очковый отрыв

Моуриньо: Манчестер Сити настолько хорош, что не позволяет никому приблизиться

голы на последних минутах, в компенсированное время", – приводит слова Моуринью ESPN. Напомним, что "Манчестер Сити" лидирует в Премьер-лиге с 15-очковым отрывом от "Манчестер...Ukrainefootball.net

Бавария: Левандовски и Хуммельс вернулись в строй

на правильном пути. Все очень хорошо тренировались», - сказал Сандро Вагнер. Новичок Рекордмайстера уверен, что команда не будет успокаиваться ввиду 11-очкового отрыва. «Никто об этом не думает, и мы не сбавим обороты», - подчеркнул нападающий. «Конечно это очень хорошо, что...Sportgid

на правильном пути. Все очень хорошо тренировались, — сказал Сандро Вагнер. Новичок Баварии уверен, что команда не будет успокаиваться ввиду 11-очкового отрыва. Никто об этом не думает, и мы не сбавим обороты, — подчеркнул нападающий. Конечно это очень хорошо, что...1NEWS

"Манчестер Сити" минимально переиграл на выезде "Ньюкасл"

поединке открыл Стерлинг. Это взятие ворот стало единственным в матче.После 20-ти игр "Манчестер Сити" уверенно лидирует в турнирной таблице, имея 15-очковый отрыв от ближайшего соперника ("Манчестер...Campeones.ua

Уничтожение! Испанская пресса — о субботней победе Барселоны на Бернабеу

больше эмоций, чем сухости цифр. Одна только фраза Барселона уничтожила Реал чего стоит! И конечно же, все без исключения отметили 14-очковый отрыв Барсы от Сливочных в турнирной таблице Примеры. Каталонские СМИ уже заявили об окончании чемпионской гонки-2017/2018. Поторопились? Месси раздел...Команда №1

«Манчестер Сити» стал победителем первого круга в английской премьер-лиги. Tribuna.com

Шахтер сыграет с хорватским Динамо на сборах

А 24 января подопечные Паулу Фонсеки сыграют с загребским «Динамо». Серебряные призеры прошлого чемпионата Хорватии в нынешнем сезоне лидируют с 12-очковым отрывом от сплитского «Хайдука». Напомним, первый зимний сбор «оранжево-черных» пройдет в турецком Белеке с 15 по 24...Ukrainefootball.net

Юрген Клопп: «В этом сезоне никто, кроме «Манчестер Сити», за чемпионство не борется»

не значит, что другие клубы должны останавливаться, сказал Клопп.После 17-ти туров Манчестер Сити лидирует в турнирной таблице чемпионата Англии с 11-очковым отрывом от идущего на втором месте Манчестер Юнайтед. Ливерпуль же занимает сейчас пятую строчку, отставая от МЮ на семь...Динамо Киев от Шурика

ТЕМП-СУМЗ-УГМК, считавшуюся фаворитом встречи. «Красно-белые», придерживавшиеся иного мнения, рьяно начали встречу, приятно удивив своих поклонников. Команда ушла в солидный в 9-очковый отрыв. Гости из Ревды, идущие в верхней части таблицы, лишь после тайм-аута пришли в себя, но на счете это...pr.adcontext.net

в серии последних матчей, но мотивированы разжиться максимальным количеством очков. Хозяева поля не могут чувствовать себя в безопасности, учитывая минимальный одно-очковый отрыв от «красной зоны», а гости, преследующие самые высокие турнирные цели обязаны подводить черту под своей неудачной серией. «Майнц».Стратегия.Ком

Лучшие голы 18 тура чемпионата Украины по футболу (Видео)

УПЛ: назван лучший игрок по итогам 18 тура После 18 сыгранных туров лидером УПЛ остается донецкий "Шахтер", который сохраняет пяти очковый отрыв от...Телеграф

Во второй четверти подопечные Поляха продолжили расстреливать соперника из-за дуги - подключились Тонченко и Шостуха. Мой Город N

"Монако" продолжает терять очки, ПСЖ побеждает

на выезде уступил с минимальным счетом "Нанту", тем самым ещё дальше отпустив ПСЖ. Парижане, переигравшие сегодня Труа (2:0), имеют теперь 12-очковый отрыв от действующего чемпиона Франции.Монегаски не могут выиграть в Лиге 1 уже третью игру кряду. В результате команду обошел...Campeones.ua

"Шахтер" в Харькове сенсационно уступил "Александрии"

две трети игры команды не забивали.Эта победа позволила "Александрии" подняться на восьмую строчку в таблице УПЛ. "Шахтер" продолжает лидировать, имея 7-очковый отрыв от Динамо. Завтра у киевлян будет шанс приблизиться к Горнякам. Их ждёт выездная игра со...Campeones.ua

что угодно. — Именно тогда вы приняли решение уйти? — Скажем так: тогда появилось первое зерно. С этого все началось. — Команда лидирует в зоне «Центр» с 13-очковым отрывом от второго места. Так силен «Арарат», или так слабы конкуренты? — И то и другое. Прежде я не видел второй дивизион даже со стороны, никогда...FootballTop

Украина разгромила Болгарию в квалификации на Евробаскет-2019

четверти украинки еще прибавили в атаке и в защите. Это привело к тому, что на большой перерыв украинки пошли с 27-очковым отрывом – 52:25. В третьей четверти болгарки набрали лишь шесть очков, тогда как украинки продолжали попадать свои броски. В...Телеграф

зерно. С этого все началось. — С вами рассчитались полностью? — Мы разошлись мирно, у нас нет друг к другу никаких претензий. — Команда лидирует в зоне «Центр» с 13-очковым отрывом от второго места. Так силен «Арарат», или так слабы конкуренты? — И то и другое. Прежде я не видел второй дивизион даже со стороны, никогда...FootballTop

Дикий гол забил Мякушко, отважившийся на дальний удар метров с 30-ти. Шахтер - первый с 7-очковым отрывом от Динамо.Шахта

Действующие чемпионы страны из Роттердама в текущем сезоне занимают пятое место в таблице. В составе победителей 90 минут отыграл бывший защитник «Динамо» Александр Бюттнер. Чемпионат Голландии Высшая лига 9-й тур «Фейеноорд» - «Аякс» - 1:4 (0:0). Ван Гинкел, 90+1 -...FootballTop

команды ушли при 12-очковом перевесе гостей.В третьей десятиминутке "Днепр" продолжил увеличивать отрыв, умело сдерживая баскетболистов соперника под своим щитом. Отыграть 17-очковый отрыв игроки "Черкасских Мавп" в последней четверти так и не смогли."Днепр" одержал четвертую победу в четырех матчах и демонстрирует...1NEWS