оформивший дубль

Восход звезды Наби Кейта

Такова история Наби Кейта - небольшого полузащитника с большой репутацией. Campeones.ua

International Champions Cup: «Бавария» в Сингапуре обыграла «Челси»

минуте Рафинья дальним ударом открыл счет, затем Мюллер на дальней штанге замкнул идеальную передачу Рибери. Спустя четверть часа воспитанник Баварии оформил дубль на этот раз Мюллер решился на удар метров с 20-ти, к чему Куртуа оказался не готов. При 0:3...Online.ua

Нападающий дважды пробил по воротам и оформил дубль. Он забивал на 12-й и 27-й минутах. Нападающий также продемонстрировал 93-процентную точность передач.Tribuna.com

Кубок чемпионов: Дубль Мюллера принес Баварии победу над Челси

В Сингапуре завершился матч Международного кубка чемпионов между «Челси» и «Баварией». Террикон

Славия - БАТЭ: онлайн-трансляция матча

преимуществе сыграли вничью 1:1, однако на выезде на классе одержали волевую победу 3:1. В герои встречи можно занести Гардейчука, который оформил дубль. Также стоит упомянуть, что ко двору команде пришлись недавно приобретенный Драгун, а также вернувшийся Сигневич. Славия БАТЭ: онлайн-трансляция...Online.ua

Неймар разорвал защиту "Ювентуса" и забил невероятный мяч

Матч посетили 82 104 зрителя. На 15-й минуте нападающий Неймар вывел испанскую команду вперёд, а в середине первого тайма он оформил дубль. Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини на 62-й минуте отыграл один мяч, но большего туринцы добиться не сумели.NewsOboz

До гола Шахтеру Мбокани не забивал 437 дней

насчитывала 437 дней. В последний раз конголезец забивал в составе "Норвича" 11 мая 2016 года в ворота "Уотфорда". Тогда форвард оформил дубль. После вылета "канареек" из АПЛ Мбокани на правах аренды перешел в "Халл", за который провел 12 матчей в...Ukrainefootball.net

Очередная встреча отца Неймара с Барселоной прошла безуспешно - Marca

Беседа сторон состоялась после завершению товарищеского матча с Ювентусом (2:1), в первом тайме которого бразилец оформил дубль. Во время этой встречи, на которую руководство Барсы возлагало надежды, достичь какого-то согласия в вопросе сохранения Неймара в клубе им...Online.ua

"Бавария" разгромно уступила "Милану" на Международном кубке чемпионов

со штрафного, Кутроне сыграл на опережение и ударом головой отправил мяч в дальний угол. Незадолго до свистка на перерыв Кутроне оформил дубль после второй результативной передачи в исполнении Родригеса. Несмотря на такое развитие событий "баварцы" не собирались сдаваться и во...UAtoday

Эвергранд.Ранее сообщалось, что Неймар выразил желание уйти в ПСЖ, который готов выплатить клаусулу игрока размером в 222 миллиона евро.Накануне бразилец оформил дубль в игре Барселоны против Ювентуса (2:1), принеся победу блаугранас в матче в рамках Международного кубка...Шахта

Вторая лига.

в Черновцы они забивали там лишь в одном матче. Зато трижды: в 2004 году отличились Роман Толочко и Павел Онысько, оформивший дубль, а стрыйская команда, на тот момент именовавшаяся Газовик-Скала, уверенно выиграла свою зону во Второй лиге и повысилась в...Online.ua

«Барселона» уговорила Неймара остаться, пообещав купить больше бразильцев

Форвард "Барселоны" Неймар передумал переходить в "ПСЖ". Сообщается, что руководство каталонского клуба уговорило 25-летнего бразильца остаться на "Камп Ноу", пообещав приглашать в команду больше его соотечественников. Речь идет о полузащитниках Филиппе Коутиньо ("Ливерпуль"), Паулиньо ("Гуанчжоу Эвергранд") и Лукас Лима ("Сантос").Ukrainefootball.net

В моменте со вторым мячом Неймар обыграл в штрафной всех защитников «Ювентуса». Накануне главные звезды «Барселоны» попросили форварда не уходить из команды. Tribuna.com

Неймар принес победу "Барселоне" над "Ювентусом" (Видео)

счётом 2:1. Матч посетили 82 104 зрителя. На 15-й минуте нападающий Неймар вывел испанскую команду вперёд, а в середине первого тайма он оформил дубль. Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини на 62-й минуте отыграл один мяч, но большего туринцы добиться не сумели. В следующем...Телеграф

половины также не радовал большим количеством моментов, в какой-то момент игроки решили выплеснуть эмоции в небольшой потасовке, которую заварил Марин Аничич. На 69-й минуте Твумаси оформил дубль, блестяще пробив слету в ближний угол Непогодова. 10 голов в 8 матчах — потрясающая статистика вингера «Астаны» должна немного побеспокоить даже...FootballTop

минуте синие вышли вперёд благодаря точному удару Виллиана, несколько минут спустя Миши Батшуайи сделал счёт 2:0, а в начале второго тайма Батшуайи оформил дубль, установив окончательный результат. За «Челси» в этом матче сыграл полузащитник Марио Пашалич, которого сватают в «Спартак». Хорват вышел на замену во втором тайме.Источник:...FootballTop

Милан разгромил Баварию в Международном кубке чемпионов

Милан победил мюнхенскую Баварию со счетом 4:0 в Международном кубке чемпионов в Китае. Еще до перерыва Кутроне забил свой первый гол за Милан, а затем оформил дубль. Ua-football

International Champions Cup: «Милан» разгромил «Баварию»

Милан незадолго до свистка на перерыв довел счет до неприличного. У россо-нери вновь прошла фланговая атака: Бонавентуре прострелил, а Кутроне оформил дубль. Во втором тайме Бавария продолжила давить, а Милан спокойно оборонялся и уверенно приближался к победе. За пять минут...Online.ua

«Барселона» в «Ювентусе» нашла замену Неймару

сумма специально для Барселоны прописана в контракте Дибалы. В способностях Дибалы Барселона убедилась в ответном четвертьфиналом матче Лиги Чемпионов аргентинец оформил дубль и отправил каталонцев за борт главного еврокубка.Online.ua

вперёд, а незадолго до конца первого тайма Кирилл Макеев сделал счёт 2:0 в пользу «Зенита». На 63-й минуте Даниил Макеев один мяч отыграл, а на 77-й оформил дубль, сумев сравнять счёт. Победный мяч «Рубин» забил на 79-й минуте — точным ударом отметился Ильзат Ахметов. В следующем туре «Зенит» 29 июля...FootballTop