отыграть

Малиновский отыграл 72 минуты в матче с Сельтой...Ukrainefootball.net

НБА. Кливленд установил рекорд плей-офф, отыграв -25 во второй половине матча

«Кливленд» в 3-м матче серии первого раунда с «Индианой» установил рекорд плей-офф, одержав победу с 25-очковым отставанием по итогу первой половины встречи (119:114). Tribuna.com

Сегодня магнитогорский «Металлург» проиграл СКА в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина (3:5, счет в серии 1-4). Счет в серии: 1-4. Tribuna.com

Бывший нападающий «Барселоны» и «ПСЖ» Роналдиньо выразил надежду, что сине-гранатовые смогут отыграться после поражения в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов от «Ювентуса» (0:3).Мировые Новости Спорта

Главный тренер Милана Винценцо дал комментарий после окончания дерби Ua-football

Капитан Динамо не верит в то, что киевляне смогут догнать Шахтер Ua-football

Шахтер быстро отыгрался (ВИДЕО)

В матче Заря - Шахтер уже ничья 1:1. Ukrainefootball.net

НБА. Уорриорз отыгрались с -22 в первой четверти матча со Сперс

В итоге стартовая 12-минутка завершилась со счетом 33:17. Разница «+16» стала повторением лучшего результата техасцев в сезоне.Во второй четверти калифорнийцы отыграли 13 очков (37:24), а в начале третьей впервые вышли вперед.Tribuna.com

Как Тер Штеген отыграл поединок против сборной Англии (ВИДЕО)

Как Тер Штеген отыграл поединок против сборной Англии...Ukrainefootball.net

НБА. Дуайт Ховард хочет отыграть за карьеру 20 сезонов

Центровой «Атланты» Дуайт Ховард, который проводит 13-й сезон в НБА, хочет довести общее число до 20.«Я хочу отыграть 20 сезонов.Tribuna.com

Винус Уильямс отыграла 3 матчбола и вышла в 3-й круг Индиан-Уэллса впервые за 16 лет

Australian Open Винус Уильямс (12), в своем стартовом матче в Индиан-Уэллсе обыгравшая экс-первую ракетку мира Елену Янкович 1:6, 7:6, 6:1, отыграла три матчбола и вышла в третий круг BNP Paribas Open впервые за 16 лет (не выступала в 2002-2015 гг.).В...Tribuna.com

Нереальный камбек: «Барселона» отыгралась после 0:4 и вышла в 1/4 ЛЧ

Испанская «Барселона» совершила нереальный камбек, выйдя в 1/4 финала Лиги чемпионов после проигрыша со счетом 0:4 в первом матче. Биржевой лидер

Святослав Вакарчук в Нью-Йорке посвятил песню бойцам АТО/Группа отыграла концерт на легендарной площадке

Во время концерта в Нью-Йорке, который состоялся в знаменитом Madison Square Garden, Святослав Вакарчук посвятил одну из песен бойцам АТО Апостроф

Маррей в Дубае выиграл первый титул в сезоне после того, как в 1/4 финала отыграл 7 матчболов

десятый – с прошлого июля.Напомним, в четвертьфинале турнира против Филиппа Кольшрайбера Маррей выиграл 38-очковый тай-брейк, продолжавшийся более получаса, по ходу отыграв семь матчболов (6:7, 7:6, 6:1).29-летний шотландец, впервые победивший в Дубае, стал первым чемпионом из Великобритании в 25-летней истории турнира и...Tribuna.com

Форвард Далласа Дирк Новицки склоняется к тому, чтобы отыграть сезон-2017/18.Мировые Новости Спорта

НБА. Дирк Новицки собирается отыграть сезон-2017/18

Форвард «Далласа» Дирк Новицки склоняется к тому, чтобы отыграть сезон-2017/18.«Думаю, я сыграю. Если только до конца этого чемпионата не случится каких-то радикальных вещей. Но вряд ли что-то такое случится»...Tribuna.com

Карлес Пуйоль: «Верю, что «Барселона» сможет отыграть четыре мяча у ПСЖ»

Бывший защитник Барселоны и сборной Испании Карлес Пуйоль считает, что испанская команда сможет отыграться в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ.0-4, конечно, не лучший результат, и ПСЖ сильная команда. Но я верю...Динамо Киев от Шурика

Работу невозможно отменить: Оля Полякова отыграла концерт с высокой температурой/Артистка, несмотря на плохое самочувствие, вышла на сцену

Эпатажная украинская певица Оля Полякова пожаловалась в сети на плохое самочувствие перед своим сольным концертом. Апостроф