очки

Сегодня ХК "Кременчуг" сыграет против "Витязя"

восьмом туре. "Это будет последний матч в сезоне между командами, так как харьковчане не пробились в плей-офф, занимая с 13 очками после 36 игр последнее шестое место в турнирной таблице", - гласит сообщение. Также добавим, что "Кременчук" в этом поединке...УРА-ИНФОРМ.com

поединке чемпионата Турции «Генчлербирлиги» уступил на выезде «Карабюкспору» — 0:1. Белорусский защитник гостей Сергей Политевич провел весь матч.«Генчлербирлиги», в 21 встрече набрав 26 очков, занимает 13-е место.Источник: www.pressball.by...FootballTop

В Ворскле настроены отобрать очки у Шахтера

Вратарь "Ворсклы" Богдан Сарнавский рассказал о предстоящем матче с "Шахтером". Матч "Шахтер" - "Ворскла" состоится 26 февраля. Ukrainefootball.net

Заря Динамо: анализ и расшифровка ТТД

Одержав четвертую волевую победу в текущем чемпионате, Динамо на шесть очков оторвалось от своего главного преследователя.Sportgid

Украинский пятиборец завоевал серебро этапа Кубка мира

Победил венгр Бенце Деметер, опередив украинца на 5 очков. Еще один украинец Павел Зведенюк занял 12-е место (1391).Comments.ua

22-летняя теннисистка в финале одолела датчанку Каролин Возняцки. За победу в Дубае Свитолина получит 900 очков в рейтинг и 487,245 тысяч долларов в качестве призовых. Недавно Элина навестила родной город, и в одном из одесских кафе...Слово

Вратарь Олимпика: Будем стараться добыть очки в матче против Динамо

Соперник был хороший, поэтому для первой игры результат неплохой. Чтобы достичь поставленных задач, необходимо добывать очки и в последующих поединках. Будем выходить и стараться добыть очки в этом матче.Ukrainefootball.net

Антонио КОНТЕ: «Челси доминировал на поле»

сравнявший счет, перед самым перерывом, лондонцы сумели на должном уровне провести второй тайм матча и пополнить турнирную копилку еще тремя очками. Итальянский специалист стал свидетелем того, как его команда дважды ответила...Sportgid

«Эйбар» разгромил «Малагу» в матче 24-го тура испанской Примеры. В составе «Эйбара» дубль оформил Адриан Гонсалес, второй мяч забивший с пенальти. FootballTop

«Ювентус» Алекс Сандру, ставший автором гола в матче 26-го тура чемпионата Италии с «Эмполи», выразил удовлетворение результатом встречи и игрой команды.Туринцы набрали 66 очков и опережают в турнирной таблице «Рому» на десять баллов, имея на одну игру больше. — Я счастлив, что забил гол, — приводит Tmw слова Сандру. — Однако этот...FootballTop

"Металлист Юниор" - "Водоканал" - 2:1 (0:1)

Сегодня подопечные Сергея Валяева с максимальным результатом (15 очков в пяти матчах) финишировали на первом месте в своей подгруппе и теперь ожидают соперника по 1/2 финала. Пятый игровой день...Новости ФК "Металлист"

в пользу Днепра) у Будивельника было явное преимущество, однако решающейстала именно заключительная четверть мача, которую Днепр выиграл с отрывомв 14 очков 32:18. Самыми результативными игроками в составе победителей стали Александр Мишула (25 очков), Сергей Загреба (21) и капитан команды Станислав...Politeka

Заури Махарадзе: Каждые очки очень важны

Нам удалось показать свою игру. Это первый официальный матч в этом году. Всегда в таких матчах возникают сложности. Еще нет той сыгранности, которая у нас была в осенней части. Sportgid

Украинец набрал 1445 очков и показал второй результат на турнире. Тимощенко стал серебряным призером Олимпиады в Рио.Tribuna.com

"Александрия" уничтожила "Волынь"

Отставание от "Зари" сократилось всего до двух очков. Фото: ФК "Александрия"...Comments.ua

Итоговый счет матча - 3:0 в пользу «Боруссии». У «Фрайбурга» 30 очков и девятое место.FootballTop

Кулиш-шоу: Александрия с теннисным счетом разгромила Волынь

на высоком для себя четвертом месте, а после сегодняшнего поражения «Зари» имели реальную возможность приблизиться к луганчанам на расстояние двух очков. В межсезонье составы команд не потерпели значительных изменений...Sportgid

Киевское «Динамо» одержало волевую победу над «Зарей»

– Киевское «Динамо» – 1:2. Голы: Бонавентуре (4) – Гармаш (14), Беседин (29). После этой победы киевское «Динамо» набрало 40 очков и занимает второе место в турнирной таблице, отставая от донецкого «Шахтера» на 10 очков и сыграв на матч больше.Аналитическая служба новостей

Киевское Динамо одержало волевую победу над Зарей

В битве за 6 очков Динамо взяло верх над Зарей в Запорожье.Мировые Новости Спорта

Динамо героически переигрывает Зарю

Голы у нас забивали Денис Гармаш и Артём Беседин. После 19 туров у нашей команды 40 очков и второе место. У идущей следом Зари осталось 34 пункта.Мой Киев