отборочный цикл чемпионата

День в истории.

выездных товарищеских матчах против Южной Кореи. После поражений 0:1 и 0:2 голкипер Металлиста больше в сборной не играл.  В поединках отборочного цикла чемпионата Европы 1996 ворота украинцев вновь защищал Дмитрий Тяпушкин. Зато в 1996 году Савченко сам отправился покорять Южную...Команда №1

После поражения от сборной Исландии команда Украины опустилась на четвертое место в группе отборочного цикла чемпионата мира-2017. Игра проходила в Рейкьявике и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. В этот же день также состоялись два других...Апостроф

Английских болельщиков не пустили на матч сборной из-за ошибки в билетах

Около 5 тысяч болельщиков не попали на старт игры отборочного цикла чемпионата мира-2018 между сборными Англии и Словакии.Динамо Киев от Шурика

В Рейкьявике завершился матч 8-го тура группового этапа отборочного цикла Чемпионата мира-2018 по футболу - Исландия обыграла Украину (2:0) Таким образом, сборная Украины вновь откатилась вниз в турнирной таблице Группы І...Деловая столица (газета)

Псевдомиротворчество Путина и ключевой отборочный матч

вот украинские футбольные фаны и в Facebook, и в Twitter все в предвкушении выездного матча сборной Украины в Исландии в отборочном цикле чемпионата мира-2018, который начнется уже с минуты на минуту. Нынешний поединок действительно ключевой, как и параллельная игра между...Деловая столица (газета)

Милик: Должны был снять все вопросы о победителе еще в первом тайме

Нападающий сборной Польши Аркадиуш Милик поделился эмоциями после победы своей команды над Казахстаном (3:0) в восьмом туре отборочного цикла Чемпионата мира - 2018.1NEWS

Тысячи английских болельщиков опоздали на начало матча против Словакии из-за ошибки

Несколько тысяч человек не смогли попасть на "Уэмбли" к началу матча восьмого тура отборочного цикла чемпионата мира-2018 между сборными Англии и Словакии (2:1). Как сообщает СЭ со ссылкой на Daily Mail, на встречу не успели пройти...Ukrainefootball.net

сборная Новая Зеландия дома разгромила соперников из Соломоновых островов со счётом 6:1. Таким образом, новозеландцы как представители Океании получили право участия в плей-офф отборочного цикла чемпионата мира — 2018. Команде предстоят стыковые матчи со сборной, ставшей пятой в отборочной группе квалификационного турнира Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ).Источник:...FootballTop

Нападающий сборной Польши Аркадиуш Милик, открывший счёт в противостоянии с соперниками из Казахстана (3:0) в восьмом туре отборочного цикла чемпионата мира — 2018, подчеркнул, что мог забить и больше одного гола в ворота гостей.«Я очень доволен своим голом, он многое для меня значит, ведь у меня был продолжительный...FootballTop

Лагербек: «Немцы сделали сборной Норвегии очень больно»

Главный тренер сборной Норвегии Ларс Лагербек прокомментировал разгромное поражение от команды Германии в восьмом туре отборочного цикла чемпионата мира 2018. Норвежцы пропустили в Штутгарте шесть голов, четыре из них до перерыва. Точными ударами отметились Месут Эзил, Юлиан Дракслер...Динамо Киев от Шурика

Футболист Мальты плюнул в капитана Шотландии

в Глазго. Защитник сборной Мальты Стив Борг и капитан национальной команды Шотландии Скотт Браун повздорили во время встречи восьмого тура отборочного цикла чемпионата мира — 2018 года, которая завершилась победой шотландцев со счётом 2:0.  Отбор на ЧМ-2018. Результаты матчей 4...Телеграф

Исландия – Украина. Близится к завершению отборочной цикл чемпионата мира, а в группе I пока определились только команды, потерявшие шансы побороться за путевку в Россию. Тем не менее, и...Стратегия.Ком

Франков: В Исландии непрерывный дождь, а вокруг все чужое и жульническое

Артем Франков поделился первыми впечатлениями от пребывания в Рейкьявике, где 5 сентября сборная Украины сыграет с командой Исландии в рамках отборочного цикла чемпионата мира. «Исландия... Дождь непрерывный. Понятно, пасмурно. 10-й этаж Гранд отеля – кажется, если напрячься, можно увидеть Украину.Ukrainefootball.net

тренер сборной Люксембурга Люк Хольтц не скрывал эмоций после ничейного результата в противостоянии с командой Франции (0:0) в восьмом туре отборочного цикла чемпионата мира 2018.Ua-football

Фернанду Сантуш: «Нам предстоят сыграть в двух финалах»

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш признает, что его команда с большими трудностями смогла одолеть Венгрию в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2018. По его словам, португальцев впереди ждут еще два финала.В первой половине первого тайма мы выглядели предпочтительнее соперника. Не...Динамо Киев от Шурика

Тренер Бельгии: Мы гордимся тем, что вышли на Чемпионат мира

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес поделился мнением о победе над соперниками из Греции (2:1) в восьмом туре отборочного цикла Чемпионата мира — 2018. Бельгийцы стали первой командой из европейского отбора, попавшей на ЧМ. Бельгия оторвалась от идущей на втором...Террикон

Антуан Гризманн: «Сборной Франции противостояли 11 воинов»

и сборной Франции Антуан Гризманн по достоинству оценил самоотверженность соперников из Люксембурга, не позволивших хозяевам отличиться в матче восьмого тура отборочного цикла чемпионата мира - 2018.Sportgid

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе прокомментировал ничейный результат домашней встречи с соперниками из Люксембурга (0:0) в восьмом туре отборочного цикла чемпионата мира — 2018, не скрыв разочарования от итогового счета.«Мы очень разочарованы, поскольку у нас была возможность закрепиться на первом месте...Шахта