оформивший дубль

Тимо Вернер: Я существенно прибавил в понимании игры

Нападающий сборной Германии Тимо Вернер оформил дубль в игре с камерунцами, сумев помочь Бундестим набрать важные три очка и выиграть свою группу на Кубке Конфедераций-2017. - Мне...Террикон

Тимо Вернер признан лучшим игроком матча 3-го тура группы В c командой Камеруна, получив приз BUD AF Man of the Match.21-летний футболист, который оформил дубль, одержал победу в голосовании болельщиков всего мира в выборе игрока, который внёс наибольший вклад в успех своей команды в этом матче. Встреча,...FootballTop

Кубок Конфедераций: Дубль Вернера Камеруну принес Германии первое место в группе

Сразу же Вернер головой реализовал фланговый навес от Киммиха и удвоил счет. Вернер быстро оформил дубль и не дал интриге возродиться. Теперь чемпионы мира в полуфинале Кубка сыграют с Мексикой. Вернер, 81 (3:1)Германия: Тер Штеген...Террикон

мяч в сетку отправил Александр Самедов. Через пять минут сборная Мексики сравняла счет в матче, гол забил Нестор Араухо. В начале второго тайма Самедов оформил дубль, однако гол не был засчитан из-за положения вне игры. На 52-й минуте встречи после ошибки Акинфеева мексиканцы вышли вперед, 2:1. Автором...FootballTop

выступлений в «Динамо», находится на просмотре. В матче с ЦСКА он стал одной из самых заметных фигур: очень старался, бился до последней минуты, и если бы не попадание в штангу, то мог оформить дубль. Нельзя исключать, что следующим клубом форварда станет именно «Зенит». Зенит — ЦСКА Сф — 1:2 (Панюков, 16 — Фернанду Каранга, 45. Меркадо,...FootballTop

«Динамо»: кто способен помочь Хацкевичу уже этим летом?

руководством Фабио Каннаваро Жуниор сыграл всего три матча в чемпионате и не смог отличиться забитыми мячами. Правда, при этом он оформил дубль в матче Кубка Китая. Но большую часть сезона не попадал даже в заявку. Не стоит забывать, что в...Динамо Киев от Шурика

на позиции под нападающим. Павон принял участие в восьми матчах и забил четыре мяча. Причём все — на стадии плей-офф. В ответном полуфинале с колумбийским «Индепендьенте» Кристиан оформил дубль, который, к его огорчению, всё-таки не помог сине-золотым сделал шаг к трофею. «Бока Хуниорс» проиграл со счётом 2:3 после выездного поражения — 1:2.FootballTop

что ему не оказали поддержку в борьбе за звание лучшего бомбардира бундеслиги. В 34-м туре форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг оформил дубль и на 1 гол опередил Левандовского.«Бавария» победила «Фрайбург» (4:1). Голы забивали Арьен Роббен,Артуро Видаль, Франк Рибери и Йозуа...Мировые Новости Спорта

Бывший нападающий «Челси» Дидье Дрогба оформил дубль в матче за «Финикс Райсинг», выступающий во втором дивизионе лиги Северной Америки.39-летний ивуарийский форвард забил два мяча в гостевом матче USL с командой «Своуп Парк...FootballTop

1:0. В том году Дриусси заявлял о себе во весь голос на юношеских соревнованиях. Сперва в составе сборной Аргентины он выиграл чемпионат Южной Америки U17. Себастьян оформил дубли в ворота Венесуэлы и Уругвая, кроме того, огорчил Парагвай. С пятью голами стал пятым снайпером турнира. Через несколько месяцев аргентинцы отправились на чемпионат...FootballTop

ФК "Севастополь" стала победителем чемпионата Крыма по футболу

Во втором тайме как не старалась команда из города-героя спасти матч, забивали уже только евпаторийцы. На 49-й минуте Николай Хомич оформил дубль, а поставил голевую точку в этом матче Сейхан Алиев на 76-й минуте. В итоге, 5:2 — разгромная победа...Первый регион

Как Франция в меньшинстве одержала невероятную победу над Англией

в меньшинстве за фол против Делле Алли в собственной штрафной красную кратку получил Рафаэль Варан, а Кейн реализовал пенальти и оформил дубль. Однако даже в меньшинстве Франция вырвала победу на 78-й минуте ее команде Дидье Дешама принес Усман Дембеле. В...Еспресо TV

счёт. Под занавес первого тайма Сидибе удвоил преимущество французов. Однако преимущество сохранилось не на долго. В самом дебюте второго тайма Кейн оформил дубль. Решающий мяч в поединке забил на 78-й минуте игры Усман Дембеле, пробив в дальний угол ворот.Ukrnews24.net

ФК "Севастополь" потерпела поражение от ФК "Евпатория": итоги сезона

тайма был 2:3. Во втором тайме ФК "Евпатория" довела счет до разгромного 2:5. В самом начале второй сорокапятиминутки Николай Хомич оформил дубль, а на 76-й минуте Сейхан Алиев забил уже 5-й гол в ворота ФК "Севастополя".  Итоги Чемпионата премьер-лиги Крымского...Первый регион

Избиение по-украински.

На 11-й секунде матча счет открыл экс-полузащитник "Металлиста" Диего Соуза, которому результативный пас отдал Жулиану. На последней минуте игры Соуза оформил дубль. Кроме этого на 75-й минуте гол забил хавбек "Шахтера" Тайсон, который впервые отличился в составе национальной команды.Асист ему...Еспресо TV

Ностальгия: видео, как Фигу, Зубастик и Морьентес разгромили легенд Ромы

в составе мадридцев отличились Фернандо Морьентес и Луиш Фигу, который блестяще исполнил удар со штрафного. Во второй половине встречи Морьентес оформил дубль, а еще один гол за Реал забил Эдвин Конго.   Ранее было опубликовано видео гениального паса...GameBet

ничьей между командами Исландии и Швейцарии. В составе скандинавок голами отметились Асдис Хадльсдоттир и Кристин-Дис Арнадоттир, а соперницы ответили точными ударами 19-летней Камиль Сурдес, оформившей дубль. Таким образом, сборная Германии финишировала первой в группе 6, в ее активе 9 набранных баллов. Второе место заняла сборная Польши...FootballTop

Джо Харт: «Нам нужно было бы иметь в стенке 4 или 5 Краучей, чтобы помешать Гриффитсу забить»

что у него было мало шансов отразить удары со штрафных нападающего Шотландии Ли Гриффитса во вчерашнем отборочном матче. Напомним, Гриффитс оформил дубль ударами со штрафных в течение трех минут. Я пересматривал эти голы снова. Нам нужно было бы иметь в...Динамо Киев от Шурика

"Реал" разгромил "Рому" в матче легенд (Видео)

в составе мадридцев отличились Фернандо Морьентес и Луиш Фигу, который блестяще исполнил удар со штрафного. Во второй половине встречи Морьентес оформил дубль, а ещё один гол за «Реал» забил Эдвин...Телеграф

Реванш без вариантов: Мовистар Интер сравнивает счет в финале плей-офф

на площадке. Феррао разбавил ситуацию своим голом, который для бразильца стал 35-м в сезоне. Уже при счете 6:1 Феррао мог оформить дубль, но проиграл дуэль Хесусу Эрреро при 10-тиметровом. Резюме матча — «Мовистар Интер» сегодня был сильнее, возможно, не столь...Спорт.ua