острый угол

Парировал одной рукой удар головой Андре Силвы в противоход. В начале второго проиграл верховое единоборство Андре Силве. Старался обострять игру, действуя в первом тайме на позиции правого инсайда. FootballTop

Бывший футболист Днепра на пути в Милан и еще несколько горячих трансферных новостей

которому его ежегодный оклад вырастет до 9,5 миллионов фунтов. Что касается разногласий тренера и руководства по трансферным вопросом, то этот острый угол, как утверждает источник, будет удален в ближайшие дни, после встречи Антонио с Романом Абрамовичем. Дани Алвес хочет пошуметь...Команда №1

Xiaomi выпустила мини-холодильник в стиле ретро

также предусмотрена небольшая морозильная камера на 13 литров с рабочей температурой -18 C. Основное отделение на 108 литров. Корпус лишен острых углов, дверь открывается на 130 градусов, а металлическая пластина сзади выполняет роль радиатора. Уровень шума холодильника во время работы...Gagadget

Гороскоп на сегодня, 12 июня 2017: все знаки зодиака

Сегодня конфликтный день, поэтому постарайтесь обходить острые углы. Гороскоп на 12 июня 2017 - Весы...Телеграф

Прекрасная Ирина Шейк выгнала свою свекровь из дома

покупками, разговаривают, делятся впечатлениями. Такую идиллию сложно встретить в повседневной жизни, ведь издавна культ отношений невестки со свекровью был с острыми углами. После рождения ребенка, бабушка начала слишком активно себя вести. Это послужило почвой для опасения того, что идиллия отношений...Телеграф

из 93-й бригады ВСУ при поддержке артиллерии и трёх танков. «Главная цель наступления была «срезать» выступ обороны боевиков, который вклинивается острым углом в наши позиции. С них было удобно вести обстрел наших позиций, чем боевики и занимались, а мы несли...Газета «БИЗНЕС»

старшим братом — кроссовером Q7. Автомобиль стал выглядеть более спортивным и дерзким, плавные линии уступили место четко прорисованным прямым и острым углам, передние фары более узкие, задние фонари тоже прорисованы немного по-другому. Впервые Audi Q5 предлагается в различных версиях, что...pr.adcontext.net

Сборная Украины минимально уступила Мальте

тому, чтобы во второй раз испортить настроение Пятову. На остроумный, но неточный удар Коваленко, мальтийцы ответили нагодами Еффионга, который с острого угла не попал в створ ворот, а также Скембри, который, выйдя один на один с вратарем, симулировал падение в...UAtoday

ход игры и забил по одному мячу в каждом из таймов. До перерыва отличился Олейник, который обокрал защитника и с острого угла переиграл Лукаша. Зарянцы апеллировали в сторону арбитра о нарушении со стороны забившего гол, однако Бойко на все уговоры...Данкор on-line

Сумы сделали большой шаг к сохранению прописки в первой лиге

тайма Дмитрий Олейник в борьбе с защитником в штрафной соперника сумел выцарапать мяч, как показалось, с нарушением, а затем с острого угла переиграл одесского вратаря. Споры гостей с арбитром ни к чему не привели - 1:0.А в середине второго тайма...Террикон

предпочитаю более обтекаемые формы, именно SEAT Ateсa заставил меня пересмотреть свое мнение и взглянуть на эту машину по-новому. Четкие линии, острые углы, сплошная прямолинейность и конкретика – да, в этом есть характер и харизматичность. #td_uid_1_59327c1c54d10.td-doubleSlider-2.td-item1 { background: url(https://cdn2.autocentre.ua/wp-content/uploads/2017/06/11.jpg?resize=80x60)...NewsOboz

В Харькове «Динамо» и «Шахтер» сыграли в «открытый» футбол

снова «горняки» быстро сравняли счет. На 58-й минуте Дентиньо, воспользовавшись ошибкой обороны киевлян, вошел в штрафную, обыграл Коваля и с острого угла пробил под перекладину - 2:2. На 71-й минуте динамовцы провели еще одну результативную атаку. Николай Морозюк по правому...Вечерний Харьков (газета)

А районной и городской власти стоит договариваться о ее дальнейшей судьбе, сглаживать острые углы. Данкор on-line

Ворскла выходит в лидеры второй шестерки и оставляет Карпаты в опасной зоне

по своим же воротам, мяч попал в штангу и отскочил к Худобяку. Тот наносил удар по пустым воротам, но с острого угла - тоже штанга! Вот так развязка."Ворскла" побеждает и выходит в лидеры второй шестерки, что весьма почетно. А "Карпаты"...Террикон

Нужно было только побеждать в отчетном туре «Мордовию». Мотивация хозяев была не менее запредельной - только победа оставляла саранскую команду в дивизионе. FootballTop

Обычные и герметичные светодиодные ленты

Недостатки: более высокая стоимость в сравнении с обычными светодиодными лентами. AOinform

малыша, месяц назад обращался к властям с просьбой отремонтировать опасную горку, однако воз и ныне там.  Спуск металлической горки поврежден, острые углы торчат наружу. В любой момент ребенок может травмироваться, пишет Районка. По словам заместителя городского головы Сергея Макаренко, собственником здания...Ipnews

"Шахтер" минимально обыграл "Динамо" и выиграл Кубок Украины

так много моментов для взятия ворот. Лучше возможности были у Динамо. К примеру, в конце первого тайма Андрей Ярмоленко с острого угла пробил уже мимо пустых ворот. Шахтер к титулу чемпиона добавил еще и Кубок страны, став обладателем трофея второй...UAtoday

НХЛ: Нэшвилл обыгрывает Анахайм и выходит вперед в серии

Ринне неберущимся. Однако на третью двадцатиминутку сил у "Анахайма" не хватило. Вначале Филип Форсберг сравнял счет, угодив в ворота с острого угла, а за две с небольшим минуты до финальной сирены Роман Йози реализовал численное преимущество после удаления форварда "Дакс"...Террикон