исследований Максима Лацыбы, рейтинги Вадима Рабиновича имеют устойчивую тенденцию к росту из-за того, что люди ищут нового политика, способного ощутить остроту социальных проблем Это проблема украинского общества, избирателей. К сожалению, за последние три года украинский избиратель очень обеднел. Кто-то потерял...Публичные люди

Рабинович, как Дональд Трамп, завоевывает симпатии избирателей смелой риторикой - эксперт

политических исследований Максима Лацыбы, рейтинги Вадима Рабиновича имеют устойчивую тенденцию к росту из-за того, что люди ищут нового политика, способного ощутить остроту социальных проблем. «Это проблема украинского общества, избирателей. К сожалению, за последние три года украинский избиратель очень обеднел. Кто-то потерял работу, у многих...Факты

Как реально работают аграрные расписки

предпочтение отдавали агрохолдингам.Теперь на рынке появился новый инструмент финансирования, заточенный под потребности малых и средних сельхозпроизводителей. А это значит, что острота вопроса, связанная с их кредитованием, теперь значительно уменьшится.- Эксперты аграрного рынка утверждают, что с некоторых пор банки поменяли отношение...АгроПравда

Головко: Был типичный украинский футбол, какой он сейчас есть

результат, обе команды играли осторожно. В первом тайме был типичный украинский футбол того уровня какой он сейчас есть. Было мало остроты в атаках, а больше было борьбы. «Олимпик» решил, что можно сохранить результат 0-1, в результате могли и...Sportgid

Близнюк отметил вратаря Динамо

в лучших сезонах. Ниже своих возможностей сыграл Ярмоленко. Тактический рисунок киевлян был очень ограничен: много передач поперек поля и назад, острота впереди отсутствовала – мяч в чужие ворота мог залететь лишь благодаря чудесному везению. Конечно, радует присутствие сразу 10 украинцев...Ukrainefootball.net

Евгений Гресь: «Сезон под знаком «Шахтера»...» (ТАБЛИЦА)

эти футболисты. С минимальным, кстати, во многом уникальным браком 15%. Причём в этих действиях было достаточно скорости, нацеленности вперёд и остроты.По своим же воротам Шахтер позволил сопернику ударить всего пять раз на ноль команда сыграла уже 14 поединков из 26-ти.Динамо Киев от Шурика

Умер Фидель Кастро

Кастро рассказал о своем здоровье: о проблемах с коленом и как ему тяжело стоять. При этом во французской делегации отметили остроту ума бывшего лидера и рассказали, что он пользуется интернетом, чтобы узнавать о мировых проблемах. В апреле Кастро выступил с...AOinform

Олег Федорчук: «Динамо» сейчас - образец бесковского футбола»

Лобановского, по которой сейчас играют Челси, Реал с минимумом подготовительных передач. Динамо сейчас образец бесковского футбола: пас только ближнему, без остроты. На мой взгляд, такой футбол бесперспективен. Он может быть перспективным но с бразильцами в составе, сказал Федорчук Сегодня.Sportgid

Илья Близнюк: «Рудько - один из героев матча с «Наполи»!»

в лучших сезонах. Ниже своих возможностей сыграл Ярмоленко. Тактиче­ский рисунок киевлян был очень ограничен: много пере­дач поперек поля и назад, острота впереди отсутствова­ла — мяч в чужие ворота мог залететь лишь благодаря чудесному везению. Конечно, радует присутствие сразу 10 украинцев...Телеграф

В "Динамо" сватают бразильских игроков

которой сейчас играют "Челси", "Реал" - с минимумом подготовительных передач."Динамо" сейчас - образец бесковського футбола: пас - только ближнему, без остроты. На мой взгляд, такой футбол бесперспективен. Он может быть перспективным - но с бразильцами в составе", - сказал...Футбольні трансфери

"Динамо" сухим вылетело из еврокубков

прерывать опасные выпады хозяев, а первый удар неаполитанцы сумели нанести только на 15-й минуте. Потом, правда, они начали наращивать статистику остроты у чужих ворот, а киевляне отвечали очень редкими контрвыпадами. Силенок этой команде, которая переживает системную перестройку, пока еще явно...Gottstat.com

Сергей КРАВЧЕНКО: «Задолженности в Днепре практически нет»

важный игрок для нашей команды. Хоть он и молод, но уже имеет опыт. С его возвращением в атаке появилось больше остроты, больше осмысленных действий. Мы стали чаще сохранять мяч впереди, да и вся игра стала выглядеть более целостно. Также стало...Спорт.ua

Сачко: Договорились, что футболисты могут уходить из Ворсклы

и нельзя нам больше проигрывать. Но выпал ряд игроков, претендующих на место в основе - Скляр, Голодюк, Коломоец. Не хватало остроты впереди, хотя в первом тайме мы выглядели неплохо. Но каждая наша ошибка в обороне была наказана. Изменения в команде...Ukrainefootball.net

травмы. Активные подключения крайних защитников подразумевают подачи в штрафную, при которых Зе Луиш незаменим. «Спартак» структурно действовал как всегда, но в завершающей стадии хозяевам недоставало остроты, особенно против такой грамотной и плотной обороны, как у «Амкара». Она не оставляла красно-белым возможности для скоростных молниеносных атак, не оголяла зоны. Все перспективные...FootballTop

Василий Сачко: «Кто не видит себя в команде, может покинуть клуб в конце сезона»

да и нельзя нам больше проигрывать.Но выпал ряд игроков, претендующих на место в основе — Скляр, Голодюк, Коломоец. Не хватало остроты впереди, хотя в первом тайме мы выглядели неплохо. Но каждая наша ошибка в обороне была наказана.Изменения в команде зимой?...Шахта

Может быть в политике появится кто-то, кто думает не как барыга во время чумы?

за полмесяца платежку за тепло 700 грн. Сказала себе, что не буду платить и порвала платежку. Я, очевидно, впервые прочувствовал остроту ситуации.... А тут принесли платежку моей жене... Как в известной притче. Мы прикинули, что будем платить около 3000 за...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Арсен Венгер: «Манчестер Юнайтед» полностью заслужил свой гол»

и полностью заслужил свой гол. Когда проигрываешь и вырываешь в концовке ничью, надо чувствовать себя счастливым. Нам не хватало немного остроты сегодня, но по крайней мере мы вернулись в игру, цитирует Венгера BBC.Динамо Киев от Шурика

Я, очевидно, впервые прочувствовал остроту ситуации. А тут принесли платежку моей жене Как в известной притче.Newsonline24

в первом тайме, но создавали мало моментов. Во втором тайме «МЮ» заслуженно вышел вперед, потому что превосходил нас. Но мы смогли собраться и проявить характер, сравняв счет. Остроты не хватало, но спасти игру при таком раскладе — это позитивный момент.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Арсен Венгер: «Должны быть счастливы ничьей.

на протяжении 20 минут, и соперник заслуженно повел в счете. Игроки, которые вышли на замену, сыграли ключевую роль.Нам не хватало остроты в игре, но мы сумели отыграться. Ментальный блок у игроков? Я думал об этом во время матча. В прошлом...Tribuna.com