отскок

В Таиланде вратарь побежал праздновать победу и пропустил гол после пенальти

После невероятного отскока мяч угодил в сетку ворот В воскресенье, 22 октября, невероятный и одновременно поучительный инцидент произошел в Таиланде во время футбольного матча на кубок страны между клубами «Бангкок...Факты

Хет-трик динамовца принес Заре победу над Мариуполем

чемпионата Украины, «Мариуполь» опустился во вторую «шестерку». «Мариуполь» вышел вперед уже на 6-й минуте, когда после подачи с углового на отскок мяча быстрее всех среагировал Белый. Далее команды выдали ударный отрезок в 8 минут, за который трижды забила команда Вернидуба...Ukrainefootball.net

к сожалению, сделать это не удалось. Надеюсь, к следующему матчу удастся.В первом сете мне вообще было очень трудно, потому что отскок совершенно не такой, как на остальных турнирах сезона. Во втором сете я уже приноровилась и была близка к тому,...Tribuna.com

Поклонский: Нам нужно было выиграть

Я еще посмотрю, но мне показалось так. Все это вместе, в комплексе. В нескольких моментах можно было наносить удары с отскока без обработки, но футболист терял время на прием мяча Это мастерство. Если бы он бил с лета, не обрабатывая,...Неофициальный сайт ФК Днепр

Я еще посмотрю, но мне показалось так. Все это вместе, в комплексе.— В нескольких моментах можно было наносить удары с отскока без обработки, но футболист терял время на прием мяча...— Это мастерство. Если бы он бил с лета, не обрабатывая,...Террикон

решающую голевую передачу.- Чем было продиктовано удаление Ракицкого?- Абсолютно ничем. В случае с первой карточкой неудачно принял мяч, получил неприятный отскок и пошел исправлять ситуацию, идя прямой ногой. Во втором - хватал руками игрока гостей, который был на фланге на...Террикон

первом голе в матче против «Монреаля» (5:1).Каммалери набрал 4 (2+2) очка и стал третьей звездой дня.«Я просто удачно среагировал на отскок. Я просто старался извлечь из момента как можно больше.Как правило, вы говорите в такой ситуации, что клюшка деревянная, но...Tribuna.com

результативной: Вильена сильно пробил со средней дистанции, Пятов успел среагировать, но отбил перед собой. Бергхейс, опередив Ракицкого, был первым на отскоке и точно пробил головой - 1:0 уже на 7-й минуте."Шахтеру" понадобилось определенное время, чтобы прийти в себя и адаптироваться.Террикон

«Наполи» на выезде одолел «Рому»

«Наполи» на «Стадио Олимпико» увез победу над «Ромой» в матче 8 тура Серии А. Инсинье подкараулил отскок...Новости ФК "Металлист"

Один из вышедших на поле футболистов Серхи Роберто в итоге отдал результативную передачу на Суареса. Уругваец сильно пробил головой с отскоком от газона и сравнял счет - 1:1 на 82-й минуте.В оставшееся время "Барселона" была ближе к победе - Суарес...Террикон

шансов для кипера. Однако не успела секундная стрелка совершить полный оборот, как «Кристалл» сравнял счёт. Сложный для вратаря удар с отскоком получился у Антона Брыжчука. Игра пошла на встречных курсах, команды обменивались острыми эпизодами. На 70-й минуте второй «горчичник» схлопотал...Первый городской

Невыгодная ничья

Чичиков, отмечавший в этот день свое 30-летие, сделал справа выверенную передачу в штрафную, где Качараба бил головой, казалось, наверняка, с отскоком от земли. Но и здесь выше всяческих похвал сыграл Панькив, парировавший и этот удар. Так что на перерыв конкуренты...Україна-Центр

Обзор мирового рынка зерновых за неделю с 25 по 28 сентября

давлением И только опубликованные в пятницу данные по запасам сои, которые оказались ниже даже самых слабых прогнозов, привели к ценовому отскоку. Влияние на настроения рынка также оказали валютные тенденции. Ослабление евро поддерживало еврпейских аграриев. На текущей неделе на рынке сохранятся...AgroPortal.ua

свои агрессивные намерения обозначили одесситы. На 14-й минуте опасно пробивал Алассан (Ткаченко мяч отбил, а переправить его в ворота после отскока не удалось), тут же мог отличиться Политыло. Ворскляне ответили через пятнадцать минут выстрелом Кулача (Гутор парировал). Кулач добился своего...Odessa-life

Жуниор МОРАЕС: «Постепенно приближаюсь к своей оптимальной форме»

этого мы усердно тренируемся – чтобы создавать голевые моменты.- В моменте со вторым забитым мячом вы очень быстро среагировали на отскок от перекладины…- На самом деле ситуация была достаточно сложная, мне пришлось думать очень быстро. Мяч коснулся земли, прежде чем...Террикон

штрафного и точно пробил головой - 0:1 на 18-й минуте. "Астане" удалось отыграться незадолго до перерыва. Томасов удачно сыграл на отскоке, когда вратарь хозяев отбивал перед собой сильный удар Кабананги - 1:1.Во втором тайме команды оставили свои ворота на замке.Террикон

Ротань: Днепр так и не погасил долги, но сейчас все мысли о Славии

вас проблемы? Как давно вы не играли на таком покрытии? - Непривычно, но мы должны быстрее привыкнуть к нему. Почувствовать отскок мяча, и в минимальные сроки адаптироваться к этим условиям. - Вы долго выступали в "Днепре", не больно ли вам,...Ukrainefootball.net

мощно выбил его в направлении атакующих игроков. Голкипер соперника решил выйти из ворот и отбить мяч головой, однако не рассчитал отскок и остался в дураках, пропустив нелепейший гол. Стоит отметить, что сам поединок завершился волевой победой "Чеджу Юнайтед" со счетом...Газета «БИЗНЕС»

метров сначала угодил в штангу, а потом в голкипера. Правда, потом аргентинец исправился, когда поборолся на угловом, а Коваленко подобрал отскок и установил окончательный счет - 4:2 в пользу "Шахтера".Команда Фонсеки одерживает трудную победу и возвращает себе лидерство. Есть время,...Террикон

Можешь воспроизвести этот забитый мяч в деталях? — Не могу (улыбается). Из того матча в Ливии в памяти отложился только отскок мяча, после которого я сразу пробил. Как развивалась сама атака, уже не помню. Сумбур был какой-то. — Твой друг...Команда №1