ответный матч

"Реал" вырвал победу в матче с "Леганесом" в четвертьфинале Кубка Испании

Мадридский «Реал» вырвал победу в первом матче четвертьфинальной стадии Кубка Испании. Встречу пропустили несколько ключевых футболистов... Новости ФК "Металлист"

Обзор матча

Победу команде Зидана принес точный удар Асенсио, который замкнул прострел Тео Эрнандеса. Стадион: Мунисипаль де Бутарке (Леганес, Испания) Спорт.ua

передачу Тео слева на ближнюю штангу и резко пробил в девятку. 0:1 — Леганес упускает свой шанс, хоть еще есть ответный матч. Но если и раньше в победу над Реалом верилось с трудом, то сейчас успех Леганеса кажется вообще невозможным.1NEWS

В рамках ответного матча 1/8 финала Кубка Турции Антальяспор принимал Кайсериспор.Ua-football

Первый матч 2018 года стал для «Спартака» настоящим кошмаром. FootballTop

В финале чемпионата Европы 1972 года в Брюсселе, сборная ФРГ обыграла сборную СССР со счетом 3:0. Гол, как вы уже догадались, забил Герд. FootballTop

В финале европейской хоккейной Лиги чемпионов встретятся шведский и финский клубы

Это стало известно после проведения ответных полуфинальных матчей розыгрыша главного командного турнира Старого Света. Знамя Индустрии

Вилли КАБАЛЬЕРО: «Я не люблю доводить дело до пенальти»

Кабальеро считает, что команда может быть довольна своей игрой в целом. Спорт.ua

считает Монтелла. — Потому что всякий раз, когда происходит смена тренера, концепция меняется. Эта победа — основа для работы. В ответном матче будет очень сложно. Я увидел команду очень компактной и увидел улучшение в нашей игре. Теперь нам нужно восстановиться...1NEWS

Наиболее высокий процент доходов от продажи телетрансляции у чемпионата Италии - 51 процент. FootballTop

Впервые за 9 лет «Барселона» проиграла в каталонском дерби (ВИДЕО)

Единственный гол в матче на 88 минуте забил Оскар Мелендо. Беспроигрышная серия «Барсы» в дерби насчитывала 21 матч. ГолосUA

17 января состоялся первый матч четвертьфинала Кубка Испании, в котором "Эспаньол" принимал "Барселону". Апостроф

Продэксим - ХИТ.

Смотрите прямую трансляцию из Херсона ответного матча 1/8 финала Кубка Украины по футзалу В четверг 18 января в Херсоне состоится ответный матч 1/8 финала Кубка Украины по...Спорт.ua

"Барселона" и "Атлетико" уступили в первых матчах 1/4 финала Кубка Испании

Лионель Месси не смог реализовать пенальти.  В другом противостоянии “Валенсия” справилась с “Алавесом”, переиграв соперника с результатом 2:1. Отметим, что ответном матче пройдут с 23 по 25-е января. Добавим также, четвертый поединок данной стадии между Леганес “и” Реалом “пройдет...Телеграф

Вчера состоялся ряд ответных матчей 1/8 финала Кубка Турции. Значительную роль в исходе противостояний отыграли украинцы.Ua-football