отставание

ЗТР закончил год на первом месте

затем и вовсе вышли вперед. Но в середине тайма нашему вице-чемпиону удался рывок 6:0, который и оказался ключевым. Отыграть это отставание финны уже не смогли. Сирена зафиксировала итоговый результат - 28:22 в пользу запорожцев. Лучшими в составе нашей команды стали...Спорт.ua

после передачи от Спинеллы удвоил преимущество Италии. Через 10 минут Пас, который вчера приложил свои усилия к поражении Украины, сократил отставание своей сборной. Однако через полминуты Спинелл снова укрепил амбиции Италии к победе в матче.Польша U-20 - Италия U-20 1:3...Террикон

в составе хозяев: Киндалл Хилл без раздумий атаковал с 8 метров, что позволило "Запорожью" выиграть вторую четверть (22:16) и сократить отставание перед большим перерывом 36:41. В третьей десятиминутке команды заиграли в открытый баскетбол. В составе хозяев отличался Майкл Холтон, у...Трасса Е-95

в матче 31:22. Тем самым «Днепрянка» осталась на своём месте, «доказав» что она на сегодня стабильно четвёртая команда. Теперь её отставание от третьего места составляет 10 очков. Но отметим, что у нашей команды таки сохраняются шансы на бронзовые медали, ведь...Новости Херсонщины

Отставание от лидирующего "Генка" сократилось до четырех очков. Террикон

начала сезона лишь в трех матчах, пропускает тоже на одном уровне со своим сегодняшним соперником. И победа позволит туринцам сократить отставание от "Милана" в турнирной таблице чемпионата Италии. Начало матча "Милан" - "Торино" - в 21:30 (время - киевское).Милан -...Террикон

Поклюка-2018: Юлия Джима снова закрыла все мишени

и призеры гонки, она закрыла все мишени, однако из-за низкой скорости на лыжне и низкой скорострельности финишировала лишь 24-й, с отставанием почти три минуты. Отметим, что индивидуальную гонку, где Джима выиграла золото, и спринт Юлия также прошла без промахов и...Данкор on-line

Биатлон. Результаты мужской гонки преследования в Поклюке 09.12.2018

и призеры гонки, она закрыла все мишени, однако из-за слабой скорости на лыжне и низкой скорострельности финишировала лишь 24-й, с отставанием почти три минуты. Отметим, что индивидуальную гонку, где Джима выиграла золото, и спринт Юлия также прошла без промахов и...Телеграф

Ситуацию в России правительство и народ оценивают по-разному

Телевизионный отчет премьера Медведева об успехах российского правительства не совпадает с негативными оценками большинства граждан. О причинах стагнации и хронического отставания экономики страны глава правительства в отчете не рассказал.Биржевой лидер

результат. В случае, если все сложится для "Королевского клуба" удачно, то уже сегодня мадридцы переместятся на четвертое место и сократят отставание до "Атлетико" и "Севильи" до двух очков. Уэска — Реал Мадрид...Террикон

Одесский «Черноморец» проиграл в последнем матче 2018 года

на зимний перерыв, находясь на предпоследнем, 11-м месте в турнирной таблице украинской Премьер-лиги, с 12-ю очками в активе и с отставанием от львовских Карпат, расположенных строчкой выше, в пять очков. Главный тренер Черноморца после матча дал интервью: Думаю, что сегодня...048.ua — сайт города Одессы

самых интересных гонок, однако в то же время и немного предсказуема, ведь биатлонисты выходить на старт с определенным отрывом или отставанием, которое они заработали в спринтерской гонке. По условиям данной дисциплины, мужчины преодолевают дистанцию в 10 километров. Также им необходимо...Informing

Маурицио Сарри: Устранить разрыв между Манчестер Сити и Челси за один сезон нереально

первые 25 минут соперник вполне мог забить. Знаю, они на шаг опережают нас, поэтому нам нужно работать и стремиться сократить отставание. Мы для этого сделаем всё, — цитирует Сарри пресс-служба Челси.HP i B LIFE

НБА: Михайлюк обновил личный рекорд результативности, успехи «Лейкерс» и «Бостона»

набрали по 20 очков, а «Лейкерс» одержали седьмую победу в последних 10 матчах и вернулись в топ-5 Западной конференции с отставанием от лидирующей Оклахомы на 1,5 победы.«Бостон» в матче с «Чикаго» повторил рекорд НБА по крупнейшей выездной победе. «Селтикс» разгромили...Goodnews.ua

еще несколько слабых мест, которые никак не влияли на скорость прохождения круга. Однако нам все равно было очень сложно сократить отставание. Все остальные команды развивались по ходу сезона, а «Заубер», который в начале года был слегка позади нас, позже добился...Tribuna.com

что в этом сезоне, мне еще не приходилось переживать. В прошлом сезоне мы некоторое время уступали первенство, но в этом отставание от первого места больше. Сегодня Дортмунд снова победил. Поэтому сезон обещает стать очень захватывающим. Сейчас мы находимся в ситуации,...Террикон

поскольку обыграть Гвардиолу всегда непросто. Я знаю, что они на шаг опережают нас, поэтому нам нужно работать и стремиться сократить отставание. Мы сделаем все для этого.Террикон

моменты, в частности, выход один на один? — Да, при счете 2:0 в нашу пользу они имели все шансы сокращать отставание в счете, и тогда неизвестно, как разворачивались бы события в концовке. Но какой смысл теперь гадать и предполагать. Поздравляю...Команда №1

Сегодня на первом этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке пройдет мужская гонка преследования. Начало гонки - 12.45. Tribuna.com

Форвард Енисея Артур Саркисов дал комментарий после матча с ЦСКА (1:2) в РПЛ. Мировые Новости Спорта