оставшееся время

Бой Паркер-Фьюри сорван, у чемпиона винят «клоунов из Англии»

ли я, что Фьюри травмирован? Нет, не считаю. Думаю, это отмазка». Функционер назвал команду британца «клоунами» и добавил, что в оставшееся время Duco Events попытаются найти для Паркера стоящего противника на замену. «На сегодня могу сказать, что боя за титул...Sportgid

Во второй половине встречи рисунок игры не поменялся. Одесские футболисты провели вторую атаку на ворота Пятова, которая также завершилась голом. Оставшееся время хозяева устроили настоящий штурм, но успеха не добились, проиграв впервые с 15 мая 2016 года (2:3 от "Зари").Ukrnews24.net

Шахтер сенсационно проиграл в Харькове

Александр Андриевский. А в середине второго тайма, на 68-й минуте, Элиас вывел одесситов вперед. Какие макароны полезны для здоровья В оставшееся время «горняки» попытались хотя бы сравнять счет, но одесситы надежно оборонялись, и в итоге одержали сенсационную победу над лидером...Слободской край

Мато СТАНКОВИЧ: «Мои футболисты обычно спят в такое раннее время»

Почему Вы не решились играть с пятым полевым игроком все оставшееся время? Спорт.ua

Фоторепортаж + видео

с Международным выставочным центром, где с 9 по 13 мая пройдёт Евровидение-2017. До старта песенного конкурса остаётся месяц. Конечно, за оставшееся время строительные работы тут завершат, откроют второй вестибюль станции метро Левобережная, да и вообще, наверное, что-то сделают.Фраза

Донбасс обыграл Кременчук

и бросок добивавшего Дмитрия Чернышенко, тем не менее Карпенко со второй попытки всё же переправил шайбу в сетку ворот. В оставшееся время кременчужане имели хорошие моменты, чтобы сравнять счёт, но Царегородцев был на высоте. За минуту до конца матча Дмитрий...Спорт.ua

12-го марта в поединке чемпионата Бундеслиги с ФК Аугсбург. Тогда уже к 34 минуте Шальке забило 3 мяча и в оставшееся время доигрывала матч. Что касается Коноплянки, то он вышел на поле на 84-й минуте и ничем себя не...Teamfootball

Как отпраздновать День смеха?

Что можно сделать, если вы забыли о том, что сегодня - День смеха и на подготовку к розыгрышам не осталось времени? AmericaRU

встречи занимают в турнирной таблице второе место. Их отставание от «Ювентуса» насчитывает восемь баллов, поэтому едва ли им удастся в оставшееся время навязать действующему чемпиону борьбу за титул. Но и терять очки «римлянам» категорически не рекомендуется, ведь занимающей третье место...Стратегия.Ком

Промоутер Головкина: Трудно отказаться от боя с Сондерсом, когда ещё ничего не решено с Альваресом

в июне поставит крест на поединке казахстанца и Сауля Альвареса (48-1-1, 33 КО) в сентябре, потому что у организаторов не останется времени на полноценную раскрутку...Sportgid

В интернете запустили счетчик выхода Великобритании из ЕС

Он показывает, сколько времени осталось до выхода страны из Евросоюза Ракурс

Братские могилы и памятники в Мирнограде приведут в порядок

Совсем немного осталось времени до празднования победы во Второй мировой войне.06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Херсонский депутат - городским чиновникам: вам придётся за это ответить!

Вы ведь расплачиваетесь бюджетными деньгами – не из своего кармана. В нашем городе ничего не меняется, но не так много осталось времени – рано или поздно вам придётся за это ответить!», - уверен депутат Херсонского городского совета Валерий...Херсонцы

Мяч в воротах МФК Николаев оказался на 71-й минуте матча. Этот гол оказался единственным в матче. Как отмечает издание, в оставшееся время николаевцы большими силами шли в атаку, оголяя свои тылы и давая сопернику хорошие возможности для контрвыпадов, однако счет...НикВести

Легенды Ливерпуля сильнее легенд Реала

мяч и переправил его в ворота Сесара Санчеса. Тем не менее, легенды Реала не стали мириться с разгромом и в оставшееся время отыграли три мяча благодаря точным ударам Эдвина Конго, экс-игрока Ливерпуля Фернандо Морьентеса и Рубена де ла Реда. Легенды...Ukrainefootball.net

Атлетико победил и почти догнал Севилью: смотреть голы

сделал точную передачу на голову Година, а во втором случае Гризманн решил судьбу эпизода сам, забив прямым ударом от перекладины.В оставшееся время команды обменялись голами и установили окончательный счет - 3:1. "Севилья" проигрывает и теперь опережает "Атлетико" лишь на два...Террикон

Лос-Анджелес Гэлакси потроллил соперника за симуляцию (ВИДЕО)

Гусман. В итоге еще в первом тайме «Лос-Анджелес» остался вдесятером (счет уже был 0:1) и так и не отыгрался за оставшееся время. Но моральная победа осталась за «Гэлакси»: еще по ходу матча пресс-служба клуба сделала клип про нырок Чары (он,...Ukrainefootball.net

Челси выбил МЮ из Кубка и вышел в полуфинал: лучшие моменты матча

на удар с почтительного расстояния, и это стало для Де Хеа сюрпризом, отразить летящий в угол мяч он не успел.В оставшееся время лондонцы были ближе к тому, чтобы забить второй гол, а не пропустить первый, но и скромного счета 1:0...Террикон

этого на 71-й минуте пропустило очередной выпад от Эсеолы. Морозюк останавливает нигерийца фолом и идеальный штрафной исполняет Полегенько - 2:0. Оставшееся время футболисты из  Кропивницкого уперлись в защите, не позволив столичным гостям ничего сделать в атаке. "Зирка" - "Динамо" -...Ukrnews24.net