оспина

Вингер "Челси" Педро был доставлен в госпиталь с подозрением на сотрясение после столкновения с голкипером "Арсенала" Давидом Оспиной. Мировые Новости Спорта

Педро травмировался в матче с "Арсеналом"

в больницу с разбитым носом и возможным сотрясением мозга.Педро травмировался в середине первого тайма в столкновении с голкипером Канониров Давидом Оспиной, неудачно приземлившись на газон. На 29-й минуте вместо испанца на поле вышел полузащитник Жереми Бога.Педро будет вынужден провести несколько...Campeones.ua

Педро доставлен в больницу после столкновения с вратарем "Арсенала" (Видео)

получил сотрясение мозга в товарищеском матче против Арсенала. Вингер Челси Педро оказался на газоне после столкновения с голкипером Арсенала Давидом Оспиной. Колумбиец кулаками вперед полетел на игрока Челси, после чего тот еще и неудачно приземлился, ударившись головой об газон. Педро...Телеграф

Сузуки (90).Арсенал Англия – Челси Англия – 0:3 (0:2)Голы: 0:1 – Виллиан (40), 0:2 – Батшуайи (42), 0:3 – Батшуайи (49).АРСЕНАЛ: Оспина (Мартинес, 76), Мэйтленд-Найлз (Косьелни, 46), Мертесакер (Эль-Ненни, 46), Монреаль (Колашинац, 46), Окслейд-Чемберлен (Нельсон, 70), Рэмзи (Уиллок, 70), Джака (Коклен, 46),...Tribuna.com

"Челси" крупно обыграл "Арсенал"

июля. Товарищеский поединок между лондонскими клубами прошел в Пекине. Арсенал – Челси 0:3 Голы: Виллиан, 40, Батшуайи, 42, 49 Арсенал: Оспина (Мартинес, 76) — Мэйтленд-Найлз (Косьелни, 46), Мертесакер (Эль-Ненни, 46), Монреаль (Колашинац, 46), Брамалл (Уэлбек, 46) - Окслейд-Чемберлен (Нельсон, 70),...Телеграф

«Нант» нацелился на Оспину и Венкера

Ромы Вильяма Венкера, сообщает France Football со ссылкой на LEquipe. Кроме того, клуб ведет работу над приобретением голкипера Арсенала Давида Оспины. Лондонцы готовы отпустить 28-летнего колумбийца за 4 миллиона евро. Венкер в минувшем сезоне выступал за Марсель на правах аренды.Динамо Киев от Шурика

Главный тренер Нанта Клаудио Раньери хочет приобрести полузащитника и вратаря. Мировые Новости Спорта

Раньери в Нанте нужен голкипер Арсенала

Новый главный тренер французского клуба Клаудио Раньери хочет поработать с 28-летним колумбийцем. "Арсенал" готов продать Оспину за 4 миллиона евро.Ukrainefootball.net

Смерть на воде: В Колумбии затонуло судно со 150 туристами на борту

что работы по спасению и поискам будут продолжаться, по крайней мере, на протяжении еще одной ночи.Глава города Гуатапе Марлени Гарсиа Оспина заявила о 3-дневном трауре в связи с кораблекрушением.Chaspik

ТМ. Испания сыграла вничью с Колумбией

Альба (Сауль, 46), Аспиликуэта, Начо, Иньеста (Асенсио, 46), Ильярраменди, Сильва (Монреаль, 46), Коке, Педро (Витоло, 76), Аспас (Мората, 56). Колумбия: Оспина, Арьяс, Армеро, Сапата, Санчес (Мурильо, 46), Хамес (Муриэль, 80), Санчес, Кардона (Морено, 67), Агиляр (Торрес, 67), Куадрадо (Искьердо, 88),...Спорт.ua

Щенсны хочет поговорить с Венгером о своем трансфере в Ювентус

в команде главный тренер "канониров" Арсен Венгер.Пока номером один в "Арсенале" остается Петр Чех, а вот его дублер - Давид Оспина может перебраться в "Фенербхаче". Впрочем, это еще не гарантирует Щенсны стабильную игровую практику в лондонском клубе.Напомним, ранее "Арсенал" продлил...Террикон

Ювентус - Реал.

выбрать свою победительницу этого противостояния!  Джорджина Родригес, девушка Криштиану Роналду, Реал     Антонелла Кавальери, подруга Пауло Дибалы, Ювентус   Даниэла Оспина, жена Хамеса Родригеса, Реал    Жоана Санз, девушка Дани Алвеса, Ювентус   Андреа Салас, жена Кейлора Наваса, Реал  ...GameBet

Антонио КОНТЕ: «Первый гол Арсенала засчитали ошибочно»

считанные секунды мы вновь пропустили, и это предрешило наше поражение. У Диего была еще одна возможность, но на этот раз Оспина совершил фантастический сэйв». Конте прокомментировал решение показать Мозесу вторую желтую карточку. «Мне сложно прокомментировать, поскольку я видел контакт между...Спорт.ua

Награждение победителя Кубка Англии

2016-17, Кубок Англии. Окслэйд-Чемберлен (Коклен, 83)"Челси": Куртуа; Диего Коста (Батшуайи, 88)Предупреждения: Монреаль, 9; Холдинг, 54; Коклен, 83 - Мозес, 57, 68; Канте, 59Удаления: - Мозес, 68 (второе предупреждение). Террикон

Смотри видео голов и обзор матча Арсенал - Челси. Спорт-ОБЗОР

Кубок Англии. "Арсенал" с трудом обыграл "Челси" в финале 2017 года

не было ни одной спокойной минуты, а в середине первого тайма поле мог покинуть основной в данном поединке вратарь Давид Оспина, но нашел в себе силы продолжить матч. Второй тайм оказался гораздо более интересным на события. Особенно это касается "Челси",...Телеграф

Арсенал обыграл чемпионский Челси и взял Кубок Англии: смотреть голы

"Синие" допускали слишком много позиционных и индивидуальных ошибок. Диего Коста (Батшуайи, 88)Предупреждения: Монреаль, 9; Холдинг, 54; Диего Кошта, 77 мин., Челси Террикон

"Арсенал" подходит к матчу с "Челси" не в идеальном составе

еще два игрока команды Венгера, а именно защитник Киран Гиббс и Шкодран Мустафи.Место в рамке ворот Канониров наверняка займет Давид Оспина, который в этом сезоне часто выходил на поле вместо чешского стража ворот.Мустафи все еще под вопросом на матч. Он...Campeones.ua

Чех пропустит матч с «Челси» из-за повреждения

Голкипер «Арсенала» Петр Чех пропустит финал Кубка Англии против «Челси». С большой долей вероятности место в воротах «Арсенала» займет резервный вратарь Давид Оспина. Tribuna.com

Арсен Венгер: «Единственная позиция, на которую «Арсеналу» точно не нужно усиление, – это голкипер»

самый высокий показатель в премьер-лиге. Голкипер отразил 11 из них, поэтому он отработал очень хорошо.У нас есть много вратарей:  Петр Чех, Давид Оспина, у нас есть Войчех Шченсны, который на правах аренды в Риме. У нас также есть Эмилиано Мартинес. Единственная позиция,...Tribuna.com