официальный сайт турнира

Определены дата и место боя Усик - Хук

по версии WBO, проведет бой с немцем Марко Хуком (40-4-1, 27 KOs) 9 сентября 2017 года. Об этом сообщается на официальном сайте турнира World Boxing Super Series, передает РБК-Украина. Боксеры встретятся в Берлине на арене Max-Schmeling-Halle. Ранее в Монако были...Фокус

Украинец стал бронзовым призером чемпионата мира по плаванию

в плавании баттерфляем на Чемпионате мира по водным видам спорта, где украинец Андрей Говоров завоевал бронзовую медаль Об этом сообщает официальный сайт турнира. Украинец проплыл дистанцию за 22.84 секунды. Спортсмен неудачно стартовал, очень быстро вынырнув из воды и сделав тем...Еспресо TV

В основной сетке US Open сыграют трое украинцев

украинцев по рейтингу прошли в основную сетку четвертого в сезоне турнира Большого шлема - Открытого чемпионата США. Об этом сообщает официальный сайт турнира. В числе наших земляков - Элина Свитолина (6), Леся Цуренко (29) и Александр Долгополов (89). Этому способствовал...NewsOboz

Федерер в восьмой раз стал победителем Уимблдона

Швейцарский теннисист Роджер Федерер в восьмой раз стал победителем Уимблдон в мужском одиночном разряде. Об этом сообщается на официальном сайте турнира. 35-летний швейцарец выиграл в финале у хорватского теннисиста Марина Чилича со счетом 6:1, 6:1, 6:4. Это 19-й выигранный Федерером...Багнет

Волошина и Яхно завоевали третью медаль для Украины

В Будапеште завершились соревнования в технической программе дуэтов синхронного плавания в рамках чемпионата мира по водным видам спорта, где украинки Анна Волошина и Елизавета Яхно завоевали бронзовые медали, сообщает официальный сайт турнира. Знамя Индустрии

Федерер: Мне нравится творить историю на Уимблдоне

турнир еще раз. Я очень близок к этому, поэтому мне необходимо полностью сосредоточиться на последнем матче", – цитирует Роджера Федерера официальный сайт турнира. Отметим, что швейцарскому теннисисту удалось обыграть Томаша Бердыха в полуфинале Уимблдона, выйдя в одиннадцатый раз в финал...Телеграф

Встреча пройдет на стадионе в Майами, который вмещает более 65 тысячи зрителей. FootballTop

Свитолина вышла в 1/8 финала Уимблдона

Украинская теннисистка Элина Свитолина уверенно победила немку Каролину Виттхофт в 1/16 финала Уимблдона Об этом сообщает официальный сайт турнира "Большого шлема". Сеяная в Лондоне под 4 номером Свитолина победила 49 ракетку мира в двух сетах 6:1, 7:5. Таким образом...Еспресо TV

фаворитом. Я очень надеюсь показать свой лучший теннис и постараюсь существенно осложнить ему жизнь на корте, сказал Фабио Фоньини для официального сайта турнира. Остальные итальянские тенниситы зачехлили свои ракетки во втором круге. Симоне Болелли проиграл сильному сеянному французу Жо-Уилфриду Цонга...Неаполь по-славянски

Каспаров возвращается в большие шахматы

Для меня честь возобновить карьеру именно в Сент-Луисе. Я очень рад, что это произойдёт именно здесь», — приводит слова Каспарова официальный сайт турнира. Каспаров завершил карьеру в 2005 году и с тех пор в официальных соревнованиях не...Телеграф

Украинец подписал контракт с World Boxing Super Series. Главная статистика World Boxing Super Series: Подтвержденные участники турнира во втором среднем весе (3 из 8): Ukrnews24.net

Надаль: На Уимблдоне вы действительно можете вылететь очень рано

Испанец Рафаэль Надаль рассказал о своих ожиданиях от Уимблдона, в первом круге которого он сыграет с австралийцем Джоном Миллманом. «Я знаю, что играть на Уимблдоне всегда сложно. Но мне очень нравится этот турнир и я рад снова быть здесь. Это...Телеграф

Усик подтвердил участие в боксерской Лиге чемпионов

с World Boxing Super Series и официально подтвердил свое участие в первой в истории боксерской Лиге чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт турнира. "Усик стал четвертым обладателем чемпионского пояса, который выступит в турнире тяжеловесов, дополнив трио Мурата Гассиева (IBF), Майриса...AOinform

Суммарная посещаемость 612 матчей бундеслиги и второй бундеслиги составила 19 миллионов 49 тысяч 362 человека, что на 1,3% больше по сравнению с прошлым сезоном. FootballTop

Чарльтон дважды прожеребили в Кубке английской лиги

только на экранную графику. Исполнительный директор EFL Шон Харви усугубил ошибку, дважды произнеся название команды, когда объявлял результаты жеребьевки.Позже на официальном сайте турнира были опубликованы результаты жеребьевки с извинениями "за ряд сторонних технических вопросов, которые повлияли на освещение жеребьевки первого...Террикон

Симона Халеп испытывает волнение перед финалом "Ролан Гаррос"

большие матчи. Я готова к финалу и сделаю всё возможное, чтобы принести людям в Румынии счастье", — приводит слова Халеп официальный сайт турнира. Финал "Ролан Гаррос" Халеп - Остапенко пройдет 10 июня в 16:00 по...Телеграф

Ибрагимович стал свободным агентом

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович исключен клубом из заявки на чемпионат Англии, сообщается на официальном сайте турнира. Все команды подали списки футболистов, которые ушли по окончании минувшего сезона. В составе манкунианцев из исключенных значится только шведский форвард.Ukrainefootball.net

Лучшим защитником турнира стал Алексей Рыбин из «Тамбова». Лучшим молодым футболистом завершившегося первенства стал полузащитник «Факела» Александр Трошечкин. FootballTop

Четыре украинских теннисиста попали в основную сетку Уимблдона

Четверо украинцев попали в основной состав теннисного турнира - Открытого чемпионата Англии Wimbledon Об этом сообщает официальный сайт турнира, опубликовавший заявочные списки на предстоящий травяной турнир, передает "ДС". В основной сетке мужской части турнира стартует только Александр Догополов -...Деловая столица (газета)