офсайд

раз (Семчук замкнув подачу від Єрмаченка). Після перерви у ворота гостей зайшов і третій гол, але його скасував лайнсмен через офсайд. Арсенал-Київ — Кремінь — 2:0 Голи: Деркач 4, Семчук 45+1 Разом з Кременем відправляються у Другу лігу Нафтовик з Охтирки та...Кременчуг Тудей

"Челсі" обіграв "Манчестер Юнайтед" у фіналі Кубка Англії

Матіч. У другому таймі гості з Манчестера зуміли пробити голкіпера Челсі Куртуа, але Алексіс Санчес в тому епізоді перебував в офсайді, а арбітр справедливо відмінив взяття воріт. В результаті Челсі зумів утримати мінімальну перевагу. Тепер в матчі за Суперкубок Англії,...Unn.com.ua

Главные новости от Sport.ua за 14 мая

Самые интересные события 31-го тура УПЛ - в нашем традиционном обзоре. Игроки «Шахтера» попали в окончательную заявку сборной Бразилии. Украинская Премьер-лига: шесть плюс шесть. Спорт.ua

Комитет арбитров ФФУ - о пенальти, который решил исход матча "Шахтер" - "Верес"

31 туре УПЛ. По мнению комитета, фол на Исмаили был очевидным, поэтому пенальти назначен справедливо. Кроме того, комитет считает, что офсайд Исмаили был "таким малым, что его не мог заметить человеческий глаз", поэтому ассистент арбитра действовал правильно, ведь в инструкциях...Телеграф

Комітет арбітрів ФФУ: «Офсайд Ісмаїлі не може вловити людське око»

Гравець № 7 господарів (Тайсон) передає м'яч партнеру по команді, футболісту № 31 (Ісмаїлі). Спорт.ua

Шахтер бил справедливо пенальти

31 туре УПЛ. По мнению комитета, фол на Исмаили был очевидным, поэтому пенальти назначен справедливо. Кроме того, комитет считает, что офсайд Исмаили был "таким малым, что его не мог заметить человеческий глаз", поэтому ассистент арбитра действовал правильно, ведь в инструкциях...Ukrainefootball.net

Офсайд Исмаили перед назначением пенальти в ворота «Вереса» не может уловить человеческий глаз. Tribuna.com

Ступар прокомментировал судейство в матче Шахтер - Верес

Мирослав Ступар проанализировал судейство чемпионского для "Шахтера" матча с "Вересом". Козик справедливо зафиксировал фол на пенальти, но перед тем был офсайд. Это не была разовая ошибочная акция от ассистента.Ukrainefootball.net

"Ювентус" стал чемпионом Италии

удалось отправить мяч в сетку, но гол не был засчитан, так как в момент паса Алекса Сандро Пауло находился в офсайде. Со временем Роман вновь перехватила инициативу и пыталась провести хотя бы одну разящую атаку, но и это сделать не...Телеграф

первом тайме была равная игра, но после перерыва опаснее атаковали хозяева. Кассай пробил в перекладину, а гол Дмитренко отменили из-за офсайда. А исход встречи решил вышедший на замену Танат Нусербаев за две минуты до конца игры - 1:0. Таким образом,...Террикон

"Шахтер" стал чемпионом Украины по футболу

хотя ему никто не мешал, а Бандура потянул классный удар со штрафного от Фреда. Перед перерывом Феррейра забрался в крошечный офсайд, но и второй раз подряд не смог переиграть Бандуру. Верес же едва не разыграл голевой штрафной, однако классную комбинацию...Еспресо TV

13 мая, в Петропавловске и завершилась со счетом 0:0. При этом у «Кызыл-Жар СК» на 85-й минуте не был засчитан мяч сербского форварда Братислава Пуношеваца. В этом эпизоде судьи зафиксировали офсайд. Для «Кайсара», который в предыдущих двух турах одерживал победы, эта ничья стала четвертой в КПЛ-2018, а для «Кызыл-Жар СК» — второй. С 10 очками кызылординцы идут шестыми,...FootballTop

Игроки ПАОК одели маски с изображением Саввиди

11 марта Саввиди спустился с трибун с огнестрельным оружием, поскольку был недоволен тем, что главный арбитр отменил гол Маурисио, зафиксировав офсайд. В конце марта президенту ПАОК был вынесен трехлетний запрет на посещение футбольных...Спорт.ua

добавленные арбитром минуты устроили мини-штурм ворот «Олимпика» и даже усилиями Жунича забили гол, который совершенно справедливо не был засчитан из–за офсайда. Проиграв «Черноморец» с 26-ю очками остался на последнем месте в таблице. Теперь судьба нашей команды будет решаться 19 мая...Взгляд из Одессы

"нефтяников" отличился Логинов, воспользовавшись тем, что защитники "днепрян" зазевались в начале игры. Не исключено, что зазевался и лайнсмен, не заметив офсайд у забивавшего. Удвоил преимущество Суханов, замкнув фланговый навес. Сократить отставание в счете гостям помог Тарасенко, который традиционно пришел на...Данкор on-line

Одесский «Черноморец» в Киеве проиграл донецкому «Олимпику» в Киеве

арбитры компенсировали пять минут матча, и на последней Ивицу Жуничу удалось забить ответный гол в ворота «Олимпика», но арбитры зафиксировали офсайд у «моряка» и гол не был засчитан...Думская.net

французами. Возвращаясь к победе Швеции отметим, что судьи засчитали гол в овертайме, который был на грани, если не за гранью офсайда. Судите сами, нога шведа уже пересекла синюю линию раньше, чем это сделала шайба. Видимо, арбитры посчитали, что линию пересекла...Prosport