Прогноз на матч чемпионата Италии 24.01.2018

все-таки состоялся. «Самп» могли присоединиться к группе лидеров, которая практически не изменила состав с тех пор. «Рома» могла сохранить минимальное отставание от этой самой группы. А в результате – из-за ураганного ветра, проливного дождя и угрозы наводнения обе команды оказались...Спорт.ua

декабря 2017 года 8,7% всех опрошенных поддержали бы Юлию Тимошенко, а 7,6% – Петра Порошенко. Следом за ними с большим отставанием идут Анатолий Гриценко и депутат фракции Оппозиционного блока Вадим Рабинович. Социология также выявила эволюцию изменения предпочтений украинцев за год...Луганский радар

Неожиданный поворот в рейтинге партий: Зеленский обошел Саакашвили

Украины Ирина Бекешкина на пресс-конференции, передал корреспондент АСН. "На первом месте партия "Батькивщина" – 12% и на втором, с небольшим отставанием – 9,2% - партия "Блок Петра Порошенко". Преодолевает избирательный барьер партия "За життя" – 8,8%, Оппозиционный блок набирает 6%,...Аналитическая служба новостей

На Соборной мечети Симферополя главный купол появится в начале весны

частности, минареты и большой купол. Сейчас строители подготавливают опалубку под главный купол мечети. Как было отмечено в ходе совещания, небольшое отставание по графику произошло за счет выбора опалубки и доставки ее на территорию Крыма, а также специфики технологии при возведении...Первый регион

Зирка минимально обыграла дублеров в спарринге в Кропивницком

минуте, он же его и удвоил на 33-й. Между двумя голами нападающего вклинился нереализованный Максимом Драченко пенальти. Дублеры сумели сократить отставание на 35-й минуте — отличился потенциальный новичок команды. Отметим, что Зирка вышла из отпуска 15 января, но до сих...Команда №1

Глава генштаба Британии признал превосходство армии РФ

Подобное отставание было вызвано снижением трат на военные разработки.Багнет

при этом, республика вернет в федеральный бюджет порядка 5,3 млрд руб., которые не были освоены по программе. В числе причин отставания при реализации мероприятий ФЦП в Крыму в дирекции назвали затягивание сроков конкурсных процедур, некачественный выбор земельных участков под размещение...Черноморские новости

Запорожские баскетболистки выбыли из розыгрыша Кубка Украины

Лишь в третьей четверти хозяйкам удалось сократить отставание до 5 очков.Reporter UA

Patrick Doyle (@PatrickD83) 21 января 2018 г. Таким образом, Лион сумел сохранить вторую позицию в турнирной таблице Лиги 1, сократив отставание от ПСЖ до восьми очков. Монако после двух кряду ничьих сумел использовать численное преимущество в матче с Метцем —...1NEWS

опередить соперника на 2.8 секунды. Фуркад допустил суммарно два промаха, а финишную черту пересек с показателем 40:18.6 минут. Третьим, с отставанием от Мартена в 5.1 секунды стал еще один норвежец — Эрленд Бьентегаард. Не очень удачно эта гонка сложилась для...1NEWS

третья стрельба, где Кайса промахнулась дважды. Впрочем, даже при не очень удачной стрельбе, Макаряйнен сумела выиграть бронзовую награду, да и отставание от Домрачевой оказалось не таким критичным — 16.2 секунды. В масс-старте также бежали три украинки — сестры Валя и...1NEWS

Криштиану Роналду прямо на поле рассматривал свое окровавленное лицо, взяв телефон у врача «Реала»

команда доигрывала уже без него. Как бы там ни было, успех позволил «Реалу» с 35 очками подняться в турнирной таблице чемпионата Испании на четвертое место. Отставание от лидирующей «Барселоны» составляет целых 16 очков. Ранее fakty.ua сообщали, что карьеру в «Депортиво» продолжит вратарь киевского «Динамо».Факты

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал отставание своей команды в чемпионате Италии. Для победы в чемпионате Италии Ювентусу нужно сделать что-то невероятное.Ideasport

третье место. «Сегодня старалась как можно быстрее бежать и пыталась отыгрывать места. У меня не было уверенности, что удастся оказаться на подиуме, так как отставание было довольно-таки большое. Но я думаю, сегодня некоторые девушки были более уставшими, чем я», — рассказала...Tribuna.com

Нам нужно лишь продолжать играть и не терять настрой в течение всего матча, потому что они способны отыграть любое отставание. Мировые Новости Спорта

Евгений Макаренко и его Кортрейк неудачно начали официальный год

события матча развернулись до перерыва: к 20-й минуте хозяева уже вели в счете с перевесом в два мяча. Кортрейк сократил отставание на 33-й минуте, и больше голов в матче не было. Кортрейк остался на 9-й позиции с 26-ю очками, но...Команда №1

The post Днепр победил Будивельник, отыграв 14 очков отставания appeared first on 1NEWS.1NEWS

"Манчестер Сити" разгромил "Ньюкасл Юнайтед"

На 63-й минуте Агуэро оформил дубль, реализовав пенальти. Через четыре минуты Джейкоб Мерфи сократил отставание, приняв голевую передачу от Кирана Кларка.Campeones.ua

Первые полуфиналы Кубка Украины выиграли Локомотив и Барком

выиграв стартовые два сета 25:18 и 25:16. Правда, в третьей партии хозяева площадки сумели добавить в организации игры и сократили отставание, взяв сет со счетом 25:17. А вот в четвертой партии зрители увидели настоящую интригу и борьбу до самой последней...Спорт.ua