оставшееся время

минут счет уже вновь был равным. Энрике, как нож по маслу, прошел всю оборону дончан и послал мяч мимо Махарадзе.В оставшееся время ПАОК был ближе к победе, но Олимпик смог отстоять достаточно почетную, как для дебютной игры и против столь...Шахта

На матч Динамо - Янг Бойз продано 38 тысяч билетов

Так что судя по всему, за оставшееся время сегодняшнего дня количество билетов в кассах будет продолжать таять на глазах...Ukrainefootball.net

НСК Олимпийский готов к матчу с Янг Бойз

с максимальной ответственностью выполняем все требования и пожелания. Возможно, с представителями "Динамо" пообщаемся завтра, после тренировки "Янг Бойз", у нас останется время для внесения корректив. - Сколько людей принимают участие в подготовке газона, какую технику задействуете? - В агрономическом отделе...Gottstat.com

Клоппу не нравится игра Ливерпуля в защите

от своих оптимальных кондиций. Мы плохо начали матч, первыми пропустили гол, но хорошо, что вовремя вернулись в игру и в оставшееся время доминировали на поле.Мне всё понравилось - "Ливерпуль" показал хороший футбол. Тем не менее, нам предстоит серьёзная работа над...Террикон

Самарцы обыграли противника с минимальным счетом - 1:0. Единственный мяч самарцы забили на 14-й минуте. FootballTop

Хэмлин выиграл гонку NASCAR в Нью-Гэмпшире

команды Joe Gibbs Racing. За 34 круга до финиша гонки он обогнал своего партнера по команде Мэтта Кенсета и в оставшееся время смог удержать за спиной Кайла Ларсона, одержав первую с прошлого сентября победу в главном национальном дивизионе NASCAR. Эта...Online.ua

Феттеля.На большее я и не рассчитывал – думаю, это максимально возможный результат. Сумасшедшая гонка: я проехал по газону, а потом все оставшееся время боролся с соперниками», – цитирует Риккардо Motorsport.Мировые Новости Спорта

Встреча прошла на столичном стадионе «Локомотив» в Черкизове. Защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия не успел закрыть нападающего. FootballTop

В Mass Effect: Andromeda можно бесплатно играть до 10 часов

Предложение продлится до 1 ноября 2017 года. Electronic Arts и BioWare давали опробовать Mass Effect: Andromeda ещё до релиза, но тогда предложение действовало лишь в рамках подписки Access. А сейчас разработчики выпустили демоверсию, которая доступна до 1 ноября 2017-го года...Online.ua

Депутаты отказались работать до прихода генпрокурора в Раду

Раду. Парубий предложил депутатам рассмотреть проект закона о Конституционном Суде. Депутаты обсуждали этот вопрос так долго, что у них не осталось времени на детальное рассмотрение всех поправок к законопроекту о КСУ до планового перерыва в 14:00. Глава профильного комитета Руслан...ЛИГАБизнесИнформ

В качестве примера она привела ситуацию, когда пожилые люди используют автомобили в летний период, чтобы попасть на дачи, а все оставшееся время машины стоят в гараже. По словам сенатора, будет справедливо платить столько, "сколько ты проехал".Источник...Налоговый портал Податинет

Харьковский «Металлист 1925» вылетел с Кубка Украины

уже, на 56-й минуте, тернопольцы вышли вперед, но через восемь минут капитан харьковчан Сергей Давыдов сравнял счет — 2:2. В оставшееся время команды не сумели выявить сильнейшего, и путевка в следующий раунд Кубка Украины разыгрывалась в дополнительное время, где команды...Слободской край

Если мне нужно встретиться с кем-то еще, то пусть так и будет». Франсису придется серьезно потрудиться, потому что Джуниор разносторонний боец. Боксерский городок

сбора в Беларуси со счетом 3:0. С первых минут игры футболисты задали высокий темп. Обе команды предпочитали атаковать. Первый гол забили на 18-й минуте. Оставшееся время до перерыва россияне больше контролировали мяч, но реализовать моменты у них так и не получилось. Следующие два гола забили во втором тайме. На 58-й минуте...FootballTop

Шахтер U15 вышел в финал ДЮФЛ

Единственный мяч был забит в середине второго тайма: Роман Шиш с нескольких метров замкнул подачу углового с правого фланга. В оставшееся время оборона "оранжево-черных" отработала спокойно и надежно, не дав сопернику возможности спасти игру. "УФК-Карпаты" (Львов) — "Шахтер" (Донецк) —...Террикон

Италия вынесла с газона Лихтенштейн, а Испания скромно удавила Македонию

параметрам, но создали себе большие проблемы, дважды пропустив в первом тайме. После перерыва героически их преодолели, сравняв счет. А в оставшееся время победу могли вырвать как хозяева, так и гости. В той же группе D Ирландия и Сербия не позволили...Команда №1

Сумы сохранили прописку в первой лиге

Забить три мяча за оставшееся время было нереально, поэтому хозяева даже не организовали финальный штурм.Террикон

"Осасуна" уволила главного тренера

в Сегунду по итогам сезона.По итогам сезоне команда заняла предпоследнее место, при этом Васильевич принял команду в январе и за оставшееся время сумел добыть с "Осасуной" всего лишь две...Campeones.ua

Воспитанник «Динамо» Чумак снова забивает за могилевский «Днепр» (ВИДЕО)

пушечный удар метров с 28-ми, и это застало врасплох голкипера БАТЭ. Впрочем, гол украинца не уберег Днепр от поражения в оставшееся время матча гости так и не сумели сравнять счет.Чемпионат Беларуси. 11-й турБАТЭ Днепр 2:1 (0:0) Голы: Стасевич (54), Гордейчук...Динамо Киев от Шурика

только год на проведение ключевых структурных реформ. Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве, сообщает Европейская правда. "У нас осталось время до середины лета следующего года. Затем мы войдем в состояние, когда настроения будет формировать предвыборный процесс, а это...RUpor.info