острие атак

Без мотивации, зато с голами: Динамо в Харькове обыгрывает Шахтер

минуте судья «подковавшему» соперника Гармашу обоснованно выписал «горчичник», и что киевляне пытались в этом однозначном эпизоде доказать… Тут же на острие атаки оказался Феррейра, но забить аргентинцу помешал Вида. Перед перерывом мячом больше владел «Шахтер», правда, в основном в середине...Спорт.ua

Андрей ВОРОБЕЙ: «Несмотря на опыт Селезнева, ставлю на Беседина»

Экс-игрок донецкого «Шахтера» и сборной Андрей Воробей — о своих предпочтениях на острие атаки команды Андрея Шевченко. – Андрей, на сбор перед матчами с Мальтой и Финляндией наставник украинской сборной Андрей Шевченко вызвал двух...Спорт.ua

Хозяева активнее начали встречу, чаще атакуя слева, где вперед постоянно выдвигался левый защитник Алиев. FootballTop

пристрелку Васин – мяч прикатился в руки вратарю гостей Лунину. Впрочем, острее продолжали действовать гости. На 14-й минуте вновь на острие атаки был Довбик, сумевший обыграть Панькива, но угол был очень острым, и мяч попал в сетку с внешней стороны...Днепродзержинский спорт

День Пиппо, или Страшная месть красно-черных

В итоге, выше 4-го места подняться не удалось. "Ливерпуль" вытащил еще один счастливый билет в этой лотерее. Террикон

Пять причин успеха Реала в чемпионате Испании

В итоге, в 4 последних играх чемпионата Роналду забил 6 голов. Как можно заметить, чемпионский сезон Реала сопровождался разного рода проблемами. Ukrnews24.net

Каменская "Сталь" минимально уступила "Днепру"

мяч после удара Васина оказался в руках Лунина. Более острой оставалась игра гостей. На 14-й минуте матча Довбик проходил на острие атаки и сумел обыграть Панькива, но мяч попал в сетку ворот с внешней стороны. «Сталь» ответила на это опасным...Сайт города Днепродзержинска

"Сталь" проиграла принципиальному сопернику

соперника начал пристрелку Васин – мяч прикатился в руки Лунину. Впрочем, острее продолжали действовать гости. На 14-й минуте вновь на острие атаки был Довбик, сумевший обыграть Панькива, но угол был очень острым, и мяч попал в сетку с внешней стороны.Кстати+

Перес определился с тем, как будет выглядеть трио атаки Реала в следующем сезоне

с форвардами Каримом Бензема и Альваро Моратой. На замену им Перес рассчитывает заполучить 18-летнего нападающего "Монако" Килиана Мбаппе. Однако на острие атаки своей команды президент хочет видеть не молодого француза, а Криштиану Роналду. Мбаппе же и Гарет Бэйл будут подносчиками...Ukrainefootball.net

Вест Хэм - Ливерпуль: онлайн-трансляция матча

Лаллана. Вероятно, англичанин вернется в стартовый состав команды. Кроме того, восстановился Даниэль Старридж, который готов составить конкуренцию Дивоку Ориги на острие атаки. Вест Хэм — Ливерпуль: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 16:15. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.ГолосUA

КОМАНДА1 уже знает стартовый состав Финляндии на матч с Украиной!

попытаться лишить Украину ее привычного атакующего преимущества на флангах. Атака Теему ПУККИ (Брондбю, Дания, 55 матчей, 9 голов). Место на острие атаки лучшего на сегодняшний день нападающего сборной Финляндии, наверное, не обсуждается. Его напарниками в равной степени могут стать три...Команда №1

В 2015 году Андоне также летом был назначен главным тренером «Актобе». FootballTop

Разборки в зоне Лиги Европы.

район 11-метровой отметки, и Паулиньо, который грамотно распорядился мячом. Отыгравший все 90 минут Петряк и сам несколько раз пребывал на острие атак, но огорчить вратаря Олимпика Махарадзе не сумел. Еще один сборник Зари, Эдуард Соболь, вышел на замену на 76-й...Команда №1

2012?2013, «Урал»: 11-е место Как поднялись. FootballTop

Главная битва весны: Гончаренко против Карреры

очень не хватает этих двух форвардов, с которыми было бы больше вариативности в атаке, но и с Квинси Промесом на острие атаки «Спартак» способен создавать и забивать. ЦСКА — «Спартак» 30 апреля, 17:00. Москва, «ВЭБ Арена» Арбитр: Владислав Безбородов Котировки...Спорт.ua

Илья Кива: Когда я захожу в комнату, только Аваков и Корчинский не прижимают уши

Чтобы когда меня не будет, он стоял крепко на ногах. Когда говорят, что все плохо это все история. Протокол

ХОРОШИЕ МАНЕРЫ ОТ ЛУЧЕСКУКакого приема ждать от Оренбурга? FootballTop

Бентеке огорчает Ливерпуль, Коста и Руни снова забивают

«Ливерпуль» и «Челси». Прекрасную игру выдал Антони Мартиаль, редко попадающий в последнее время в стартовый состав команды. Француз сыграл на острие атаки и здорово проявил себя на этой позиции. На счету Мартиаля забитый гол и голевая передача на Уэйна Руни,...Спорт.ua

Били Джикия и Попов, после удара которого Заболотный перевел мяч через перекладину. FootballTop

Олег ГЕРАСИМЮК: «Пока есть шансы, надо за них цепляться»

инициатива была на нашей стороне, создавались моменты, вот только реализация подводила. Не хватало завершающего удара. – Наверное, не хватило на острие атаки Анатолия Диденко? – Согласен. Возможно, его опыта нам сегодня не хватило, его умения выбрать правильную позицию на поле.Спорт.ua