отыграть

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» буквально несколько минут назад завершил свой первый матч 1/16 финала Кубка ЕКВ: в Румынии подопечные Андрея Романовича встречались с местным «Тырговиште». Думская.net

Новак Джокович: Когда Маррей отыграл матч-пойнты, я подумал: Ого, надеюсь, это не расплата

в финале турнира в Дохе обыгравший британца Энди Маррея со счетом 6:3, 5:7, 6:4, прокомментировал победу.«Безусловно, это отличное начало сезона. Отыграв пять матч-пойнтов во вчерашнем полуфинале, я сегодня сам упустил три или четыре во втором сете. Он отыгрался, и я...Tribuna.com

Первая ракетка мира британец Энди Маррей отыграл три матч-пойнта в финале турнира в Дохе против серба Новака Джоковича.Мировые Новости Спорта

Джокович отыграл у Вердаско четверной матч-пойнт

в полуфинале турнира в Дохе обыгравший испанца Фернандо Вердаско со счетом 4:6, 7:6, 6:3, прокомментировал то, что во втором сете отыграл пять матч-пойнтов.«Я бы хотел посочувствовать Фернандо – очевидно, что большую часть матча он играл лучше и должен был победить.Tribuna.com

Пуй отыгрался со счета 0:5 в матче с Симоном

Француз Люка Пуй в первом сете первого круга турнира в Брисбене против соотечественника Жиля Симона отыгрался со счета 0:5.Tribuna.com

Винчи отыграла у Катерины Бондаренко пять матч-пойнтов в первом матче сезона

Итальянка Роберта Винчи отыграла пять матч-пойнтов в первом круге турнира в Брисбене против украинки Катерины Бондаренко, который был для 18-й ракетки мира первым матчем...Tribuna.com

В Мелитополе отыграют «Рождественские перезвоны»

Концерт, объединяющий разные конфессии, пройдет на сцене ДК имени Шевченко. Наш Город Мелитополь

НБА. «Кливленд» в матче с «Голден Стэйт» отыгрался с «-14» в четвертой четверти

«Кливленд» в начале четвертой четверти матча с «Голден Стэйт» (109:108) уступал «-14», но вернулся в игру и вырвал победу на последних секундах. Tribuna.com

Утро 12 декабря на межбанковском валютном рынке началось с роста курса доллара. Апостроф

Михаил ФОМЕНКО: «У «Динамо» что-то не получилось, а «Шахтер» отыграл грамотно»

Бывший главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал результат ключевого матча 18-го тура чемпионата Украины. Динамо Киев от Шурика

Как Динамо отыграло один гол (ВИДЕО)

Как Динамо отыграло один гол...Ukrainefootball.net

Борислав Береза о Януковиче: Его карта уже отыграна

"Теперь его будут доставать как старую обветшалую вещь для того, чтобы встряхнуть пыль и кому-то что-то напомнить", - сказал депутат 112.ua

Снижение курса доллара на этой неделе вызвано снижением протестов и приближением налогового периода ЛИГАБизнесИнформ

Украинский полузащитник отыграл 79 минут в чемпионате Голландии

украинским полузащитником Александром Зинченко в составе на выезде сыграл вничью с командой "Виллем II" Зинченко вышел в стартовом составе и отыграл 79 минут, пока не был заменен, сообщает "Сегодня". После 13 игр "ПСВ" идет на третьем месте в чемпионате Голландии.Comments.ua

Анастасия Волочкова отыграла премьеру спектакля пьяной

Анастасию Волочкову снова обвиняют в алкоголизме. На этот раз зрители, пришедшие на премьеру спектакля «Леди» с балериной в главной роли, уверяют, что она появилась на сцене пьяной. Новости 7 дней в неделю

Цены на зерновые и подсолнечное масло на победу Трампа отреагируют несущественно и со временем отыграют падение - НБУ...УкрАгроКонсалт

Reuters: рухнувшие из-за победы Трампа цены на нефть отыграли потери

Reuters: рухнувшие из-за победы Трампа цены на нефть отыграли потери...Finbalance

Зинченко отыграл 20 минут за ПСВ против Баварии в Лиге чемпионов

Александр Зинченко (справа) против Дугласа Коста, twitter Хавбек Александр Зинченко отыграл 20 минут за ПСВ в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Баварии (1:2). В игру украинец вступил сразу...Sportgid

Хосе Рейна: «Сделали все возможное, чтобы отыграться»

Голкипер «Наполи» Хосе Рейна подвел итоги матча Лиги чемпионов против «Бешикташа» (1:1).«Поражение было бы несправедливым результатом. Сделали все возможное, чтобы отыграться. С начала и до конца матча на поле была только одна команда.Ничья – неплохой результат, но мы заслуживали победить...Tribuna.com