Офсайды

Олимпик и Карпаты закрыли первую часть чемпионата нулевой ничьей

«Олимпик» - «Карпаты» - 0:0 Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Сборная Украины проиграла Хорватии и опустилась на 3-е место в группе отбора ЧМ

11 Удары (всего) 9 3 Удары в створ 4 1 Штанги, перекладины 0 4 Угловые 5 16 Фолы 14 2 Офсайды 1 СУДЬИ Главный судья Антонио Мигель Матеу Лаос (Испания)...ClipNews.info

Все решил Калинич: Украина на Максимире уступает Хорватии

Хорватия по итогу первого круга заметно отрывается от остального пелотона команд группы I Отчет ожидайте позже… Хорватия - Украина - 1:0 (1:0) Спорт.ua

Ассистенты арбитра Максим Чос (Киев), Леонид Ярмолинский (Киев). Директор матча Тарас Клим (Ивано-Франковск) Офицер безопасности Василий Сикора (Ивано-Франковск). Андрей Ляшенко, 67. Гол: Рафаэль Форстер (90+1, с пенальти). Cxid.info

Волынь уже с Кварцяным не удержала ничью в матче с Зарей

> Рафаэль Форстер, 90+1, с пенальти. Роман Никитюк, 90. - Эдуард Соболь, 59. Спорт.ua

Звезда отстояла нулевую ничью в Полтаве в матче с Ворсклой

«Ворскла» - «Звезда» - 0:0 Александр Чижов, 69. - Максим Драченко, 54. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Динамо на Олимпийском побеждает Черноморец

> Андрей Ярмоленко, 7, Сергей Сидорчук, 45+2 - Давид Хочолава, 72. > Андрей Ярмоленко, 93. - Евгений Смирнов, 65. Спорт.ua

Какие места, такой и футбол: Днепр и Карпаты играют вничью

Отчет ожидайте позже… «Днепр» - «Карпаты» - 0:0 «Днепр»: Андрей Лунин, Александр Сваток, Александру Влад, Владимир Полевой, Максим Лопырёнок, Владимир Адамюк, Владислав Кочергин, Юрий Вакулко (Игорь Когут, '76), Денис Баланюк (Олег Кожушко, '86), Руслан Ротань, Артем Довбик «Карпаты»: Евгений Боровик,...Sportgid

Главный арбитр Александр Дердо (Черноморск) Ассистенты арбитра Семен Шлончак (Черкассы), Владимир Володин (Херсон) Судейский наблюдатель Игорь Ищенко (Киев) Главный тренер: Юрий Вернидуб. Голы: Игорь Харатин 60 Бернард 23, Максим Малышев 88. Предупреждения: Игорь Харатин 40, Игорь Чайковский 44 Дарио Срна...Cxid.info

Шахтер победил Зарю и оформил +16 от Динамо: смотреть голы

точно пробил головой - и это 0:1!Перспективные атаки были у "Шахтера" и после перерыва - правда, несколько сомнительные решения с офсайдами принимали судьи. После одного из таких был отменен гол Бланко Лещука. А вот "Заря" свой шанс использовала. Калитвинцев отлично...Террикон

Штрафные как приговор: Динамо вчистую проиграло в Кропивницком

© www.dynamomania.com Отчет ожидайте позже… «Звезда» - «Динамо» - 2:0 (1:0) «Звезда»: Евгений Паст, Борха Экиса, Дмитрий Фатеев, Федерико Перейра, Андрей Бацула, Никита Жуков (Артем Щедрый, '84), Владислав Лупашко, Павел Полегенько, Артем Ситало (Александр Акименко, '69), Алексей Чичиков, Адеринсола Эсеола...Sportgid

Симеоне: Атлетико стремится обеспечить себе четвертое место

команды в лиге.«Это был очень сложный матч. Первый тайм был трудным, мы могли забить два гола, но помощник рефери зафиксировал офсайды там, где их не было, и лишил нас возможного преимущества. Второй тайм превратился в обмен ударами, из которого победителем...Террикон

Александрия не нашла путей к воротам Днепра: в итоге - нулевая ничья

© www.fcdnipro.ua Отчет ожидайте позже… «Александрия» - «Днепр» - 0:0 «Александрия»: Владислав Леванидов, Андрей Гитченко, Антон Шендрик, Сергей Симинин, Сергей Чеботаев, Андрей Запорожан, Евгений Банада (Владислав Огиря, '59), Василий Грицук (Дмитрий Леонов, '72), Артем Чорний (Сергей Старенький, '78), Виталий Пономар,...Sportgid

Черноморец проигрывает Стали, но покидает поле счастливым

Отчет ожидайте позже… «Черноморец» - «Сталь» - 0:1 (0:1) «Черноморец»: Даниил Каневцев, Александр Азацкий, Ризван Аблитаров, Сергей Люлька, Александр Андриевский, Алексей Хобленко (Артур Карноза, '60), Евгений Смирнов, Александр Каплиенко (Кирилл Ковалец, '81), Владислав Кабаев, Дмитрий Коркишко, Владимир Барилко (Элиас, '46)...Sportgid

Блеклый матч Теодорчика за Андерлехт в Лиге Европы.

Точность передач - 56,3% Количество передач - 16 Выигранные верховые дуэли - 2 Касаний мяча - 24 Обводки - 2 Офсайды - 0 Выносы - 2 Заблокированные удары -...Ukrainefootball.net

Ворскла (Полтава) Заря (Луганск) 1:2 (0:2) Ассистенты арбитра Сергей Беккер (Харьков), Виктор Матяш (Донецк) Офицер безопасности Игорь Родич (Полтава) Дмитрий Гречишкин, 42. Предупреждения: Александр Чижов 25, Андрей Ткачук 55. Cxid.info

Сталь в боевой игре разгромила Звезду

Все свои мячи команда Леонида Кучука забила во втором тайме Отчет ожидайте позже… Леандро Да Силва, 44. - Александр Кучеренко, 33. Спорт.ua

Шансов на первую шестерку становится меньше: Ворскла проигрывает Заре

Андрей Ткачук, 55. - Игорь Чайковский, 56. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Криштиану кончился?

него. По ключевым игровым показателям, он находится среди лидеров только в двух не слишком выигрышных номинациях. Первая - это количество офсайдов за игру (1.2, тут больше только у Луиса Суареса - 1.4). Второй - это количество ударов по воротам (тут...Террикон

Динамо на Олимпийском в компенсированное время дожимает Олимпик

Ураганного футбола на первых минутах поединка соперники не показали. Вскоре «Динамо» перешло на игру с двумя форвардами. Спорт.ua