острие атак

ПРИОРИТЕТ ПОЗИЦИОННЫХ АТАК Еще не так давно в моде были быстрые ответные атаки. FootballTop

Кажется, бывший итальянский форвард раскрыл Кокорину особые секреты мастерства. FootballTop

Поединок двух команд, представляющих южный регион страны началось голом на 3-й минуте, забитым бразильским опорником Наполи Алланом. Бразилец оказался на острие атаки и добил мяч, отбитый голкипером гостей после удара Хосе Кальехона. Прошло чуть более 10 минут и счет удвоился.Неаполь по-славянски

Динамо с волевой победы над Скендербеу стартовало в группе B

матче дебютировал хорват Йосип Пиварич. В опорной зоне вместе с Сидорчуком вышел Буяльский, на флангах Гонсалес и Цыганков, а на острие атаки - Мбокани. Гости, как и следовало ожидать, выстроили у своих ворот массированную оборону: пять защитников в линию и...Спорт.ua

Ярмоленко стал 18-м украинским футболистом, сыгравшим в элитном немецком дивизионе

наставник «Боруссии» Петер Бос. Все 90 минут отыграл в составе «Шальке» в победной встрече со «Штутгартом» (3:1) Евгений Коноплянка, действовавший по тренерскому замыслу на… острие атаки. А вот другие гранды бундеслиги не особо порадовали своих болельщиков: «Бавария» уступила на поле «Хоффенхайма» — 0:2, а «Байер» без Владлена Юрченко в заявке...Факты

10 фактов о лучшем бомбардире Наполи

выезде, а на «Сан-Паоло» к дублю приплюсовал голевую передачу. Был смещен в центр по стечению обстоятельств Сарри отправил Мертенса на острие атаки Неаполя после тяжелой травмы поляка Милика, который приобретался на замену Игуаину. Забил за год столько же, сколько за...Террикон

Мбаппе: Сделаю все, чтобы помочь Неймару выиграть Золотой мяч

мои деньги, я ими не распоряжался". В ПСЖ уверены, что смогут избежать санкций УЕФА В новой команде Мбаппе будет на острие атаки играть с другим звездным новичком — бразильцем Неймаром, за которого ПСЖ заплатил рекордные 222 миллиона евро. "Я не...Телеграф

Украина проиграла Исландии, ухудшив шансы попасть на ЧМ-2018 (видео)

уступила Исландии. В сравнении с предыдущим матчем главный тренер сборной Андрей Шевченко сделал ряд изменений. В частности, Беседин сменил на острие атаки Кравца, вернулся в состав Ракицкий, отсидевший дисквалификацию, а вместо уставшего Ротаня вышел Малиновский. В первом тайме украинцы владели...Reporter UA

Украина проиграла в Исландии: больное падение после головокружительного взлета

сине-желтых отдал его тезке Малиновскому. Единственный, кого мы не увидели в стартовом составе в Рейкьявике — Артем Беседин, заменивший на острие атаки нашей команды Артема Кравца. Причем, ничего удивительного в этом нет. Еще перед встречей с парнями Мирчи Луческу, Андрей...Команда №1

матче с "Аталантой" был итальянец Лоренцо Инсинье, правым - испанец Хосе Кальехон, оба - люди из "главной обоймы" Сарри. На острие атаки действовал бельгиец Дрис Мертенс, который после ухода Гонсало Игуаина неожиданно превратился в главного бомбардира команды и одного из...Террикон

Вся правда об исландском футболе - из уст резидента из Киева

Мне очень нравится, что в Исландии очень качественные поля. «Еще до старта Евро-2016 говорил, что Исландия выйдет из группы» Команда №1

Идеальная победа.

в напряжении. Руслан Ротань вместе с Тарасом Степаненко переиграли соперников в центре поля. Артем Кравец неустанно искал свой шанс на острие атаки и сделал огромный объем черновой работы. Кто из украинцев был лучшим Но лучшими в составе сборной Украины все...Еспресо TV

Этот день в истории сборной Украины.

матча сборная Украины наконец-то поняла, что с североирландцами можно не только играть, но и выигрывать. Несмотря на то, что на острие атаки был выдвинут всего один Леоненко, ему не пришлось в одиночку взламывать оборонительные построения хозяев. В контрнаступательных действиях практически...Команда №1

всех забили, меньше всех пропустили. Но главное - Юрчишин. О, это было нечто! Новый тренер Иштван Секеч выдвинул его на острие атаки - и пошло! Юрчишин сыграл в 42 из 46 матчах команды и забил 42 гола - строго по...Террикон

"Брайтону" нужен еще один центральный нападающий

менеджер "Брайтона"."В запасе у нас нет ярко выраженного центрфорварда. Если еще и Томер травмируется, нам придется что-то придумывать: возможно, на острие атаки в этом случае играл бы Хосе Искьердо или Джейми Мерфи"."Мы должны полностью укомплектовать состав. Надеюсь, нам удастся сделать...Campeones.ua

флангах обороны вышли Владимир Грачев и Виктор Корниенко, в центр вернулся Данил Игнатенко, под нападающим действовал Александр Зубков, а на острие атаки сыграл Юрий Глущук. Первый тайм Всего пять минут понадобилось дончанам, чтобы открыть счет. Александр Пихаленок передачей из центрального...1NEWS

Киевское Динамо вышло в групповой этап Лиги Европы

сыграл на выходе, а добивание Мбокани головой из площади ворот вынес защитник. На 29-й минуте уже сам Мбокани был на острие атаки, но Шарлес спас Маритиму после удара конголезца в упор. Но спустя три минуты Динамо все-таки открыло счет. Морозюк выполнил...UAtoday

тайма Квальярелла сумел вновь огорчить Марко Барони и его команду, забив второй гол. И тут же Пушкаш вновь оказался на острие атаки, но его удару совсем немного нее хватило точности. До конца матча футболисты Сампдории могли отличиться еще раз, но...Неаполь по-славянски