отставание от лидера

Форварду Олимпика отдали предпочтение перед вратарем Зари

он победил в июльском голосовании проекта Золотой Талант. Вратарь Андрей Лунин, который выиграл три весенних опроса, вновь оказался вторым. Причем отставание от лидера оказалось больше, чем отрыв от третьего в рейтинге – полузащитника Черноморца Николая Мусолитина. Пожалуй, это справедливо. Да,...Спорт.ua

Юрген Клопп: Позиции МЮ и Ман Сити - не моя забота

уже на пять очков, однако тренера "красных" заботит лишь выступление его команды. "Я не чувствую никакого давления в связи с отставанием от лидеров, – цитирует Клоппа Sky Sports. – Наоборот, меня вдохновляет возможность совершить нечто особенное, выиграть непростое соревнование. А...Ukrainefootball.net

хостелов (10 из них – небольшие, не более чем на 30 мест) с количеством спальных мест порядка 500 человек. Хотя отставание от лидера региона – Новосибирска в области развития туристической индустрии составляет не менее трёх лет, позиции Омска выглядят весьма...pr.adcontext.net

Молдова - Уэльс: прогноз Чарли Николаса

Ирландии и четыре очка Сербии. Учитывая, что прямые конкуренты в восьмом туре сыграют между собой, у "драконов" есть возможность сократить отставание от лидеров. Для этого необходимо на выезде обыграть Молдову. Эксперт Sky...Sportgid

Германия одолела Чехию, Дания разгромила Польшу, Англия - Мальту.

Матс Хуммельс на 88-й минуте точным ударом головой принес гостям победу. Сборная Северной Ирландии, которая занимает второе место в секстете, сохранила отставание от лидера на пять очков после победы над Сан-Марино – 3:0. Чехия – Германия 1:2Голы: Дарида, 78 – Вернер, 4, Хуммельс, 88 Сан-Марино – Северная Ирландия 0:3Голы: Мадженнис, 70, 75,...UAtoday

8. Динамо (Брест) - 24, 24:17. 13 августа - «Динамо» (Минск) - «Торпедо-БелАЗ», «Славия» - «Гомель», «Шахтер» - «Минск». FootballTop

Боттас: Я могу одолеть Хэмилтона и Феттеля

Успешные выступления в первой половине сезона позволили финну стать участником чемпионской гонки, хотя пока Ботттас остается третьим с отставанием от лидера Себастьяна Феттеля в 33 очка. Разрыв до напарника Льюиса Хэмилтона составляет 19 баллов, и Мерседес уже подтвердил, что не...Online.ua

Латвала: У меня все еще есть шанс

же - "если бы", - сказал Латвала в комментарии wrc.com. - Но по факту я даже сократил на два очка отставание от лидера в личном зачете. Поэтому маленький шанс у меня остается. Да, ситуация далека от идеальной, но шансик есть".Rally.UA

Лаппи захватил лидерство в Финляндии, Ожье сошел

По итогам пятницы Нёвиль располагается на восьмом месте с минутным отставанием от лидера. Online.ua

Ралли Финляндии, СУ7: возвращение сказочной борьбы

Ничего не предвещало "встряску" на СУ4, который закрывал первый проезд по трем спецучасткам, но после этого ситуация в гонке немного успокоилась. Но лишь с точки зрения всяких неприятностей, а вот борьба за победу обострилась. На пути к сервису гонщикам нужно...Rally.UA

Формула-1. В эти выходные Гран-При принимает Венгрия

В прошлом году все сессии Гран При Венгрии, кроме первой сессии свободных заездов и квалификации, прошли по сухой трассе. Mig.com.ua

Уильямс пока не обсуждает состав пилотов на сезон-2018

Уильямс в нынешнем сезоне не может конкурировать с топ-командами, однако вскоре надеется сократить отставание от лидеров и работает над улучшением болида, а не вопросами следующего сезона. У пилотов Фелипе Массы и Ланса Стролла нет контрактов на...Online.ua

Харьковский аэропорт оказался в лидерах

за звание «Лучший аэропорт Украины» на сайте «Национальная аэросправка». По состоянию на середину дня 20 июля аэропорт набрал 216 голосов. Отставание от лидера, международного аеропорта «Днепропетровск», составляет около 30 голосов. Третье место с отставанием в более чем в 100 голосов...Вечерний Харьков (газета)

над преследователями сокращалось. В итоге, Максим Долгов и Александр Горшковозов в сумме набрали 416.31 балла и заняли пятое место. Их отставание от лидеров составило 82.17 балла. Золотые медали завоевал китайский дуэт Айсен Чен/Хао Ян с результатом 498.48 балла. Серебро досталось...Online.ua

Запорожцы Максим Долгов и Виктория Кесарь продолжают борьбу за медали чемпионата мира

над преследователями сокращалось. В итоге, Максим Долгов и Александр Горшковозов в сумме набрали 416.31 балла и заняли пятое место. Их отставание от лидеров составило 82.17 балла. Золотые медали завоевал китайский дуэт Айсен Чен/Хао Ян с результатом 498.48 балла. «Серебро» досталось...Reporter UA

Мерседес готов сохранить Боттаса на 2018 год

победы (Россия и Австрия), а также пять раз финишировал на подиуме. В личном зачете Боттас уверенно располагается на третьей позиции, отставания от лидера сезона Себастьяна Феттеля на 23 очка. Глядя на его выступление, продление контракта выглядит очевидным. Но дело не...Online.ua

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон сократил отставание от лидера в личном зачете Себастьяна Феттеля до одного очка.Спорт-ОБЗОР

Райкконен: Мерседес немного опережает нас в Сильверстоуне

первой тренировке Райкконен занял третье место и проиграл соотечественнику более трех десятых секунды, а во второй замкнул топ-5 с секундным отставанием от лидера. Новый двигатель лучше, чем используемый. Это не главное, но это то, что было запланировано. Это был вполне...Online.ua

падения на 9-м этапе.Перед инцидентом гонщик находился в лидирующей группе.После 8-го этапа Порт занимал пятое место в общем зачете с отставанием от лидера Кристофера Фрума в 39 секунд.ВИДЕО...Tribuna.com