отыграть

Форвард Артем Дзюба принял участие в товарищеском матче Зенит - Лудогорец (0:1). Мировые Новости Спорта

Вратарь сборной России Владимир Габулов заявил, что команда сделала все для победы в матче группового турнира Кубка конфедераций против Мексики (1:2). Мировые Новости Спорта

У разыгрывающего «Сан-Антонио» Тони Паркера остался один год по контракту ($15,4 млн.), после которого он станет неограниченно свободным агентом. Sportgid

Президент Динамо Киев посетил матч ветеранов сборных Украины и Грузии Ua-football

Эден Азар: Могу ли я выиграть Золотой мяч?

Плеймейкер "Челси" Эден Азар надеется, что в следующем сезоне сможет выиграть "Золотой мяч". Мировые Новости Спорта

Несмотря на победу в ответном матче полуфинала Лиги Европы, Лион уступил дорогу в финал Аяксу. Дубль Александра Ляказетта Лион Ideasport

Реал отыграл один гол (ВИДЕО)

"Реал" отыграл один гол.Ukrainefootball.net

На футбольный матч приглашают всех желающих Вся власть

Наставник Ливерпуля - о поражении от "Кристал Пэлас". Ua-football

Малиновский отыграл 72 минуты в матче с Сельтой...Ukrainefootball.net

«Кливленд» установил рекорд плей-офф, отыграв «-25» во второй половине матча

«Кливленд» в 3-м матче серии первого раунда с «Индианой» установил рекорд плей-офф, одержав победу с 25-очковым отставанием по итогу первой половины встречи (119:114). Tribuna.com

Сегодня магнитогорский «Металлург» проиграл СКА в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина (3:5, счет в серии 1-4). Счет в серии: 1-4. Tribuna.com

Бывший нападающий «Барселоны» и «ПСЖ» Роналдиньо выразил надежду, что сине-гранатовые смогут отыграться после поражения в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов от «Ювентуса» (0:3).Мировые Новости Спорта

Главный тренер Милана Винценцо дал комментарий после окончания дерби Ua-football

Боруссия отыграла один мяч (ВИДЕО)

Боруссия отыграла один мяч...Ukrainefootball.net

Капитан Динамо не верит в то, что киевляне смогут догнать Шахтер Ua-football

Шахтер быстро отыгрался (ВИДЕО)

В матче Заря - Шахтер уже ничья 1:1. Ukrainefootball.net

НБА. «Уорриорз» отыгрались с «-22» в первой четверти матча со «Сперс»

В итоге стартовая 12-минутка завершилась со счетом 33:17. Разница «+16» стала повторением лучшего результата техасцев в сезоне.Во второй четверти калифорнийцы отыграли 13 очков (37:24), а в начале третьей впервые вышли вперед.Tribuna.com

Как Тер Штеген отыграл поединок против сборной Англии (ВИДЕО)