очковый отрыв

Гари Невилл боится, что ему придется уехать туда, где не ловит сотовая связь

сезон может оказаться настоящим адом", – признался Невилл The Telegraph. "Я имею в виду, Ман Сити победил в чемпионате с 19-очковым отрывом и выиграл Кубок Лиги. Если еще Ливерпуль выиграет Лигу чемпионов, а Челси обыграет Юнайтед в финале Кубка Англиии...Ukrainefootball.net

Юрий Семин: «Помню свои слезы, когда увидел на стадионе «Динамо» в Киеве плакат: «Не уходи!»

спасибо. А сравнивать дело неблагодарное. Психологически легких чемпионств не бывает. Вспоминаю, как выиграл золото в киевском Динамо, когда мы создали 15-очковый отрыв от Шахтера, победившего в тот год в Лиге Европы. Разве забудешь плакаты болельщиков на маленьком старом динамовском стадионе,...Динамо Киев от Шурика

НБА: «Кливленд» и «Бостон» в шаге от финала конференции

Полуфинальные серии плей-офф на Востоке проходят с очевидным преимуществом одной из команд.«Кливленд» в решающей четверти домашнего матча с «Торонто» растерял 14-очковый отрыв, но невероятный бросок ЛеБрона Джеймса с сиреной принес «Кавальерс» третью победу в серии.«Торонто» мог бы рассчитывать на выездную...Goodnews.ua

По итогам прошедшей недели Рафаэль Надаль сохранил 100-очковый отрыв от Роджера Федерера. 19-летний Стефанос Циципас, которого он обыграл в финале Барселоны, вошел в топ-50. Чемпион Будапешта Марко Чеккинато поднялся...Tribuna.com

НБА: «Хьюстон» вышел во второй раунд, драматичные победы «Кливленда» и «Оклахомы»

и вышел вперед в серии. «Уизардс» в заключительной 12-минутке реализовали только 1 из 11 трехочковых бросков, что стоило им потери 5-очкового отрыва и поражения в важнейшем поединке серии. Торонто – Вашингтон 108:98 (23:24, 25:23, 31:31, 29:20)Торонто: ДеРозан (32), Райт (18),...Goodnews.ua

Бердянским баскетболискам осталось бороться за "бронзу" Суперлиги Украины

и бердянской "Чайкой-ДЮСШ" отпала после второй победы киевлянок. Хозяйки выглядели вполне убедительно в первой половине матча, обеспечив со старта в 6-очковый отрыв, и даже ушли на большой перерым с преимуществом в счете +3 очка. В третьей 10-минутке подопечным Екатерины Кливенок...Mig.com.ua

"Черкасские Мавпы" стали первым финалистом баскетбольной Суперлиги

показатели, обменявшись по ходу десятиминутки мини-рывками, однако последнее слово осталось за хозяевами, которые сохранили преимущество и выиграли первую половину с 5-очковым отрывом. Главным героем 3 составе команды Поляха стал Давидюк, который при отсутствии Кушнирова взял на себя роль лидера и...УНИАН (ИА)

для борьбы за чемпионство в Ла Лиге», – приводит слова Коутиньо Marca.Добавим, что «Барселона» лидирует в чемпионате Испании с 14 очковым отрывом и примет участие в финальном матче за Кубок Испании, где ее соперником станет «Севилья».Террикон

Онлайн-трансляция "Шахтер" - "Динамо": УПЛ, 27-й тур

на расклад в чемпионской гонке. В статусе явного фаворита находится "Шахтер", победа которого практически сведет к нулю шансы "Динамо" - 9-очковый отрыв за оставшиеся пять туров отыграть будет нереально. Команда Паулу Фонсеки в матчах УПЛ в 2018 году не только...УНИАН (ИА)

Иван Ордец: «Нас предупреждают, чтобы не велись на провокации «Динамо»

О возможном юбилее, очковом отрыве от киевлян, а также подготовке к субботнему класико защитник сборной Украины рассказал КОМАНДЕ1.Динамо Киев от Шурика

Александр Хацкевич - лучший тренер 26 тура чемпионата Украины

Подопечные Хацкевича разгромили Зарю, удерживая лидерство с солидным 6-очковым отрывом. Динамо Киев от Шурика

«Шахтер» обыграл «Верес», «Динамо» разгромило «Зарю»

За шесть туров до конца чемпионата сохранил 6-очковый отрыв от «Динамо».Goodnews.ua

Хуммельс: В субботу мы хотим непременно стать чемпионами

Матс Хуммельс, который не ожидает, что команда сдаст в Бундеслиге. "Логичным результатом усилий должна стать победа в чемпионате". Несмотря на 17-очковый отрыв от "Шальке", занимающего в данный момент второе место, мюнхенцы не собираются рассчитывать на осечку ближайшего конкурента. Хуммельс и...Телеграф

Матс Хуммельс, который не ожидает, что команда сдаст в Бундеслиге. "Логичным результатом усилий должна стать победа в чемпионате". Несмотря на 17-очковый отрыв от "Шальке", занимающего в данный момент второе место, мюнхенцы не собираются рассчитывать на осечку ближайшего конкурента. Хуммельс и...Террикон

НБА: «Торонто» обыграл «Бостон», «Филадельфия» завершила гонку за плей-офф на Востоке

в случае победы над «Лейкерс» был шанс вернуться на четвертую строку на Западе, но «Сперс» в решающей четверти не удержали 6-очковый отрыв, а затем провалились в овертайме. Главным творцом неожиданной победы «Лейкерс» стал новичок Кайл Кузьма, реализовавший 5 дальних бросков.Игрок...Goodnews.ua

Итоги центрального матча 25-го тура Премьер-лиги. 1 апреля "Шахтер" одержал крупную победу над "Зарей" и сохранил 6-очковый отрыв от "Динамо".22–0"Оранжево-черные" в чемпионате продлили серию до 6 крупных выигрышей и без пропущенных мячей. В этом году дончане 2 раза...Террикон

Валенсия на выезде минимально одолела Леганес

в одно очко от третьего места в чемпионате Испании. «Леганес» на данный момент остается на 14 позиции и сохраняет 15-ти очковый отрыв от зоны вылета. Чемпионат Испании. 30-й тур «Леганес» — «Валенсия» — 0:1 Гол: 0:1 — 62 Родриго. «Леганес»...Спорт.ua

Федерер провалился в Майами и отдал Надалю первую место в рейтинге ATP

Ранний вылет Федерера в Майами приведет к новым перестановкам на вершине рейтинга АТР. Со 2 апреля первой ракеткой мира со 100-очковым отрывом от швейцарца вновь станет Рафаэль Надаль. После поражения Роджера Федерера самым рейтинговым теннисистом на Miami Open стал Марин...Телеграф

им должное, а наша победная серия подошла к концу. Позитив в том, что мы продлили сухую серию и лидируем с 5-очковым отрывом. Мы должны усвоить сегодняшний урок в преддверии матчей с «Кротоне» и «Беневенто», которые бьются за выживание, поэтому к...Террикон

должное, а наша [12-матчевая] победная серия подошла к концу. Позитив в том, что мы продлили сухую серию и лидируем с 5-очковым отрывом. Мы должны усвоить сегодняшний урок в преддверии матчей с «Кротоне» и «Беневенто», которые бьются за выживание, поэтому к...Tribuna.com