офсайд

Вайнцирль: Шальке наиграл на победу, но упустил свои шансы забить

действовали в обороне, но всё-таки один раз упустили Антони Модеста — и он сравнял счёт. По-моему, он находился в небольшом офсайде. Но не хочу предъявлять претензии арбитру. Ранний гол пошёл нам на пользу. У нас были моменты, чтобы удвоить преимущество.Террикон

Кубок Англии 2016/17.

Маркус Рашфорд. Победный мяч забил на 75-й минуте Златан Ибрагимович. В дальнейшем мяч побывал в воротах «МЮ» ещё раз, но не гол не был засчитан из-за очевидного офсайда. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу и сумел пробиться в четвертьфинал Кубка Англии.Источник: www.championat.com...FootballTop

Зинедин Зидан: «Я рад за Бэйла. Он особенный футболист»

он не забил, потому что Криштиану всегда делает результат в ключевые моменты сезона.Момент с пенальти? У Роналду точно не было офсайда. Уверен, что счет стал бы 3:0».О Морате и Иско«Я рад, что Мората забил. Это говорит о том, что все...Tribuna.com

Инструктор ФИФА: «Украинские арбитры и ассистенты - на высоком уровне»

на тактику гри. Це комбінована робота: фізична, розумова та на знання правил. В рамках поточного збору ми багато часу приділяли офсайду та командній роботі асистентів та арбітрів під час визначення положення «поза грою». - Скільки років Ви вже працюєте з...Спорт.ua

Юрген Клопп: «Мы не привыкли быть топ-командой, как «Челси»

получили жесткое расписание, вы видели разницу в физической форме.Несколько факторов оказали влияние на нашу игру, мы промахивались, часто попадали в офсайд. Ливерпуль мог иметь на два, три или четыре очка больше. Мы не привыкли быть топ-командой, как Челси, и заканчивать...Динамо Киев от Шурика

Украинские арбитры поработали над определением оффсайда

Програма третього дня турецького збору передбачала спільну лекцію, присвячену сучасним вимогам ФІФА, УЄФА та ФФУ щодо командної роботи арбітрів та асистентів під час визначення офсайду. Sportgid

збору передбачала спільну лекцію, присвячену сучасним вимогам ФІФА, УЄФА та ФФУ щодо командної роботи арбітрів та асистентів під час визначення офсайду. Протягом поточного заняття Куратор системи арбітражу у професіональному футболі України П’єрлуїджі Колліна та інструктор ФІФА Джованні Стеванато акцентували свою...Спорт.ua

мадридцев, и только потом, уже в самой концовке, «Наполи» наконец-то на время пришел в себя. И даже позволил себе ненадолго вбежать в чужую штрафную. И забил второй мяч — но из офсайда. А Мертенс, проснувшийся-таки на пару минут, свой шикарный шанс упустил. Впрочем, счет 1:3, по такому футболу, не самый плохой для итальянцев результат перед ответной встречей.FootballTop

Во втором матче дня «Бавария» разгромила «Арсенал» со счетом 5:1. Ответный матч в этой паре также состоится 7 марта. FootballTop

Сборы арбитров: работа над специальными навыками (ВИДЕО)

специальными навыками. На утреннем практическом занятии арбитры выполняли упражнения на скорость, координацию и подвижность. Ассистенты, в свою очередь, отрабатывали определения офсайда и делали упражнения для концентрации. Во время теоретического занятия арбитры изучали современную трактовку и требования ФИФА, УЕФА и ФФУ...Динамо Киев от Шурика

Украинские арбитры разобрали спорные ситуации

Так, на ранковому практичному заняття арбітри мали вправи на швидкість, координацію та рухливість, асистенти ж, в свою чергу, відпрацьовували визначення офсайду та робили...Sportgid

Так, на ранковому практичному заняття арбітри мали вправи на швидкість, координацію та рухливість, асистенти ж, в свою чергу, відпрацьовували визначення офсайду та робили вправи для концентрації. Під час теоретичного заняття арбітри вивчали сучасне трактування та вимоги ФІФА, УЄФА та ФФУ...Спорт.ua

Во втором тайме динамовцы продолжили вести свою игру. FootballTop

другому (ближче до завершення гри) після потужного удару Сергія та добивання Яремчука, м’яч врешті побував у воротах, однак арбітр зафіксував офсайд у Романа. Тож фінальний свисток сповістив про першу безгольову нічию для «Динамо» під час цьогорічних зборів. «Біло-сині» втретє не...UA:СУМИ - Суспільне мовлення Сумщини

"Динамо" опять напомнило о себе китайцам

За несколько минут до этого гола Ярмоленко хорошим ударом пяткой пустил мяч между ног голкипера соперников, однако боковой судья зафиксировал офсайд у динамовца. Во втором тайме Георгий Бущан, который заменил в воротах Рудько, несколько раз спасал свою команду от выстрелов...NewsOboz

все больше усиливали давление на ворота соперников. После мощного удара Рыбалки и добивание «свежего» Яремчука мяч наконец побывал в воротах, однако арбитр зафиксировал офсайд у Романа. К слову, в этот раз Сергей Ребров ограничился пятью заменами, большинство игроков отыграли полный матч. Как и в первом тайме самые опасные...FootballTop

Африканские СЕРИнады: лучший ассистент Лиги 1 играет за Ниццу

Морган Амальфитано, а закрепил преимущество хозяев Сио. Интересно, что в эпизоде со вторым мячом бретонцев лайнсмен поднял флажок, сигнализируя об офсайде, и вначале...Sportgid

НХЛ. Генменеджеры обсудят изменение правила офсайда с целью повышения результативности

Генеральные менеджеры клубов НХЛ собираются обсудить изменение правил офсайда с целью повышения результативности.Tribuna.com

Билич: Судейство в матче с Вест Бромвичем было просто ужасным

Он знает, что я высоко его ценю, тем сильнее я не понимаю, почему так случилось сегодня. Я сказал лайнсмену, что офсайда не было, а он ответил, что гол был отменен из-за нарушения правил. Больше я с ним не разговаривал.Террикон

Славен Билич: «Понимаю, что судьям тяжело работать на высоких скоростях, но я больше не могу молчать»

Я не разговаривал с Оливером, зачем? Он знает, что я высоко его ценю, тем сильнее я не понимаю, почему так случилось сегодня. Гол был отменен из-за офсайда. Tribuna.com