очковая зона

Фернандо Алонсо: «Макларену» нужно как можно быстрее найти способ прибавить»

и другие уик-энды, которые будут развиваться подобным образом: тринадцатое место в квалификации, а потом, в гонке, мы будем ехать в очковой зоне, но заработать эти очки будет невозможно. Это очень сложная трасса – узкая, с неровным покрытием, здесь важен опыт...Tribuna.com

Фернандо Алонсо: «С точки зрения скорости болида мы находимся на последнем месте»

Я проводи одну из своих лучших гонок и удивительным образом находился в очковой зоне. С точки зрения скорости болида мы находимся на последнем месте.Tribuna.com

Бронзовая эстафета Контиолахти, прорыв Варвинец и провал остальных

– прорыв Варвинец в гонке преследования. В мужском спринте, например, из пяти стартовавших украинцев только Дмитрию Пидручному удалось попасть в очковую зону, и то – 26-е место. В женском спринте украинки хоть и финишировали кучно, но в интервале 30-44 места.Спорт.ua

Кубок мира.

Вторым стал австриец Симон Эдер, а тройку лидеров замкнул норвежец Эмиль Хегле Свенсен. В очковую зону с сорок второго места поднялся Артем Прима 36-я строчка.Euro.com.ua

Нико Хюлькенберг: «Рено» будет сложно зарабатывать очки»

будет сложно, поскольку мне кажется, что сейчас есть четыре команды, которые очевидно находятся впереди «Рено». А после них мест в очковой зоне остается не так много. Так что нам будет непросто.У «Рено» еще остается несколько вопросов, на которые мы пока...Tribuna.com

Результаты спринтерской гонки у мужчин

Трое украинцев попали в очковую зону В первом из двух мужских спринтов в Отепяя трое украинских биатлонистов сумели набрать очки в зачет Кубка IBU. Лучшую стрельбу...Спорт.ua

Как и прежде, команда будет использовать силовые установки Mercedes. Мы стали командой, которая стабильно сражается за места в очковой зоне. Террикон

представителя Украины – Сергей Семенов и Дмитрий Пидручный. Оба биатлониста на чемпионате мира в двух из трех гонках попадали в очковую зону – Семенов стал 15-м в преследовании и занял пятое место в индивидуальной гонке, а Пидручный финишировал 14-м в...Mig.com.ua

сборниц гонка совсем не задалась. Елена Пидгрушная снялась с гонки после третьего огневого рубежа, Настя Меркушина хоть и осталась в очковой зоне, но всего лишь на 39-м месте, а Юлия Журавок свои стартовые позиции улучшила, поднявшись с 55-го места на...Спорт.ua

Биатлон. Неожиданная французская победа в женском пасьюте на Кубке мира

вполне могла б цепляться даже за место на подиуме. Елену Пидгрушную подвела стрельба — пять промахов, и капитан вновь вне очковой зоны. Там же и Анастасия Меркушина, и Юлия Журавок — биатлонитски совершили по три промаха, а вместе с ужасной...Телеграф

не позволили бороться даже за двадцатку сильнейших. Прима финишировал 27-м с тремя промахами, а Кильчицкий с пятью остался за пределами очковой зоны. 1. Мартен Фуркад (0+0+1+0) 32:53.6 2. Антон Шипулин (0+0+1+1) +30.2 3. Кантен Фийон Майе (0+0+0+0) +38.3... 17.Спорт.ua

Биатлонистка Е.Пидгрушна попала в двадцатку лучших в спринте Кубка мира в Словении

место. Капитан сборной завершила соревнования со всеми точными выстрелами, но не продемонстрировала быстрый ход + 55,8 секунды отставания. Также до очковой зоны попала Юлия Джима (0 + 2) +1: 23.1 мин. Другие уроженки Украины разместились на таких позициях: Юлия Журавок...UAtoday

радует. В женской спринтерской гонке украинки не попали в ТОП-20, а две из шести стартовавших не сумели пробиться ни в очковую зону, ни в гонку преследования. Трио наших главных надежд стартовали в первой группе и уже после первого круга стало...Спорт.ua

Сергей Семенов: оказался не готов к такому ветру

я показать не смог», – сказал Семенов.Напомним, в индивидуальной гонке, которая состоялась вчера, ни один украинский биатлонист не попал в очковую зону.3 декабря мужчины и женщины будут соревноваться в спринте.Провал украинцев в индивидуалке: что это было?Террикон

Днепр снова могут оштрафовать, антирекорд украинцев в индивидуалке и другие важные новости 1 декабря

Провал украинцев в индивидуальной гонке Украинские биатлонисты впервые с января 2011 года финишировали вне очковой зоны в индивидуальной гонке в полном составе. Такой удручающий...Sportgid

+10:45.6 92. Сергей Семенов (1+4+2+4) +10:54.2 http://isport.ua/wintersports/362032-biatlon-furkad-pobeditel-individualnoj-gonki Украиский провал, беларусский триумф Ни один из украинских биатлонистов не сумел попасть в очковою зону по результатам индивидуальной гонки на 20 километров в шведском Эстерсунде. Сергей Семенов, на которого возлагались главные надежды, провел...Mig.com.ua

Трое украинок финишировали в топ-20 в индивидуальной гонке стартового этапа Кубка мира по биатлону

ложных выстрелов, что привело к ее отставанию от победительницы немки Дальмайер (46:14) в 4 минуты и 26,2 секунды. Также в очковую зону попала и украинка Ирина Варвинец - 34 ступень (+ 5:35,8). Примечательно, что серебряную награду завоевала француженка Анаис Бесконд...UAtoday