оформивший дубль

испанская «Барселона», португальский «Спортинг», а также два клуба из Манчестера — «Сити» и «Юнайтед». В начале февраля Ардаис принес Уругваю победу на молодежном чемпионате Южной Америки, оформив дубль в решающей игре против Эквадора (2:1).Источник: www.vesti.ru...FootballTop

Златан Ибрагимович: «Если что, фанаты МЮ придут к дому Ибрагимовича и проведут там ночь»

тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью после победы над Саутгемптоном в финале Кубка английской лиги (3:2) призвал форварда Златана Ибрагимовича, который оформил дубль, остаться в команде на будущий сезон.Я никогда не призывал игроков продлить контракт и остаться в команде, никогда не...Динамо Киев от Шурика

Наингголан: "Абсолютно заслуженно победили Интер"

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан поделился впечатлениями от матча 26-го тура серии А против «Интера» (3:1), в котором он оформил дубль. Мировые Новости Спорта

Раджа Наингголан: «Я делаю то, о чем меня просит тренер.

Полузащитник "Ромы" Раджа Наингголан поделился впечатлениями от матча 26-го тура серии А против "Интера" (3:1), в котором он оформил дубль. "Мы доказываем, что заслуживаем быть там, где мы есть. Абсолютно заслуженно победили отличную команду. Даже если "Ювентус" продолжит побеждать, мы...Ukrainefootball.net

свой второй гол. Эффектный пас от Леонардо Спинаццолы также эффектно принял небезызвестный уже Калдара и с лета, низом, пробил Рейну, оформив дубль. У Наполи пошли замены, но они мало приносили пользы. Пара Мертенс Фаузи Гулям по-прежнему была самой продуктивной, создававшей...Неаполь по-славянски

Моуринью: Если что, фанаты МЮ придут к дому Ибрагимовича и проведут там ночь

тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью после победы над "Саутгемптоном" в финале Кубка английской лиги (3:2) призвал форварда Златана Ибрагимовича, который оформил дубль, остаться в команде на будущий сезон. "Я никогда не призывал игроков продлить контракт и остаться в команде, никогда...Ukrainefootball.net

Рома в Милане уверенно обыграла Интер

Найнгголан оформил дубль, Перотти отличился с пенальти Отчет о матче ожидайте позже...Спорт.ua

У Далласа по шайбе забросили Йон Клингберг, Иржи Гудлер и Тайлер Сегин. Мировые Новости Спорта

Моуринью: Финал Кубка лиги выиграл для МЮ Ибрагимович

прокомментировал победу над «Саутгемптоном» в финале Кубка английской лиги (3:2). Наставник отметил роль в этом успехе форварда Златана Ибрагимовича, который оформил дубль, забив победный гол в концовке.Мировые Новости Спорта

Определился обладатель Кубка английской лиги 2016/17

но МЮ всё-таки вырвал победу в концовке. В составе победителей голы на свой счет записали Джесси Линград и Златан Ибрагимович, оформивший дубль. Победный гол шведский форвард забил на 87-й минуте встречи. В составе "Саутгемптона" два гола забил Маноло Габбьядини. Как...Телеграф

Жозе Моуринью завоевал первый титул с "Манчестер Юнайтед"

"красных дьяволов" удвоилось. В добавленное время к первому тайму отличился Маноло Габбьядини и сократил отставание "Саутгемптона". На 48-й минуте итальянец оформил дубль и сравнял счет. Решающий мяч был забит на 87-й минуте, когда вновь отличился Златан Ибрагимович. "Манчестер Юнайтед" завоевал...Gottstat.com

Кубок Гагарина: ЦСКА побеждает Йокерит в овертайме, Торпедо сокращает серию с Динамо

шайбы, однако затем пропустили три шайбы кряду, а в овертайм игру за полторы минуты до конца третьего периода перевел Норман, оформивший дубль. Победную шайбу забросил Брэндон Макмиллан. Также в овертайме определялся победитель и в Хельсинке, где "Йокерит" уступил в третьей...Террикон

тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился впечатлениями от выездного матча 22-го тура немецкой Бундеслиги с «Фрайбургом» (3:0) и оценил игру нападающего Пьер-Эмерика Обамейянга, оформившего дубль.«Мне нужен тот Обамейянг, который не будет лишний раз включать голову. Я хочу, чтобы он всегда с нетерпением ждал своего следующего момента. Мы говорили между...FootballTop

Маттиа Кальдара оформил дубль в матче «Наполи» - «Аталанта» - 0:2 Голы: 0:1 - 28 Кальдара, 0:2 - 70 Кальдара.Sportgid

Бундеслига, 22-й тур: Бавария 8 раз огорчила Гамбург, Левандовски забил хет-трик

Особенно лютовал Левандовски - в активе поляка хет-трик. Обамейянг оформил дубль и теперь делит с Левандовски первую строчку в списке бомбардиров. Левандовски Р., 42 (3:0)...Террикон

Окружение Месси: Лионель чувствует себя отлично

Причиной тому послужило неоднозначное поведение "десятки"каталонцев в домашнем матче 23 тура Ла Лиги против "Леганеса». Напомним, в том матче Месси оформил дубль, однако аргентинец не стал праздновать свой второй гол, забитый с пенальти на 90-ой минуте, который принес победу команде,...Ukrainefootball.net

старается играть на партнеров, но если есть возможность бросить по воротам, то он не упускает шанса. В этой встрече россиянин оформил дубль. В текущем сезоне на счету 24-летнего форварда 47 (14+33) очков в 59 встречах.Мировые Новости Спорта

Порту - Ювентус: онлайн-трансляция матча

в ворота "Тонделы", "Витории Гимарайнш" (своей бывшей команде!) и "Спортинга" 4 мяча. Причем в ворота "Львов" 26-летний бразилец и вовсе оформил дубль. На месте Аллегри я бы этого "зверя" опасался и не применял бы к Бонуччи "санкции". Gazzetta dello Sport...Gottstat.com

Порто и аутсайдер Серии А соперник для генеральной репетиции как нельзя кстати. Героем матча стал бывший форвард Палермо Пауло Дибала, оформивший дубль. Пауло Дибала, форвард Ювентуса: - Хотя мы и сделали большой шаг вперед, не думаю, что мы играли хорошо.Неаполь по-славянски

сделал дубль, а также отдал голевую передачу на Сане, который забивал пятый мяч "горожан". Также стоит отметить, что Фалькао, который оформил дубль, не реализовал пенальти при счете 1:2 в пользу "монегасков". "Манчестер Сити" - "Монако" - 5:3 Голы: Стерлинг, 26,...Апостроф