Уэстбрук набрал 27 очков, 15 подборов, 13 передач, 2 перехвата и 2 блок-шота. Sportgid

НБА. Дюрэнт ответил 3-очковым на эффектный данк Уэстбрука

Уэстбрук набрал 27 очков, 15 подборов, 13 передач, 2 перехвата и 2 блок-шота.> Tribuna.com

Украинские легионеры провели очередные матчи в Лиге чемпионов

набрал 8 очков, собрал 4 подбора и совершил 4 ассиста. Реализация бросков украинца оставила желать лучшего – 1/4 – 3-х очковые, 1/2 – 2-х очковые, 3/3 штрафные. Победа над "Банвитом" фактически гарантировала Монако первое место в своем октете. Для Кирилла...Comments.ua

НБА. Винс Картер вышел на 5-е место по количеству реализованных 3-очковых

Защитник «Мемфиса» Винс Картер во время матча с «Тандер» (95:103) обошел Джейсона Кидда по количеству реализованных 3-очковых за карьеру, сообщает официальный сайт клуба из Теннесси.Картер реализовал 3 дальних броска и довел общий показатель до отметки 1 989.Tribuna.com

НБА. Кентавиус Колдуэлл-Поуп забил решающий 3-очковый во втором овертайме матча с «Портлендом»

Защитник «Детройта» Кентавиус Колдуэлл-Поуп стал автором решающего 3-очкового попадания во втором овертайме матча с «Портлендом» (125:124 2ОТ).Tribuna.com

НБА. Си Джей Макколлум стал автором двух спасительных 3-очковых

Защитник «Портленда» Си Джей Макколлум стал автором двух спасительных 3-очковых в матче с «Детройтом» (124:125 2ОТ).Tribuna.com

НБА. Джиммер Фредетт выиграл конкурс 3-очковых китайского Матча всех Звезд

Экс-игрок НБА Джиммер Фредетт стал победителем конкурса 3-очковых Матча всех Звезд китайской CBA.В рамках Матча всех Звезд представитель «Шанхая» набрал 32 очка.Tribuna.com

При своём очковом запасе команда может даже не на...Стратегия.Ком

НБА. Джимми Батлер набрал 42 очка и забил решающий 3-очковый в матче с Торонто

На счету Батлера 42 очка, 10 подборов, 5 передач и 3 перехвата за 44 минуты на площадке. Tribuna.com

НБА. Дуэйн Кейси и Майк Д

итогам декабря.«Рокетс» Д'Антони выдали в последнем месяце 2016 года лучший показатель в лиге 15-2, а также стали лидерами НБА по очковой разнице (12,9).«Рэпторс» Кейси завершили месяц с показателем 10-4, установив рекорд клуба по выездным победам подряд (7) и одержав самую...Tribuna.com

Днепр могут перевести в первую лигу

за долги. И сейчас занимает в УПЛ 10-е место, в двух очках от зоны вылета. Также Днепру грозит еще несколько очковых штрафов из-за долгов перед другими агентами, игроками и тренерами. tribuna.com...Неофициальный сайт ФК Днепр

«Эмполи» – «Кальяри». Друг от друга в турнирной таблице не так далеко расположились команды, но между ними в очковом выражении образовалась пропасть. Тем не менее, к предстоящей встрече соперники подойдут не в лучшей форме, имея примерно равные шансы на...Стратегия.Ком

После семнадцати туров хозяева сегодняшнего матча смогли набрать в свою очковую копилку двадцать шесть зачетных пунктов, что позволяет им располагаться на шестой позиции в таблице.Стратегия.Ком

Чемпионский ход Челси, долгожданные победы Эвертона и МанСити

в домашней встрече с «Арсеналом». «Канонирам» необходимо было выигрывать в отчетном поединке на «Гудисон Парк», поскольку важно было сделать небольшой очковый задел накануне куда более важного и принципиального воскресного поединка с...Sportgid

Михайлюк вновь на высоте в Канзасе

стал лидер молодежной сборной Украины Святослав Михайлюк. За 27 минут проведенных на паркете он набрал 15 очков (2/4 – 3-х очковые, 4/7 – 2-х очковые, 1/2 – штрафные), собрал 2 подбора, добавив к этому еще 2 ассиста, 2 перехвата и...Телеграф

Фонсека назвал Динамо сильным соперником

преддверии игры 18-го тура украинской Премьер-лиги против киевского «Динамо» отметил, что уважает соперника и считает его очень сильным, несмотря на очковую пропасть в турнирной таблице. Динамо одна из сильных команд, с кем мы играли, не могу сказать, что самая сильная.Euro.com.ua

Стив Керр: «Я единственный, кто может удержать Томпсона от 80 набранных очков»

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр ответил шуткой на критику за то, что он посадил на скамейку Клэя Томпсона в его 60-очковом матче с «Индианой».Томпсон в понедельник набрал 60 очков всего за 29 минут.«Раньше говорили, что тренер Северной Каролины Дин Смит...Tribuna.com

Док Риверс: «Ведем себя так, как будто чего-то добились»

Главный тренер «Клипперс» Док Риверс после поражения от «Нетс» (122:127 2ОТ) упрекнул команду в самонадеянности.Калифорнийцы упустили 18-очковое лидерство и уступили в третий раз подряд.«Мы передвигались по площадке с таким видом, как будто чего-то добились. Меня это беспокоит...Tribuna.com

НБА. «Кавальерс» стали первой командой, забившей 20 и более 3-очковых в двух матчах подряд

«Кавальерс» стали первой командой в истории регулярных чемпионатов, забившей 20 и более 3-очковых в двух матчах подряд, сообщает ESPN.com.В среду «Кливленд» реализовал 21 дальний бросок во встрече с «Портлендом», а в пятницу –...Tribuna.com

Уже традиционно именно " Шахтер " больше всего приложился к очкового задела Украины.НаТрибуне.com