офсайд

Полтавская "Ворскла" удержала ничью с "Динамо"

тайме, "Динамо" больше владело мячом, однако пропускали опасные контратаки, и даже пропустили один мяч, однако он был не засчитан из-за офсайда. На 54-й минуте Александр Кобахидзе мог вывести полтавчан вперед, однако неудачно реализовал выход один на один. Через 13 минут...UAtoday

Гол Луїса Суареса у ворота "Реала" викликає сумніви Як засвідчують повтори, Суарес перебував у невеликому офсайді. ДеПо

Стефано Пиоли: Интер показал, что все еще не является сплоченной командой

это потребуется время. У «Наполи» качественные игроки, которые хорошо контролировали мяч. Я думаю, что при первом голе Кальехон был в офсайде, но тем не менее, мы не должны были дать им забить.Мы работаем над тактикой, физикой и психологией. Сегодня мы...Террикон

Пьоли: Работаем над тактикой, физикой и психологией

использовали". "Нужно больше решимости в защите. Для этого потребуется время. Соперники хорошо держали мяч. Кстати, думаю, что Кальехон был в офсайде при эпизоде с первым голом", — сказал тренер. "Работаем над тактикой, физикой и психологией. Сегодня потеряли равновесие, неправильно отнеслись...Телеграф

Стефано Пиоли: «Интер» утратил единство в матче с «Наполи» и показал, что еще не является командой»

это потребуется время. У «Наполи» качественные игроки, которые хорошо контролировали мяч. Я думаю, что при первом голе Кальехон был в офсайде, но тем не менее, мы должны были прикрыть Зелиньски. Мы работаем над тактикой, физикой и психологией. Сегодня мы потеряли стройность...Tribuna.com

Кому играем?

да еще в дополнительное время. «Ворскла» вправе сокрушаться по поводу шанса сравнять счет, отнятого у нее лайнсменом в концовке матча: офсайда у Дитятьева похоже, что действительно не было. Скажу больше: судейство подводит полтавчан в Днепре второй раз кряду: в августе...Спорт.ua

тайму. В цілому "Дніпро" виглядав краще, але у "Ворскли" був шанс перевести гру в овертайм, якби судді не зафіксували помилковий офсайд у Дитятьєва під час виходу один на один з воротарем. У європейському футболі також середина тижня була кубковою. В...Ua-football

Четвертьфинал кубка Украины.

бы вполне логично. Баланюк даже забил, но из явного вне игры.Отметим неоднозначный эпизод в концовке поединка, когда арбитр зафиксировал спорный офсайд у ворсклянина, выбегавшего один на один. Наверняка в Полтаве будут пенять на этот момент.Но в целом, было бы несправедливо,...Днепр Час

Днепр стал вторым полуфиналистом Кубка: лучшие моменты матча с Ворсклой

были! В компенсированное время в атаку пошел полтавский Жерард Пике Дитятьев, вышел один на один с Луниным, но арбитр свистнул офсайд. Как показал повтор - ошибочно!Как бы то ни было, "Днепр" минимально побеждает "Ворсклу" и становится вторым полуфиналистом Кубка Украины...Террикон

(1:2) футболист «Зенита» ударил локтем хавбека «быков» Юрия Газинского, в результате чего тот на какое-то время потерял сознание и получил перелом носа. «Судья ошибочно не зафиксировал офсайд у Измайлова». — В понедельник мы получили письмо от «Краснодара» — клуб попросил рассмотреть данный эпизод, — сказал Григорьянц. — После получения этого обращения мы включили вопрос в повестку...FootballTop

Ступар прокомментировал судейство в матче Волынь - Динамо

этот раз наказания почему-то не последовало. Отмена же гола Логинова минутой спустя была справедливой, так как игрок "Волыни" находился в офсайде. В концовке матча в центре внимания вновь оказался защитник луцкой команды Шабанов. Когда шла 88-я минута, он грубо сыграл...Ukrainefootball.net

тренер «Зенит-2» Владислав Радимов о судействе, парадоксальной радости от ничьи и удовольствии от работы с молодыми игроками.— Главный тренер «Балтики» сказал, что в моменте с голом Долгова был пятиметровый офсайд. Что скажете? — Мне по диагонали было не видно. Не знаю. — Как вам сегодня судейство? — А какие к нему могут быть сегодня вопросы? Пенальти? — Владислав Николаевич,...FootballTop

Мещане во дворянстве

пути мяча в непосредственной близости от ворот назначать его начали не вчера. Есть вопросы к тому, не был ли в офсайде Пономарь, когда забивался ответный гол. Даже не стал обращаться к своему консультанту, поскольку понял сам: при всем богатстве повторов...Спорт.ua

Калиниченко: Проблема Динамо в том, что они 12 раз попали в офсайд

Максим Калиниченко прокомментировал игру "Динамо" в матче с "Волынью". - Проблема динамовцев в том, что они 12 раз попали в офсайд. Если бы были повнимательнее их игроки атаки, то там было бы много выходов один на один. У меня нет...Ukrainefootball.net

Когда Марат здоров - выходит на поле и творит в составе «Краснодара» чудеса. FootballTop

Барселона традиционно потеряла очки с Реал Сосьедадом: смотреть голы

времени нельзя - иначе 1:1. А потом арбитры ошиблись в пользу "Барселоны". Гол Хуанми не был засчитан по причине в офсайда, но повтор свидетельствует, что он забивал чисто.Ничья в Сан-Себастьяне - "Барселона", что называется, "отскочила". На субботнее классико с "Реалом"...Террикон

Александрия - Олимпик - 1:1: смотреть онлайн голы

удержать преимущество в счете дончанам на удалось. На 78-й минуте Федорив задержался на фланге, позволив Пономарю, находившемуся в штрафной, избежать офсайда и сравнять счет - 1:1. Чемпионат Украины, 16-й тур"Александрия" - "Олимпик" - 1:1 (0:0)Голы: Матяж, 50 (пенальти) (0:1); Пономарь,...Террикон

Юноши киевского "Динамо" стали победителем группы в Лиге чемпионом

в свои ворота. Мяч парировал вратарь. Киевляне забили и третий гол. Отличился защитник Попов, но судьи отменили взятие ворот из-за офсайда. Киевляне выиграли игру и досрочно заняли в группе первое место. После пяти матчей у подопечных Юрия Мороза 13 очков.NewsOboz

Болельщик «Атлетико» подаст жалобу в суд из-за результата финала Лиги чемпионов (ФОТО)

УЕФА из-за результата финала Лиги Чемпионов прошлого сезона.Фанат считает, что гол Серхио Рамоса на 15-й минуте встречи был забит из офсайда. Напомним, что основное и дополнительное время закончилось со счетом 1:1, а по серии пенальти одержали победу сливочные 5:3. Таким...Динамо Киев от Шурика