отскок

Первый хороший удар в створ ворот нанес Тимур Досмагамбетов. Голкипер гостей намертво взял мяч, иначе набегавший Сергей Шафф мог и добить в случае отскока.«Окжетпес» — «Ордабасы» 1:2 (0:2) Голы: Нусербаев 20 (0:1), Тунгышбаев 39 (0:2), Генков 90 (1:2) Ответом южан стала атака правым флангом...FootballTop

Почему Украина только через 30 лет будет жить, как сегодня Польша

по призванию своему обязаны быть циниками и скептиками, есть забавный жаргонизм, который в буквальном переводе звучит как "прыжок" или скорее "отскок" дохлой кошки. Этой фразой трейдеры описывают ситуацию, когда цена акции падает, допустим со $100 до $10, а затем "отскакивает"...Деловая столица (газета)

к 26,20-26,25 грн./$.Менее оптимистично настроен Станислав Верхградский.В начале следующей недели продавцы валюты, возможно, возьмут паузу, в результате чего допускаем незначительный отскок котировок. Во второй половине предстоящей недели начнется подготовка к завершению месяца, тренд на снижение курса доллара продолжится. Увеличение спроса...Investfunds

Рухнет ли курс или стоит затянуть пояса: что будет с долларом на следующей неделе

грн/$. Менее оптимистично настроен Станислав Верхградский. "В начале следующей недели продавцы валюты, возможно, возьмут паузу, в результате чего допускаем незначительный отскок котировок. Во второй половине предстоящей недели начнется подготовка к завершению месяца, тренд на снижение курса доллара продолжится. Увеличение спроса...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Мэтт отбил шайбу ногой, когда хоккеист «Оттавы» оказался перед ним после отскока. Tribuna.com

Банкиры: что будет с курсом доллара на следующей неделе

грн./$. Менее оптимистично настроен Станислав Верхградский. В начале следующей недели продавцы валюты, возможно, возьмут паузу, в результате чего допускаем незначительный отскок котировок. Во второй половине предстоящей недели начнется подготовка к завершению месяца, тренд на снижение курса доллара продолжится. Увеличение спроса...UBR.UA

Рынок акций РФ открылся в пятницу коррекционным ростом цен blue chips на фоне отскока Fixygen

Обнаружена подозрительная черная дыра

центрах галактик, эта находится в движении. Огромная черная дыра, предположительно, сформировалась при столкновении двух маленьких объектов. Ученые называют подобное явление "отскоком". Когда две небольшие черные дыры врезались друг в друга, они создали однонаправленные гравитационные волны. В соответствии с законом Ньютона,...Багнет

ThunderX3 анонсировала флагманские клавиатуры ThunderX3 TK40 и ThunderX3 TK50 для геймеров

гибридными механическими свичами, отличающимися высокой отзывчивостью, быстрым срабатыванием и комфортом. При этом она не использует механическую связь, что минимизирует трение, "отскок" и "болтание" свичей. Колпачки клавиш клавиатуры покрыты слоем "долгоиграющего" ультрафиолета, что обеспечивает прочнейшую защиту букв от стирания. А влагозащищенная...МетаМаркет

обматывается при помощи нити, в отличие от способа, при котором осуществляется машинная сшивка. Как следствие происходит очень быстрый и контролируемый отскок.В конструкции используются нити, имеющие следующие характеристики:смесь полиэстера и хлопка;мягкость;прочность.Такие нити не могут способствовать появлению достаточно жестких участков на поверхности...Футбольні трансфери

Рафаэль Надаль: «Уже в межсезонье рассчитывал на хорошую игру.

возвышенности. В таких условиях трудно брать подачу такого игрока, как Тим. Принимать очень сложно, особенно когда он подает с высоким отскоком.С самого начала я ощущал давление. К счастью, мне удалось отыграть брейк... В конце первого сета могло произойти что угодно.Tribuna.com

Определена символическая сборная Суперлиги

сезона. Лучшим первым номером стал Генри Дугат из Будивельника, который в среднем за сезон набирал почти 15 очков, собирал 3,8 отскока и выполнял чуть больше четырех ассистов за игру. Атакующим защитником сборной стал Джейми Смит из Химика. Американец в среднем...Sportgid

ставшего чемпионом.Лучшим первым номером стал Генри Дугат из «Будивельника», который в среднем за сезон набирал почти 15 очков, собирал 3,8 отскока и выполнял чуть больше 4 ассистов за игру.Атакующим защитником сборной стал Джейми Смит из «Химика». Американец в среднем набирал...Tribuna.com

«Жетысу» в четвертьфинале Кубка Казахстана. Автором единственного гола на 64-й минуте стал полузащитник «Ордабасы» Санат Жумаханов, удачно сыгравший на отскоке после розыгрыша штрафного.FootballTop

Эллис прокомментировал победу над «Сент-Луисом» (2:1) в четвертом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (3-1). «В моменте с голом мне повезло с отскоком. Мы нанесли бросок, он был заблокирован, и все стали глазами искать шайбу. Я же находился немного в стороне и...Tribuna.com

Аллей-уп Кайри Ирвинга на ЛеБрона Джеймса с отскоком от щита - лучший момент дня.Tribuna.com

"Динамо" отстрочило чемпионство "Шахтера", разгромив "Черноморец"

в неожиданный гол Татаркова. Хавбек, в этом матче играющий левого защитника, навешивал в штрафную, и мяч, никого не коснувшись, с отскоком влетел в дальний угол. 1:4. На больше Черноморец и не претендовал, хотя по ходу второго тайма создал пару дальних...Телеграф

Эффектно низом с линии штрафной: футболист сборной Украины забил мяч за новый клуб (видео)

Евгений подкараулил отскок и в одно касание технично поймал падающий мяч.NewsOboz

Марк Стаал: «Плей-офф сводится к отскоку или одному броску тут или там»