отскок

Brent приблизилась к $50 за баррель на сигналах роста запасов в США

ОПЕК продлевать соглашение, срок которого истекает в конце июня. "Падение котировок неизбежно привлечет на рынок инвесторов, желающих приобрести контракты, но отскок будет незначительным, поскольку основные показатели по-прежнему вызывают пессимизм", - говорит аналитик SCI International Гао Цзянь.Интерфакс-Украина

Обидчик "Шахтера" испанская "Сельта" вышла в четвертьфинал Лиги Европы

Жеребьевки Лиги чемпионов и Лиги Европы 17 марта: где и когда На 52-й минуте Уго Мальо вывел «Сельту» вперёд, после отскока мяча точно выстрелив под перекладину, а на 80-й минуте Яго Аспас после передачи от Йона Гвидетти удвоил преимущество испанской...Телеграф

Джинобили.Ману не удалось поразить цель в первой попытке, после чего аргентинец решил намеренно смазать второй бросок с целью побороться за отскок и получить шанс на спасительный бросок. Не вышло.Sportgid

Сок вышел в 1/4 финала на третьем «Мастерсе» подряд

нужно будет сыграть в свой теннис и, конечно, использовать преимущество домашнего корта. Покрытие здесь не такое быстрое и с высоким отскоком, что должно мне помочь».Tribuna.com

Предательский мяч: баскетболист пытался смазать штрафной, но попал в кольцо

напасть на арбитра (Видео) Промазав с первой попытки, аргентинец решил не попасть в кольцо во второй раз, чтобы побороться за отскок и получить шанс на спасительную трешку. Однако предательский мяч угодил в...Телеграф

На рынке подсолнечного масла ждут отскока цен

Рынок подсолнечного масла продолжает терять свои позиции — мировые понижательные тенденции остаются основным фактором давления. При этом прогнозируется отскок цен уже в краткосрочной перспективе сокращение мировых запасов растительного масла поддержит рынки, сообщает Инфоиндустрия. Также отмечается, что в январефеврале текущего...AgroPortal.ua

Роналдо: «Каждый футбольный болельщик получил удовольствие от незабываемого камбэка «Барселоны»

болельщик получил от этого удовольствие. Это был незабываемый камбэк". Об автоголе Кейлора Наваса в матче с "Бетисом" "Навас занервничал из-за отскока. Как только он постарался вернуть контроль над мячом, он упустил его. Ему нужно было просто выбить мяч на угловой".Ukrainefootball.net

ослабления рубля, при этом динамика "голубых" фишек была смешанной на фоне разнополярных внешних факторов. Днем фондовый рынок РФ на коррекционном отскоке вверх протестировал рубеж 2000 пунктов по индексу ММВБ, после чего "быки" взяли тайм-аут. Индекс ММВБ к 18:50 мск взлетел...Investfunds

Каролин Гарсия: «Может быть, обыграть Конту мне помогла новая прическа»

я жду больше затяжных розыгрышей, чем сегодня. Кузнецова – отличная теннисистка, у нее огромный опыт. Ей нравятся такие условия, высокий отскок. Я должна буду постоянно на нее давить и не давать ей диктовать ход игры за счет форхенда.Такой матч может...Tribuna.com

Фелипе Рейес из мадридского Реала стал лучшим подбирающим чемпионата за всю ее историю. Бигмэн взял рекордный 4293 отскок в поединке 24 тура против...Sportgid

Азмуна и Полоза внимательно стерегли защитники. Лишь раз за весь тайм иранцу удалось пробить головой, и то не прицельно — мяч улетел мимо. Еще в одном эпизоде отскок из штрафной достался Нобоа, но удар получился несильным и не создал проблем Городову. «Терек» огрызнулся ближе к концу тайма — Балай головой пробил чуть выше...FootballTop

Доминика Цибулкова: «Мы с тренером кое-что изменили, и чувствую себя очень хорошо»

левшам нужно приспособиться. У меня есть определенная стратегия на матчи с ними. Я стараюсь принимать как обычно, но с учетом отскока. Я никогда я не не играла, так что это будет новый опыт. Сегодняшний матч придаст мне уверенности».Tribuna.com

Италия, 28-й тур: Ювентус скандально избежал потери очков с Миланом

покинул поле. Следом отличный шанс упустил Игуаин.А когда уже шла 95-я минута, Доннарумма отразил еще один опаснейший удар Игуаина, после отскока последовала подача в штрафную, которую рукой прервал Де Шильо. Пенальти! Спустя две минуты споров с арбитрами "Милан" примирился с...Террикон

перспективы недостаточно оптимистичны, чтобы уменьшить стимулирование. Проблема заключается в том, что хотя общая инфляция подскочила, базовая инфляция, которая не учитывает отскок цен на нефть, остается на низком уровне. Как сообщали "Вести. Экономика", потребительские цены без учета таких волатильных факторов, как...Investfunds

давление с обороны. Гости не собирались бороться за возможность играть «первым» номером, они ждали ошибки «Факела». Но на 66 минуте едва не забили именно воронежцы. После отскока Иван Нагибин пробил из пределов штрафной, попав в штангу. Чуть позже взаимодействие Михаила Багаева и Ивана Соловьева принесло «Факелу» еще одно проникновение...FootballTop

Селезнев феерит не хуже Криштиану Роналду (ВИДЕО)

Все знают, что Евгений Селезнев является форвардом штрафной площадки. Евгений может мастерски подкараулить отскок мяча, проявить голевое чутье или сыграть на добивании. Однако 31-летний форвард умеет филигранно "накручивать" игроков соперника, что иногда демонстрирует в...Ukrainefootball.net

Челси победой над Вест Хэмом сохранил отрыв в 10 очков: смотреть голы

голевое чутье Диего Косты. Испанец словно почувствовал, что Обианг неудачно вынесет мяч после подачи с углового и оказался первым на отскоке. Это было 0:2."Вест Хэм" на последних секундах успел размочить счет - отличился Лансини после подыгрыша Айю. Но на большее...Террикон

плюсеЭлектроэнергетический сектор был аутсайдером последних недель на фоне разочарования размером годовых дивидендов, отмечает Роман Ткачук из "Альпари"."Сегодняшний рост можно считать отскоком вверх после февральского снижения. В некоторой мере он был спровоцирован сообщением "Россетей" о возможности дополнительных дивидендов по итогам 2016...Investfunds

Гол Виктор Камараса после случайного отскока мяча после сэйва голкипера (ВИДЕО)

Гол Виктор Камараса после случайного отскока мяча после сэйва голкипера...Ukrainefootball.net

получила право на исполнение пенальти, но Стеван Йоветич не смог переиграть голкипера гостей Горку Ираисоса. Иборра исправил осечку партнёра, переправив мяч в ворота после отскока. «Севилья» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 55 очков. Впереди только «Реал» (56 очков при игре в запасе) и «Барселона» (57).FootballTop