отыграть

Нэшвилл в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл Сан-Хосе - 7:1. В составе Предаторз 15 минут 13 секунд провел защитник Алексей Емелин. Мировые Новости Спорта

Главный тренер Ромы Эусебио Ди Франческо прокомментировал поражение от Шахтера (1:2) в первом матче плей-офф Лиги чемпионов. Мировые Новости Спорта

Йоханну Конту во втором круге турнира в Дубае - 4:6, 7:6, 6:2. На тай-брейке второго сета Касаткина уступала 4:6, но отыграла двойной матч-пойнт.Мировые Новости Спорта

В решающем сете Монфис уступал 2:5, а при счете 3:5 отыграл матч-пойнт. Во втором круге чемпион турнира в Дохе встретится с третьей ракеткой мира хорватом Марином Чиличем.Tribuna.com

Порошенко: антитеррористическая операция отыграла крайне важную роль на первом этапе отпора агрессии

Президент Украины Петр Порошенко отмечает важную роль антитеррористической операции на востоке Украины на первом этапе отражения агрессии. "Безусловно, антитеррористическая операция отыграла крайне важную роль на первом этапе отпора агрессии. Более того, в формате антитеррористической операции было освобождено более двух третей...Эксперт-Центр

В понедельник во второй круг турнира в Дубае вышли Елена Веснина, Екатерина Макарова и Дарья Касаткина. Мировые Новости Спорта

Капитан Зенита Доменико Кришито в преддверии матча с Селтиком поделился ожиданиями от второй половины сезона. Мировые Новости Спорта

Пропустив два гола в течение девяти первых минут, "Тоттенхэм" нашел в себе силы перевернуть игру и избежать поражения в гостях у "Ювентуса" - 2:2. Мировые Новости Спорта

Рынок акций РФ на текущей неделе попытается отыграть часть понесенных потерь неделей...Fixygen

Фьючерсы на фондовые индексы США активно растут в четверг, однако аналитики ожидают еще Fixygen

Евро на межбанке отыграло 14 копеек

Межбанковские валютные торги 7 февраля открылись котировками в диапазоне 27,39/27,42 грн за доллар, евро - 33,92/33,95. Минфин

Форвард Питтсбурга Сидни Кросби отметил волевые качества своих партнеров, которые смогли отыграться в матче регулярного чемпионата НХЛ с Вегасом (5:4). По ходу встречи Голден Найтс вели 2:0.Мировые Новости Спорта

Решающей была встреча Артема Смирнова с Микаэлем Имером Ua-football

Молодой полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко полностью провел матч 25-го тура АПЛ против Вест Бромвича (3:0). Мировые Новости Спорта

Зинченко отыграл полный матч чемпионата Англии против "Вест Бромвича"

Команда Гвардиолы увеличила отрыв от конкурента - "Манчестер Юнайтед" - в турнирной таблице чемпионата Англии. Gottstat.com

Котировки фьючерсов на американские фондовые индексы растут в среду, инвесторы Fixygen

15-летняя украинка вышла в четвертьфинал турнира в Австралии Ua-football

Полузащитник Спартака Педро Роша поделился ожиданиями от второй части сезона. Мировые Новости Спорта

Коноплянка отыграл 80 минут в матче со Штутгартом...Ukrainefootball.net

Главный тренер Зенита Роберто Манчини поделился мнением о чемпионской гонке в РФПЛ. Мировые Новости Спорта