оформивший дубль

Экс-форвард Динамо отметился уникальным достижением в ЛЧ

Нападающий "Арсенала" Лукас Перес, оформивший дубль в игре группового турнира Лиги чемпионов против "Базеля", cтал вторым футболистом в истории клуба, оформившим дубль в дебютной игре на...Ukrainefootball.net

Нападающий «Арсенала» Лукас Перес, оформивший дубль в игре группового турнира Лиги чемпионов против «Базеля», cтал вторым футболистом в истории клуба, оформившим дубль в дебютной игре на турнире в стартовом составе.Для достижения этого...FootballTop

В Днепре не обращают внимание на снятие очков

Вы, оформив дубль, забили победный мяч "Днепра". О лучшей участи команды и лучших результатах внутри коллектива говорите часто?Ukrainefootball.net

Динамо U-19 уверенно обыграло сверстников из Бешикташа

нашей команды «по старой памяти» совершил рейд по левому флангу и выполнил навес во вратарскую – а там набежавший Леднев оформил дубль, головой пробив по пустым воротам. Увидев, что помощь в защите практически не нужна (турки были заперты на своей...Спорт.ua

Украинская сборная победила досрочно

и до конца первого тайма больше голов не было. После перерыва Корсун увеличил разрыв - 2:0, а на 28-й Белоцерковец оформил дубль - 3:0. Затем в течение одной минуты мяч еще два раза побывал в китайских воротах - от удара...Вечерний Харьков (газета)

Битва в Лиссабоне, реабилитация Баварии и борьба ПСЖ с Арсеналом

отметиться хет-триками в домашних встречах с «Селтиком» (первый тур) и «Манчестер Сити» (третий). Кроме того, аргентинец забил в Манчестере и оформил дубль в Глазго на прошлой неделе. Если Месси дважды поразит ворота менхенгладбахской «Боруссии» в заключительном туре, то повторит рекорд...Спорт.ua

Кременчуг нокаутировал Белый Барс

Дважды это удалось сделать Слышу, еще по разу отличились Кирющенков и Игнатенко.Совсем посыпались гости в заключительном отрезке игры. Вначале Коренчук оформил дубль, а через три минуты Слыш забросил свою третью шайбу в матче. От результативности партнеров решили не отставать Коваленя...Террикон

вратарской, где находился ивуарийский форвард, и тот пробил мимо Николая Заболотного. Следующие три гола ЦСКА забил в течение пяти минут. На 35-й минуте Траоре оформил дубль. В сутолоке у ворот «Урала» Траоре несильно пробил, мяч задел ногу защитником и рикошетом влетел в сетку. Через три минуты Александр Новиков сбил...FootballTop

Жорди Гратакос: Влад Кочергин - замечательный игрок!

Бывший тренер «Днепра» Жорди Гратакос отметил игру своего недавнего подопечного Владислава Кочергина, который оформил дубль в матче с «Зарей» (3:2) в матче 17-го тура Лиги Пари-Матч. «Влад Кочергин - замечательный игрок! Он может изменить игру...Sportgid

«Нэшвилл» - «Нью-Джерси».

За 18 секунд до конца дополнительного времени форвард «Нью-Джерси» Майк Каммаллери забросил победную шайбу, оформив дубль в этом матче.Tribuna.com

Все результаты чемпионата Украины

втором тайме на протяжении четырех минут Заря выровняла положение, однако все тот же Кочергин за десять минут до окончания игры оформил дубль и принес своей команде победу. Набрав три очка, Днепр покинул предпоследнее место в турнирной таблице, а Заря, в...UAtoday

В Запорожье аутсайдер дал настоящий бой участнику Лиги Европы

Победный гол на 79-й минуте забил Владислав Кочергин, оформивший дубль. После матчаГлавный тренер "Зари" Юрий Вернидуб:- Итог плачевный. И. о. главного тренера "Днепра" Дмитрий Михайленко: - Интересная получилась игра.Индустриальное Запорожье

"Днепр" на выезде обыграл "Зарю"

второго тайма хозяевам удалось отыграться после голов Дениса Безбородько и Александра Караваева. Победный гол на 79-й минуте забил Владислав Кочергин, оформивший дубль. После этого матча в активе "Днепра" стало 11 очков – команда поднялась на десятое место. У "Зари" осталось...Comments.ua

ЦСКА в заключительном матче летне-осенне-зимней части чемпионата разгромил «Урал». Все было решено еще в первом тайме, когда Ласина Траоре оформил дубль, а Федор Чалов забил свой первый мяч за армейцев. Вратарь и капитан красно-синих Игорь Акинфеев стал рекордсменом по числу сухих игр за клуб и сборную, обойдя...FootballTop

на московской «Арене ЦСКА», завершилась со счетом 4:0 в пользу армейского клуба. Счет в матче открыл Ласина Траоре на 25-й минуте, а спустя 10 минут он же оформил дубль. На 38-ой минуте Бибрас Натхо довел счет до крупного, реализовав пенальти. Окончательный результат на 40-й минуте установил Федор Чалов, для которого этот...FootballTop

Филипп БУДКОВСКИЙ: «Из сборной мне никто не звонил»

Нападающий "Анжи" Филипп Будковский поделился впечатлениями от домашнего матча 16-го тура РФПЛ с "Амкаром" (3:1), в котором он оформил дубль, высказался о своей карьере в махачкалинской команде и по поводу сборной Украины. В текущем сезоне 24-летний украинский форвард забил пять...Спорт.ua

Филипп Будковский: Не знаю, следят ли за моей игрой тренеры сборной Украины

Нападающий «Анжи» Филипп Будковский поделился впечатлениями от домашнего матча 16-го тура РФПЛ с «Амкаром» (3:1), в котором он оформил дубль, высказался о своей карьере в махачкалинской команде и по поводу сборной Украины. В текущем сезоне 24-летний украинский форвард забил пять...Sportgid

Мхитарян: три года в Шахтере были для меня великолепными

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян рассказал о своем донецком периоде карьеры. В 2009-м году он стал игроком донецкого "Металлурга", а затем перебрался в "Шахтер".- Когда мне было 20, я перешел в донецкий "Металлург", переехал в Украину. Я присоединился к смешанному...Террикон

и в группе «Чемпионата» в соцсети «ВКонтакте» Фернандеш также возглавил рейтинг лучших игроков, в итоге набрав 15 баллов. Вторым стал форвард «Анжи» Филипп Будковский, оформивший дубль в ворота «Амкара». Результативность нападающего специалисты и читатели оценили в 12 баллов. Всего на один балл меньше набрал занявший третье место Йоан...FootballTop