб», утратив все шансы на чемпионский титул и имея двенадцати-очковый буфер от представителей зоны Лиги Европы, переключился на ЛигоЧемпионовский фронт. Отсутствие турнирной мотивации может позволить «Жироне» укрепиться на границах еврокубковой...Стратегия.Ком