оформивший дубль

не менялся. В дебюте второй половины встречи криворожане удвоили преимущество с помощью 11-метрового удара. А через несколько минут Владислав Бабенко оформил дубль – 3:0. До завершения поединка точными ударами отметились Александр Исаков и дважды Тарас Стретович. 6:0 – очередная разгромная...Первый городской

Палочка-выручалочка.

В еще одном поединке против карликов Роналду открыл счет уже на третьей минуте потрясающим ударом ножницами. К перерыву нападающий Реала оформил дубль, однако островитяне неожиданно отквитали один мяч. Правда, во втором тайме Криштиану отдал ассист на Вильяма Карвалью и сам...Команда №1

Полузащитник сборной России Денис Черышев, оформивший дубль в матче против Саудовской Аравии (5:0), поделился ожиданиями от грядущей встречи с Египтом. - Египет и Уругвай - это очень...Террикон

– Испания больше владела мячом и атаковала. Голы не заставили себя долго ждать, причем два сразу. На 55-й минуте Коста оформил дубль после розыгрыша штрафного, а Начо забил свой первый мяч за сборную филигранным ударом издали. Впервые поведя в счете,...persona

Португалия - Испания: обзор шикарного поединка ЧМ-2018 (Видео)

На 44-й минуте Португалия вновь вышла вперед - Роналду оформил дубль. Практически сразу же Начо вывел Испанию вперед феноменальным ударом с хода.Телеграф

Збірна Уругваю перемогла Єгипет в стартовому матчі групового турніру чемпіонату світу-2018. Іран в матчі першого туру ЧС-2018 переміг збірну Марокко завдяки голу на останніх секундах матчу. ICTV

европейских сборных. На счету Роналду теперь 84 мяча за Португалию. Мировой рекорд принадлежит иранцу Али Даеи (109 голов). Напомним, Роналду оформил дубль в первом тайме, после чего на 88-й минуте игры спас португальцев от поражения ударом со штрафного. Встреча завершилась...Апостроф

ЧМ-2018: хет-трик Криштиану Роналду едва не испортил тренерский дебют легенде «Реала»

уже в начале второго тайма они перевернули все с ног на голову. За каких-то три минуты. Сначала после остроумно разыгранного штрафного удара Диего Коста оформил дубль, а вскоре Начо (тот самый, что сфолил на Криштиану Роналду!) вогнал мяч от штанги в сетку класнейшим дальним «выстрелом» — 2:3. Но у португальцев в этот...Факты

Португалия и Испания устроили голевой триллер на ЧМ-2018

усилиями Роналду сравняли счет. Стоит отметить, что Криштиану в этой встрече оформил хет-трик. Также голы забили Начо, Диего Коста, который оформил дубль. Португалия Испания 3:3 Голы: 1:0 4, пенальти Роналду, 1:1 24 Диего Коста, 2:1 44 Роналду, 2:2 55 Диего...Euro.com.ua

ЧМ-2018 по футболу Португалия - Испания счет 3:3: обзор матча 15 июня

нападающий португальцев Криштиану Роналду, реализовавший пенальти на 4-й минуте. В середине тайма форвард Диего Коста сравнял счёт. До перерыва Роналду оформил дубль. В начале второй половины встречи Коста вновь сравнял счет. На 58-й минуте защитник Хосе Игнасио Начо вывел Испанию...Informing

поединке группы В встречались претенденты на корону мирового первенства - сборные Испании и Португалии. Сначала на 55-й минуте Диего Коста оформил дубль вслед за Роналду.Prosport

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду отметился дублем в матче первого тура группового этапа ЧМ-2018 со сборной Испании. Роналду впервые оформил дубль на чемпионате мира и в третий раз – на крупном турнире. Два гола он также забивал в матче с...Tribuna.com

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду оформил дубль в первом тайме стартового матча ЧМ-2018 против Испании. - MARCA (@marca) 15 июня 2018 г.Tribuna.com

Роналду забил на 8-м крупном турнире сборных подряд

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду оформил дубль в матче первого тура чемпионата мира-2018 с Испанией.Ukrainefootball.net

Официальный сайт ФИФА допустил ошибку в статье о футболисте сборной России Александре Головине. FootballTop

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл отметил игру полузащитника сборной России Дениса Черышева, который оформил дубль в матче-открытии ЧМ-2018 против Саудовской Аравии (5:0).- Он провёл в аренде в "Валенсии" около четырёх-пяти месяцев. Немного дольше, чем я...Террикон

Охотник за бронзой.

защитника тот оказался у соперников и форвард нанес результативный удар. Хозяева вскоре отыгрались, однако еще в первом тайме Ильхан Манзыс оформил дубль. Уже в компенсированное время корейцы установили окончательный счет матча — 3:2 в пользу Турции. Таким образом, звездно-лунные добили...Команда №1

ФІФА визначила кращий момент першого ігрового дня ЧС-2018

момент першого дня ЧС-2018. Півзахисник збірної Росії Денис Черишев, вийшовши на заміну ще в першому таймі замість травмованого Алана Дзагоєва, оформив дубль у стартовій зустрічі з Саудівською Аравією. Найбільш видовищним вийшов другий гол хавбека "Вільярреала". Увійшовши в штрафну, Черишев зовнішньою...Ua-football

момент первого дня ЧМ-2018. Полузащитник сборной России Денис Черышев, выйдя на замену еще в первом тайме вместо травмирвавшегося Алана Дзагоева, оформил дубль в стартовой встрече с Саудовской Аравией.Ua-football