отыграть

НБА. Дуайт Ховард хочет отыграть за карьеру 20 сезонов

Центровой «Атланты» Дуайт Ховард, который проводит 13-й сезон в НБА, хочет довести общее число до 20.«Я хочу отыграть 20 сезонов.Tribuna.com

Винус Уильямс отыграла 3 матчбола и вышла в 3-й круг Индиан-Уэллса впервые за 16 лет

Australian Open Винус Уильямс (12), в своем стартовом матче в Индиан-Уэллсе обыгравшая экс-первую ракетку мира Елену Янкович 1:6, 7:6, 6:1, отыграла три матчбола и вышла в третий круг BNP Paribas Open впервые за 16 лет (не выступала в 2002-2015 гг.).В...Tribuna.com

Нереальный камбек: «Барселона» отыгралась после 0:4 и вышла в 1/4 ЛЧ

Испанская «Барселона» совершила нереальный камбек, выйдя в 1/4 финала Лиги чемпионов после проигрыша со счетом 0:4 в первом матче. Биржевой лидер

Святослав Вакарчук в Нью-Йорке посвятил песню бойцам АТО/Группа отыграла концерт на легендарной площадке

Во время концерта в Нью-Йорке, который состоялся в знаменитом Madison Square Garden, Святослав Вакарчук посвятил одну из песен бойцам АТО Апостроф

Маррей в Дубае выиграл первый титул в сезоне после того, как в 1/4 финала отыграл 7 матчболов

десятый – с прошлого июля.Напомним, в четвертьфинале турнира против Филиппа Кольшрайбера Маррей выиграл 38-очковый тай-брейк, продолжавшийся более получаса, по ходу отыграв семь матчболов (6:7, 7:6, 6:1).29-летний шотландец, впервые победивший в Дубае, стал первым чемпионом из Великобритании в 25-летней истории турнира и...Tribuna.com

Форвард Далласа Дирк Новицки склоняется к тому, чтобы отыграть сезон-2017/18.Мировые Новости Спорта

НБА. Дирк Новицки собирается отыграть сезон-2017/18

Форвард «Далласа» Дирк Новицки склоняется к тому, чтобы отыграть сезон-2017/18.«Думаю, я сыграю. Если только до конца этого чемпионата не случится каких-то радикальных вещей. Но вряд ли что-то такое случится»...Tribuna.com

Карлес Пуйоль: «Верю, что «Барселона» сможет отыграть четыре мяча у ПСЖ»

Бывший защитник Барселоны и сборной Испании Карлес Пуйоль считает, что испанская команда сможет отыграться в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ.0-4, конечно, не лучший результат, и ПСЖ сильная команда. Но я верю...Динамо Киев от Шурика

Работу невозможно отменить: Оля Полякова отыграла концерт с высокой температурой/Артистка, несмотря на плохое самочувствие, вышла на сцену

Эпатажная украинская певица Оля Полякова пожаловалась в сети на плохое самочувствие перед своим сольным концертом. Апостроф

Флинн уже отыгранная крата и ничего не решает - международник

Бывший советник президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Майкл Флинн больше не будет иметь никакого влияния в Вашингтоне. Пресса Украины

Хосе Венансио ЛОПЕС: «Иваняк отыграл на очень высоком уровне»

Главный тренер сборной Испании по футзалу Хосе Венансио Лопес ответил на вопросы журналистов после матча, в котором его команда сыграла вничью 1:1 со сборной Украины Спорт.ua

Вратари трех команд НХЛ отыграли "на ноль" очередные матчи регулярного чемпионата

Вратари "Торонто", "Филадельфии" и "Эдмонтона" не пропускали голов минушей ночью. УНИАН (ИА)

НБА. «Сиксерс» в матче с «Клипперс» отыграли 19-очковое отставание

во вторник победила «Клипперс» со счетом 121:110.В начале третьей четверти выступавшие без Джоэла Эмбиида «Сиксерс» уступали 19 очков, но сумели отыграться и выйти вперед.ВИДЕО...Tribuna.com

22 января в Николаеве состоялась игра Чемпионата Украины по баскетболу среди коллективов высшей лиги между местным Нико-Баскетом и СумДУ из Сум. По хо... Sportgid

Мировые цены на нефть 20 января снова растут, свидетельствуют данные торгов. Апостроф

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» буквально несколько минут назад завершил свой первый матч 1/16 финала Кубка ЕКВ: в Румынии подопечные Андрея Романовича встречались с местным «Тырговиште». Думская.net

Новак Джокович: «Когда Маррей отыграл матч-пойнты, я подумал: «Ого, надеюсь, это не расплата»

в финале турнира в Дохе обыгравший британца Энди Маррея со счетом 6:3, 5:7, 6:4, прокомментировал победу.«Безусловно, это отличное начало сезона. Отыграв пять матч-пойнтов во вчерашнем полуфинале, я сегодня сам упустил три или четыре во втором сете. Он отыгрался, и я...Tribuna.com

Первая ракетка мира британец Энди Маррей отыграл три матч-пойнта в финале турнира в Дохе против серба Новака Джоковича.Мировые Новости Спорта

Новак Джокович: «Большую часть матча Вердаско играл лучше и должен был победить»

в полуфинале турнира в Дохе обыгравший испанца Фернандо Вердаско со счетом 4:6, 7:6, 6:3, прокомментировал то, что во втором сете отыграл пять матч-пойнтов.«Я бы хотел посочувствовать Фернандо – очевидно, что большую часть матча он играл лучше и должен был победить.Tribuna.com