отборочные матчи

Отбор ЧМ-2018.

Судьбу прямой путевки на чемпионат мира решит ближайший матч с Эстонией.    Сборная России провела четвертый отборочный матч чемпионата мира 2018 против команды Косова и очень легко победила - 3:0 (25:8, 25:8, 25:9). Самым результативным в составе победителей...GameBet

Это оставляет украинцам микроскопические математические шансы на второе место.    Мужская сборная Украины провела четвертый отборочный матч чемпионата мира 2018 против команды Исландии и одержала убедительную победу. Счет матча - 3:0 (25:12, 25:19, 25:15). В сборной Украины самым...GameBet

Вторая победа подряд сборной Украины в отборе на ЧМ-2018

На этот раз наши волейболисты обыграли соперников из Исландии Во французском городе Лион в эти дни продолжаются матчи группы А мужского отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года. Два других матча четвертого тура Франция - Азербайджан и Германия - Турция...Спорт.ua

Голкипер «Днепра» Андрей Лунин включен в список игроков национальной сборной Украины, вызванных для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира, который состоится 11 июня в Финляндии.056.ua — сайт города Днепропетровска

Политкорректность На время матчей за сборную Англии Гаскойн превращался в умалишённого. FootballTop

Американские сборные поддержат ЛГБТ

Мужская и женская команды присоединились к акции LGBTQ Pride Month. Мужская сборная США сыграет в специальных футболках 3 июня в отборочном матче ЧМ-2018 против Венесуэлы. Женская команда проведет две товарищеские игры – со Швецией 8 июня и спустя три дня...GameBet

Мастерство плюс финансы

У действующего чемпиона страны московских армейцев явно стало туго с финансами. Крымский телеграф

Несмотря на идеальную статистику, россияне еще не обеспечили себе единственную прямую путевку на чемпионат мира.    Сборная России провела третий отборочный матч чемпионата мира 2018 против команды Венгрии и уверенно победила - 3:0 (25:18, 25:17, 25:16). Самым результативным в составе...GameBet

Волейболисты сборной Украины нанесли поражение Азербайджану

Мужчины. Лион (Франция). Матчи четвертого тура состоятся в субботу 27 мая. В этот день сыграют: Спорт.ua

Шевченко: Караваев потерял полгода в "Фенербахче"

Ближайшие матчи Украина проведет 6 июня против Мальты, а 11 июня - против Финляндии. Телеграф

Blizzard анонсировали проведение первого турнира в Вольном формате.

Отбор произведется на основе рейтинга вольного формата. На региональных квалификациях игрокам будет дано право одного поражения. GameBet

Мужская сборная Украины провела третий отборочный матч чемпионата мира 2018 против команды Азербайджана и одержала убедительную победу.GameBet

Евробаскете.– Думаю, готова не только я, но и вся команда. Все понимают куда мы едем и зачем, зачем мы играли отборочные матчи. Думаю, первые минуты будет трудно, потому что может быть мандраж – это уже не квалификация, а чемпионат Европы,...Tribuna.com

Украинские волейболисты проиграли второй отборочный поединок на ЧЕ-2018

Мужская сборная Украины по волейболу уступила титулованной сборной Франции во втором отборочном матче к чемпионату Европы-2018. Во французском Лионе украинцы проиграли сборной Франции со счетом 3:0. Об этом сообщает Федерация волейбола Украины. Лучше...Телеграф