острие атак

В течение сезона 2017/18 стартовый состав Динамо изменился на восемь позиций

обороны играют Пиварич и Кендзера соответственно. Также основными игроками "Динамо" сейчас являются Вербич и Шапаренко, а Беседин заменил Мбокани на острие атаки. Таким образом, оптимальный стартовый состав киевлян в последних матчах сезона выглядит следующим образом: Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар...Ukrainefootball.net

Динамо - Шахтер: стартовые составы

стартовом составе на матч с "Динамо". Справа в защите вышел Додо, а пару Ракицкому в центре обороны составил Хочолава. На острие атаки у "горняков" будет Кайоде, в то время как Феррейра остался в запасе. Полные заявки команд выглядят так:"Динамо": 71.Команда №1

Марадона может стать тренером брестского "Динамо"

Легенда мирового футбола аргентинец Диего Марадона может возглавить белорусский клуб, на острие атаки которого играет скандально известный экс-игрок Национальной сборной Украины и киевского Динамо.Взгляд

(43’) — 0:1. Первый тайм прошел с небольшим преимуществом МФК «Николаев», но не изобиловал голевыми моментами. В дебюте матча на острие атаки у «Балкан» оказался 35-летний форвард Кузнецов, забивший более тридцати голов в премьер-лиге за «Карпаты» и «Севастополь», однако страж...Вознесенск Онлайн

"Ювентус" намерен продать Манджукича

в которых забил 10 голов и отдал четыре результативные передачи.Сообщается, что сам футболист недоволен тем, что его перестали использовать на острие атаки в центре, где играет аргентинец Гонсало Игуаин.Таким образом, "Ювентус" намерен продать Марио, но ждет выгодных предложений, которых на...Campeones.ua

Йожеф САБО: «Хацкевич закроет Марлоса в первую очередь»

в Мариуполе во втором тайме. Для меня ясно, как будут действовать киевляне. Разве что не совсем понятно, кто выйдет на острие атаки – Беседин или Мбокани. У Шахтера, который не отступит от своего футбола, героем может стать… тренер. Да, очень...Спорт.ua

Йожеф Сабо: Марлоса тренер Динамо закроет в первую очередь

в Мариуполе во втором тайме. Для меня ясно, как будут действовать киевляне. Разве что не совсем понятно, кто выйдет на острие атаки — Беседин или Мбокани. У Шахтера, который не отступит от своего футбола, героем может стать… тренер. Да, очень...Команда №1

Здоровья! С болгарином Стояновым минское «Динамо» заключило контракт зимой. Сергей Гуренко тогда говорил: «Хотел игрока на эту позицию. FootballTop

Гонимый всеми или 50 оттенков белого

только освистывает французского форварда, но порой злобно тычет на него пальцем. Многие уважаемые эксперты футбола, знающие толк в игре на острие атаки, откровенно советуют президенту «Реала» продать Карима. Сам Флорентино Перес после первого в нынешнем сезоне класико, в котором Бензема...Спорт.ua

Скандал в Запорожье, джокер Мбокани и разборки аутсайдеров

доиграл встречу из-за травмы. Спасителем «Шахтера» выступил нигерийский форвард Олареванжу Кайоде, который с каждым сыгранным матчем все увереннее смотрится на острие атаки «горняков». Скандал тура Арбитр матча «Заря» - «Верес» Денис Шурман на 50-й минуте встречи удалил с поля защитника...Спорт.ua

Представляем одну из самых ярких дуэлей судьбоносного матча - Смолов против Фарфана. FootballTop

Милан готов продать Калинича и заменить его Манджукичем

Итальянский «Милан» намерен произвести изменения в линии атаки в летнее трансферное окно. Клуб недоволен игрой и низкой результативностью нападающего Николы Калинича, который был куплен у «Фиорентины» летом 2017 года за 25 млн, и намерен заменить его другим игроком. Главным кандидатом...Спорт.ua

Завтра Андрей Ярмоленко сыграет на непривычной для себя позиции?

минут, но и его возможная позиция на поле. По мнению журналистов bvb.de, украинский фланговый полузащитник будет выдвинут Петером Штегером на острие атаки. Причина такого прогноза тривиальна — эпидемия травм нападающих команды. С Фармацевтами не сыграют Андре Шюррле и Миши Батшуайи.Команда №1

Милан хочет переманить форварда Ювентуса

может согласиться на переход, так как в составе туринского клуба он чаще всего играет на левом фланге, а не на острие атаки. В этом сезоне 31-летний Манджукич провел за "Ювентус" 38 матчей и забил 8 голов. Его контракт с клубом...Ukrainefootball.net

Уйти нельзя остаться.

в Беларусь следующим летом. Дьемерси Мбокани (32 года) До зимнего перерыва Дьемерси был основным форвардом команды, но сейчас место на острие атаки динамовцев отвоевал Беседин, забивший в трех матчах подряд. По окончании сезона "Динамо" не намерено продлевать контракт с конголезцем,...Ukrainefootball.net

Зинченко на заметку.

будут потрачены на покупку двух полузащитников оборонительного плана, левого защитника и полузащитника атакующего плана, который с успехом сможет сыграть на острие атаки. Список кандидатов не прилагается, однако, как нам кажется, полузащитник сборной Украины Александр Зинченко, которого Пеп в этом сезоне...Ukrainefootball.net

42-й минуте оказавшийся в одиночестве в штрафной площадке "олимпиец" Иван Сондей забил гол в ворота "моряков". Ответ последовал мгновенно: на острие атаки вновь оказался А.Гладкий, и на перерыв команды ушли при счете 2:1. Во втором тайме на 82-й минуте в...Трасса Е-95

штрафной площадке олимпиец спокойно расстрелял Безрука - 1:1. Ответ моряков последовал мгновенно: на сей раз Татарков ассистировал справа, а на острие атаки вновь оказался Гладкий, и на перерыв команды ушли при счёте 2:1. Во второй тайме Черноморец не сбавлял оборотов.Первый городской. Одесса