оформивший дубль

гол, который забил Ману Гарсия, вполне мог принести аутсайдеру сенсационные очки. Но у “Реала” нашелся герой – Дани Себальос, который оформил дубль и принес мадридцам победу. 2:1, и команда Зинедина Зидана выходит на четвертое место. …...1NEWS

Полузащитник «Реала» Дани Себальос оформил дубль в матче 6-го тура примеры против «Алавеса».21-летний хавбек забил два гола в первом же матче, в котором вышел в стартовом составе...Tribuna.com

На исходе получаса игры Стефан Эль-Шаарави удвоил преимущество хозяев. На 45-й минуте Стефан Эль-Шаарави оформил дубль. FootballTop

Во вчерашнем матче с «Лиллем», который «Монако» выиграл со счётом 4:0, Фалькао оформил дубль. НаТрибуне.com

"Шахтер" одержал трудную победу над "Звездой".

тайма «Шахтер» предопределил результат матча - вначале Марлос точным ударом в нижний угол ворот вывел «горняков» вперед, а затем Феррейра оформил дубль. На 76-й минуте Рассадкин смог сократить отставание, сделав счет 2:3, но точный удар Коваленко на пятой добавленной минуте...Аналитическая служба новостей

«Тяньцзинь Тэда» победил в матче чемпионата Китая «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Фредерик Ачеампонг оформил дубль в течение одной минуты. Голы: Ачеампонг, 25 (1:0).FootballTop

Нападающий Тоттенхэма Харри Кейн оформил дубль с передач хавбека Деле Алли в матче 6-го тура чемпионата Англии против Вест Хэма (3:2).Мировые Новости Спорта

последние две минуты первого тайма фактически предопределили результат встречи - Марлос отличился точным ударом в нижний угол ворот, а Феррейра оформил дубль после подачи Бутко. "Звезда" не сдалась и сумела один мяч отыграть, но на большее хозяев не хватило. Более...Апостроф

Радамель Фалькао: Благодаря Богу забил 201 гол в Европе

Нападающий "Монако" Радамель Фалькао поблагодарил Бога за то, что колумбиец достиг отметки в 200 голов в европейской карьере. 31-летний колумбиец оформил дубль в пятницу в матче 7-го тура чемпионата Франции с "Лиллем" (4:0). "Благодаря Богу, который помогает исполняться мечтам, я...Ukrainefootball.net

счёт 2:0. Третий мяч в воротах команды Марсело Бьельсы побывал в начале второго тайма — отличился Радамель Фалькао. На 73-й минуте колумбиец реализовал пенальти, оформив дубль. «Монако» благодаря победе догнал в таблице лидирующий «ПСЖ», которому ещё предстоит сыграть в этом туре. «Лилль» располагается на 17-й строчке.Источник: www.championat.com...FootballTop

«Шенол Гюнеш — Медикал Парк Арена» и завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.Счёт в матче открыл экс-хавбек «Милана» Юрай Куцка, после этого Бурак Йылмаз оформил дубль и сделал счёт 3:0 в пользу хозяев. Перед свистком на перерыв бывший форвард московского ЦСКА Вагнер Лав отыграл один мяч. Во втором тайме...FootballTop

Прогноз на матч Лестер - Ливерпуль (23.09.2017)

помнят фантастический гол Джейми Варди в ворота Ливерпуля в чемпионском сезоне Лестера на Кинг Пауэр Стэдиум? В том матче Варди оформил дубль и принес викторию команде, которая вскоре выиграла Премьер-лигу. Но сказка закончилась, а с ней и победная стабильность лисов.Первый футбольный

Нападающий Бэрри Колтс Андрей Свечников оформил дубль в первом матче регулярного чемпионата лиги Онтарио против Оттавы.Мировые Новости Спорта

в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Основное время встречи завершилось со счетом 2:2, а в дополнительное победный мяч с пенальти забил динамовский полузащитник Артем Кулишев, оформивший дубль. После матча главный тренер «Зенита» итальянец Роберто Манчини выразил неудовлетворение работой судейской бригады. «Ругать судей или хвалить — дело...FootballTop

Антон Литвин со второго этажа переиграл вратаря после розыгрыша стандарта. Уже в компенсированное арбитром время Александр Муковозов после скидки партнёра оформил дубль. Итоговый результат – 4:3 в пользу «Горняка».Первый городской

Оба раза в двухматчевом противостоянии в финале соперником «Интера» оказывалась «Рома». Непредсказуемый бразильский нападающий Адриано помог миланцам одолеть римлян летом 2005-го. Адриано оформил дубль в первой игре на выезде (2:0), а в ответной встрече на «Сан-Сиро» команда Манчини выиграла благодаря единственному голу Михайловича. Через год оппонентом Манчини стал...FootballTop

Обамеянг - о Левандовском: «Мне достаточно догнать его незадолго до конца сезона»

догнать его незадолго до конца сезона», – сказал Обамеянг в интервью Bild.Напомним, в прошлом сезоне габонец обогнал поляка в списке бомбардиров, оформив дубль в последнем туре бундеслиги. Он забил 31 гол, а Левандовски – 30.???? Главное приложение о бундеслиге: iOS /...Tribuna.com

«Тосно» выиграл у «Тюмени» в матче 1/16 финала Кубка России. FootballTop

в Алматы и завершилась со счетом 5:1.Героем матча стал Андрей Аршавин. На седьмой и 55-й минутах российский хавбек своими передачами помог ивуарийскому форварду Жерару Гоу оформить дубль, а на 64-й отличился уже сам. Четвертый гол хозяев на 67-й минуте провел полузащитник Магомед Парагульков, а на 90-й пятый мяч в ворота «Ордабасы» отправил...FootballTop

Украинец Тащи оформил дубль в чемпионате Германии.

Хавбек немецкого «Дуйсбурга» Борис Тащи отметился двумя забитыми мячами в игре второй бундеслиги против «Ингольштадта». Euro.com.ua