особая острота

официально заявил премьер-министр Франции социалист Мануэль Вальс Кто станет кандидатом на пост президента Франции от Социалистической партии? Это вопрос приобрел особую остроту после официального отказа действующего главы государства социалиста Франсуа Олланда, рейтинг которого упал до рекордно низких показателей, баллотироваться на...The Kiev Times

Учитывая аграрную специфику региона, вопрос законности использования земель сельскохозяйственного назначения, которые занимают более 2 тыс га или 84% от земельного фонда области, в последнее время приобрели особую остроту. Подробности.mk.ua

Прокуратура начала уголовное производство за самозахват 383 гектар земли в Витовском районе

использования земель сельскохозяйственного назначения, которые занимают более 2 тысяч гектар или 84% от земельного фонда области, в последнее время приобрели особую остроту. Именно эти земли продолжают самовольно использоваться сельхозпроизводителями и гражданами, что способствует тенизации аграрного сектора экономики, истощению земельного ресурса...НикВести

Курячий уверен, что проблема утилизации отходов в Днепре легко преодолима

После принятия решения на сессии городского совета 20.10.2016 года о закрытии ТБО КП «Эко Днепр» в Днепропетровской области особую остроту набирает вопрос строительства нового полигона. Такие процессы требуют значительного финансирования. Народный депутат от Днепровского региона Максим Курячий рассказал в личном...Dnipronews

Украина присоединилась к Европейскому кодексу соцобеспечения

-премьера, вопросы соблюдения социальных прав и гарантий приобретают особую остроту в периоды кризиса, когда правительство прибегает к жесткой экономии бюджета.Comments.ua

Украина присоединилась к Европейскому кодексу соцобеспечения.

подписал Европейского кодекса социального обеспечения. Об этом сообщает Правительственный портал. По словам вице-премьера вопросы соблюдения социальных прав и гарантий приобретают особую остроту в периоды кризиса, когда правительство прибегает к жесткой экономии бюджета. \"Украина за последние два года понесла наибольшие испытания...Gottstat.com

соперники действовали весьма осторожно, отчего он получился малозрелищным. Футболисты, как бы, присматривались к своим оппонентам и периодически проявляли активность. Однако особой остроты эти отрезки активности не давали. Из событий тайма можно только вспомнить пенальти в ворота старой синьоры, на 35-й...Неаполь по-славянски

над соперником, но не очень то желали напрягаться, а выиграть, в так называемом, расслабленном режиме. Скуадра адзурра завладела преимуществом, но особой остроты у ворот хозяев не чувствовалось. Македонцы уповали на контратаки и иногда у них получалось больно огрызнуться против именитого...Неаполь по-славянски

На Сумщине 80-летнюю женщину убили из-за ревности

переполнившей чашу терпения младшей участницы конфликта, явился рассказ соседей о том, что ее муж ремонтирует «сопернице» эти самые разбитые окна. Особую остроту ситуации придал и тот факт, что как раз в этот день она праздновала свой профессиональный праздник, день учителя,...Сумской новостной портал

Новые правила игры. Спецконфискация не остановится на «деньгах Януковича»

горячая неделя. И больше всего распалить страсти обещает вопрос о спецконфискации. Он был яблоком раздора и раньше, но сейчас обрел особую остроту. Причина прежде всего в том, что доходы от спецконфискации предусмотрены в проекте госбюджета-2017. Сумма немалая - 10,5 млрд...Деловая столица (газета)

как самостоятельно, так и помогая партнеру. «Шахтер» имел преимущество во владении мячом, территориально атакуя много и напористо. Однако до перерыва особой остроты у ворот Шевченко создать не смог, нанеся первый удар в створ ворот лишь на 38-й минуте со штрафного.Mig.com.ua

территории университета Хофстра состоятся первые из трех полуторачасовых теледебатов между кандидатами в президенты от двух ведущих партий, пишет “Радио Свобода”. Особую остроту дебатам придает то, что согласно последним опросам, республиканец Дональд Трамп практически ликвидировал отставание от демократа Хиллари Клинтон. У...Newsonline24

В ООН объявили войну «охотникам за сокровищами»

примерно 800 тысяч культурных объектов, которые были похищены или добыты в результате незаконных раскопок. Проблема незаконного оборота культурных ценностей приобрела особую остроту в странах, охваченных конфликтами и кризисами, в том числе в Ираке и Сирии, где наблюдается массовое уничтожение археологических...Народна Рада

Пермская команда одержала волевую победу и поднялась на третье место в таблице Премьер-лиги. FootballTop

гостей: Бешикташ пытался держать мяч и при возможность проводить быстрые атаки, Бенфика же отошла назад и начала игру вторым номером. Особой остроты не было до 12-й минуты, когда хозяева вышли вперед. Это Сальвио оказался на краю штрафной площади гостей и...Vse media

давая им разбежаться. Все надежды «Ворсклы» были связаны с дальними ударами, которые спокойно забирал Артем Поспелов, и со стандартами, не таившими особой остроты.Ближе к перерыву «Шахтер» прочно обосновался на чужой половине поля и создал наиболее реальный момент для взятия ворот. Алексей...Шахта

Украина – Исландия: дебют Андрея Шевченко вышел скромным

уже упомянутый Бодварссон играл на добивании, но умудрился не попасть в цель. В дальнейшем на поле была какая-то «вата» без особой остроты. И все-таки сборная Украины сумела еще в первом тайм сравнять счет. Произошло это на 41-й минуте, когда Ракицкий...Вечерний Харьков (газета)

добивании, однако, пробивая метров с 7-ми, умудрился не попасть в цель. В дальнейшем на поле шла относительно равная борьба без особой остроты. А на 23-й минуте сборная Украины нанесла, наконец, первый точный удар по воротам соперника — это Ракицкий, исполняя...Mig.com.ua

Обзор 11-го тура ФНЛ: «Динамо», Панченко, «Тосно», Милевский

школу жизни в ФНЛ Нули тура В Краснодаре «Факел» впервые в сезоне не смог распечатать чужие ворота, редко и без особой остроты подходя к воротам «Кубани», увёз ничью 0:0 – и должен был этому радоваться. «Кубань» быстро нашла ключ к...Чемпионат.com

сдержал обещание и выпустил в стартовом составе Фернандо — в запас отправился Глушаков. Спартаковцы завладели инициативой, имея территориальное и игровое преимущество на протяжении всего матча, однако особой остроты воротам Миньо создать не могли. В первом тайме запомнился разве что навес Комбарова, после которого Ещенко отправил мяч на трибуны. После перерыва...FootballTop