офсайд

АПЛ. Найкрасивіший гол в грудні 2016 року

Хоча суддя і не мав зараховувати гол Генріха Мхітаряна через офсайд, але м'яч вийшов чудовим. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.Sportanalytic

Ховард Уэбб: Манчестер Юнайтед помогла ошибка бокового арбитра

Бывший арбитр АПЛ Ховард Уэбб выразил мнение, что судейская бригада во главе с Майклом Оливером ошиблась, не зафиксировав офсайд в эпизоде с голом «Манчестер Юнайтед» в матче против «Ливерпуля» (1:1).«Манчестер Юнайтед» помогла ошибка бокового арбитра Мика Макдоноха, – приводит...Террикон

Ибрагимович не дал Ливерпулю победить МЮ: смотреть голы

навесил на Ибрагимовича, и звездный швед точно пробил головой. Правда, в самом начале этой атаки у того же Валенсии был офсайд, но судьи его проморгали, что в текущем сезоне случается с МЮ довольно часто.1:1 - "Манчестер Юнайтед" не смог догнать...Террикон

АПЛ. Ман Сіті розгромно поступається Евертону

перерви, як у ворота Браво зайшов другий гол. Знову втрата м'яча в центрі поля, миттєва відповідь центром, Міральяс на межі офсайду (схоже, все-таки за нею) прийняв розрізну передачу від Барклі і пробив повз воротаря. Тільки після цього "Евертон" почав більше...Ua-football

Чудо-гол Мхитаряна назвали лучшим в АПЛ в декабре

Интересно, что армянский хавбек забил гол из офсайда, который не заметил арбитр встречи.Sportgid

до логічного завершення. Аж на 56-й хвилині МЮ відкрив рахунок в матчі відзначився Хуан Мата, хоча є підозра, що з офсайду. МЮ все ж, незважаючи на серйозне невезіння, зумів подвоїти перевагу на 87-й хвилині, а відзначився Маруан Феллаїні, якого дуже...Spy-Football

Атлетико на снегу побеждает Эйбар и становится четвертым: смотреть голы

поле "Эйбара" добился важной победы. Оба гола были забиты после перерыва. Если первый мяч Сауля головой, вероятно, был забит из офсайда, то второй мяч уже никаких вопросов не вызывал - Гамейро и Гризманн разыграли отличную комбинацию. "Атлетико" выиграл и теперь...Террикон

"Атлетико" важко провів першу частину чемпіонату Іспанії, напрацювавши лише на шосту сходинку турнірної таблиці. А на початку тайму другого "Атлетико" вийшов вперед, вдало розігравши кутового. Ua-football

Прімера. 17-й тур.

Вартувало мадридцям лише трохи додати обертів, - як суперник посипався. Важливо, що в моменту удару Модріча Бензема перебував в офсайді. Ua-football

Реал легко разгромил Гранаду и повторил рекорд Барселоны: смотреть голы

Правда, не исключено, что в эпизоде с первым голом Иско фолил, а во втором голе так и вовсе был очевидный офсайд у Бензема, но судьи упустили это из виду.После перерыва "Реал" несколько сбавил обороты и отличился лишь раз - 5:0.Террикон

Прелести испанского судейства.

Видео гола Карима Бензема в ворота Гранады Ua-football

Вест Хем - Манчестер Юнайтед 0:2.

покарання до Соф'яна Фегулі після його зіткнення з Філом Джонсом, а в другому таймі зарахував гол Златана Ібрагімовіча, забитий з офсайду. АПЛ. 20-й тур "Вест Хем" - "Манчестер Юнайтед" 0:2 Голи: Мата 63, Ібрагімовіч 78 Вест Хэм - Манчестер Юнайтед...Ua-football

Хуан Мата вивів дияволів вперед. А через 15 хвилин стався ще один скандальний епізод, коли Златан Ібрагімовіч забив із метрового офсайду. Суддя гол зарахував, а МЮ переміг 2-0 Вест Хем Манчестер Юнайтед 0:2 Голи: Мата, 63, Ібрагімовіч, 78...Spy-Football

Біліч: Червоної картки не було, а другий гол МЮ був забитий з очевидного офсайду

піднятою, це було не навмисно. Це несправедливе рішення стало ключовим і вбило нас. Другий гол МЮ був забитий з очевидного офсайду. Коли гравці біжать, суддям іноді важко зафіксувати положення поза грою. Але гравці МЮ йшли. Такі моменти повинні фіксуватися", -...Ua-football

"Заберіть, будь ласка, свисток у Майка Діна!

вже в другому таймі. Перед тим, як отримати м'яч від Еррери, Ібрагімович, який забив другий гол МЮ, знаходився в явному офсайді. Таке суддівство до неможливості оживило соціальні мережі, які стали наповнюватися уїдливими і грубими коментарями на адресу Майка Діна. Особливою...Ua-football

МЮ победил Вест Хэм в матче с неоднозначным судейством: смотреть голы

гости забили опять, но тут судейское решение опять было неоднозначным, так как Ибрагимович получил мяч от Эрреры и находился в офсайде.0:2, и "Вест Хэм" остается без очков. "Манчестер" же одержал шестую победу подряд и сравнялся по набранным пунктам с "Тоттенхэмом".Террикон

Гэри Кэхилл: Думаю, первый гол Сток Сити был забит из офсайда

Теперь мы сравнялись с лучшей серией в течение одного сезона, рекордом, установленным ранее «Арсеналом». Sportgid

Жиру забивает лучший гол 2017 года: смотреть видео

в разнообразных топ-списках. Как метко высказался Гари Линекер, "Жиру забил старым-добрым ударом скорпиона, а при этом даже не был в офсайде", намекая на недавний гол Генриха Мхитаряна. Словом, мяч Жиру вышел отменным - и в 2017-м гола краше пока не...Террикон

Мирча Луческу: «Когда нам забивали второй мяч, был офсайд - это по телевизору было видно»

ситуацию, после чего ему дали жёлтую карточку. В этой фазе мы и получили гол. Когда нам забивали второй мяч, был офсайд это по телевизору было видно.Это важные очки, мы пострадали в противостоянии с нашими прямыми конкурентами. Пишут, что нам часто...Динамо Киев от Шурика