отбор

Мужская сборная Украины с победы начала отбор к чемпионату Европы

Сборная Украины принимала соперников по группе F из Швейцарии. В следующем туре 18 августа сборная Украины сыграет в Македонии против команды этой страны. Спорт.ua

Украинцы выиграли первый матч отбора у сборной Швейцарии appeared first on Prosport.Prosport

Непрозрачный отбор руководителей ГБР связан с противостоянием между силовыми структурами - эксперт

Непрозрачный отбор руководителей Госбюро расследований (ГБР) связан с противостоянием между силовыми структурами.ГолосUA

званию. Кандидат должен соответствовать квалификационным требованиям, определенным приказом министра обороны Грузии от 18 мая 2018 года за №47, "О порядке отбора лиц для приема в активный резерв военной резервной службы, и утверждении квалификационных требований".Черноморские новости

Сегодня в Запорожье стартует отбор на чемпионат Европы-2019. В первой встрече сборная Украины встретится со Швейцарией. Главные новости и лучшие тексты о спорте - в...Tribuna.com

Сегодня в Запорожье стартует отбор на чемпионат Европы-2019 среди женских команд. В первом матче сборная Украины встретится с Норвегией. Из группы на ЧЕ-2019 выйдут первые...Tribuna.com

Хачериди показал в Москве щитки с флагом Украины, после того как выбил "Спартак" из Лиги чемпионов.

матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Динамо" (Киев) дома победило пражскую "Славию" со счетом 2:0 и прошло на следующий этап отбора. https://censor. net. ua/p3081358 http://ukropnews.com/news/Hacheridi_pokazal_v_Moskve_shchitki_s_flagom_Ukrainy_posle_togo_kak_vybil_Spartak_iz_Ligi_chempionov_FOTOreportazh_247523.html...РИА Мелитополь

ЛЧ УЕФА: "Динамо" сыграет с "Аяксом"

"Динамо" сыграет с "Аяксом" в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Определился следующий соперник футболистов киевского "Динамо" в отборе в групповой турнир Лиги чемпионов УЕФА.Телеграф

Киевляне обыграли гостей 2: 0 и вышли в решающий раунд отбора в групповом раундеу Лиги Чемпионов.Newsonline24

В плей-офф отбора Лиги чемпионов будут играть две греческие команды. Компанию соотечественникам составет АЕК, обыгравший сильного соперника в лице "Селтика". Квалификация. Квалификационный 3-й...Террикон

удалось забить требуемый гол. 0:0, и ПАОК Хачериди с Шаховым (оба Евгения сегодня вышли на замену) ждет соперника в плей-офф отбора ЛЧ - "Фенербахче" или "Бенфику".2018-19, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный 3-й раунд."Спартак" - ПАОК 0:0 (первый матч - 2:3)"Спартак": Максименко...Террикон

Динамо вышло в плей-офф отбора Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" в ответном поединке квалификации Лиги чемпионов довольно уверенно переиграло "Славию" - 2:0. Это позволило киевлянам выйти в плей-офф отбора ЛЧ, хотя первый матч между этими командами в Праге завершился ничьей 1:1. В плане итогового результата киевлянам очень сыграл...Ukrnews24.net

«Динамо» одолело «Славию» в квалификации Лиги чемпионов

Киевское «Динамо» одержало победу над пражской «Славией» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и пробилось в раунд плей-офф отбора.Украинская команда победила чехов на своём поле со счётом 2:0, в первой игре была зафиксирована ничья — 1:1. В ответном матче на 11-й минуте Виктор Цыганков со штрафного...ГолосUA

мяч с пренальти от Йозефа Хушбауера. В украинськой команде незадолго до этого (82-я минута) отличился Беньямин Вербич. Теперь в плей-офф отбора динамовцы 21-го и 28 августа встретятся с победителем пары "Стандард" (Бельгия) - "Аякс" (Голландия). //...Украина криминальная

легионер "Динамо" Вербич на 11-й минуте, а на 74-й минуте украинец Беседин закрепил успех команды. Соперником киевлян в последнем раунде отбора к групповому этапу Лиги чемпионов станет либо голландский "Аякс", либо бельгийский "Стандарт", матч которых проходит позже киевского.  Первый матч...Остров