отыграть

Флинн уже отыгранная крата и ничего не решает - международник

Бывший советник президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Майкл Флинн больше не будет иметь никакого влияния в Вашингтоне. Пресса Украины

Хосе Венансио ЛОПЕС: «Иваняк отыграл на очень высоком уровне»

Главный тренер сборной Испании по футзалу Хосе Венансио Лопес ответил на вопросы журналистов после матча, в котором его команда сыграла вничью 1:1 со сборной Украины Спорт.ua

Вратари трех команд НХЛ отыграли "на ноль" очередные матчи регулярного чемпионата

Вратари "Торонто", "Филадельфии" и "Эдмонтона" не пропускали голов минушей ночью. УНИАН (ИА)

НБА. Сиксерс в матче с Клипперс отыграли 19-очковое отставание

во вторник победила «Клипперс» со счетом 121:110.В начале третьей четверти выступавшие без Джоэла Эмбиида «Сиксерс» уступали 19 очков, но сумели отыграться и выйти вперед.ВИДЕО...Tribuna.com

22 января в Николаеве состоялась игра Чемпионата Украины по баскетболу среди коллективов высшей лиги между местным Нико-Баскетом и СумДУ из Сум. По хо... Sportgid

Мировые цены на нефть 20 января снова растут, свидетельствуют данные торгов. Апостроф

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» буквально несколько минут назад завершил свой первый матч 1/16 финала Кубка ЕКВ: в Румынии подопечные Андрея Романовича встречались с местным «Тырговиште». Думская.net

Новак Джокович: Когда Маррей отыграл матч-пойнты, я подумал: Ого, надеюсь, это не расплата

в финале турнира в Дохе обыгравший британца Энди Маррея со счетом 6:3, 5:7, 6:4, прокомментировал победу.«Безусловно, это отличное начало сезона. Отыграв пять матч-пойнтов во вчерашнем полуфинале, я сегодня сам упустил три или четыре во втором сете. Он отыгрался, и я...Tribuna.com

Первая ракетка мира британец Энди Маррей отыграл три матч-пойнта в финале турнира в Дохе против серба Новака Джоковича.Мировые Новости Спорта

Джокович отыграл у Вердаско четверной матч-пойнт

в полуфинале турнира в Дохе обыгравший испанца Фернандо Вердаско со счетом 4:6, 7:6, 6:3, прокомментировал то, что во втором сете отыграл пять матч-пойнтов.«Я бы хотел посочувствовать Фернандо – очевидно, что большую часть матча он играл лучше и должен был победить.Tribuna.com

Пуй отыгрался со счета 0:5 в матче с Симоном

Француз Люка Пуй в первом сете первого круга турнира в Брисбене против соотечественника Жиля Симона отыгрался со счета 0:5.Tribuna.com

Винчи отыграла у Катерины Бондаренко пять матч-пойнтов в первом матче сезона

Итальянка Роберта Винчи отыграла пять матч-пойнтов в первом круге турнира в Брисбене против украинки Катерины Бондаренко, который был для 18-й ракетки мира первым матчем...Tribuna.com

В Мелитополе отыграют «Рождественские перезвоны»

Концерт, объединяющий разные конфессии, пройдет на сцене ДК имени Шевченко. Наш Город Мелитополь

НБА. «Кливленд» в матче с «Голден Стэйт» отыгрался с «-14» в четвертой четверти

«Кливленд» в начале четвертой четверти матча с «Голден Стэйт» (109:108) уступал «-14», но вернулся в игру и вырвал победу на последних секундах. Tribuna.com

Утро 12 декабря на межбанковском валютном рынке началось с роста курса доллара. Апостроф

Михаил ФОМЕНКО: «У «Динамо» что-то не получилось, а «Шахтер» отыграл грамотно»

Бывший главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал результат ключевого матча 18-го тура чемпионата Украины. Динамо Киев от Шурика

Как Динамо отыграло один гол (ВИДЕО)

Как Динамо отыграло один гол...Ukrainefootball.net

Борислав Береза о Януковиче: Его карта уже отыграна

"Теперь его будут доставать как старую обветшалую вещь для того, чтобы встряхнуть пыль и кому-то что-то напомнить", - сказал депутат 112.ua

Снижение курса доллара на этой неделе вызвано снижением протестов и приближением налогового периода ЛИГАБизнесИнформ

Украинский полузащитник отыграл 79 минут в чемпионате Голландии

украинским полузащитником Александром Зинченко в составе на выезде сыграл вничью с командой "Виллем II" Зинченко вышел в стартовом составе и отыграл 79 минут, пока не был заменен, сообщает "Сегодня". После 13 игр "ПСВ" идет на третьем месте в чемпионате Голландии.Comments.ua