отыграть

Борислав Береза о Януковиче: Его карта уже отыграна

"Теперь его будут доставать как старую обветшалую вещь для того, чтобы встряхнуть пыль и кому-то что-то напомнить", - сказал депутат 112.ua

Снижение курса доллара на этой неделе вызвано снижением протестов и приближением налогового периода ЛИГАБизнесИнформ

Украинский полузащитник отыграл 79 минут в чемпионате Голландии

украинским полузащитником Александром Зинченко в составе на выезде сыграл вничью с командой "Виллем II" Зинченко вышел в стартовом составе и отыграл 79 минут, пока не был заменен, сообщает "Сегодня". После 13 игр "ПСВ" идет на третьем месте в чемпионате Голландии.Comments.ua

Анастасия Волочкова отыграла премьеру спектакля пьяной

Анастасию Волочкову снова обвиняют в алкоголизме. На этот раз зрители, пришедшие на премьеру спектакля «Леди» с балериной в главной роли, уверяют, что она появилась на сцене пьяной. Новости 7 дней в неделю

Цены на зерновые и подсолнечное масло на победу Трампа отреагируют несущественно и со временем отыграют падение - НБУ...УкрАгроКонсалт

Reuters: рухнувшие из-за победы Трампа цены на нефть отыграли потери

Reuters: рухнувшие из-за победы Трампа цены на нефть отыграли потери...Finbalance

Зинченко отыграл 20 минут за ПСВ против Баварии в Лиге чемпионов

Александр Зинченко (справа) против Дугласа Коста, twitter Хавбек Александр Зинченко отыграл 20 минут за ПСВ в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Баварии (1:2). В игру украинец вступил сразу...Sportgid

Хосе Рейна: «Сделали все возможное, чтобы отыграться»

Голкипер «Наполи» Хосе Рейна подвел итоги матча Лиги чемпионов против «Бешикташа» (1:1).«Поражение было бы несправедливым результатом. Сделали все возможное, чтобы отыграться. С начала и до конца матча на поле была только одна команда.Ничья – неплохой результат, но мы заслуживали победить...Tribuna.com

Несмотря на провокации LOBODA отыграла в Сумах лучший концерт тура

Артистка поделилась впечатлениями о концерте Glamurchik

Полузащитник "Ворсклы" Сандро Кобахидзе поделился впечатлением от матча с "Александрией. Ua-football

Эспаньол, уступая 0:3 после первого тайма, ушел от поражения в матче с Эйбаром Футболисты Эспаньола в добавленное время ушли от поражения в матче девятого тура чемпионата Испании с Эйбаром, хотя... Allsvit

Украинский полузащитник Шальке вышел на замену и не реализовал хороший момент для взятия ворот Украинский полузащитник Евгений Коноплянка не попал в стартовый состав Шальке в выездном матче Бундеслиги с Аугсбургом.... Allsvit

Хакан Чалханоглу: Шанс спастись появился лишь после того, как удалось отыграть один мяч

Полузащитник сборной Турции Хакан Чалханоглу поделился мыслями о ничьей против Украины (2:2). «В первом тайме соперник контролировал мяч на нашей половине поля. Мы экспериментировали с дальними передачами, но у нас ничего не получалось. Первый гол нас шокировал, после второго моральный...Sportgid

Группа Святослава Вакарчука отыграла свой концерт на территории Донбасса

Поклонники считают, что концерт "О. Е." объединяет Украину Glamurchik

Боруссия М - Барселона 1:2. Два разных Гладбаха

Каталонцы берут тяжелейшие три очка Ua-football

Юноши Динамо и Бешикташа сыграли вничью 3:3 Юношеская команда Динамо (U19) выдала суперматч в Турции. Allsvit

Молодежь Динамо отыгралось, проигрывая 3:0...Ukrainefootball.net

Де Бур: Надеялся, что Интер сможет отыграться

Тренер "Интера" Франк Де Бур - о поражении от "Хапоэля" Ua-football

Питерский клуб выиграл матч Лиги Европы в Тель-Авиве В матче первого тура группы D Лиги Европы Зенит в Израиле одержал волевую победу над Маккаби из Тель-Авива 4:3. Allsvit