офсайд

Арсен Венгер: «Сложно проглотить такое поражение»

Мы имели моменты и должны были с комфортом выигрывать матч. Рефери показал офсайд, которого там не было. Ты не хочешь проигрывать матчи, которые должен выигрывать.Динамо Киев от Шурика

Венгер: Складно проковтнути цю поразку

було багато моментів - повинні були комфортно вигравати матч. Нам не пощастило. Думаю, ми забили правильний гол, але там дали офсайд, хоча його не було. Після цього ми не переміщали м'яч досить швидко і погано комбінували. Ніяких виправдань захисту -...Ua-football

над «Лестером» 4:3, «Арсенал» поїхав в гості до середняка «Сток Сіті». «Каноніри» хоч і мали перевагу і навіть забили з офсайду, зіграли невиразно. У...1NEWS

"Динамо" покидает родину Роналду без забитых голов

Игра началась с нескольких попыток Ярмоленко обострить ситуацию на правом фланге атаки киевлян. Ярмоленко не сумел воспользоваться паса Мбокани и еще несколько раз гости попадали в офсайд. NewsOboz

"Карпаты" выиграли Кубок СССР

в высшей лиге. В решающем матче сошлись "Карпаты" и "Уралмаш". Судья эстонец Хярмс засчитал гол россиян, который был забит из офсайда. Львов остался в низшем дивизионе. На пути к финалу львовяне победили две одесские команды - СКА и "Черноморец", ереванский...NewsOboz

«Халла» со свободными зонами) и подач в штрафную. Гектор, подобно герою Иллиады, вместе с партнёрами отбивался как мог, в то время как нападающие «Халла» ночевали за линией офсайда. «Тигры» подловили соперника на угловом — ветеран Майкл Доусон вспомнил лучшие годы в составе «Тоттенхэма» и сравнял счёт. Это первый пропущенный «волками» гол...FootballTop

Юрген Клопп: «Александер-Арнольд - невероятный молодой игрок»

нас.Это был напряженный матч для него. Ему предстоит еще многому научиться. В эпизоде с пропущенным голом он думал, что там офсайд, но офсайда не было, к сожалению. Трент отличный игрок, и должен сказать, я предпочитаю 2:1, нежели 1:0, цитирует Клоппа...Динамо Киев от Шурика

Ливерпуль на выезде побеждает Хоффенхайм: смотреть голы

внушительного преимущества, "Ливерпуль" несколько расслабился и пропустил выпад соперника. Ют, который вышел на замену, удачно принял дальнюю передачу на грани офсайда и пробил точно в угол - 1:2. Более того, на последних секундах хозяева вполне могли сравнять, но мяч после...Террикон

9 знаменитых украденных побед

на последний штурм – и их лидер Ференц Пушкаш, выскочив из-за спины защитника, послал мяч в сетку. Но Линг усмотрел офсайд и гол отменил. Система видеоповторов тогда не работала, а доступные видео не позволяют дать однозначной оценки. Но все-таки больше...Террикон

бомбардиров. При этом «Окжетпес» мог сравнять счет. На 49-й минуте нападающий Алибек Булешев даже поразил ворота «Кайрата», но секундами ранее боковой судья зафиксировал офсайд. Для «Кайрата» эта победа стала 14-й в КПЛ, а «Окжетпес» потерпел 14-е поражение. С 50 очками алматинцы идут вторыми и отстают от «Астаны» на семь баллов,...FootballTop

Польша, 5-й тур: Висла вырывает победу в дерби

Рамиреса в принципиальном дерби обыграли "Краковию" - 2:1. Гости повели в счете на 26-й минуте усилиями Кшиштофа Пьентека, удачно избежавшего офсайда на линии штрафной и пробившего в дальний нижний угол. В дебюте второго тайма "Краковия" вполне могла упрочить свое преимущество,...1NEWS

Клопп: «Последний гол «Уотфорда» был забит из офсайда»

тура АПЛ против Уотфорда. Красные упустили победу в добавленное время.Нам не повезло в концовке. Последний гол Уотфорда был забит из офсайда. Это очевидно, ведь лайнсмен стоял на линии. Он обязан был увидеть нарушение. Но я уже не могу повлиять на...Динамо Киев от Шурика

минута) армейцы ответили точными ударами Георгия Щенникова (83) и Витиньо (84). «В первом голе был прострел, и крайний защитник замкнул. Мне показалось, что был офсайд, но ребята сказали, что нет. Во втором голе был удар Витиньо из-под защитника, я не успел сложиться, мяч коснулся меня. Есть претензии к себе во втором голе», —...FootballTop

Клопп: «Последний мяч «Уотфорд» забил из офсайда, это же очевидно»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что в матче 1-го тура английской Премьер-лиги его команда должна была обыгрывать «Уотфорд» (3:3), но подопечные Силвы забили последний мяч из положения вне игры. Новости ФК "Металлист"

Клопп: Мы играли лучше Уотфорда и должны были побеждать

обоих команд 90 минут были проблемы, но это первая игра, все нормально.Нам не повезло в концовке. Гол был забит из офсайда, это очевидно, боковой судья был на линии и должен был это заметить. Я не мог предотвратить этот поздний гол.Террикон

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о ничьей с «Уотфордом» (3:3).«Нам не повезло в концовке. Гол был забит из офсайда, это очевидно, боковой судья был на линии и должен был это заметить. Первый гол «Уотфорда» – хорошая подача и хороший...Tribuna.com

Клопп: Забули про те, що потрібно було втримати результат

Головний тренер "Ліверпуля" Юрген Клопп прокоментував результативний матч з "Уотфордом" (3:3). "Нам не пощастило в кінці. Зрівняли з офсайду. Це було очевидно, і помічникові арбітра це повинно було бути видно. Ми були кращою командою і повинні були вигравати. Перший...Ua-football

«Черкаський Дніпро» поступився «Геліосу»

років. П'ятий тур. «Черкаський Дніпро» – «Геліос» Харків 1:2 (1:2) На старті поєдинку опоненти обмінялися забитими голами. Ігор Кошман, уникнувши офсайду, результативно скористався передачею Андрія Скарлоша. Вже за хвилину у черкащан спрацювала награна комбінація – Антон Крамар із правого флангу...Нова доба