отыгрывать

Доллар США во вторник немного отыгрывает падение к евро, фунту стерлингов, иене, но общая...Fixygen

Херард Пике: «Барселона» уже отыгрывалась с 0:4»

Защитник каталонской Барселоны Херард Пике уверен, что его команда сумеет обыграть Ювентус. Барселона уже отыгрывалась с 0:4, также мы не раз обыгрывали Реал на Сантьяго Бернабеу, поэтому я уверен, что нам под силу победить Ювентус...Динамо Киев от Шурика

Боруссия уже четвертый гол пропускает (ВИДЕО)

Боруссия отыгрывает один гол...Ukrainefootball.net

Как Динамо отыгрывалось (ВИДЕО)

Как "Динамо" отыгрывалось. Ukrainefootball.net

Брюс Кэссиди: «Ненавижу, когда весь матч отыгрываешься и пропускаешь в концовке»

Главный тренер «Бостона» Брюс Кэссиди поделился мнением о поражении от «Анахайма» (3:5).«Ненавижу, когда весь матч отыгрываешься и пропускаешь в концовке. Мы создавали моменты, у нас была энергия, но нам нужно кое-что подчистить перед нашими воротами», –...Tribuna.com

Первый день февраля принес хорошие новости для гривны: доллар на межбанке опустился ниже 27 грн. Минфин

Как Арсенал отыгрывал один мяч (ВИДЕО)

Как "Арсенал" отыгрывал один мяч.Ukrainefootball.net

Кубок Англии. Лестер на последних минутах отыгрывается у Дерби

"Бараны" оказали серьезный бой чемпиону Англии Ua-football

Динамо быстро отыгрывается (ВИДЕО)

Динамо быстро отыгрываетсяUkrainefootball.net

Рэнди Карлайл: «Когда отыгрываешься с 0:2 на выезде, это немного разбавляет плохой день, даже если проигрываешь в овертайме»

«Анахайма» Рэнди Карлайл поделился мнением о поражении от «Коламбуса» (2:3 ОТ).«Мы стали лучше, когда у нас пошла игра. Всегда, когда отыгрываешься с 0:2 на выезде, это немного разбавляет плохой день, даже если проигрываешь в овертайме, потому что ты получаешь хотя...Tribuna.com

Суарес: Приятно смаковать победу после того, как пришлось отыгрываться

Нападающий Барселоны рассказал об ощущениях от непростой победы над Валенсией Ua-football

Ман Сити трижды проигрывал на поле Селтика, однако сумел добиться ничьей. Запись Ман Сити трижды отыгрывается на поле Селтика впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid