оформивший дубль

Прощаться всегда тяжело.

команду страны, но следующего вызова в стан сине-желтых пришлось ждать очень долго… В конце розыгрыша Премьер-лиги-2012/13 форвард напомнил о себе, оформив дубль в ворота запорожского Металлурга (3:0). Летом Динамо отправило игрока в аренду в Арсенал и за полгода в стане...Команда №1

Юпп ХАЙНКЕС: «Рибери очень важен для Баварии»

2007 года провел именно против «Вердера». В том матче в рамках Кубка Лиги Рекордмайстер победил со счётом 4:1, а француз оформил дубль. Свой первый мяч в Бундеслиге Рибери также забил в ворота бременцев - во втором туре сезона 2007/08 вингер...Спорт.ua

вдома приймає Діжон. Аргентинець Ангель Ді Марія на 4 хвилині зустрічі відкрив рахунок шикарний більярдним ударом. До перерви Ді Марія оформив дубль і віддав одну гольову передачу. В іншому матчі туру Ліон переміг Генгам.Чемпион

ХК «Донбасс» обновил свой же рекорд по количеству побед в чемпионатах Украины (Фото)

от синей линии огорчил вышедшего вместо Вязовова Антона Дороша. А за шесть минут до перерыва Лялька мощным броском в девятку оформил дубль. В третьем периоде обе команды достаточно быстро обменялись заброшенными шайбами на гол Александра Александрова мощным броском ответил Богдан...dnews.dn.ua

только о прямой продаже футболиста. Возможно, Галицкий сомневается, что Дзюба вообще нужен «Краснодару», пусть даже в матче открытия стадиона «быков» в октябре 2016-го зенитовец оформил дубль в ворота Коста-Рики. Кстати, это последняя пока игра Артём за сборную России. Дзюбе переход в «Краснодар» наверняка принёс бы пользу. «Локомотив» Летом...FootballTop

Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила тройку лучших игроков минувшего дня регулярного чемпионата. Как сообщает пресс-служба лиги, нападающий Айлендерс Джон Таварес, оформивший дубль в матче с Монреалем (5:4 ОТ).Tribuna.com

марте прошлого года нападающий "Наполи" и один из лучших игроков итальянской Серии А Дрис Мертенс в матче против "Ромы" (2:1) оформил дубль. Первый из этих голов бельгиец отметил в "стиле собачки", которая исправила нужду под угловым флажком. Мирко Вучинич, сборная...Новости N

Форвард «Барселоны» Луис Суарес в матче чемпионата Испании с «Сосьедадом» (4:2) оформил дубль и ассист. Уругваец впервые в сезоне забил и сделал голевую передачу за каталонский клуб в одной игре. В 16 матчах...Tribuna.com

Форвард Барселоны Луис Суарес в матче чемпионата Испании с Сосьедадом (4:2) оформил дубль и ассист.Мировые Новости Спорта

по количеству голов в премьер-лиге. Он также добавил, что постарается продолжать в том же духе. Отметим, в этой встрече форвард оформил дубль. Всего на его счету стало 98 мячей. Он побил достижение Тедди Шерингема, у которого было 97 голов. У...Спорт-ОБЗОР

Кейн установил очередной рекорд

Форвард "Тоттенхэма" Харри Кейн оформил дубль в матче 23-го тура чемпионата Англии против "Эвертона". Теперь в активе 24-летнего футболиста 98 голов в составе "шпор" в рамках...Ukrainefootball.net

Харри Кейн побил рекорд Тедди Шерингема по количеству голов за Тоттенхэм

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн побил рекорд знаменитого Тедди Шерингема (97) по количеству голов за "шпор" в английской Премьер-лиге. 24-летний форвард оформил дубль в домашнем матче 23-го тура чемпионата Англии с "Эвертоном", забив свои 97-й и 98-й мячи за "Тоттенхэм". Кейн...Sportgid

Чемпионат Англии.

Лондон. Стадион "Уэмбли". Sportgid

Матчи пятницы

а 4 шайбы «Нефтяники» последний раз забрасывали 23 декабря (Монреалю). Защитник гостей Дарнелл Нёрз, Первая звезда встречи, впервые в карьере оформил дубль. Его одноклубник Коннор Макдэвид (Вторая звезда) в последних пяти матчах записал на свой счет 5 баллов (1+4). ВОСТОК:...Спорт.ua

в Бундеслиге в целом. Перед зимним перерывом форвард сборной Габона забил трижды в четырех матчах и в случае, если он оформит дубль уже в ближайшее воскресенье в матче против Вольсфсбурга, болельщики Боруссии могут стать частью его бурного празднования взятия ворот.1NEWS

19:0 и новый рекорд Донбасса в Броварах

же счет стал уже во второй двадцатиминутке, когда в воротах броварской команды побывало 7 шайб: сначала Свищев, Луговой и Мазур оформили дубли, затем свои имена в протокол вписали Филипп Матвиенко, Александр Костиков и Никита Коваленко, а за две минуты до...Спорт.ua

Нападающий Борнмута стал автором лучшего гола декабря в АПЛ

До слова, в цій зустрічі колишній нападник збірної Англії оформив дубль. Premier League (@premierleague) 12 января 2018 г.Ua-football

Месси оформил дубль в матче с Сельтой и вошел в топ-10 лучших бомбардиров Кубка Испании в истории

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оформил дубль в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании с «Сельтой», отличившись на 13-й и 15-й минутах. 30-летний форвард довёл число голов...Новости ФК "Металлист"

Динамо без проблем победило Волков

в первом периоде гости трижды расписались в воротах соперника. Шайбы в активе Худякова, Куликова и Халина. Во второй 20-минутке Халин оформил дубль, заметно снизив шансы хозяев на спасение. В концовке периода "Волки" сумели дважды найти ключи к воротам соперника. Вначале...Террикон