офсайд

во время футбольного матча с оружием и в сопровождении охраны. Он был недоволен тем, что гол его команды отменили из-за офсайда. Иван Саввиди выбежал на футбольное поле с пистолетом Также он направился к судье и начал угрожать ему. На фотографиях...Європейська правда

отримав право на перспективний штрафний, і після його виконання дніпрянам навіть довелося тягнути м’яч з сітки, але раніше лайнсмен зафіксував офсайд. А вже за хвилини спортклубівці відкрили рахунок – Кожушко зробив відмінну подачу з права, і Когут завдав невідпорного удару...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Президент ФИФА оценил работу системы видеоповторов на ЧМ-2018

правильными. Но благодаря VAR процент верных решений увеличился до 99,3. Постучим по дереву. Надеюсь, вы понимаете, что голам, забитым из офсайда, пришел конец в футболе. Сколько раз в прошлом писали, был ли мяч забит из положения вне игры. Теперь всему...Телеграф

Результат однозначно положительный»

ФИФА Джанни Инфантино считает, что такое нововведение пошло на пользу: «Сейчас исключена ситуация, что гол засчитан, если игрок находился в офсайде, больше такого невозможно, все. Сколько раньше вы, журналисты, обсуждали эти спорные моменты? Теперь их не будет, VAR этого не...Спорт.ua

чистым. Ранее 95% решений судей были правильными. Благодаря VAR этот процент увеличился до 99,3. Теперь практически нет ошибок при фиксации офсайда. Такая же ситуация и с красными карточками за грубую игру. Мы изменили психологию игроков. Они понимают, что любая отмашка...Террикон

«Шахтер» завершил австрийский сбор ничьей с «Бешикташем»

завладели горняки, а мяч даже побывал в сетке ворот соперника после удара Тотовицкого, однако за мгновение до этого арбитр зафиксировал офсайд. 0:0 закономерный итог встречи. Это была заключительная игра Шахтера на летних сборах. Всего оранжево-черные провели пять спаррингов, добыв в...dnews.dn.ua

Хорватия - Англия 0:1.

у Кейна, который с метра не попал в ворота. После того, как эпизод был отыгран, ассистент арбитра поднял флажок, зафиксировав офсайд. Повторы показали, что Кейн не находился в положении вне игры. 32' Ребич воспользовался отскоком от Магуайра и пробил метров...NewsOboz

ход игры, но развить успех чемпион Казахстана не смог. А в компенсированное время не был засчитан гол белорусского полузащитника Ивана Маевского — за мгновение до этого был зафиксирован офсайд. Ответный матч между «Астаной» и «Сутьеской» пройдет в ночь с 18 на 19 июля в черногорском Никшиче и начнется в 00:00 по астанинскому времени. В гостях казахстанский клуб устроит...FootballTop

шаг. Технологии развиваются, и мы должны им следовать. Они помогают игрокам в подготовке и выступлении, помогают судьям быть готовыми, реже ошибаться.Офсайд всегда очень каверзная ситуация, очень сложная для помощников. В ней трудно разобраться из-за высокой скорости современной игры. На этом...Террикон

Технологии развиваются, и мы должны им следовать. Они помогают игрокам в подготовке и выступлении, помогают судьям быть готовыми, реже ошибаться. Офсайд всегда очень каверзная ситуация, очень сложная для помощников. В ней трудно разобраться из-за высокой скорости современной игры. На этом...Tribuna.com

как это делает Килиан. Он может подстроиться под любую передачу, великолепно находит свободное пространство и, возможно, лучше всех нападающих в мире играет на линии офсайда. На Мбаппе очень интересно посмотреть в решающих матчах. Если он и там сможет держать уровень, который продемонстрировал в игре против Аргентины, то «Золотой мяч» от него...FootballTop

удавалось здорово комбинировать, менять акцент своих атак и создавать моменты у ворот соперника. Ксензу даже удалось забить, однако арбитр зафиксировал офсайд. Павел еще разок приложился издали, но забить не смог. А его подача с фланга завершилась ударом головой от Вакуленко...Террикон

Товарищеский матч.

удавалось здорово комбинировать, менять акцент своих атак и создавать моменты у ворот соперника. Ксензу даже удалось забить, однако арбитр зафиксировал офсайд, отмечается официальный сайт Олимпика. Павел через время еще раз испытал удачу еще разок, приложившись издали, но мяч в ворота...HP i B LIFE

Англия выиграла у Швеции 2:0 и проходит в полуфинал ЧМ-2018

первого тайма у англичан было еще два шанса, которые они упустили. Кроме того, мог забить и Стерлинг, но арбитр зафиксировал офсайд. Игра велась преимущественно у шведских ворот. Второй тайм начался с хорошего сейва Джордана Пикфорда. На 54 минуте англичане ответили...ЛИГАБизнесИнформ

не возникало. Зато концовка тайма прошла под знаком англичан, а именно Стерлинга. Сперва форвард вышел один на один из очевидного офсайда, что и сам прекрасно понимал, но лайнсмен почему-то не стал его фиксировать - впрочем, Стерлинг все равно не переиграл...Террикон

"Динамо" здобуло перемогу над шестикратний чемпіоном Азербайджану

Циганков 1:0. Трохи пізніше колектив Хацкевича ще раз відзначився у воротах шестиразового чемпіона Азербайджану, проте гол Буяльського не зарахували через офсайд. Натомість в заключну 15-хвилинку Денис Бойко врятував свій колектив від пропущеного голу при виході один на один з Філіпом...Unn.com.ua

Бразилія потрапила до чвертьфіналу ЧС-2018

стрибку відправив м'яч у сітку 1:0. На 88 хвилині "селесао" зняли усі питання щодо переможця. Мексиканці помилилися зі створенням штучного офсайду. Неймар з гострого кута вийшов на побачення з Гільєрмо Очоа. Кіпер зумів зачепити м'яч після удару, але на ігровий...Unn.com.ua

Бразилия-Мексика 2:0: основные моменты матча ЧМ-2018

не получалось. А через десять минут бразильцы удвоили свой результат. Неймар прокинул на Фирмино в дальний угол, тот сумел избежать офсайда и забил. 2:0. Арбитр добавил к основному времени шесть минут, однако у Мексики не получилось использовать их по назначению.ЛИГАБизнесИнформ

ЧМ-2018: Франция - Аргентина 0:0.

23. Аргентина заработала угловой, но Франция уверенно выигрывает воздух. Везет Аргентине после выстрела Гризманна со штрафного! Сможет ли Месси навязать более классному составу Франции борьбу? Gottstat.com