острый угол

А районной и городской власти стоит договариваться о ее дальнейшей судьбе, сглаживать острые углы. Данкор on-line

Ворскла выходит в лидеры второй шестерки и оставляет Карпаты в опасной зоне

по своим же воротам, мяч попал в штангу и отскочил к Худобяку. Тот наносил удар по пустым воротам, но с острого угла - тоже штанга! Вот так развязка."Ворскла" побеждает и выходит в лидеры второй шестерки, что весьма почетно. А "Карпаты"...Террикон

Нужно было только побеждать в отчетном туре «Мордовию». Мотивация хозяев была не менее запредельной - только победа оставляла саранскую команду в дивизионе. FootballTop

Обычные и герметичные светодиодные ленты

Недостатки: более высокая стоимость в сравнении с обычными светодиодными лентами. AOinform

малыша, месяц назад обращался к властям с просьбой отремонтировать опасную горку, однако воз и ныне там.  Спуск металлической горки поврежден, острые углы торчат наружу. В любой момент ребенок может травмироваться, пишет Районка. По словам заместителя городского головы Сергея Макаренко, собственником здания...Ipnews

"Шахтер" минимально обыграл "Динамо" и выиграл Кубок Украины

так много моментов для взятия ворот. Лучше возможности были у Динамо. К примеру, в конце первого тайма Андрей Ярмоленко с острого угла пробил уже мимо пустых ворот. Шахтер к титулу чемпиона добавил еще и Кубок страны, став обладателем трофея второй...UAtoday

НХЛ: Нэшвилл обыгрывает Анахайм и выходит вперед в серии

Ринне неберущимся. Однако на третью двадцатиминутку сил у "Анахайма" не хватило. Вначале Филип Форсберг сравнял счет, угодив в ворота с острого угла, а за две с небольшим минуты до финальной сирены Роман Йози реализовал численное преимущество после удаления форварда "Дакс"...Террикон

Тайна складывания крыльев божьих коровок поможет в освоении космоса

выполняют роль направляющих при складывании крыла. Как отмечают ученые, в отличие от непосредственно оригами крылья божьей коровки не складываются под острыми углами, а как бы скручиваются. Благодаря этому, вероятно, сохраняется их механическая прочность. Кроме того, скручивание позволяет избегать перегибов сосудиков...Фокус

Карпаты отыграли два гола отставания и вырвали победу у Днепра: смотреть голы

решил пробить издали - рядом со штангой. У "Днепра" не клеились действия впереди, но в концовке первого тайма Лунев с острого угла мог выводить свою команду вперед. Против оказался Боровик - эффектный сэйв. С нулями на табло футболисты обеих команд...Террикон

Украинцы в Польше: Хомченовский забил за Ягеллонию

на замену на 87-й минуте, и уже через три минуты отличился точным ударом в контратаке, вколотив мяч в ворота с острого угла. Этот...Sportgid

Хомченовский забил свой третий гол в чемпионате Польши

вышел на замену на 87-й минуте. А уже на 90-й поставил точку в контратаке хозяев, точно пробив по воротам с острого угла и установив окончательный счет в матче. Романчук, два предыдущих матча выводивший команду на поле в качестве капитана, на...Команда №1

И во втором тайме «Спартак» выглядел намного убедительнее. FootballTop

детского садика, расположенного на Софиевской Борщаговке. На снимках можно увидеть, что детская площадка для игр просто развалена. А некоторые конструкции, острыми углами торчат во внешнюю сторону, что может грозить травмами, а в каких-то случаях и жизнью детей. "Европейская детская площадка.Ведомости

Эффектный автогол, который вы никогда не видели (Видео)

Football" FC "Renens" был забит курьезный автогол. Защитник хозяев поля, пытаясь выбить мяч в падении через себя, отправил его с острого угла в собственные ворота. Источник...Sportgid

Бернард попытался сыграть на добивании, но Шевченко удачно сыграл на опережении. FootballTop

Решающим стал точный удар с острого угла Сергея Мякушко в начале игры.Ua-football

«Рубин Ялта» проиграл «КФУ-Бахчисарай»

и остался, в итоге — 1:3. В Керчи «Океан» минимально переиграл «Кафу» 1:0, благодаря несколько несуразному голу со щтрафного с острого угла. «ТСК-Таврия» в родных стенах уступила «Евпатории» 1:2, потерпев четвертое поражение подряд. Кроме того в отложенном ранее матче «Крымтеплица»...Первый регион

тура Премьер-лиги "Волынь" принимала "Ворсклу" и потерпела поражение. Победу полтавчанам принес гол арендованного у "Динамо" Мякушко, который забил ударом с острого угла - голкипер "Волыни" Недилько неуверенно сыграл на ближней штанге. Отметим, что "Волынь" потерпела третье подряд поражение в чемпионате...Апостроф

Ворскла обыграла Волынь в четвертый раз: лучшие моменты матча

сделал подачу в штрафную, мяч пролетел мимо всех и оказался на левом краю у Мякушко. Тот отважился на удар с острого угла и не прогадал - Недилько сыграл не самым лучшим образом и пропустил мяч в сетку.У "Ворсклы" были моменты,...Террикон