оформивший дубль

очередные матчи.В испанской Марбелье состоялся контрольный поединок между молодежными сборными России и Норвегии. Матч завершился победой россиян (2:0). Полузащитник «Крыльев» Александр Зуев, оформивший дубль в предыдущей контрольной игре против Румынии, появился на поле в стартовом составе и был заменен на 64 минуте. Сборная Тринидада и Тобаго в матче 4-го...FootballTop

Витсель: Очень жаль, что мы позволили россиянам вернуться в игру

российской сборной голы забили Виктор Васин, Алексей Миранчук и Александр Бухаров, за бельгийцев мячами отметились Кевин Миральяс и Кристиан Бентеке, оформивший дубль.«Мы все разочарованы концовкой игры. Когда ты ведёшь с разницей в два мяча, нужно спокойно доводить дело до победы.Террикон

Видеоповторы помогли футболистам Испании (видео)

реализовал пенальти, Гранквист на 34-й забил в свои ворота), а гости были сильнее после перерыва. Клаэссон на 57-й и 76-й оформил дубль, а уже в компенсированное время Жоао Кансело оформил свой автогол 2:3. Из интересного выделим еще ничью России с...Команда №1

В товарищеском матче, который прошел на Мадейре, шведы вырвали победу у Португалии, уступая 0:2 после первого тайма.В субботу Криштиану Роналду оформил дубль в матче квалификации ЧМ-2018 против венгров, довел свой личный счет голов за сборную до 70-ти и вышел на четвертое место в топе самых результативных игроков европейских...FootballTop

Андреас Гранквист отправил мяч в свои ворота. На исходе часа игры Виктор Классон, также выступающий за «Краснодар», отыграл один мяч, а на 76-й минуте Классон оформил дубль. В концовке Жоау Канселу срезал мяч в свои ворота. В действующем рейтинге ФИФА Португалия занимает 8-е место, а Швеция идет 45-й.Источник: www.championat.com...FootballTop

Кубок Гагарина: Зарипов хоронит Ак Барс и приносит третью победу Металлургу

рикошетом отправил шайбу в ворота Кошечкина. Однако, вновь свое веское слово сказал любимец Казани Данис Зарипов! За 2,5 минуты бомбардир оформил дубль, забросив таким образом уже 15 шайб в плей-офф, повторив рекорд Евгения Дадонова. Стоит отметить, что казанская публика уже...Террикон

Сборная Украины U-17 вышла на Евро-2017

тайме команды обменивались моментами, но счет долгое время оставался ничейным, пока на четвертой компенсированной минуте все тот же Кащук не оформил дубль и не принес тяжелую победу нашей команде. Украина U-17 – Австрия U-17 – 2:1 Голы: Алексей Кащук (24,...Спорт.ua

пенальти. На 32-й минуте Георгий Квилитая удвоил преимущество Грузии, а в середине второго тайма он же забил третий мяч в ворота Латвии. На 77-й минуте Джано оформил дубль. В концовке забил Георгий Арабидзе. В действующем рейтинге ФИФА Латвия занимает 111-е место, а Грузия — 126-е.Источник: www.championat.com...FootballTop

2018 года в зоне Океании.Встреча группы А третьего раунда квалификации, прошедшая во вторник в Веллингтоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Победу им принес Райан Томас, оформивший дубль на 27-й и 68-й минутах матча. После этой победы сборная Новой Зеландии набрала 10 очков в четырех матчах и стала недосягаемой для соперников...FootballTop

Криштиану Роналду стал ближе к рекорду Пушкаша

Криштиану Роналду вышел на четвёртое место в списке лучших бомбардиров европейских сборных. Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду, который оформил дубль в домашнем матче отборочного турнира ЧМ-2018 с командой Венгрии (3:0), забил свой 70-й гол в 137-й встрече за национальную команду.Телеграф

Криштиану Роналду попал в четверку лучших снайперов евросборных

Криштиану Роналду в матче отборочного цикла ЧМ-2018 против Венгрии (3:0) оформил дубль. Список лучших снайперов европейских сборных: Криштиану Роналду (Португалия) - 70 (137);5.UAtoday

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду, который оформил дубль в домашнем матче отборочного турнира ЧМ-2018 с командой Венгрии (3:0), забил свой 70-й гол в 137-й встрече за национальную команду.Таким образом, португальский футболист вышел...FootballTop

Матчи субботы

них) и на расстояние пяти баллов приблизилась к зоне плей-офф. Первой звездой поединка стал правый крайний гостей Себастиан Ахо, который оформил дубль. Нападающий «Ураганов» Элиас Линдхольм продлил результативную серию до 10 встреч. Нью-Джерси потерпел 14-е поражение в 16 последних матчах.Спорт.ua

Форвард збірної Португалії Кріштіану Роналду в матчі відбіркового циклу ЧС-2018 проти Угорщини (3: 0) оформив дубль. Ці два м'ячі стали для нього 69-м і 70-м за свою національну команду. Таким чином, португалець вийшов на четверте місце...Znaj.ua

ярко играющий в нынешнем сезоне Эмиль Форсберг. Атакующий полузащитник «Лейпцига» открыл счёт, реализовав пенальти за фол против Маркуса Берга, а вскоре после перерыва оформил дубль. Правда, во втором случае ему помог голкипер гостей Андрей Горбунов, который допустил грубейшую ошибку и пропустил курьёзный мяч. Третий гол...FootballTop

Португалия - Венгрия - 3:0: Обзор матча

И точно так же, как прошлым летом, Криштиану Роналду оформил дубль. Роналду, 36 (2:0); Роналду, 65 (3:0)Португалия: Руй Патрисиу; Пепе; Андре Гомеш (Пицци, 86); Роналду; Андре Силва (Силва Б., 67)Венгрия: Гулаши...Террикон

Роналду возглавил гонку бомбардиров квалификации ЧМ-2018, опередив Левандовского

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду в отборочном матче ЧМ-2018 с Венгрией (3:0) оформил дубль. Классный гол Роналду со штрафного в матче против Венгрии.Tribuna.com

Роналду забил 70-й гол и вышел на 4-е место в истории среди лучших снайперов европейских сборных

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду в матче квалификации ЧМ-2018 с Венгрией (3:0) оформил дубль. Ференц Пушкаш (Венгрия/Испания) - 84 гола в 89 матчах2. Герд Мюллер (Германия) - 68 (62)6.Tribuna.com

НХЛ. Форвард «Баффало» Айкел в 5-й раз в сезоне набрал 3 очка в матче

Нападающий «Баффало» Джек Айкел в игре с «Торонто» (5:2) оформил дубль, сделал голевую передачу и был признан первой звездой матча.20-летний американец набрал 3 очка в одной игре в 5-й раз в...Tribuna.com