В 2016 г. объем экспорта составил 456,9 тн.В связи с обострением политических отношений с Украиной обеспеченность отечественных предприятий каолином приобрело особую остроту. Несмотря на ввод нового предприятия и вовлечение в сферу производства нового месторождения каолина «Журавлиный лог» острота проблемы не...pr.adcontext.net

Facebook решил перекрыть Huawei доступ к персональным данным

Компания Facebook передавала данные своих пользователей без их разрешения производителям гаджетов, утверждает издание. ProPro

Игорь Цыганик: «Думаю, Шевченко использует всех игроков, которых вызвал на сбор»

в свой футбол, который он проповедует и хочет видеть на поле. Во втором тайме мы старались держать мяч, но без особой остроты. Все опасные моменты возникали только после ошибок марокканцев. Хочу сказать, что второй матч цикла мы обычно играем лучше,...Динамо Киев от Шурика

"Шахтер" - обладатель Кубка Украины: 12-й раз в своей истории

штрафной в опасной близости от ворот Пятова, а «Шахтер» занес себе в актив удар Исмаили головой. В обоих этих случаях особой остроты у ворот не возникло, а первый по-настоящему голевой момент состоялся на 8-й минуте поединка, когда Бурда после углового...Mig.com.ua

Путин: ряд стран играют на руку террористам, используя силу в обход Совбеза ООН

Проблемы обеспечения глобальной и региональной безопасности приобретают особую остроту. В Кулаке

Клубы Яремчука и Малиновского второй раз в сезоне сыграли вничью в чемпионате Бельгии

два неплохих удара по воротам Гента, которым, однако, немного не хватило точности. Яремчук больше запомнился своими фланговыми проходами, впрочем, без особой остроты в завершающей стадии. После этого матча Гент с 32 очками находится на третьем месте чемпионской шестерки, а Генк...Команда №1

во время игры провели вынужденную замену (из-за травмы Гальчука - прим.). Не могу сказать, что Левченко не вошел в игру. Особой остроты у наших ворот и не было. Если не ошибаюсь, это и вовсе был единственный удар в створ наших...Террикон

благо ярких моментов накопилось достаточно. Конечно, чаще всего мысленно возвращаюсь к финальному турниру чемпионата мира и нашему пути к нему. Особой остроты придавало то, что сборная Украины трижды останавливалась в шаге от цели, уступая в плей-офф. Из той отборочной кампании...Команда №1

концовка. «Идеальные незнакомцы» (2016) В центре сюжета — три влюбленные пары и одиночка. Они собираются вместе за ужином. Чтобы придать особую остроту этому вечеру, одна из подруг предлагает сыграть в игру. Её правила заключаются в том, что каждый, у кого...Cutinsight

Три красные и две штанги. Динамо в насыщенном событиями поединке уступило Вересу

Рудько. Игровой снаряд перехватил Кулиш и забил уже в пустые ворота — 1:0. Динамо побежало сравнивать счет, но вновь без особой остроты у ворот Бандуры. Неплохой шанс имел Беседин, но его удар из пределов штрафной заблокировали. А на 22-й минуте...Команда №1

Севилья принимает Атлетико, жиронский экзамен для Барселоны

ошибках, допущенных в матче против английского гранда. Что касается непосредственно противостояния «Атлетико» и «Севильи», то в этом сезоне оно набирает особой остроты. В матче первого круга мадридцы обыграли южан, однако по сумме двух матчей четвертьфинала Кубка Короля, именно «Севилья» была...Спорт.ua

Динамо вышло в 1/8 финала Лиги Европы благодаря выездному голу в дуэли с АЕКом

Гармаш после углового попадал в створ, но Араухо подстраховал своего голкипера. После этого скорости снизились и к концу стартовой половины особой остроты не возникало. Динамо могло вырвать победу в концовке После перерыва число моментов заметно возросло. Уже на первых секундах...Команда №1

Адвокат героев Небесной сотни рассказал, что думает о показаниях «грузинских снайперов»

А того же Саакашвили, который должен был сказать, правда это или неправда, сейчас уже в Украине нет. Факты

и Испании предстояло выяснить, кто же будет противостоять Португалии в финале турнира. Испанцы с первых минут владели игровой инициативой, но особой остроты у ворот Игиты это не приносило. […]...Ideasport

кулачки. «Идеальные незнакомцы» (2015) В центре сюжета фильма три влюбленные пары и одиночка. Они собираются вместе за ужином. Чтобы придать особую остроту этому вечеру, одна из подруг предлагает сыграть в игру. Правила игры заключаются в том, что каждый, у кого...Cutinsight

В Одесском порту работают немецкие эксперты по инфраструктуре

бутылочного горлышка станции Одесса-порт в связи с развитием перевалочных комплексов порта, в первую очередь, зерновых и контейнерных терминалов, сегодня приобретает особую остроту и актуальность. В данный момент Одесская железная дорога по инициативе Администрации Одесского порта уже заказала исследовательскую работу в...On.od.ua

Игорь Ткачук встретился с экспертами Deutsche Bahn AG и обсудил развитие железнодорожной инфраструктуры Одесского порта

«бутылочного горлышка» станции «Одесса-порт» в связи с развитием перевалочных комплексов порта, в первую очередь зерновых и контейнерных терминалов, сегодня приобретает особую остроту и актуальность. В данный момент Одесская железная дорога по инициативе Администрации Одесского порта уже заказала исследовательскую работу в...Politica.com.ua

любовном треугольнике. Он возник между двумя отдыхающими на курорте Барселоны подругами-американками и обольстительным художником-испанцем в исполнении Хавьера Бардема. Интрига приобретает особую остроту после того как к художнику внезапно возвращается его бывшая жена, которую прекрасно играет Пенелопа Крус. «Зелиг» (1983) Картина,...Cutinsight

Из-за участившихся пожаров, связанных с эксплуатацией печей, спасатели распространили памятку

В зимний период особую остроту приобретает проблема пожаров в домах при пользовании печным отоплением. Неправильное устройство и эксплуатация печей и дымоходов, накопление горючих материалов у...Центр журналистсикх расследований