ответный матч

Марк Хьюз: «Многим командам будет сложно противостоять той скорости и игре, которую сейчас демонстрирует «Арсенал»

Многим командам будет сложно противостоять той скорости и игре, которую сейчас демонстрирует «Арсенал». Tribuna.com

Основной поиск «Зенит» ведет эти дни в Бразилии. Завтра там состоятся матчи заключительного, 38-го тура Серии «А», а на этой неделе был сыгран ответный матч Кубка. Трофей выиграл «Гремио», на игре в Порту-Алегри были скауты «Зенита». В Бразилии люди, работающие с Луческу не один год как посредники, имеют...FootballTop

Танчик помешал Днепру переиграть Олимпик

В концовке поединка гости сумели забить ответный мяч. На 85-й минуте Танчик поразил ворота Лунина. Эта ничья стала для донетчан третьей подряд. Euro.com.ua

У Шахтера есть шанс отомстить обидчику Зари

В четверг состоялись матчи заключительного тура группового этапа Лиги Европы. Ukrainefootball.net

Стали известны 12 возможных соперников "Шахтера" в плей-офф Лиги Европы

Кстати, выиграв шесть матчей из шести, донецкий «Шахтер» стал лучшей командой групповой стадии Лиги Европы. Факты

Печальная минута молчания перед финалом Кубка Бразилии (видео)

Ответный финальный матч Кубка Бразилии между "Гремио" и "Атлетико Минейро" предваряла трогательная минута молчания, посвящённая памяти жертв авиакатастрофы в Колумбии. КиевПравда

Все возможные соперники "Шахтера" в 1/16 финала Лиги Европы

Представители Украины и России в еврокубках будут разведены при жеребьевке. Телеграф

Трогательная минута молчания перед финалом Кубка Бразилии (Видео)

Ответный финальный матч Кубка Бразилии между "Гремио" и "Атлетико Минейро" предваряла трогательная минута молчания, посвящённая памяти жертв авиакатастрофы в Колумбии. Телеграф

Мадрид» победил «Мальме». Кроме того стоит отметить весенние разгромы в плей-офф «Бавария Мюнхен» победила «ФК Базель» со счётом 7-0 в ответном матче 1/8 финала 13 марта 2012 года, а через три года с тем же счетом был повержен донецкий «Шахтер».Днепродзержинский спорт

В первую войдут 12 победителей групп и четыре лучших клуба из восьми, перешедших из Лиги чемпионов. FootballTop

И именно в том сезоне «Зенит» стал обладателем трофея. FootballTop

"Гремио" в пятый раз завоевал Кубок Бразилии

В ответном матче финала Кубка Бразилии "Гремио" на домашнем поле сыграл вничью с "Атлетико Минейро" (1:1), что позволило команде Ренато Гаушо завоевать титул ...Comments.ua

Не думаю, что футболисты "Зенита" позволят себе недооценить "Алкмар". Тем более когда есть возможность добиться отличного результата - шесть побед в шести матчах. FootballTop

За счет чего именно произошло преображение «Спартака»? FootballTop

Гремио выиграл Кубок Бразилии

В ответном матче финала Кубка Бразилии «Гремио» дома сыграл вничью с «Атлетико Минейро» (1:1, первый матч – 3:1).«Гремио» в пятый раз в своей...Tribuna.com

Когда состоится и где смотреть жеребьевку Лиги чемпионов 2016/17?

Теперь же известны дата жеребьевки Лиги чемпионов и каналы, на которых она будет транслироваться онлайн. Жеребьевка Лиги чемпионов состоится 12 декабря, в штаб-квартире UEFA в Ньоне. Епізод.ua

Когда жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов

Сыграны все матчи Лиги чемпионов в 2016 году - групповой этап уже позади. Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов Телеграф