отыграть

Президент Динамо Киев посетил матч ветеранов сборных Украины и Грузии Ua-football

Эден Азар: Могу ли я выиграть Золотой мяч?

Плеймейкер "Челси" Эден Азар надеется, что в следующем сезоне сможет выиграть "Золотой мяч". Мировые Новости Спорта

Несмотря на победу в ответном матче полуфинала Лиги Европы, Лион уступил дорогу в финал Аяксу. Дубль Александра Ляказетта Лион Ideasport

Наставник Ливерпуля - о поражении от "Кристал Пэлас". Ua-football

Малиновский отыграл 72 минуты в матче с Сельтой...Ukrainefootball.net

НБА. Кливленд установил рекорд плей-офф, отыграв -25 во второй половине матча

«Кливленд» в 3-м матче серии первого раунда с «Индианой» установил рекорд плей-офф, одержав победу с 25-очковым отставанием по итогу первой половины встречи (119:114). Tribuna.com

Сегодня магнитогорский «Металлург» проиграл СКА в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина (3:5, счет в серии 1-4). Счет в серии: 1-4. Tribuna.com

Бывший нападающий «Барселоны» и «ПСЖ» Роналдиньо выразил надежду, что сине-гранатовые смогут отыграться после поражения в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов от «Ювентуса» (0:3).Мировые Новости Спорта

Главный тренер Милана Винценцо дал комментарий после окончания дерби Ua-football

Боруссия отыграла один мяч (ВИДЕО)

Боруссия отыграла один мяч...Ukrainefootball.net

Капитан Динамо не верит в то, что киевляне смогут догнать Шахтер Ua-football

Шахтер быстро отыгрался (ВИДЕО)

В матче Заря - Шахтер уже ничья 1:1. Ukrainefootball.net

НБА. «Уорриорз» отыгрались с «-22» в первой четверти матча со «Сперс»

В итоге стартовая 12-минутка завершилась со счетом 33:17. Разница «+16» стала повторением лучшего результата техасцев в сезоне.Во второй четверти калифорнийцы отыграли 13 очков (37:24), а в начале третьей впервые вышли вперед.Tribuna.com

Как Тер Штеген отыграл поединок против сборной Англии (ВИДЕО)

Как Тер Штеген отыграл поединок против сборной Англии...Ukrainefootball.net

НБА. Дуайт Ховард хочет отыграть за карьеру 20 сезонов

Центровой «Атланты» Дуайт Ховард, который проводит 13-й сезон в НБА, хочет довести общее число до 20.«Я хочу отыграть 20 сезонов.Tribuna.com

Винус Уильямс отыграла 3 матчбола и вышла в 3-й круг Индиан-Уэллса впервые за 16 лет

Australian Open Винус Уильямс (12), в своем стартовом матче в Индиан-Уэллсе обыгравшая экс-первую ракетку мира Елену Янкович 1:6, 7:6, 6:1, отыграла три матчбола и вышла в третий круг BNP Paribas Open впервые за 16 лет (не выступала в 2002-2015 гг.).В...Tribuna.com

Нереальный камбек: «Барселона» отыгралась после 0:4 и вышла в 1/4 ЛЧ

Испанская «Барселона» совершила нереальный камбек, выйдя в 1/4 финала Лиги чемпионов после проигрыша со счетом 0:4 в первом матче. Биржевой лидер