Офсайды

Технический директор Международной федерации футбола (ФИФА) Марко ван Бастен предложил отказаться от офсайдов и желтых карточек, а также внести в правила игры ряд других изменений.Преступности.нет

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением об идеях Марко ван Бастена по изменениям правил футбола. Мировые Новости Спорта

Знаменитый голландец Марко ван Бастен предложил отменить в футболе... пенальти, офсайды и карточки

голкипера и забить мяч или пробить по воротам в удобный момент (мяч предлагается устанавливать в 25 метрах от «рамки»). Следующая реформа состоит в отмене правила офсайда, так как ван Бастену футбол стал напоминать гандбол, когда девять-десять игроков обороняются у штрафной площадки. Не нравятся техническому директору ФИФА и два...Факты

Без офсайдов.

"Было бы интересно посмотреть за игрой без офсайдов. AOinform

Вместо удалений и желтых карточек ван Бастен предлагает ввести временные штрафы. Отменить офсайды технический директор ФИФА предлагает ради зрелищности игры, чтобы командам было сложнее обороняться.Newsru.ua

ФИФА готовит революционные изменения в правилах футбола

рассказал о 10 возможных революционных изменениях в правилах футбола в будущем. Ван Бастен заявил, что в будущем в футболе могут отменить офсайды, желтые карточки, изменить способ пробития пенальти и установить лимит фолов.Так, он предложил отменить офсайды, чтобы «у команд было больше шансов забить...Днепр Час

ван Бастен, чьи слова приводит АП. Кроме того, ван Бастен предложил ограничить каждого игрока проведением не более 55?60 матчей за один сезон, отменить офсайды, поделить игру на четыре четверти, ввести оранжевые карточки (футболист будет удаляться на 10 минут за грубый фол, не тянущий на красную карточку, или за серию...FootballTop

ФИФА готовит изменения в правилах футбола

10 возможных революционных изменениях в правилах футбола в будущем. Марко ван Бастен заявил, что в будущем в футболе могут отменить офсайды, желтые карточки, изменить способ пробития пенальти и установить лимит фолов. "Я выступаю за отмену офсайдов. Боюсь, что будет много...Телеграф

Международная федерация футбола хочет отменить офсайды и изменить исполнение пенальти

Технический директор ФИФА Марко ван Бастен рассказал о возможных изменениях в футбольных правилах УНИАН (ИА)

ФИФА планирует отменить офсайды

Технический директор ФИФА Марко ван Бастен рассказал о возможных нововведениях в правилах футбола. Мировые Новости Спорта

такого нововведения. Но сейчас футбол больше напоминает гандбол, потому что игроки выстраиваются в линию, создавая настоящую стену. Однако, если отменить офсайд, у нападающих будет больше шансов поразить ворота соперников. Будет больше голов, а это то, чего ждут болельщики.Вознесенск Онлайн

Президент Сампдории: Cудья выиграли матч для Наполи

бы сказать нам заранее, что всё уже решено — мы бы просто остались дома.Кроме того, судьи не зафиксировали целых 8 офсайдов. Может, у лайнсмена была сломана рука, в которой он держал флажок? Он его вообще не поднимал. Уверен, что необходимо...Террикон

Президент «Сампдории»: «Судья выиграл матч для «Наполи». Он не зафиксировал 8 офсайдов.

добавил пять минут, и соперник забил. Они бы просто могли сказать нам, и мы бы остались дома.Судья не зафиксировал восемь офсайдов. У лайнсмена рука что ли сломана? Он ее никогда не поднимал.Нам обязательно нужны видеоассистенты судей, а этих арбитров нужно...Tribuna.com

Кравец против Реала.

18 Точность передач - 88,9% Выигранных верховых дуэлей - 2 Удачных попыток дриблинга - 0 Сфолили на нем - 1 Офсайдов - 1 Потерь мяча - 1 Перехватов - 2 Выносов - 3 Блокированных ударов - 1 Фолов - 0...Ukrainefootball.net

Чем Караваев приглянулся Фенербахче

этого футболиста на атаку подтверждается не только большим количеством обводок (восьмое место в УПЛ), но и пятой позицией по числу офсайдов. В текущем чемпионате на Караваеве нарушали правила 41 раз, а это второй результат среди всех участников турнира. В общем...Спорт.ua

Иан Райт: «У игроков «Арсенала» не должно быть мыслей типа «если бы те офсайды были зафиксированы, мы бы выиграли»

Арсен Венгер после этого матча, я молюсь на то, чтобы он не ставил во главу угла только одно слово – офсайд.Мы можем начать спорить с этого момента и до конца мая: были ли голы Зане и Стерлинга засчитаны верно. Но...Tribuna.com

Черная полоса позади: Заря уходит в отпуск с победой над Сталью

Отчет ожидайте позже… «Сталь» К - «Заря» - 0:2 (0:0) «Сталь»: Юрий Панькив, Милош Стаменкович, Николай Ищенко, Павел Пашаев, Сергей Воронин, Гор Малакян, Эдгар Малакян, Максим Задерака (Денис Васин, '63), Кваме Карикари, Роман Карасюк (Роман Дебелко, '79), Орест Кузык (Эриксон...Sportgid

Александрия перед отпуском выиграла бой у Черноморца

На последних минутах болельщикам "Александрии" пришлось понервничать. "Александрия" ушла на зимний перерыв на четвертом месте. Comments.ua

Ворскла минимально побеждает в Луцке и занимает место в шестерке

Арбитр: Сергей Березка (Киев) Андрей Никитюк, 89. - Вадим Сапай, 41. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Кравец против Бойко.

64,3% Длинных передач - 3 Из них точных - 3 Выигранных верховых дуэлей - 1 Удачных попыток дриблинга - 1 Офсайдов - 2 Потерь мяча - 2 Выносов - 1 Касаний мяча - 24 Оценка от WhoScored - 7,27 Денис...Ukrainefootball.net