оформивший дубль

Десять минут спустя Мохамед Салах оформил дубль. В середине второго тайма отличился Филиппе Коутиньо.FootballTop

Хацкевич объяснил, чем Шахтер помог Динамо

Победу столичному клубу принес Дьемерси Мбокани, который оформил дубль. Euro.com.ua

«Динамо» обыграло «Звезду» и сократило отставание от «Шахтера» до 4 очков

Дьюмерси Мбокани оформил дубль еще в первом тайме. Обе результативные передачи на счету Николая Морозюка.Новости ФК "Металлист"

Дубль Мбокани помог Динамо уверенно обыграть Зирку в Кропивницком

были гораздо ближе ко второму голу, чем «Зирка» к тому, чтобы отыграться. Так и вышло на 31-й минуте, когда Мбокани оформил дубль, на дальней штанге замкнув навес от Морозюка. Вполне справедливым выглядил упрек со стороны Паста в адрес защитников, что...Спорт.ua

УПЛ. Победа Динамо, Верес удивил Зарю

Победу столичному клубу принес Мбокани, который оформил дубль. Заря дома не смогла сломить Верес, который играл в меньшинстве почти весь второй тайм. На гол Громова гости ответили точным...Euro.com.ua

"Александрия" вновь переиграла донецкий "Шахтер"

на табло показали - 1:0. Под конец первого тайма опять отметился Полярус, который с разворота смог перехитрить опытного Пятова и оформить дубль. Гол игрока "горняков" Бернарда не смог кардинально повлиять на результат матча, так как гости старались не терять мяч...УРА-ИНФОРМ.com

Полярус: Отставка Шарана? Это полный бред!

за еврокубки. - К сожалению, до этой игры я ещё не забивал. Очень рад, что именно в таком матче сумел оформить дубль, это очень важные голы. Должен был выполнять функции форварда - врываться в свободные зоны, искать пространство. Такая была...Ukrainefootball.net

«Фенербахче» возобновил переговоры о приобретении нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова, утверждает Turkiye. FootballTop

"Шахтер" в Харькове сенсационно уступил "Александрии"

отличился Полярус. Чемпионов Украины это не испугало, и уже через три минуты Бернард восстановил равенство. Однако на 27-й минуте Полярус оформил дубль, установив тем самым окончательный счет матча. Оставшиеся две трети игры команды не забивали.Эта победа позволила "Александрии" подняться на...Campeones.ua

Молодежный состав Динамо сыграл вничью с Ахматом (4:4) в матче 17-го тура молодежного первенства России. Мировые Новости Спорта

Ассистентом Светлакова выступает главный герой вечера Андрей Кузьменко, который к тому моменту уже оформил дубль. 1NEWS

"Боруссия" Ярмоленко проиграла "Реалу" Роналду во втором туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:3. Звездный португалец в этой встрече оформил дубль. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Ярмоленко вновь наденет футболку "Динамо", чтобы сыграть против "Боруссии".Апостроф

Все отрабатывали в защите, стремились сыграть на ноль. Думаю, поэтому у соперника фактически не было реальных голевых моментов. Счастлив, что оформил дубль, давно не забивал. Дмитрий Топалов, полузащитник:– Честно, даже не ожидали, что победим с таким счетом. После поражения от...1NEWS

Тампа-Бэй принимает Даллас в матче регулярного чемпионата НХЛ. Капитан Молний Стивен Стэмкос оформил дубль в этой встрече.Мировые Новости Спорта

АЛЕКСАНЯН-ПЕТРОВИЧ: «С Барсом настраиваемся на очень тяжелый матч»

Нападающий ХК «Кременчук» Сергей Алексанян-Петрович в игре против «Волков» (5:1) оформил дубль и был признан лучшим игроком матча в составе своей команды. Форвард пообщался с пресс-службой кременчугской команды: — Как прокомментируете игру...Спорт.ua

в свои ворота, который четким ударом реализовал Серхио Рамос - 2:3.Но увезти победу испанцы не смогли. На 70-й минуте Смолов оформил дубль, установив окончательный счет на табло - 3:3.Россия - Испания 3:3 Голы: Смолов, 41, 70, Миранчук, 51 - Альба, 9, Рамос, 35 (пен.), 53...Шахта

огромную арену «Санкт-Петербург». Деморализовать отечественную дружину не смог даже второй пенальти подряд, назначенный за спорный фол Георгия Джикии на Рамосе. Капитан гостей с удовольствием оформил дубль с 11-метровой отметки и вывел свою команду вперед, а главный арбитр встречи Джанлука Рокки до конца матча выслушивал в свою сторону свист по поводу...FootballTop

Лукаку стал лучшим бомбардиром сборной Бельгии

Ромелу Лукаку дебютировал за сборную Бельгии еще весной 2010 года. Телеграф

Капитан сборной Испании Серхио Рамос оформил дубль в товарищеской игре с национальной командой России (3:3).Защитник «Реала» стал первым с 2004 года игроком сборной Испании, реализовавшим два пенальти...Tribuna.com

«Райн-Энерги» и завершилась со счётом 2:2.На 33-й минуте Александр Ляказетт вывел французов вперёд. В начале второго тайма Тимо Вернер сравнял счёт. На 71-й минуте Ляказетт оформил дубль, однако на 93-й минуте гол Ларса Штиндля позволил немцами уйти от поражения. В других товарищеских матчах Бельгия победила Японию (1:0), Уругвай...FootballTop