Остенде

Украинские полузащитники - в числе лауреатов последнего тура чемпионата Бельгии

Полузащитники Руслан Малиновский и Роман Безус были заметными фигурами в минувшем туре бельгийского чемпионата Забив мяч в ворота Остенде, полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский получил высокие оценки за свою игру. Компания InStat оценила его старания в 340 баллов, и...Команда №1

Рейтинг ФІФА: Жіноча збірна України покращила позицію

матчі 19-го туру Чемпіонату Бельгії з футболу ФК "Генк", за який виступає півзахисник збірної України Руслан Маліновський, здобув перемогу над "Остенде". Поєдинок завершився з рахунком 2-0.5 канал

У матчі 19-го туру бельгійського чемпіонату Генк житомирянина Руслана Маліновського приймав на власному полі Остенде. Спортивний Житомир

Игрок сборной Украины забил роскошный мяч в Бельгии

Полузащитник "Генка" и сборной Украины Руслан Малиновский провел красивый гол в матче 19 тура чемпионате Бельгии против "Остенде", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. На 33 мин. 25-летний хавбек выцарапал мяч у двух защитников и метров с 25 нанес...NewsOboz

Назван лучший молодой футболист Европы

Малиновский отличился очередным впечатляющим голом в чемпионате Бельгии. Украинский полузащитник Генка открыл счет в домашнем матче 19-го тура бельгийского первенства против Остенде (2:0). На 33-минуте поединка футболисту удался шикарный результативный удар издали. Украинский хавбек принял мяч за пределами штрафной, прикрыл его...Politeka

Гол українця допоміг "Генку" зміцнити лідерство в Чемпіонаті Бельгії

У матчі 19-го туру Чемпіонату Бельгії по футболу "Генк", за який виступає півзахисник збірної України Руслан Маліновський, здобув перемогу над "Остенде". Поєдинок завершився з рахунком 2-0. Про таке повідомили на сайті ФФУ. Вийшовши у стартовому складі, Руслан Маліновський відкрив рахунок...5 канал

Малиновський продовжує "феєрити" в Бельгії (ВІДЕО)

Малиновський допоміг своїй команді у матчі 19-го туру чемпіонату Бельгії. Повідомляє сайт Футбол Україна. Українець відкрив рахунок у матчі проти "Остенде", забивши дальнім ударом з-за меж штрафної в середині першого тайму. Відзначимо, що це вже 11-й гол в цьому сезоні...Football-ukraine.com

Малиновський забив черговий гол в сезоні (ВІДЕО)

у цьому сезоні. Повідомляє Футбол газета. 25-річний футболіст відкрив рахунок у матчі 19-го туру, в якому його "Генк" приймав вдома "Остенде". Гравець збірної України відкрив рахунок на 33-ій хвилині дальнім ударом кут воріт, а його команда у підсумку виграла -...Футбол газета

Малиновский забил 8-й гол за «Генк»

Полузащитник «Генка» Руслан Малиновский забил свой 8-й мяч в сезоне. На этот раз украинец отличился в воротах «Остенде» в чемпионате Бельгии, открыв счет в матче. Новости ФК "Металлист"

Дмитрий Джулай: «Каждому, кто регулярно выдерживает спектакли от Моуринью, нужно доплачивать»

Джулай поделился своим мнением об игре украинского полузащитника Генка Руслана Малиновского, а также матче 17-го тура АПЛ Ливерпуль Манчестер Юнайтед.Генк Остенде 2:0. Малиновський відкрив рахунок. Його восьмий мяч у чемпіонаті. Генк лідирує й випереджає Брюгге та Антверпен на 7 очок.P.S.Динамо Киев от Шурика

Гол Малиновского за Генк (Видео)

Команда украинца обыграла «Остенде» 2:0 и лидирует в чемпионате. Телеграф

Гол Маліновського призвів до чергової перемоги "Генку" в чемпіонаті Бельгії

легіонер Генку продовжив результативні виступи за свій колектив в чемпіонаті Бельгії, передає кореспондент УНН.На 33 хвилині домашньої зустрічі із ФК Остенде півзахисник збірної України одним дотиком обробив мяч та наважився на дальній постріл з лівої ноги. Як наслідок воротар гостей...Unn.com.ua

Несмотря на недостаточную эффективность, лидер бельгийской Про Лиги "Генк" относительно легко взял три очка в матче с "Остенде" - 2:0. Благодаря этой победе лимбуржцы увеличили отрыв от "Брюгге" и "Антверпена", которые в очередной раз потеряли очки, до семи...Террикон

онкобольных детей. И однажды им удалось привлечь к работе Майкла Джексона. Я тогда жил с родителями в Бельгии, в городе Остенде, и он выступал там с двумя песнями "Earth Song" и "Heal The World", выходил на сцену вместе с детьми.Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

У матчі 19-го туру чемпіонату Бельгії Генк приймав Остенде. Чемпион

Малиновський відзначився красивим голом у чемпіонаті Бельгії

Гол українського півзахисника Руслана Малиновського допоміг "Генку" перемогти в чемпіонаті Бельгії Малиновський відзначився забитим голом у матчі 19-го туру чемпіонату Бельгії з "Остенде". Еспресо TV

Украинец Малиновский отличился шикарным голом в чемпионате Бельгии

отличился очередным впечатляющим голом в чемпионате Бельгии Украинский полузащитник Генка открыл счет в домашнем матче 19-го тура бельгийского первенства против Остенде (2:0). На 33-минуте поединка футболисту удался шикарный результативный удар издали. Украинский хавбек принял мяч за пределами штрафной, прикрыл его...Politeka

Малиновский забил за "Генк", его команда продолжает находиться на вершине таблицы

В рамках 19-го тура чемпионата Бельгии встречались "Генк" и "Остенде". Украинский полузащитник хозяев отметился голом на 33-й минуте матча. "Генк" оторвался от предследователей на 7 очок. Самата, Троссард, Ндонгала (Пэинтсил...Campeones.ua

Через шесть минут в штрафной Остенде произошел неприятный эпизод. Команда украинца проиграла со счетом 0:2.Команда №1

Руслан Малиновский забил очередной мяч за «Генк» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник бельгийского Генка Руслан Малиновский в очередной раз отличился голом за нынешнюю команду. На этот раз в матче с Остенде. Динамо Киев от Шурика