очковый отрыв

премьер-лиги провали напрочь: в следующую стадию вышли лишь 6 команд из 16.«Зенит» после 10 беспроигрышных матчей в чемпионате России (7 побед и 3 ничьи) и 3-очкового отрыва от ближайшего преследователя («Краснодар») впервые проиграл во внутреннем турнире под руководством Роберто Манчини. Лидер РФПЛ во встрече с другим клубом из Санкт-Петербурга...FootballTop

Сборная Украины U-16 добыла первую победу

изменился рисунок игры и во второй четверти, которую наши кадеты также выиграли с небольшим преимуществом, отправившись на большой перерыв с 7-очковым отрывом. Во второй половине соперники продолжали играть в позиционный, вязкий баскетбол, действуя в невысоком темпе. К середине заключительной десятиминутки...Спорт.ua

В Феррари идет борьба за власть - Bild

Лидер Феррари Себастьян Феттель с 14-очковым отрывом опережает Льюиса Хэмилтона в борьбе за титул, а Скудерия после победного дубля на Гран-при Венгрии возобновила давление на Мерседес в...Online.ua

Чудотворец Феттель, джентльмен Хэмилтон. Итоги Гран-при Венгрии Формулы-1

таких условиях, что представляло собой отдельную трудность. Но немец вышел сухим из воды. В летний перерыв Феттель вступает с комфортным 14-очковым отрывом от Льюиса Хэмилтона. Эти 13 очков, которые Себ отыграл у Льюиса в Будапеште, очень пригодятся ему на финише...Online.ua

Хэмилтон: смогли использовать всю производительность Мерседеса

Канаде и Великобритании Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас забронировали за собой 1-2 места. За счет этого прорыва немецкая конюшня с 55-очковым отрывом лидирует в Кубке конструкторов, а Хэмилтон всего на один пункт отстает от лидера сезона Себастьяна...Online.ua

Бывший игрок Металлиста феерит в Таиланде

уже 16 голов и отдал 10 ассистов в 22 матчах чемпионата Таиланда. Команда 31-летнего бразильца лидирует в тамошней Премьер-лиге с 4-очковым отрывом. Одно из последних его творений к вашему вниманию прямо сейчас. Жажа принес очередные 3 очка своим голом. Sempre...Ukrainefootball.net

Экс-звезда "Металлиста" покоряет Таиланд

уже 16 голов и отдал 10 ассистов в 22 матчах чемпионата Таиланда. Команда 31-летнего бразильца лидирует в тамошней Премьер-лиге с 4-очковым отрывом.   Sempre suave!!! Публикация от Jaj? Coelho (@jaja1750) Июл 5 2017 в 7:52 PDT Одно из последних...Новости ФК "Металлист"

Италия вынесла с газона Лихтенштейн, а Испания скромно удавила Македонию

В той же группе D Ирландия и Сербия не позволили себя обыграть в родных стенах Австрии и Уэльсу соответственно, сохранив 4-очковый отрыв от преследователей. В группе G провально выступил Израиль, крупно проиграв дома Албании. Но это совершенно неважно, так как...Команда №1

Сборная Польши одержала пятую подряд победу в отборе к ЧМ-2018

Бомбардир "Баварии" Роберт Левандовски обеспечил сборной Польши победу в Варшаве над Румынией и сохранения очкового отрыва на вершине группы Е квалификационного этапа ЧМ-2018, передает сайт УЕФА. Нападающий "Баварии" открыл счет ударом с пенальти, который он сам же...UAtoday

Шотландия – Англия: онлайн-трансляция матча

60-летнего специалиста в сборной страны точно будут сочтены. Англичане же уверенно себя чувствуют в отборочном раунде. Команда Гарета Саутгейта с 4-очковым отрывом лидирует в группе F и уже в сентябре может досрочно завоевать путевку в финальную часть чемпионата мира. Для...Online.ua

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге подвел итоги сезона в интервью клубному телеканалу.«Думаю, это был хороший сезон. С 15-очковым отрывом мы уверенно стали чемпионами.Это доказывает, что мы хорошо поработали на протяжении года. Чемпионство не выиграть одной левой. Тем не менее...Tribuna.com

цитирует Суркиса официальный сайт Динамо.Напомним, Динамо в завершившемся сезоне вчистую проиграло борьбу Шахтеру на внутреннем фронте, уступив чемпионский титул с 13-очковым отрывом на финише, а также проиграв Горнякам в финале Кубка...Шахта

Команда ЗНТУ побеждает в первом матче финальной серии СБЛУ (фото)

ближайшего резерва Романа Морозова. Тот каши не испортил. Потратив несколько минут на адаптацию, в важный момент он помог команде удержать 10-очковый отрыв. В начале четвертой четверти запорожцы увеличили свой гандикап до 17 очков - 77:60. На последних минутах матча львовяне...Mig.com.ua

Румменигге: чемпионство не выиграть одной левой

Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге подвел итог сезона и рассказал о планах на будущий."Думаю, это был хороший сезон. С 15-очковым отрывом мы уверенно стали чемпионами, - заявил Карл-Хайнц Румменигге в интервью клубному каналу. - Это доказывает, что мы хорошо поработали...Террикон

Большая проруха на слепую старуху

В Александрии меня заинтересовали два эпизода кряду. Голы. На «три с минусом». Спорт.ua

"Челси" досрочно стал чемпионом Англии сезона 2016/17

Благодаря победе над "Вест Бромвич Альбион" (0:1), "Челси" удалось обеспечить себе комфортный 7-очковый отрыв от 2-го места и досрочно стать чемпионом Англии. В рамках 37-го тура АПЛ Челси предстояло погостить у Вест Бромвича. Подопечные...Телеграф

Леоненко: Ослабло Динамо настолько, что ниже уже некуда

обязательно нужно иметь сильный внутренний чемпионат. Горняки же обеспечили себе чемпионство за четыре тура до финиша, имея к текущему моменту 14-очковый отрыв от Динамо. "Самое главное – ослаб уровень чемпионата. Ослабло Динамо настолько, что ниже уже некуда. Возможно, хуже было...Ukrainefootball.net

Гулливеры в стране лилипутов

личном соревновании с «Динамо» вновь сравнялся — 10:10. В целом же тур подчеркнул ту дистанцию огромного размера, что выражена в очковом отрыве наших лидеров от остальной УПЛ. Вы возразите: но ведь и между первым и вторым местом в таблице почитай...Спорт.ua

Максим Шацких: Нынешнее Динамо на голову, а то и на две, выше оппонентов

Учитывая 15-очковый отрыв от ближайшего преследователя, сейчас вашей команде нет...Sportgid

Максим Шацких: Когда тренер Бенфики увидел наш матч с Аяксом

темы мы и начали беседу с экс-нападающим Динамо. Максим, наш сайт поздравляет Динамо (U-19) с досрочной победой в первенстве. Учитывая 15-очковый отрыв от ближайшего преследователя, сейчас вашей команде нет равных? Спасибо! Думаю, никто не станет спорить с тем, что нынешнее...Команда №1