Google добавил смарт-аккумулятор к этим смартфонам. Один из менеджеров продуктов Google объявил о разумном способе, который поможет смартфонам Pixel рассчитать оставшееся время автономной работы. Читайте так же:Новые телефоны Google Pixel 2 поддерживают более быструю зарядку Раньше смартфоны Pixel делали простой...Hi-Tech news

в шпионаже. Он автор более 50 научных трудов. Если я был бы автором 50 трудов, вряд ли бы у меня осталось время для шпионажа, - сказал Зееман, сообщает УНИАН.По словам президента Чехии, полгода назад он написал письмо главарю боевиков ДНР...forUm

Как быстро уснуть: советы, которые вам помогут

усыпить себя усилием воли, наоборот, приведет к тому, что вы будете засыпать дольше обычного – и в результате на сон останется времени даже меньше, чем в случае, если бы вы придерживались своего обычного режима. Бокал вина за ужином, но не...Телеграф

Дзюба выступает за «Зенит» с 2015 года. В нынешнем сезоне на его счету два гола в 22 матчах во всех турнирах. FootballTop

27-й минуте. Приняв мяч в штрафной, Полярус немного подработал его, и ударом с разворота отправил в нижний угол ворот. В оставшееся время "Шахтер" имел преимущество, много атаковал, но сравнять счет так и не смог.Еспресо TV

Жителям Аляски предложили готовиться к ядерной атаке

помощью ядерного оружия, – сообщает Daily Mail. По его словам, в случае ядерного пуска для эвакуации перед ракетными ударами не останется времени, и посоветовал укрыться на месте, дождавшись окончания нападения. «Вполне возможно, что разработанное Северной Кореей оружие может достичь американского...1news.info

Киев ужесточил ограничения въезда на Труханов остров

и доступна.3. Вводится ночной режим работы допуска на территорию эко-зоны. Время работы шлагбаума с 7.00 утра до 22.00 вечера. В оставшееся время ограничение доступа через шлагбаум нет.4. Неминуемость наказания, за превышение скоростного ограничения на территории острова. На территории эко-зоны действует...forUm

Въехать на столичный Труханов остров станет очень сложно

Белоцерковец. Также водится ночной режим работы допуска на территорию эко-зоны. Время работы шлагбаума с 7.00 утра до 22.00 вечера. В оставшееся время ограничение доступа через шлагбаум нет. В случае сбоя работы системы, в индивидуальном порядке, будет возможность апелляции к оператору...Слово и Дело

В одном из случаев голкипер «Астаны» ликвидировал выход один на один. После четырех игр в активе казахстанского клуба семь очков. FootballTop

Шахтер победил Фейеноорд и приблизился к выходу в плей-офф Лиги чемпионов

справились с угрозой, но Марлос был первым на подхвате и вторым касанием из-за пределов штрафной отправил мяч в сетку. В оставшееся время до перерыва скорее Шахтер мог увеличить свой перевес, нежели Фейеноорд - сравнять счет. Однажды за гостей вступилась перекладина,...UAtoday

на ударную позицию, тот обыграл защитника на замахе и мастерски заработал пенальти. Тосун пробил с "точки" без промаха - 1:1.В оставшееся время у обеих команд были шансы, чтобы вырвать победу, но голкиперы были на высоте. Ничья в пользу "Бешикташа" -...1NEWS

– За 24 часа мы должны преодолеть это расстояние, но, как правило, ребята преодолевают его за 10-12 часов, а в оставшееся время увеличивают свои личные рекорды.Лучший результат среди мужчин показал Александр Андреянов, 150 км ему покорились за 7 часов 14...pr.adcontext.net

В оставшееся время борисовчане много атаковали, но результат не изменился - 1:1.FootballTop

проблем с реализацией не возникло опасный момент у ворот Богдана Дьяченко закончился прострелом и точным броском Ильи Ильина. После этого оставшееся время в первом периоде дончане провели, пытаясь вновь выйти вперед, создавая при этом крайне опасные моменты, однако к голам...Chaspik

Сарри: Ман Сити - серьезный претендент на победу в Лиге чемпионов

понимаю, что произошло с нами в первые 30 минут. Мы дали сопернику слишком много пространства, и он был неумолим. В оставшееся время мы сыграли заметно лучше и были на одном уровне с Манчестер Сити, а это кое что да значит.Ukrainefootball.net

Маурицио САРРИ: «Сити - серьезный претендент на победу в ЛЧ»

понимаю, что произошло с нами в первые 30 минут. Мы дали сопернику слишком много пространства, и он был неумолим. В оставшееся время мы сыграли заметно лучше и были на одном уровне с «Манчестер Сити», а это кое-что да …...1NEWS

Конституционный суд Испании аннулировал закон о референдуме

блокировали на протяжении суток правительственные здания в каталонской столице, где представители испанской полиции изымали документы, которые касались референдума. У Каталонии осталось времени до 19 октября, чтобы покориться законам Испании. Мадрид считает ответ Пучдемона ненадлежащим, заявили в испанском...Телеграф

"Козлы" ли пришли выносить или же пришли выносить "козлов" - для большинства избирателей тема протестов осталась так и не раскрыта", - політолог

для удовлетворения потребностей «своего» избирателя. И в целом их задача выглядит реалистичной, учитывая и темпы работы Рады с правительством, и оставшееся время. И в этом то самое элитное большинство достигло негласного политического консенсуса. Задача элитного меньшинства вместе с контрэлитой, находящейся...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Арслана, но мяч тут же подхватил Бабель и отдал на Дженка Тосуна, который в касание отправил "круглого" в ворота. В оставшееся время игры у обеих команд были шансы отличиться, но до конца матча счет на табло так и не изменился.1:2...Террикон

был реальнейший шанс на 70-й минуте, однако Пепе Рейна, а затем и каркас ворот отразили удар Федерико Фасио. События в оставшееся время развивались так, что счет мог измениться в любую сторону, но он остался неизменным. Наполи одерживает 8-ю победу кряду...Неаполь по-славянски