офсайд

Sun, судьи в игре «Брайтона» и «Суонси» не будут использовать систему видеоповторов для принятия решений, но по ходу матча специалисты проследят за исправностью работы VAR в моментах с определением офсайда, после чего составят отчёт. Решение связано с давлением на судейский корпус после ошибочно незасчитанного гола полузащитника Хуана Маты в матче Кубка Англии...FootballTop

Комитет арбитров ФФУ прокомментировал эпизод 57-й минуте матча «Звезда» – «Мариуполь» (0:3), когда судья ошибочно зафиксировал офсайд. «Этот случай связан с признанием недействительным решения ассистента арбитра со стороны главного судьи, который фиксирует вне игры на центральном игроке...Tribuna.com

Григг - о победе над Манчестер Сити: Парни сыграли просто невероятно

«Уиган» выбил «Манчестер Сити» из Кубка Англии. Встреча 1/8 финала турнира завершилась со счетом 1:0. Я не попал в офсайд. Затем случился забег с Уокером. Если у меня есть шанс забить, я им воспользуюсь».Ukrainefootball.net

на добивании. За минуту до конца Фелипе Кайседо отправил третий мяч в ворота Вероны, однако гол не был засчитан из-за офсайда. Три очка помогли Лацио вернуться в лигочемпионовскую четверку, опережая Интер на одно очко. Верона занимает предпоследнее место с 16...1NEWS

за нарушение против Марселя Забитцера в штрафной площади, и Рефери Феликс Цвайер попросил помощи системы VAR. Посмотрев повтор, он определил офсайд у быков, чем вызвал гнев тренера Ральфа Хасенхуттля. Незадолго до перерыва Айнтрахт мог забить третий гол, но Гулачи спас...1NEWS

The post Комитет арбитров: офсайд в матче Зирка - Мариуполь был кем-то спровоцирован appeared first on 1NEWS.1NEWS

Нападающий Атлетико: Некоторых арбитров я бешу и этого уже не изменить

Нападник "Атлетіко" Дієго Коста прокоментував жовту картку за суперечки з арбітром в матчі 24-го туру Ла Ліги проти "Атлетіка" (2:0). "Деяких арбітрів я дратую і цього вже не змінити. Вони ненавидять мене. Вони попереджають мене за будь-яку дрібницю. Сьогодні арбітр...Ua-football

Диего Коста: «Судьи меня ненавидят, и это не изменить»

нападающий. Коста поделился мыслями по поводу эпизода, в котором он получил желтую карточку за свои жесты в адрес рефери, зафиксировавших офсайд. «Вы знаете, как обстоит дело. Судьи меня ненавидят, и нет способа это изменить. Арбитры, хотя и не все, показывают...Ukrainefootball.net

Без видеоповторов имели бы на семь очков больше.

бы не ошибочно отмененный гол Хуана Маты в конце первого тайма. Кевин Френд, несмотря на опущенный флажок у лайнсмена, зафиксировал офсайд, после чего решил воспользоваться системой VAR. Главный арбирт взятие ворот отменил, но по повтору для телезрителей было заметно, что...Команда №1

но приазовцы надежно играли в обороне и не забывали о контратаках. Сперва выход мариупольцев 3 в 1 прервал рефери, зафиксировав офсайд. Затем Паст опередил Болбата, не позволив полузащитнику пробить из выгодной позиции. На 57-й минуте Мариуполь забил третий мяч. Тотовицкий...Mariupol.tv

"Милан" обыграл "Сампдорию" в зрелищном матче

не изменился, хотя мяч и побывал еще раз в воротах гостей. Леонардо Бонуччи забил после розыгрыша штрафного, однако находился в офсайде, что и подтвердил видеоповтор. В начале второго тайма Хакан Чалханоглу ударом из-за пределов штрафной попал в перекладину. У Милана...Телеграф

Подтверждаем, что видеоассистент принимал решение по корректной картинке с правильными линиями. Видеосудья отменил гол «МЮ» с помощью кривых линий. Tribuna.com

Компания, предоставляющая Hawk-eye - систему фиксации гола, выступила с заявлением относительно матча 1/8 финала Кубка Англии Хаддерсфилд - Манчестер Юнайтед (0:2). Мировые Новости Спорта

послал второй мяч в ворота СПАЛа, однако после консультации с VAR судья Клаудио Гавилучи отменил гол из-за заметного на повторах офсайда. Наполи, как и Ювентус одержал девятую победу подряд, опережая туринцев на одно очко. На противоположной стороне турнирной таблицы Серии...1NEWS

Боруссія М - Боруссія Д 0:1.

була робота. І ще незрозуміло, яким був би рахунок, якби не воротар. Господарі навіть забили, але відеоповтор показав, що з офсайду. У Азара теж був шанс стати героєм першого тайму, але той не влучив у ворота. А Дортмунд забив. Причому...Ua-football

АКУЛІНІН: «Незарахований гол, напевно, зломав нас»

того, нападник, який часто вступав у боротьбу, створював моменти для партнерів. Одного разу Леонід навіть забив гол, проте арбітри зафіксували офсайд. «Команда старалася, в першому таймі показала доволі хорошу гру, як на мене.Sportgid

Леонід Акулінін: У Карпат шкутильгає реалізація

Крім того, нападник, який часто вступав у боротьбу, створював моменти для партнерів. Одного разу Леонід навіть забив гол, проте арбітри зафіксували офсайд. Sportgid

Одного разу Леонід навіть забив гол, проте арбітри зафіксували офсайд. Потрібно більше забивати, більше заходити у штрафний майданчик. Чекаємо цього поєдинку, щоб реабілітуватися перед вболівальниками».Спорт.ua

Как украинские арбитры фиксируют офсайды.

зони. Останній вступив в боротьбу з Луніним і тут справді було положення "поза грою". Тому гол, забитий Акулініним після активного офсайду у партнера, був забитий не за правилами. Складний момент, але асистент Матяж спрацював чітко, - відзначив Мирослав Іванович. Щодо...Ua-football

Погоду сделал Громов.

стал момент на 55-й минуте. Нападающий львовского коллектива Леонид Акулинин забил гол после розыгрыша стандартного положения, но ассистент арбитра зафиксировал офсайд. Тут же последовала оборотка, Громов вывел на ударную позицию Александра Тымчика, и тот открыл счет. Поучаствовал Громов и во...Команда №1