открытый турнир

В Каменском проходит большой волейбольный турнир

и при поддержке общественных организаций «Правозащитный союз инвалидов и участников АТО», «Казацкое войско Запорожское» и профсоюза «Металлургов» ДМК состоялся первый открытый турнир по волейболу среди учащейся молодежи. Турнир посвящен памяти Верховного атамана общественной организации «Казачье войско Запорожское» генерала казачества Юрия...Кстати+

на этих соревнованиях занял третье место в весовой категории до 63 кг. В эти же дни в Бахмуте состоялся и открытый турнир по боксу Кубок дружественных Наций, на котором Евгений Стукало (Маяки, 35,5 кг) занял 3-е место.ТВ плюс

Дмитрий ХОМУХА Место работы: без клуба. FootballTop

В середине второго тайма Джузеппе Панико открыл счёт. На 79-й минуте Альберто Джилардино забил ответный мяч. FootballTop

Харьковские болельщики помогли запорожцам победить чемпиона Румынии

Уже традиционно чемпиону Украины была обеспечена в Харькове хорошая зрительская поддержка. Вечерний Харьков (газета)

Последние дни Януковича: теннис, пьянки и охота на кабана

Уже утром президент собрал всю свою свиту праздновать первого кабана. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Проведение «Турнира 1000 команд» в городе Харькове невозможно.

В связи с большим количеством запланированных соревнований, проведение Турнира невозможно. Газета Время

Харьковские тяжелоатлеты выиграли турнир памяти Игоря Рыбака

В Харькове состоялись чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди ШВСМ и Всеукраинский открытый турнир памяти олимпийского чемпиона Игоря Рыбака В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из разных регионов Украины. Среди сильнейших были и харьковские...Объектив (медиагруппа)

В Харькове финишировали Чемпионат Украины по тяжелой атлетике и Всеукраинский открытый турнир памяти Игоря Рыбака. Спортсмены из Днепропетровщины привезли домой золото, серебро и две бронзы.056.ua — сайт города Днепропетровска

Ялтинские дзюдоисты приняли участие в открытом первенстве города Алушта

В турнире приняло участие около 200 участников со всего Крыма. Южная газета

Дружковские баскетболисты вновь стали первым

Юношеская баскетбольная команда из Дружковки заняла первое место в очередном турнире. Открылись соревнования дружеской игрой школьников из Дружковки и Мирнограда. Дружковка на ладонях

В Ялте определили обладателя "Кубка Мрии" по мини-футболу

Лучшим бомбардиром турнира стал игрок МФК "Ялта-Женева" Артём Проценко. Южная газета

Леонид ТКАЧЕНКО: «Моя карьера прошла под флагом Евгения Лемешко»

Я очень доволен игрой, все ребята в хорошей форме. Спорт.ua

В составе сборной будет много харьковчан

В Харькове прошел последний старт года для тяжелоатлетов - чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди ШВСМ и Всеукраинский открытый турнир памяти олимпийского чемпиона Игоря Рыбака. 160 спортсменов из разных регионов Украины собрались, чтобы определить сильнейших.   Чемпионат собрал не только...Вечерний Харьков (газета)

Согнули сталь голыми руками

Четырьмя медалями заключили сезон соревнований днепровские тяжелоатлеты. В Харькове финишировали Чемпионат Украины по тяжелой атлетике и Всеукраинский открытый турнир памяти Игоря Рыбака. Наши спортсмены привезли домой золото, серебро и две бронзы. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта...Днепропетровская панорама

Харьковский Локомотив дозаявил трех новичков

- «Локомотив» команда с традициями. В «Локомотиве» получил игровой номер 15: Спорт.ua

В Бахмуте прошли соревнования по боксу, чемпионат Донецкой области и открытый турнир «Кубок дружественных наций».