официальный сайт соревнований

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в 1/4 финала престижного турнира Rogers Cup, который проходит в канадском Торонто. Об этом сообщает официальный сайт соревнований. В матче 1/8 финала шестая сеянная Свитолина обыграла 11-ю сеянную Белинду Бенчич из Швейцарии – 6:2, 6:4.Фокус

В Японии организаторы летних Олимпийских игр 2020 года представили дизайн медалей. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. Автором дизайна наград является Дзюнъити Каваниси. На медалях изображена эмблема Олимпиады в Токио с традиционным японским узором «итимацу». На обратной...Журналіст

Фото из открытых источников Организаторы US Open на официальном сайте соревнований обнародовали список призовых, которые получат участники турнира, сообщает sportarena.com. Победители одиночных турниров получат по 3,85 миллиона долларов. Эта сумма является...Журналіст

Финал Кубка Федерации 2019 года между сборными Австралии и Франции пройдет в Перте (Австралия), информирует официальный сайт соревнований. Игры состоятся 9-10 ноября.Мировые Новости Спорта

Людмила Киченок вышла в 1/4 финала парного разряда Ролан Гаррос

Киченок в паре с Еленой Остапенко из Латвии вышла в четвертьфинал проходящего во Франции турнира Roland Garros. Об этом сообщает официальный сайт соревнований. В третьем круге пара Киченок/Остапенко выиграла со счетом 7:5, 6:1 у Се Шувэй из Тайвани и Барборы...Gottstat.com

Теннисистка не смогла выйти в четвертый круг турнира В пятницу, 31 мая, украинская теннисистка Элина Свитолина уступила в третьем круге проходящего во Франции теннисного турнира Roland Garros Гарбинье Мугурусе из Испании. Об этом сообщает официальный сайт соревнований. Фокус

Украинка с личным рекордом выиграла этап Бриллиантовой лиги

ведь я была самой молодой участницей. Но невероятно счастлива, что сделала это и установила личный рекорд", – сказала в комментарии официальному сайту соревнований Ярослава Магучих. В дополнение Ярослава Магучих выполнила олимпийский норматив на Игры в Токио-2020.Gottstat.com

победил в третьем матче финальной серии плей-офф Суперлиги «Киев-Баскет», завоевав звание чемпиона Украины по баскетболу в сезоне-2018/2019. Об этом сообщает официальный сайт соревнований. Старт матча «Киев-Баскет» начал уверенно и быстро ушел в отрыв в счете. И только после большого перерыва...Журналіст

В финал турнира пробилась 18-летняя канадская спортсменка "Первая ракетка" Украины и шестой номер мирового рейтинга Элина Свитолина в полуфинале турнира в американском Индиан-Уэллсе проиграла канадской теннисистке Бьянке Андрееску. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. Фокус

Днепр стал обладателем Кубка Украины

БК Днепр на домашней арене обыграл Одессу и третий год подряд выиграл титул. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.Хозяева площадки начали встречу не самым лучшим образом. Если в первой четверти команда Дениса Журавлева ушла на перерыв с отставанием в...forUm

Украинка Левченко взяла серебро на ЧЕ по легкой атлетике, Ляхова и Бех заняли третьи места

на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещениях, который проходит в Глазго. Ей покорилась планка на отметке 1,99 м. Об этом сообщает официальный сайт соревнований. Кроме Левченко, в финале выступали еще две украинки: Катерина Табашник стала четвертой (1,97 м), а Ирина Геращенко...UAtoday

«Заря» обыграла «Ворсклу» в матче претендентов на зону Лиги Европы

украинской Премьер-лиги, в котором луганская Заря принимала полтавскую Ворсклу. Хозяева переиграли полтавскую команду с крупным счетом 3:0. Об этом сообщает официальный сайт соревнований. На первой компенсированной к первому тайму минуте Силас открыл счет с передачи Будковского - 1:0. Громов удвоил...dnews.dn.ua

Гимнаст из Мариуполя победил на этапе Кубка мира по гимнастике в опорном прыжке

золото этапа Кубка мира в австралийском Мельбурне. Украинец показал лучший результат в опорном прыжке, набрав 14,949 балла. Об этом сообщает официальный сайт соревнований. На втором месте выступления завершил Лори Фраска из Франции, записав в свой актив 14,900 пункта. Бронзу соревнований...dnews.dn.ua

Украинец завоевал золото в Мельбурне в опорном прыжке: видео

"золото" этапа Кубка мира в австралийском Мельбурне. Украинец показал лучший результат в опорном прыжке, набрав 14,949 балла. Об этом сообщает официальный сайт соревнований. На втором месте Лори Фраска из Франции, записавший в свой актив 14,900 пунктов. Бронзу соревнований получил британец...ЛИГАБизнесИнформ

Элина Свитолина проиграла полуфинальный матч турнира в Катаре и не прошла в финал Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на официальный сайт соревнований. Свитолина разыгрывала право играть в финале с Симоной Халеп из Румынии, которая занимает третье место в мировом...Деловая столица (газета)

Лиги Европы, в котором киевское "Динамо" встречалось на выезде с греческим "Олимпиакосом". Игра закончилась вничью - 2:2. Об этом сообщает официальный сайт соревнований. Cчет был открыт уже на 9-й минуте. Ахмед Хассан оказался в нужном месте, воспользовавшись передачей капитана хозяев...Електронні вісті

января, японская теннисистка Наоми Осака стала победителем проходящего в австралийском Мельбурне теннисного турнира "Большого шлема" Australian Open. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.Поединок 21-летней Осаки против 28-летней Петры Квитовой из Чехии длился почти 2,5 часа и завершился со счетом 7:6,...Фокус

Надаль - о предстоящем финале Australian Open-2019

же время играть против такого игрока, как он, ещё и в столь важном матче, является большой мотивацией», — цитирует Надаля официальный сайт соревнований. Джокович легко разобрался с Пуем и вышел в финал Australian Open Ранее теннисисты встречались 52 раза: в...Телеграф

Свитолина второй год подряд вышла в четвертьфинал Australian Open

Элина Свитолина обыграла американку Мэдисон Киз.   Матч завершился со счетом 6:2, 1:6, 6:1 в пользу украинской теннисистки. Об этом сообщает официальный сайт соревнований. Первый сет ознаменовался безусловным преимуществом украинки, которая сразу же повела - 4:0 - и довела партию до уверенной...UAtoday

Бывшая первая ракетка мира британец Энди Маррей cнялся с турнира в Марселе, информирует официальный сайт соревнований. Причиной такого решения стала необходимость провести операцию на бедре.Мировые Новости Спорта