официальный сайт турнира

В 1/8 финала Кубка Украины по футболу вышли четыре из шести клубов Премьер-лиги

Кубка Украины по футболу состоялись в среду, 21 сентября. Кропивницкая «Зірка» и львовские «Карпаты» сенсационно проиграли командам из низших дивизионов и выбыли из розыгрыша. О результатах матчей сообщает официальный сайт турнира. В Бериславе симферопольская «Таврия» (2 лига) одолела представителя УПЛ «Зірку». Команды забили друг другу по два быстрых гола, а потом заняли...Ракурс

5 выводов об игре украинцев на Евробаскете

Мурзина оказалась среди 16 лучших команды Европы - не случайность. Можно убедиться в этом открыв банальную вкладку статистики команд на официальном сайте турнира. Имея действительно плохую реализацию Украина после группового этапа заняла 16-е место по очкам за игру (73,4) и...Спорт.ua

"ПСЖ" - "Селтик" - французы берут на "классе"

В Глазго состоялся матч между французским "Пари Сен-Жермен" и "Селтиком". Об этом передает официальный сайт турнира. Поединок закончился разгромным счетом для "Селтика" - 5:0 не в их пользу. К голкиперу хозяев просто выстроилась очередь из французских...УРА-ИНФОРМ.com

Усика "Хуком" не возьмешь

немецкого боксера Марко Хука в рамках четвертьфинального поединка профессионального турнира Всемирной боксерской суперсерии (World Boxing Super Series). Об этом передает официальный сайт турнира. Усик начинал бой довольно спокойно. Наш соотечественник превосходил Хука и в весе, и в охвате руки. Немей...УРА-ИНФОРМ.com

"Галицкие Львы" проиграли "Белому Барсу"

Состоялась первая встреча для украинских хоккеистов в рамках четвертого тура Украинской хоккейной лиги. Об этом передает официальный сайт турнира. Подопечные Михаила Чеканцева не смогли обыграть соперника, однако продемонстрировали неплохую игру. Первый период контролировали игроки "Белого Барса". "Львы" начали встречу...УРА-ИНФОРМ.com

Наш успех будет зависеть от командной игры, от того, как мы настроимся на самые важные матчи», – передает слова Газоля официальный сайт турнира.Газоль стал самым результативным игроком в истории чемпионатов Европы, обойдя своего одноклубника по «Сан-Антонио» – разыгрывающего Тони Паркера.Tribuna.com

Свитолина о выходе в 4-й круг US Open-2017

Брисбене, кажется, счет был 7:6 в третьем сете. Я старалась сохранять концентрацию и бороться за каждый мяч", — цитирует Свитолину официальный сайт турнира. Украина - Турция: как Луческу с телефоном к арбитру ходил (Видео) Напомним, ранее сообщалось, что Свитолина впервые...Телеграф

Долгополов стал участником 1/8 финала US Open

выиграла поединок третьего раунда Открытого чемпионата США по теннису (US Open) и вышла в 1/8 финала турнира. Об этом сообщает официальный сайт турнира Большого шлема, который проходит в Нью-Йорке. Игра продолжалась час и 32 минуты и завершилась победой Свитолиной в...Gottstat.com

Шарапова ответила Возняцки

не важно. Главное, что я в четвертом круге. А где сейчас Возняцки – я не знаю", – цитирует Марию Шарапову официальный сайт турнира. Отметим, что Мария Шарапова обыграла Софию Кенин и пробилась в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису.Телеграф

Каспаров провел первый профессиональный турнир за 12 лет

в 12 лет, занял на турнире Grand Chess Tour восьмое место, набрав 16 очков в 36 партиях. Об этом сообщает официальный сайт турнира Grand Chess Tour в американском Сент-Луисе. Россиянин Непомнящий, которому Каспаров проиграл, занял четвертое место. Победителем турнира стал...Телеграф

Легендарный Каспаров неудачно сыграл, вернувшись в шахматы после 12-летнего перерыва

в 12 лет, занял на турнире Grand Chess Tour восьмое место, набрав 16 очков в 36 партиях. Об этом сообщает официальный сайт турнира Grand Chess Tour в американском Сент-Луисе. Россиянин Непомнящий, которому Каспаров проиграл, занял четвертое место. Победителем турнира стал...Фокус

Свитолина не смогла пробиться в четвертьфинал в США

третьего круга теннисного турнира Western &Southern Open, в котором украинка Элина Свитолина проиграла Юлии Гергес из Германии Об этом сообщает официальный сайт турнира, передает "ДС". Украинка уступила в двух партиях - 5:7, 4:6. Матч продолжался 1 час 38 минут. На...Деловая столица (газета)

Российский шахматист Гарри Каспаров потерпел первое поражение после возвращения в профессиональные шахматы. Об этом сообщает официальный сайт турнира Grand Chess Tour в американском Сент-Луисе, передает Гордон. 15 августа во втором туре соревнований гроссмейстер уступил своему соотечественнику Яну Непомнящему.Апостроф

В игре "NHL 18" появится Лига чемпионов

среди фанатов хоккея во всем мире. В новой версии симулятора, NHL 18, впервые появится европейская Лига чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт турнира. В игре будут лицензированы все 32 участника Лиги чемпионов. Релиз NHL 18 состоится 15 сентября. Лицом игры...Телеграф

Шарапова снялась с турнира в Цинциннати из-за травмы

Мария Шарапова сообщила, что не сыграет на турнире в Цинциннати. Россиянка Мария Шарапова сообщила, что не сыграет на турнире в Цинциннати из-за травмы левого предплечья, которую получила в Стэнфорде. «Я прибыла в Цинциннати накануне, полностью готовая выступать. Однако, следуя совету...Телеграф

Свитолина: Поражение от Халеп в Париже помогло мне обыграть ее в Торонто

То поражение научило меня, что нужно играть до последнего очка и думать отлько о следующем розыгрыше», — приводит слова Свитолиной официальный сайт турнира. За титул Элина поспорит с датчанкой Каролиной...Телеграф

Рафаэль Надаль станет первой ракеткой мира

Я продолжаю упорно тренироваться с целью выступить на Открытом чемпионате США", - заявил Маррей, которого цитирует официальный сайт турнира. Террикон

Расписание седьмого дня соревнований

Чемпионат мира по легкой атлетике в Лондоне продолжается. Сегодня у нас шестой день соревнований. Юлия Шматенко стартует на дистанции 5000 метров, Ольга Ляхова побежит 800 м, а Оксана Окунева, Ирина Геращенко и Юлия Левченко выступят в квалификации в прыжках в...Sportgid

Мария Шарапова шлет привет своим китайским поклонникам

Это будет особенно интересно, так как это будет мой первый турнир в Азии в этом году", - приводит слова Шараповой официальный сайт турнира.30-летняя россиянка шесть раз принимала участие в China Open, а в 2014 году стала его победительницей. В этом...Террикон

Расписание четвертого дня соревнований

7 августа на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне пройдет четвертый день соревнований. Сегодня будем болеть за Сергея Смелика в забеге на 200 метров, а также за Елену Колесниченко и Викторию Ткачук, которые выступят в 400-метровке с барьерами. Все...Sportgid