отыграть

Бывший тренер СКА Сергей Зубов в интервью СЭ отметил, что курит с 14 лет. Это ему никак не мешало играть в хоккей. Мировые Новости Спорта

Полузащитник Спартака Денис Глушаков поделился впечатлениями после победы над тульским Арсеналом (2:1) в матче 5-го тура чемпионата России. Мировые Новости Спорта

Форвард Далласа Дирк Новицки пока не уверен, будет ли играть после 2018 года. Мировые Новости Спорта

Девятая ракетка мира Кеи Нисикори в пятницу в Вашингтоне отыграл три матчбола у №225 ATP 20-летнего Томми Пола (WC), обыграв его со счетом 3:6, 7:6, 6:4.Мировые Новости Спорта

Главный тренер Бней Иегуды Йосси Абуксис поделился мыслями перед ответным матчем 3-го отборочного раунда Лиги Европы против Зенита (первая игра - 0:2). Мировые Новости Спорта

Как на Закарпатье охотники отыграли (+ ФОТО)

Ее зовут Мина и она едва ли не самый крутой охотник на празднике... Uzhgorod.in

170-я ракетка мира Янник Ганфманн (Q) поделился впечатлениями от выхода в финал турнира в Гштааде, где только третий раз в карьере выступает в основной сетке ATP. Мировые Новости Спорта

На своей тренировочной базе финалист Лиги Европы Аякс сыграл вничью с Халлом (3:3), возглавляемый Леонидом Слуцким. Мировые Новости Спорта

Первая ракетка турнира в Гштааде бельгиец Давид Гоффен во втором круге против Раду Албота отыграл четыре матч-пойнта, включая один тройной. Гоффен выиграл 2:6, 7:6, 7:6, но на тай-брейке третьей партии уступал 3-6. Потом он отыграл...Tribuna.com

Российский №1 Карен Хачанов (5), во втором круге турнира в Баштаде обыгравший Эрнеста Гулбиса (PR) 4:6, 7:6, 6:3, одержал 20-ю победу и вышел в четвертый четвертьфинал сезона. Мировые Новости Спорта

Голами не отметился, но каркас на прочность проверил Ua-football

За дубль киевлян сыграли именитые футболисты с первой команды Ua-football

Полузащитник Локомотива Мануэл Фернандеш подвел итоги матча за Суперкубок России против Спартака (1:2, доп. время). Мировые Новости Спорта

Первая ракетка мира Анжелик Кербер (1) в субботу на Уимблдоне обыграла Шелби Роджерс, отыграв по ходу матчу дефицит в сет и брейк (4:6, 2:4) - 4:6, 7:6, 6:4.Мировые Новости Спорта

Форвард Артем Дзюба принял участие в товарищеском матче Зенит - Лудогорец (0:1). Мировые Новости Спорта

Вратарь сборной России Владимир Габулов заявил, что команда сделала все для победы в матче группового турнира Кубка конфедераций против Мексики (1:2). Мировые Новости Спорта

У разыгрывающего «Сан-Антонио» Тони Паркера остался один год по контракту ($15,4 млн.), после которого он станет неограниченно свободным агентом. Sportgid

Президент Динамо Киев посетил матч ветеранов сборных Украины и Грузии Ua-football

Несмотря на победу в ответном матче полуфинала Лиги Европы, Лион уступил дорогу в финал Аяксу. Дубль Александра Ляказетта Лион Ideasport