Офсайды

В Динамо недовольны судейством

но момент на Кадаре - чистая красная карточка. Судья должен понимать, что игрок целенаправленно идет нанести травму. Пенальти на Мбокани. Офсайды еще не видел, надо посмотреть. Но судья сегодня с игрой не справился. Молодой арбитр попал под давление, в такую...Ukrainefootball.net

Главный арбитр Виталий Романов (Днепр) Ассистенты арбитра Александр Корнийко (Миргород), Семен Шлончак (Черкассы) 4-й арбитр Дмитрий Бондаренко (Одесса) Андрей Лунин, 2. Артем Сухоцкий, 39. Александр Караваев (К), 24. Удаление: Александр Андриевский 88. Cxid.info

Реал увез победу из Сан-Себастьяна

© realmadrid.com, Борха Майораль В поединке 4-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» в Сан-Себастьяне обыграл местный «Сосьедад» со счетом 3:1. Sportgid

Динамо не без труда переиграло Олимпик в Киеве

Голами за киевлян отличились Цыганков и Буяльский, а за "Олимпик" отметился Моха. Campeones.ua

Мариуполь за счет гола Фомина победил Зирку

Кожанов откликнулся на длинный ввод мяча и из пределов вратарской изловчился головой пробить по воротам. Спорт.ua

Эстерсунд открыл счет в матче почти сразу после перерыва. Арбитр встречи - Штефан Клосснер (Швейцария)Ассистенты арбитра Реми Зграгген (Швейцария), Марко Цюрхер (Швейцария). Голы: Саман Годдос 50, Альхаджи Геро 90+4. Предупреждения: Игорь Харатин 79 Фарид Бачиру 43, Самюэль Менса 72, Хосам...Cxid.info

Нури Шахин: «Не знаю, почему судья не остановил игру перед голом Кейна»

футболист. Матч судила бригада Джанлуки Рокки. Лайнсменами были Мауро Тонолини и Эленито Ди Либераторе. Арбитры отменили два гола «Боруссии» из-за офсайдов. Также рефери не остановили игру после единоборства между Шахином и нападающим «Тоттенхэма» Харри Кейном, после чего форвард забил, и...Ukrainefootball.net

Ярмоленко назвали лучшим в составе Боруссии

78,6 Длинные передачи 3 Точные длинные передачи 3 Передачи вразрез 1 Выигранные верховые дуэли 1 Касаний мяча 43 Обводки 0 Офсайды 1 Фолы 1 Отборы без силового контакта 3 Подборы 1 Перехваты 1 Выносы мяча...Ukrainefootball.net

Главный арбитр Катерина Монзуль (Харьков) Ассистенты арбитра Игорь Алехин (Хмельницкий), Владимир Высоцкий (Запорожье) Главный тренер: Паулу Фонсека. Голы: Сергей Кривцов 32, Исмаили 70, Бернард 89 Артём Громов 13. Предупреждения: Бернард 23, Давид Хочолава 73. Cxid.info

Первый блин Дулуба не вышел комом: Черноморец обыграл Зирку

разрушать у команд получалось куда лучше, нежели созидать и проводить системные атаки. К середине первого тайма соотношение ударов было 0:0, офсайдов – 0:0, угловых – 0:0… Первый опасный момент случился на 23-й минуте, когда Хобленко перехватил мяч, вышел на ударную...Телеграф

Боевой футбол в Полтаве: Ворскла и Олимпик сыграли вничью

На ранний гол полтавчанина Дмитрия Кравченко дончане ответили точным ударом Мохи с пенальти Отчет ожидайте позже… Дмитрий Кравченко, 1 - Моха Рхарсалла, 27 (с пенальти). Владимир Чеснаков, 91. - Антон Поступаленко, 29. Спорт.ua

не надо вообще. По песку куда лучше бегать босиком. В пляжном футболе все просто. Как в бразильском дворе. Никаких тебе офсайдов и хитроумных тактических схем. Как игра миллионов прижилась на песке и откуда в ней столько красивых забитых мячей –...Банкомёт

Мирча Луческу: «Арбитры сознательно допускали ошибки в матче с Украиной»

украинской сборной. И я считаю, что все эти ошибки были допущены сознательно. Первый гол был забит в наши ворота из офсайда, а во втором случае мяч вышел за лицевую линию. Кроме того, в ворота сборной Украины не был назначен очевидный...Динамо Киев от Шурика

2 команд, а турецкая – из 10-15. Украина одержала эту победу заслуженно, я это признаю». «Да, имел место момент с офсайдами. Однако, я не отрицаю, что, если бы не было этих 2 голов, могли...Вознесенск Онлайн

Ассистенты арбитра Андрей Скрипка (Кропивницкий), Виктор Матяш (Донецк) Александр Машнин, 46), 77. Главного тренера: Александр Грановский. На 51-й минуте Иури Фрейтас де Кастильо не реализовал пенальти. Предупреждения: Игорь Харатин 83 Денис Васин 24, Ивица Жунич 25, Виктор Серденюк 89. Cxid.info

Ненудні нулі в Києві на Динамо: Олімпік та Карпати зіграли внічию

«Олимпик» - «Карпаты» - 0:0 Антон Кравченко, 64. - Орест Лебеденко, 70. Спорт.ua

Зирка увезла с Оболонь-Арены минимальную победу над Сталью

Оставшиеся пару минут «Зирка» спокойно убила, контролируя мяч в середине поля. Спорт.ua

Лиге Европы в Киеве быть: Динамо выходит в групповой этап!

Практически полчаса игрового времени понадобилось «Динамо», чтобы таки создать убойный момент. Спорт.ua