острие атак

Моментально в качестве потерял «Локомотив», стоило Семину поменять состав. Семина конечно общекомандная вальяжность не устроила и он погнал ребят вперед. FootballTop

просмотр. 22-летний Дмитрий Шастал в ударе – он входит в число самых результативных форвардов Второй лиги, не играя даже на острие атаки, а появившиеся слухи об интересе со стороны более высоких по статусу клубов материализовались в виде просмотра в премьерлиговой...Херсон Онлайн

Найти логику в рыночной стратегии «Динамо» сложно по ряду причин. FootballTop

забитых мяча и одну результативную передачу. В последних турах перед зимним перерывом появлялся на поле на 60—70-й минутах, заменяя на острие атаки Гента Мамаду Силла. Конкуренцию именно с этим сенегальским форвардом в ближайшее время и придется выдерживать Роману. Подопечные Ива...Команда №1

Мадридский «Реал» планирует полностью переформатировать атакующую линию команды. Как сообщает Marca, президент «сливочных» Флорентино Перес планирует провести грандиозную летнюю трансферную кампанию с целью полностью поменять атакующую линию команды. Новым лидером «Реала» может стать Неймар, за которого «королевский клуб» готов заплатить...Tribuna.com

Роберт Левандовски не готов играть с первых минут

Хайнкес не готовит Левандовски в стартовую заявку на матч против леверкузенского "Байера". По их же сведениям, с первых минут на острие атаки у мюнхенской "Баварии" сыграет Сандро Вагнер. Поляк либо будет сидеть на скамейке запасных, либо пропустит матч.Campeones.ua

великого чилийца. Он может играть как на левом, так и на правом фланге, а в случае необходимости, то и на острие атаки. В этом сезоне он забил три мяча и отдал шесть голевых передач в 12 матчах Боки Хуниорс, а...1NEWS

"Сельты" изящно перебросил голкипера. 1:0 - "Реалу" предстояло отыгрываться.К чести мадридцев, свою задачу они перевыполнили за каких-то две минуты. На острие атаки блеснул оправившийся от травм Бэйл. Дважды подряд валлиец на грани офсайда выбегал после отличных пасов Крооса и Иско,...Террикон

Италия: 200 миллионов на ветер, Cербский цыган и великолепный Наполи

так что статистика — на стороне неаполитанцев. Хотя сбрасывать со счетов Старую Синьору, конечно, рано. Подопечные Массимилиано Аллегри, имея на острие атаки таких забивных форвардов, как Дибала и Игуаин, являются самой результативной командой первого круга. Из 48-ми мячей бьянко-нери на...Команда №1

— это будет большой проблемой для самого Тоттенхэма… Неплохая мысль, усилить атакующую мощь ФК Барселона Харри Кейном. К слову, на острие атаки в Барсе место скорее вакантно, чем занято. Интересно было бы посмотреть на это трио в атаке. Хотя в...Teamfootball

Чаще всех в первенстве попадали в рамку футболисты «Динамо СПб» - 12 раз, а вот игроки другой питерской команды «Зенита-2» сумели это сделать только 1 раз. В каркас их ворот соперники попадали 5 раз. FootballTop

Этот скандальный, скандальный год

Бюджету населенного пункта был нанесен ущерб - местные фермеры предлагали более выгодные условия. Україна-Центр

Реал назвал главную цель зимнего трансферного окна - СМИ

Икарди для французского специалиста видится идеальной заменой соотечественнику на острие атаки. UAtoday

Шахтер заинтересовался колумбийским игроком Карпат - медиа

привлек внимание скаутов Шахтера, который находится в поиске усиления атакующих позиций в клубе.  Кроме того, что Карраскаль может сыграть на острие атаки, его можно использовать и в центре поля, что немаловажно в контексте возможных переходов Бернарда и Фреда. Карраскаль присоединился...UAtoday

Шахтеру интересен полузащитник Карпат

сменить клуб. 19-летний атакующий полузащитник заинтересовал донецкий «Шахтер», который находится в поисках нападающего. Кроме того, что Карраскаль может сыграть на острие атаки, его можно использовать и в центре поля, что немаловажно в контексте возможного перехода Фреда в летнее межсезонье. Карраскаль...Спорт.ua

Безусловно, главным открытием первой части сезона стал «Локомотив» Юрия Семина. FootballTop

Андрей Шевченко в составе Милана выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА. Лучший украинский футболист национального чемпионата в 2003 году. Команда №1