острота

— А Головин был? — Не очень хорошо. Думаю, это бросалось в глаза. Он очень много работал назад, хотя с его качествами нужно больше действовать вперед, создавать остроту. Этого не хватало. — Зато Вернблум вперед пошел. Это было эффективно? — По крайней мере, мячи он сбрасывал, что от него и требовалось. Но распорядиться этими мячами не получилось.FootballTop

ЧМ-2018.

Коэффициент остроты - соотношение острых передач к общему числу передачу. Лучшие команды отборочного турнира по числу передач...Команда №1

Как сыграл Ярмоленко в матче против АПОЭЛя

неудачного матча является экс-звезда "Динамо". Несмотря на то, что мяч оказывался в полузащитника 60 раз за 82 минуты матча, создать остроту ему не удавалось. Из трех ударов, которые нанес Ярмоленко по воротам Ватермана, два(на 3-ей и 24-ой минуте) прошли мимо,...Euro.com.ua

Глава Сената Польши передал оборудование харьковскому госпиталю

передал персоналу медицинское оборудование.  Польская делегация во главе с Маршалом Сената Польши Станиславом Карчевским передала военному госпиталю аппарат для определения остроты слуха, электронные медицинские весы, лампу и очки для проведения операций, коляску для пациентов и стерилизационный комплекс. Глава польского Сената выразил...МедиаПорт

Первой лиге МФК «Николаев» не победил, однако сумел не пропустить в поединке с «Балканами». Об этом сообщает СпортАрена. Первыми обозначили остроту хозяева. Моторный Платунов протащил мяч с правого края вдоль лицевой и своевременно подключил Стасюка, который успел пробить с довольно...Мой Город N

Новый уровень венгерского конфликта: кто стоит за требованиями об отделении Закарпатья

Конфликт между Украиной и Венгрией, который длится уже больше месяца, не только не утихает, а приобретает все большую остроту и серьезность. Новый уровень противостояния – анонсированный венгерскими радикалами из партии "Йоббик" митинг "Самоопределение для Закарпатья".Uzhgorod.in

Любители остренького правильно делают, что употребляют подобную еду или приправы. Вещества, которые отвечают за остроту, оказывают отличное влияние на здоровье человека.NovostiUA

Много остроты, много подходов к штрафной. Жаль, что достаточно спорное решение судьи привело к поражению. Голландцы играют в одного нападающего, поэтому …...1NEWS

Второй тайм получился неплохим - много остроты, много подходов к штрафной. Высоко встречать сборную Нидерландов - самоубийство, поэтому встречали в центре поля.FootballTop

килограмма, за 30 минут, то может за него не платить. Причем стоит этот бургер 30 долларов. Несмотря на размер и остроту, справиться с бургером за 30 минут удается 90%  из тех, кто его заказывает. Один из менеджеров ресторана Тед Брайен...1news.info

гидроизоляцию по всему периметру. Эта технология уже отработок и позволяет поставить дом на новую бетона подушку. Это укрепит здание, и остроту проблемы будут сняты. Таким образом мы остановлено проседания дома. Еще раз заверяю всех жителей, этот вопрос на контроле у...Херсон Daily

«русскую пиццу». В ответ на просьбу сообщить, из чего ее готовить, «мне перечислили говядину, лук, маринованные огурцы и специи для остроты. Я приготовил. Им понравилось», - рассказал Диаб. Напомним, 7 октября российский президент Владимир Путин отмечает 65-летие.1news.info

Риски невыспанности при поездках за рулем

не принимать лекарства, которые вызывают сонливость. Согласно статистическим данным, каждая пятая авария в США находится на совести невыспавшихся водителей, утративших остроту и скорость поведенческих реакций.Avtoblog

Мы все не правильно едим суши - замечания шеф-поваров

Люди часто убивают деликатный вкус рыбы, замачивая суши в соевом соусе Информ-UA

Сегодня Всемирный день жилища

в 1976 году. С тех пор мир значительно изменился, но проблемы нехватки жилья, бедности, загрязнения и заболеваний не теряют своей остроты, скорее наоборот. В своем обращении в связи со Всемирным днем жилища в 1999 году на тему «Города для всех»...ГолосUA

сильнее Челси (1:0) в выездном поединке 7-го тура английской Премьер-лиги.Поединок, в котором Горожане заметно больше соперника владели мячом и создавали остроты, завершился довольно логичной победой гостей. Ее Сити принес точный выстрел Кевина Де Брюйне во втором тайме, на который Синие...Шахта

Санитарное состояние города и количество стихийных свалок удручает. Остроты вопросу добавляет не только нерегулярный вывоз отходов из мусорных баков, но и граждане, оставляющие после себя кучи мусоров. Например, рядом...Kherson.net.ua

Когда появлялись свободные зоны «Звезда» имела возможность забить. Была боевая игра, но очень много негатива. Tribuna.com