Офсайды

тайме команды обменялись голами. Гомеса огорчил Агуэро, а Эдерсона — Грей, хоть оба мяча вполне можно было не засчитывать из-за офсайдов. Но арбитр решил не влиять на результативность и оба раза указал на центр. 3:1 — уверенная победа Манчестер Сити,...1NEWS

— 1:0. Ярмоленко в отсутствие Обамеянга вышел на позиции центрфорварда. Ничем особо украинский легионер поначалу не запомнился, если не считать офсайдов. Но на 35-й минуте он мог сравнять счет, да вот только Алаба, который мигом ранее не смог прервать прострел...1NEWS

Нули на табло, а скучно не было: Александрия и Динамо сыграли вничью

«Александрия» - «Динамо» - 0:0 Павел Пашаев, 83. - Александар Пантич, 47. Спорт.ua

Мажорный финиш команды Сачко: Ворскла в Киеве разгромила Олимпик

Владимир Приемов, 34. - Александр Чижов, 25. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Мариуполь дома одержал волевую победу над Сталью

Уже в компенсированное арбитром время гости создали три опасных момента у ворот Рустама Худжамова. Спорт.ua

Результативная ничья в Одессе: Черноморец и Зирка забили по три мяча

Евгений Мартыненко, 53. Алексей Хобленко, 85. - Кирилл Дрышлюк, 29. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Официальный сайт УЕФА обновил статистику команд после заключительного тура группового раунда Лиги Европы. Всего футболисты казахстанской команды предприняли 78 попыток пробить по воротам соперника - 19-е место. FootballTop

В Кропивницком долгожданный праздник: Зирка обыграла Сталь

Команда Монарева почти тайм играла вдесятером, когда же составы стали равными, забила победный мяч Отчет ожидайте позже… Евгений Паст, 94. - Анатолий Ульянов, 36. Арно Гедж, 33. - Анатолий Ульянов, 76. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации.Спорт.ua

Боевая ничья «Зари» в матче с «Черноморцем»: три удаления и два гола

Уже на 18-й минуте Заря получила численное преимущество одессит Васин в течении минуты получив две желтые карточки. За подкат сзади у луганчан был удален Бабенко, уже имевший желтую карточку. Андрей Лунин, 2. Артем Сухоцкий, 3. Александр Сваток, 39. Предупреждения: Денис...0642.ua — сайт города Луганска

Шахтер в Харькове обыграл и основной состав Вереса

Ромеро Марлос, 49 (с пенальти), Факундо Феррейра, 75. Фред, 91. - Николай Ищенко, 49. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Черноморец и Заря сыграли вничью

Хобленко, 19; Политыло, 94 - Бабенко Р., 13, 33; Удаления: Васин Д.Г., 18 (второе предупреждение); Алассан, 76 (второе предупреждение) - Бабенко Р., 33 (второе предупреждение) Ukrainefootball.net

Арабидзе, Якимца и Игнатенко – каждый раз мяч проходил немного выше цели. Несколько раз арбитр прерывал перспективные атаки гостей, фиксируя офсайды. Шанс на последней минуте Во втором тайме «Шахтер» немного перестроил свою игру, отдав инициативу, чтобы получить больше свободного пространства...1NEWS

Луганская «Заря» проиграла шведскому «Эстерсунду»

Арбитр встречи Кевин Блом (Нидерланды). Ассистенты арбитра Ван де Вен Хубертус (Нидерланды), Джон Чальз Шаап (Нидерланды), Дополнительные ассистенты арбитра - Семён Мюльдер (Нидерланды), Аллард Линдхаут (Нидерланды). 4-й арбитр Хессель Стеегстра (Нидерланды). Предупреждения: Куртис Эдвардс 51 - Александр Андриевский 53, Александр...dnews.dn.ua

Как сыграл Ярмоленко. Говорят цифры

Удары в створ 1 Точность передач 84,6% Количество передач 26 Ключевые передачи 2 Касаний мяча 44 Кроссы 1 Обводки 2 Офсайды 2 Подборы 1 Выносы 1 Перехваты...Ukrainefootball.net

Автор «Советского спорта» рассказывает о журналисте, сплотившем болельщиков. FootballTop

Не день Махарадзе: Черноморец в Одессе был сильнее Олимпика

Пришлось «Олимпику» прибавлять, но возникла проблема точности ударов. На исходе игрового часа счет стал 1:0. Спорт.ua

"Ворскла" сыграла вничью со "Сталью"

Встреча команд завершилась со счетом 1:1 "Ворскла" - "Сталь" 1:1Голы: Кобахидзе, 56 Хоцяновский, 72"Ворскла": Шуст - Пердута, Даллку, Чижов (Кулач, 77), Матвиенко - Чеснаков, Скляр - Кобахидзе (Кадимян, 68), Шарпар, Ребенок - Коломоец (Загорулько, 83)"Сталь": Пеньков - Даниэлян, Ткачук, Грачев...Campeones.ua

Справедливости ради, сейчас в распоряжении Симеоне просто нет толкового форварда в пару к Гризманну. FootballTop

Карпаты при пустых трибунах минимально проиграли Мариуполю

В итоге состоялась первая и долгожданная победа «Мариуполя» под руководством главного тренера Александра Бабича. Спорт.ua

Заря и Верес в Запорожье сыграли вничью

Команда Юрия Вирта сравняла счет, едва оставшись в меньшинстве Отчет ожидайте позже… Артём Громов, 28 - Владимир Адамюк, 61. Иури Фрейтас, 94. - Михаил Сергийчук, 24. Спорт.ua