отборочный

В Крыму выбрали юную певицу, которая представит Россию на "Детском Евровидении-2017"

Москвичка Полина Богусевич стала победительницей всероссийского отборочного тура "Детского Евровидения", который проходил в детском международном центре "Артек"...0652.ua — сайт города Симферополя

Отбор на ЧМ-2018: Матч Косово - Украина пройдет в Албании

ФФУ, поединок состоится в Шкодере на стадионе "Лоро Боричи". Дата поединка - 6 октября. Напомним, сборная Украины занимает в своей отборочной группе І четвертое место, уступая первым хорватам и исландцам 2...Багнет

Украина сыграет выездной матч против Косова в Албании

Сборные Украины и Косово проведут отборочный матч к чемпионату мира 2018 года на стадионе «Лоро Боричи» в городе Шкодер, Албания. Арена вмещает 16 тысяч болельщиков и...Новости ФК "Металлист"

Барабанов принес первую победу сборной Украины на ЧЕ-2017 в Харькове

в Харькове, в весовой категории до 69 кг Евгений Барабанов добыл первую победу в копилку украинской сборной, одержав победу в отборочном поединке над норвежцем Ямшидом Назари со счетом 5:0.Ringside24

Стефан Решко: «Туркам нужно подготовить сюрприз»

Бывший защитник киевского Динамо заслуженный мастер спорта Стефан Решко смог абсолютно точно предсказать результат отборочного поединка ЧМ-2018 Финляндия Украина (1:2).Динамо Киев от Шурика

Сегодня, 15 июня в Сумах сборная Украины сыграет со сборной Македонии в отборочной группе к Евро-2018 по гандболу. Игра на арене манежа СуГУ (ул. Прокофьева, 18) начнется в 19.00.Данкор on-line

Малышев: На кону важный матч с финнами, и мы обязаны выйти победителями

Полузащитник «горняков» - о подготовке сборной Украины к отборочному поединку ЧМ-2018 с командой Финляндии.62.ua — сайт города Донецка

Всех талантливых жителей Новомосковска приглашаем принять участие в отборочном туре для концерта ко Дню Молодёжи.Полезная газета Новомосковска

Артем БЕСЕДИН: «Брат напророчил мне удачу на 11 июня»

По окончании отборочного поединка ЧМ-2018 Финляндия Украина его герой Артем Беседин дал экспресс-комментарий.Динамо Киев от Шурика

Неожиданный гол с сорока метров в матче Мексика - США (Видео)

уже на шестой минуте великолепным дальним ударом. Хозяева смогли отыграться, но ничья с лидером позволила американцам, занимающим третье место в отборочной группе КОНКАКАФ, увеличить свои шансы на попадание в финальную часть...Телеграф

У турков есть потеря перед игрой с Украиной

Нападающий китайского "Бэйцзин Гоань" и сборной Турции Бурак Йылмаз пропустит поединок отборочного этапа к ЧМ-2018 против Украины. Причина – перебор желтых карточек. Фатальный "горчичник" 31-летний футболист получил в конце первого тайма поединка...Ukrainefootball.net

Андрей Пятов: «Не такого ждали от финнов…»

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов рассказал о перипетиях отборочного поединка с командой Финляндии...Новости ФК "Металлист"

В азиатской отборочной группе сложилась очень запутанная ситуация. Сразу три команды, набрав одинаковое количество очков, претендуют на две прямые путевки в Россию.Стратегия.Ком

Один из лидеров сборной Турции не сыграет с Украиной

Йылмаз не сыграет с Украиной. Нападающий китайского «Бэйцзин Гоань» и сборной Турции Бурак Йылмаз пропустит поединок отборочного этапа к ЧМ-2018 против Украины. Причина — перебор желтых карточек. Фатальный «горчичник» 31-летний футболист получил в конце первого тайма поединка...Телеграф

Как Андрей Шевченко остановил драку на нашем секторе (ВИДЕО)

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко после победы в матче с Финляндией в рамках отборочного этапа на ЧМ-2018 сумел остановить драку между фанами и стюардами.Наставник подошел к трибунам поблагодарить болельщиков, которые поддерживали сборную, и в...Динамо Киев от Шурика

Игрок сборной США забил шикарный мяч в ворота Мексики

В рамках отборочного этапа к чемпионату мира-2018 сборная Мексики принимала своих соперников из США (1:1). Михаэль Брэдли в центре поле сум...Новости ФК "Металлист"

Ирландия - Австрия: смотреть онлайн-видетрансляцию матча ЧМ-2018

В ноябре Ирландия одолела соперника на чужом поле. Австрии: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018, Отборочные матчи.Террикон

Сербия - Уэльс: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча ЧМ-2018

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:сб. Уэльса: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018, Отборочные матчи.Террикон