офсайд

Ерохина.В начале второго тайма Бранислав Иванович после штрафного отправил мяч в ворота "Арсенала", однако гол справедливо не был засчитан из-за офсайда. Через несколько минут Губулов справился с коварным ударом от газона Кокорина. Контратаки "Арсенала" были редкими, но, как оказалось, меткими.Террикон

Марсело: Когда Роналду нужен "Реалу", он показывает себя

словам защитника мадридцев Марсело, Криштиану вновь выручил команду тогда, когда это было необходимо. "Мы пропустили гол, не знаю, был там офсайд или нет – это меня не волнует", — сказал Марсело. "Затем мы проделали великолепную работу, смогли справиться с трудностями...Телеграф

Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл прокомментировал эпизод матча с «Миннесотой» (2:5), когда взятый им при счете 1:1 офсайд-челлендж для определения правильности гола Криса Стюарта привел к тому, что судьи засчитали гол (счет стал 1:2) и дали «Блэкхокс» удаление...Tribuna.com

Гана попросила ФИФА переиграть матч с Угандой

попросила рассмотреть возможность переиграть матч.На 93-й минуте сборная Ганы забила гол, но судья отменил его, посчитав, что гол забит из офсайда. Из-за ничьей с Угандой Гана практически потеряла шансы сыграть на ЧМ-2018.Мы подали протест в ФИФА сразу после матча. Мистер...Динамо Киев от Шурика

и мягко выкладывает им пасы. Так это было, когда он элегантно перебросил мяч на выход Ярмоленко. Правда, тот оказался в офсайде, и Марлосу не суждено было стать автором голевой передачи. Но, безусловно, у него в сборной все еще впереди.У Украины...Террикон

Гол Кравца отвоевали в кабинетах: первая победа сборной Украины в отборе на КМ-2018

позволил Зинченко пробить с линии штрафной после скидки от Коваленко. Во втором тайме Артем не сумел оформить дубль из-за ошибочного офсайда со стороны арбитров. Через некоторое время судейский свисток промолчал, когда номинальные гости сбили в своей штрафной Бутко. Тоже самое...NewsOboz

ФИФА дисквалифицировала тренера Луческу на один матч в октябре

в сети показали Луческу, который преследовал арбитра после поражения в матче Украина-Турция. Он пытался объяснить судье, что тот не заметил офсайд, когда Украина забивала первый гол, а также не заметил, что мяч покинул поле перед вторым...ГолосUA

Невыгодная ничья

как и Прядун, получил вызов в украинскую «молодежку». Александр «подарил» мяч сопернику, но, к счастью, забивал Ситало, уже находясь в офсайде. А дальше забить важнейший мяч снова могли гости после прекрасного удара с лета из-за пределов штрафной полностью освоившегося в...Україна-Центр

Леоненко розгромив "Динамо" в пух і прах

не хотіли грати.Леоненко вважає, що у випадку з четвертим голом "Зорі" Віталій Буяльський просто не захотів бігти, натомість організувавши поганий офсайд.ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Хачеріді: Зараз у всіх в "Динамо" просто шокСайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Ступар: Чувствовалось напряжение в матче Заря - Динамо

толерантно, без негативных эмоций. Перед Ярославом Козиком не предстали трудности. Гол Гармаша – справедливый. Мяч прилетел от защитника, поэтому об офсайде речь не идет. Имели место разве что мелкие ошибки. Например, когда Иури остановил мяч рукой и развил атаку. Но...Ukrainefootball.net

Голкипер приазовцев уверен: Станислав Беленький забил из офсайда. - Как такое может происходить? Каждый день работаешь, пашешь, направляешь все свои усилия - …...1NEWS

Наставник Ливерпуля не видит трагедии в том, что его команда сыграла вничью с Ньюкаслом

були перед ними, а потім прилетів м'яч. Якби вони побачили момент, то зробили б крок, і Хоселу виявився б в офсайді. Я багато разів грав проти різних команд дійсно погано і заробляв одне очко. Після такого відчуття, що ти виграв...Ua-football

нужно играть остро, и голы придут. Мы играли так в первом тайме, но не во втором. Решения арбитра после видеоповторов в конце матча были правильными. Там не было офсайда в эпизоде с первым голом в наши ворота, а в моменте с назначенным пенальти 11-метровый действительно был. К сожалению, нам сегодня не повезло с системой видеоповторов. В целом это...FootballTop

вывел Беленького на рандеву с Худжамовым нападающий был точен. Все бы ничего, но Беленький в момент паса партнера был в офсайде. На 84-й минуте хозяева забили победный мяч. Беленький заработал пенальти (сфолил Тищенко), который реализовал Богданов. В компенсированное время Мариуполь...Mariupol.tv

Александр БАБИЧ: «Судья раздавал карточки направо и налево»

Да, были фолы, но некоторые желтые карточки были необязательны. Это сказалось на результате матча. Ребята сказали, что Беленький был в офсайде. Sportgid

забил Бен Дэвис. Ещё семь минут и опять забивает Кейн. Он потом забил ещё один мяч, но его отменили из-за офсайда. Перед перерывом Лоран мог отыграть один гол, но не попал. Второй тайм прошёл спокойнее, хотя были некоторые моменты. Четвёртый...НаТрибуне.com

счет мог измениться только в одну сторону, и лишь надежные действия Годзюра и неточные удары уберегли уральцев от крупного поражения. Роша, правда, забил — но из офсайда. Оно, пожалуй, и к лучшему: 3:0 могли произвести ложное впечатление, что это «Спартак» в полном порядке и обрел себя, а не «Урал» оказался слаб. А для «Спартака» такие...FootballTop

паритет. Станислав Биленький убежал от защитников и вырвался на свидание с Худжамов нападающий легко переиграл опытного визави. Впрочем, вопрос об офсайде в этом моменте до сих пор открыт. Стоит сказать, что по судейству к Анатолию Абдуле вопросов нет, учитывая такой...i24

Бабич: "Очень расстроены сегодняшним результатом"

Да, были фолы, но некоторые желтые карточки были необязательны. Это сказалось на результате матча. Ребята сказали, что Беленький был в офсайде. Tribuna.com