отскок

В России зафиксировали рекордный обвал в промышленности

следующем году замедлятся до нуля, прогнозирует директор Центра структурных исследований РАНХиГС Алексей Ведев. Рост первой половины года был «чисто коррекционным» отскоком после провала 2015-16 гг, уже в следующем году все факторы этого роста исчезнут, добавляет Ведев. Источник: Finanz.ru Источник...В Кулаке

Промах года: форвард "Зенита" не забил в пустые ворота с двух метров (Видео)

был у форварда Зенита и сборной России Александра Кокорина. Эпизод произошел на 59-й минуте встречи. Мяч отскочил к Кокорину после отскока от перекладины, но 26-летний форвард с двух метров ударил выше ворот. Испанская газета Marca это момент назвала промахом года.Телеграф

Об одном и том же: каменская «Сталь» проиграла в Мариуполе

последним голом в ворота каменчан, первый удар вратарь отразил. А где были защитники, которые позволили Болбату спокойно принять мяч после отскока и пробить еще раз - этот вопрос уже к тренеру команды. На 87-ой минуте игры Эдгар Малакян в сумбурной...Сайт города Днепродзержинска

И вновь на помощь «горожанам» пришел стандарт. FootballTop

Третья замена покинувшего поле на носилках Бурчану оказалось вынужденной. FootballTop

Краткий экскурс по строению футбольного мяча

бутила. Этот материал отлично держит форму и практически не пропускает воздух. Латекс же имеет природную способность обладать точным и мягким отскоком. Но при этом он обладает микропорами, вследствие чего такой мяч нужно будет надувать примерно каждую неделю. Чтобы устранить этот...Euro.com.ua

«Интер» разнес «Кьево» и возглавил таблицу чемпионата Италии

Миланский «Интер» не оставил шансов «Кьево» в матче 15-го тура Серии А. На 23-й минуте счет открыл Иван Перишич после отскока в штрафной «Кьево», а до перерыва счет удвоил Мауро Икарди, реализовав выход один на один. Во втором тайме «нерадзурри...Новости ФК "Металлист"

«Устранение сингулярности или Большого взрыва возвращает на теоретическую сцену космологии концепцию Большого отскока. 1news.info

не изменилась, гости по-прежнему играли в глухой обороне. Тем не менее, на 73-й минуте Неймар сумел все-таки распечатать Самассу. После отскока на углу штрафной он мощным ударом левой поразил ворота Труа. А в самом конце игры Неймар помог Кавани забить...1NEWS

«Ахмат» одержал победу над «Уфой» в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги. FootballTop

"Реал" Мадрид не без проблем переиграл "Малагу"

За Сливочных отличились Бензема (9), Каземиро (21) и Роналду (76), который, к слову, не реализовал пенальти, но удачно сыграл на отскоке мяча.В составе "Малаги" забивали Ролан (18) и Кастро (58).Эта победа позволила мадридскому клубу сократить отставание от "Барселоны" до семи...Campeones.ua

Хоккеисты "Донбасса" завоевали 20 победу в УХЛ

помог Кукле оформить дубль. Гораздо активнее "горожане" действовали во втором периоде, гол однако снова забили дончане - Вадим Мазур поймал отскок после сейва Никиты Петленко. Впрочем, уже в следующей атаке команда Александра Савицкого смогла отличиться в воротах Богдана Дьяченко: забил...UAtoday

Светодиодные лампы усилили световое загрязнение Земли, - ученые

Несмотря на широкое использование светодиодных ламп и экономию энергии, уровень освещенности растет. 1news.info

Звезды «Голден Стэйт» Стефен Карри и Кевин Дюрэнт во время тренировки устроили соревнование по броскам с отскоком от щита.Tribuna.com

пробить головой, и если Пятов еще как-то справился с его ударом, то на дальней штанге никто не мешал Мертенсу подстеречь отскок. 3:0 на 83-й минуте - такое не отыгрывается."Наполи" побеждает с крупным счетом, и это значит, что в случае равенства...Террикон

"Штутгарт" оказался сильнее дортмундской "Боруссии"

подошел к отметке, однако переиграть голкипера не сумел. К счастью для болельщиков "Боруссии", рядом оказался Филипп, который вовремя среагировал на отскок и сравнял счёт.На 51-й минуте Брекало, вышедший на замену несколькими минутами ранее, установил окончательный результат матча. Ужасающая серия Дортмунда...Campeones.ua

Будет больше репрессий: экс-банкир Путина рассказал, что ждет Россию после выборов

это очень серьезно повлияет на ситуацию в России… В большей степени они влияют персонально. Происходит сейчас в каком-то смысле такой отскок, в смысле агрессии, когда ответ на санкции — это не обязательно передавленные бульдозерами помидоры. Это — военная риторика", —...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Боевая ничья, которой испанцы радовались как победе». FootballTop

фланг обороны Финляндии, однако удар Кравца головой направил мяч в крестовину. С той же зоны был разыгран угловой, и на отскок успел Коноплянка, издали проверив бдительность Градецки. Однако левый фланг тоже не зевал, и именно там началась результативная комбинация. Коноплянка...Команда №1