ответный поединок

Малиновский получил особый статус в Генке

с Мускроном решил обойтись без одного из своих лидеров украинского футболиста Руслана Малиновского. Центральный полузащитник Генка в минувший четверг в ответном поединке Лиги Европы с Сельтой ушел с поля досрочно, заметно хромая. Набегался, ноги стало сводить судорогой, объяснил Руслан нашему...Команда №1

Манчестер Юнайтед надолго лишился защитника Маркоса Рохо и форварда Златана Ибрагимовича.Оба получили травмы в ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы против Андерлехта (2:1).Вчера сообщалось, что у Ибрагимовича повреждены крестообразные связки колена, из-за чего он сможет вернуться...Шахта

Руслан Малиновский: «Ноги стало сводить судорогой»

В ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы против испанской Сельты украинский полузащитник бельгийского Генка Руслан Малиновский покинул поле на 72-й минуте, изрядно хромая.Впрочем...Динамо Киев от Шурика

Ветеран может вовсе завершить карьеру. Ибрагимович в этом году на поле не выйдет manutd.com В ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы между Манчестер Юнайтед и Андерлехтом тяжелую травму получил нападающий английского гранда Златан Ибрагимович. Матч завершился ничьей...Вознесенск Онлайн

Форвард Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович надолго выбыл из-за травмы, полученной во вчерашнем ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы против Андерлехта.У 35-летнего шведа выявили проблемы с коленом. Вероятнее всего, речь идет о повреждении крестообразных связок...Шахта

Златан Ибрагимович выбыл до конца сезона

Златан Ибрагимович пропустит остаток сезона из-за травмы колена. Об этом пишет Sky Sports. Швед получил повреждение в конце основного времени ответного поединка четвертьфинала Лиги Европы против «Андерлехта» и менеджер команды Жозе Моуриньо вынужден был его заменить на Антони Мартиаля. Сам...Sportgid

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Сельтой» в полуфинале Лиги Европы

штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. Во втором полуфинале французский «Лион» проведет поединок с голландским «Аяксом». Первые матчи пройдут 4 мая, ответные поединки - 11-го. Финальный матч состоится 24 мая на стадионе «Френдс Арена» в Стокгольме. Номинальным хозяином будет победитель пары...Вечерний Харьков (газета)

Жюли: мы аутсайдеры, но у нас есть международный опыт

Команды, указанные первыми, проведут ответный поединок в гостях. Номинальным хозяином встречи будет победитель пары "Монако" - "Ювентус".Террикон

Сами Хедира призвал Ювентус соблюдать осторожность

Сильная команда, в которой много талантливых игроков, в отличной форме в этом сезоне. Команды, указанные первыми, проведут ответный поединок в гостях.Террикон

Более 30 болельщиков "МЮ" умерли во время просмотра матча с "Андерлехтом"

Более 30 болельщиков Манчестер Юнайтед в Нигерии умерли во время просмотра ответного поединка четвертьфинала Лиги Европы против Андерлехта, сообщает официальный твиттер клуба.Несчастный случай произошел в городе Калабаре, который находится на юге Нигерии. Во...Днепр Час

Вице-президент Монако: Безусловно, это повод для реванша

такие пары:"Реал" (Испания) - "Атлетико" (Испания)"Монако" (Франция) - "Ювентус" (Италия)Матчи пройдут 2-3 мая и 9-10 мая. Команды, указанные первыми, проведут ответный поединок в гостях.Как известно, финальный поединок 3 июня примет Кардифф. Номинальным хозяином встречи будет победитель пары "Монако" - "Ювентус".Террикон

Лига Европы.

В Ньоне, Швейцария, завершилась жеребьевка полуфинальной стадии Лиги Европы. Первые матчи полуфинала Лиги Европы пройдут 4 мая, ответные поединки состоятся 11 мая.Еспресо TV

Реал и Ювентус имеют шанс выиграть ЛЧ без поражений

По итогам жребия путевку в финальный матч самого престижного турнира клубного футбола Европы оспорят такие пары: Команды, указанные первыми, проведут ответный поединок в гостях.Ukrainefootball.net

Генк выкупит у Шахтера Малиновского

за бельгийскую команду провел 20 матчей, в которых забил 5 мячей и отдал 6 ассистов.   Напомним, 20 апреля в ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы Генк сыграл вничью с Сельтой (1:1) и вылетел из...GameBet

Обзор матча

Ответный поединок четвертьфинала Лиги Европы между "Шальке" и "Аяксом" завершился победой хозяев со счётом 3:2 после дополнительного времени.Дальше в этой паре прошел именно голландский клуб, благодаря победе в первом матче со счетом 2:0.2016-17, Лига Европы. 1/4 финала."Шальке" - "Аякс" 3:2...Террикон

Впервые за 12 лет немецкие клубы не прошли в полуфинал еврокубков

Бавария, Боруссия Д и Шальке завершили свои выступления в еврокубковых турнирах на стадии четвертьфинала. Немецкий Шальке в ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы одержал победу над Аяксом (3:2), однако по сумме двух матчей вылетел из турнира. Напомним, первая встреча...Телеграф

МЮ, Аякс и Лион пробились в полуфинал Лиги Европы

В ответных поединках 1/4 финала второго за престижностью клубном турнире Европы определились полуфиналисты. Первый матч: 1:1.Euro.com.ua

По завершении последних ответных поединков 1/4 финала Лиги Европы определились все участники полуфинала турнира.Спорт-ОБЗОР