офсайд

Шахтер стартовал в Лиге чемпионов ничьей с Хоффенхаймом

60-й минуты Шахтер ответил несколькими своими моментами, но Марлос и Тайсон не реализовали шансы, а Мораес забил уже после фиксации офсайда. Тем не менее, после некоторого затишья Шахтеру удалось сравнять счет. На 81-й минуте "горняки" разыграли угловой, Марлос покатил мяч...AOinform

Саакашвили: почему импичмент Порошенко завершился пшиком?

из телеканалов, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Большая часть оппозиции решила уйти в сторону. Оставили меня в состоянии искуственного офсайда, выражаясь футбольным языком. Может, у кого-то был договорняк с Порошенком, у кого-то - свои политические амбиции. Несколько людей остались,...NewsOboz

Форвард ЦСКА Тимур Жамалетдинов прокомментировал два своих незасчитанных гола в матче ЛЧ с Викторией (2:2). Мировые Новости Спорта

Жамалетдинов отправлял матч в пустые, Фернандес фолил на защитнике «Виктории». Хотя было очень похоже на симуляцию. Следующая атака ЦСКА — снова мяч в сетке. Но у Жамалетдинова офсайд. Казалось, что все настроено против команды Гончаренко. Но на 95-й минуте чехи валят в штрафной Марио Фернандеса на угловом. К мячу подходит Никола Влашич — лучший...FootballTop

добыть ничью. Причем, до назначенного пенальти на 94-й минуте москвичи еще дважды отправили мяч в ворота Козачика. И если с офсайдом Жамалетдинова, который не дотянулся до подачи-удара, еще можно согласиться, хотя такие голы и засчитывают, то где увидел нарушение в...Террикон

видимости, из-за столкновения Мариу Фернандеса с капитаном чешской команды Романа Хубником. В добавленное время Тимур Жамалетдинов замкнул подачу с флага и подправил мяч в угол, но из офсайда. Во 2-м туре, 2 октября, ЦСКА примет «Реал», а «Виктория» на выезде сыграет против «Ромы».Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Шахтер - Хоффенхайм (LIVE), первый тайм 0:1

Кадерабек, Гриллич, Биттенкур, Шульц - Салай, Крамарич - Жоелинтон Стартовый свисток! 3' Активно идут вперед гости, уже дважды они в офсайд попадали. 6' Гол! А вот и результат этой активности. Гриллич открылся в центре, и получил классный пас от партнера.Gottstat.com

Решающий гол англичан в добавленное время забил Роберту Фирмину (3:2). FootballTop

Лучано Спаллетти: «Интеру» не хватает на поле звена между Наингголаном и Икарди»

состав. Нам не хватает звена на поле между Икарди и Наингголаном, временами случались большие разрывы. Мауро любит открываться на грани офсайда, но Раджа после долгого периода вне игры не в лучшей форме. Мы должны научиться не терять мяч слишком легко...Мировые Новости Спорта

вдалося – Меньє незадовго до перерви скоротив відставання у рахунку. Хоча варто відзначити, що у цій атаці у Кавані був офсайд, хоча він до м'яча і не дотягнувся. Відео голу Меньє у ворота "Ліверпуля"...24 канал

Нападающий Спартака Мартиньш Карсумс прокомментировал поражение от Автомобилиста (2:4), посетовав на отмену собственного гола в середине третьего периода из-за офсайда у Ярослава Косова.Мировые Новости Спорта

Віктор Вацко: Офсайд Марлоса? Тут, звичайно ж, помилка судді

позиції якого він зіграв. У другому таймі Олександрія розкрилася і дозволила грати Шахтарю. Тому друга половина гри була більш цікавою. Офсайд Марлоса? Тут, звичайно ж, помилка судді, — сказав Вацко.HP i B LIFE

Виктор ВАЦКО: «Офсайд Марлоса - ошибка судьи»

позиции которого он сыграл. Во втором тайме «Александрия» раскрылась и позволила играть «Шахтеру». Поэтому вторая половина игры была более интересной. Офсайд Марлоса? Здесь, конечно же, ошибка судьи», – считает...Спорт.ua

Нарешті перемога! «Минай» забиває 3 голи «Буковині» (ФОТО)

було. У середині тайму наша команда створила першу серйозну нагоду і Гегедош навіть забив, але арбітр матчу гол відмінив через офсайд. Але гол назрівав і серед декількох моментів був і той один у роздягальну. Свою майстерність згадав Кополовець, який отримавши...Новини Закарпаття

За хвилину до перерви Громов зіграв на добиванні після дальнього удару Сіласа. Вербич забив після прострілу Кендзьори, але у польського захисника судді зафіксували справедливий офсайд. Чемпион

Вільям ДЕ КАМАРГО: «Я задоволений своїм дебютом»

Потрохи я починаю налагоджувати своє спілкування з партнерами і розуміти їх краще. Сподіваюся, що все прийде з часом. Епізод з офсайдом? Я просто не думав, що потрапив у положення поза грою. Я побіг на м’яч і хотів допомогти команді. Таке...Спорт.ua

В АПЛ протестировали VAR: гол Сане нужно было засчитать

если бы система работала полноценно. В матче "Манчестер Сити" — "Фулхэм" (3:0) судьи приняли решение отменить гол Лероя Сане из-за офсайда, однако при просмотре повтора видно, что...Sportgid

АПЛ протестировала систему видеоповторов VAR в пяти матчах

(3:0) был отменен судейской бригадой из-за положения вне игры, однако по повторам было понятно, что у немецкого хавбека не было офсайда.Судейский разбор момент был проведен в центральном офисе VAR и в матчах у арбитров не было связи, так как это...Campeones.ua

АПЛ протестировала видеоповторы в пяти матчах.

бы система была задействована на играх полноценно. В матче «Манчестер Сити» – «Фулхэм» (3:0) арбитры отменили гол Лероя Сане из-за офсайда, хотя на самом деле игрок был в правильном положении, гол должен был быть засчитан. Тесты проводились в центре VAR,...Tribuna.com

работать. Понемногу начинаю налаживать свое общение с партнерами и понимать их лучше. Надеюсь, что все придет со временем. Эпизод с офсайдом? Я просто не думал, что попал в положение вне игры. Я побежал на мяч и хотел помочь команде. Такое...Террикон