официальный сайт турнира

Димитров прокомментировал победу на Итоговом чемпионате ATP 2017

Болгарский теннисист Григор Димитров посвятил победу своим родителям и девушке Николь. Болгарин Григор Димитров прокомментировал свою победу на Итоговом чемпионате ATP в Лондоне. В финале он обыграл бельгийца Давида Гоффена со счётом 7:5, 4:6, 6:3. Итоговый турнир АТР 2017: все...Телеграф

Гоффен: Я горд тем, чего добился, хотя и расстроен результатом финала

Гоффен - первый игрок, победивший Надаля и Федерера и не завоевавший титул. Бельгиец Давид Гоффен, обыгравший на Итоговом чемпионате ATP в Лондоне испанца Рафаэля Надаля и швейцарца Роджера Федерера, но потерпевший два поражения от болгарина Григора Димитрова, в том числе...Телеграф

Димитров прокомментировал победу над Гоффеном

Мне нужно было воспользоваться моментом, и я это сделал», - приводит слова Димитрова официальный сайт турнира. Телеграф

Марокко и Тунис будут играть на ЧМ-2018

Туниса и Марокко стали последними обладателями заветных путевок на Чемпионат мира - 2018, который пройдет в России. Об этом передает официальный сайт турнира. В квартете А сборной Туниса удалось сохранить первенство для того, чтобы возглавить группу с 14 очками и...УРА-ИНФОРМ.com

Сборная Сенегала будет играть на ЧМ-2018

Сенегала смогла пробиться в основной этап соревнований Чемпионата мира - 2018 года, который будет проходить в России. Об этом передает официальный сайт турнира. Футболисты Сенегала не без труда смогли обыграть своих коллег из ЮАР в решающем поединке, который гарантировал для...УРА-ИНФОРМ.com

Васютин выступает за «Лахти» на правах аренды из петербургского «Зенита». FootballTop

количеству подборов за карьеру в Евролиге, сделав свой 1 604-й подбор в начале четвертой четверти матча с «Химками» (80:86), информирует официальный сайт турнира.Рейес сместил бывшего партнера по команде Янниса Бурусиса, которому он уступил первое место в конце прошлого сезона. Греческий...Tribuna.com

Дончич - MVP 3-го тура Евролиги

составил «+41». НБА. Результаты матчей 25 октября За это Дончич был признан лучшим игроком третьего тура Евролиги. Об этом сообщает официальный сайт турнира. Леброн стал самым результативным игроком сыграв на позиции разыгрывающего В борьбе за звание MVP третьего тура словенец...Телеграф

Защитник «Реала» Лука Дончич признан самым ценным игроком 3-го тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщается на официальном сайте турнира.«Реал» победил дома «Милан» со счетом 100:90, Дончич набрал 27 очков, сделал 8 подборов, 5 передач и 3 перехвата. Индекс полезности...Tribuna.com

Джексон - MVP первого раунда Евролиги

перехвата, заработав 41 балл за эффективность действий. За это он был признан лучшим игроком первого раунда Евролиги. Об этом сообщает официальный сайт турнира. Известный экс-игрок НБА рассказал, кто станет чемпионом в новом сезоне В борьбе за это звание он опередил...Телеграф

Юнас Энрот, Юнас Анелёв и Никита Гусев признаны лучшими игроками седьмой недели в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте турнира. Вратарь минского «Динамо» Энрот вместе со своей командой швед одержал три победы в трех матчах, отразив 95,74...1NEWS

Харатин стал лучшим футболистом по версии УПЛ

Украинская Премьер-Лига определила Игоря Харатина как лучшего футболиста 11 тура Чемпионата Украины. Об этом передает официальный сайт турнира. Сообщается, что в затылок Харатину дышал его коллега Андрей Богданов, который играет за "Олимпик". Главным критерием, за который он получил...УРА-ИНФОРМ.com

Стаховский и Долгополов выиграли матчи на турнире в Шэньчжэне и сыграют между собой

турнира Shenzhen Open категории ATP-250 с участием украинских теннисистов, где победы одержали Сергей Стаховский и Александр Долгополов. Об этом сообщает официальный сайт турнира. Стаховский выиграл свой матч у Николаса Кикера из Аргентины со счетом 6:3, 6:3.ГолосUA

В 1/8 финала Кубка Украины по футболу вышли четыре из шести клубов Премьер-лиги

Кубка Украины по футболу состоялись в среду, 21 сентября. Кропивницкая «Зірка» и львовские «Карпаты» сенсационно проиграли командам из низших дивизионов и выбыли из розыгрыша. О результатах матчей сообщает официальный сайт турнира. В Бериславе симферопольская «Таврия» (2 лига) одолела представителя УПЛ «Зірку». Команды забили друг другу по два быстрых гола, а потом заняли...Ракурс

Наша сборная лучше, чем мы. 5 выводов об игре украинцев на Евробаскете

Мурзина оказалась среди 16 лучших команды Европы - не случайность. Можно убедиться в этом открыв банальную вкладку статистики команд на официальном сайте турнира. Имея действительно плохую реализацию Украина после группового этапа заняла 16-е место по очкам за игру (73,4) и...Спорт.ua

"ПСЖ" - "Селтик" - французы берут на "классе"

В Глазго состоялся матч между французским "Пари Сен-Жермен" и "Селтиком". Об этом передает официальный сайт турнира. Поединок закончился разгромным счетом для "Селтика" - 5:0 не в их пользу. К голкиперу хозяев просто выстроилась очередь из французских...УРА-ИНФОРМ.com

Усика "Хуком" не возьмешь

немецкого боксера Марко Хука в рамках четвертьфинального поединка профессионального турнира Всемирной боксерской суперсерии (World Boxing Super Series). Об этом передает официальный сайт турнира. Усик начинал бой довольно спокойно. Наш соотечественник превосходил Хука и в весе, и в охвате руки. Немей...УРА-ИНФОРМ.com

"Галицкие Львы" проиграли "Белому Барсу"

Состоялась первая встреча для украинских хоккеистов в рамках четвертого тура Украинской хоккейной лиги. Об этом передает официальный сайт турнира. Подопечные Михаила Чеканцева не смогли обыграть соперника, однако продемонстрировали неплохую игру. Первый период контролировали игроки "Белого Барса". "Львы" начали встречу...УРА-ИНФОРМ.com

Наш успех будет зависеть от командной игры, от того, как мы настроимся на самые важные матчи», – передает слова Газоля официальный сайт турнира.Газоль стал самым результативным игроком в истории чемпионатов Европы, обойдя своего одноклубника по «Сан-Антонио» – разыгрывающего Тони Паркера.Tribuna.com

Свитолина о выходе в 4-й круг US Open-2017

Брисбене, кажется, счет был 7:6 в третьем сете. Я старалась сохранять концентрацию и бороться за каждый мяч", — цитирует Свитолину официальный сайт турнира. Украина - Турция: как Луческу с телефоном к арбитру ходил (Видео) Напомним, ранее сообщалось, что Свитолина впервые...Телеграф