основная сетка

теннисистов вызывают гордость. На турнире ITF, который проходит в Турции, Марта Костюк обставила грузинку Софию Шапатаву. Это первая победа в основной сетке профессиональных соревнований юной украинки. Также великолепно четырнадцатилетняя спортсменка выступила на юниорском Australian Open в этом году, выиграв его.НаТрибуне.com

Почему Динамо (Загреб) - настоящая фабрика звезд

чемпионата. За этот период времени загребское Динамо шесть раз выступало в групповом раунде Лиги чемпионов и четыре раза - в основной сетке Лиги Европы. Там динамовцы кое-что заработали, пишет...Sportgid

Юная украинка Марта Костюк добыла первую победу на турнире серии ITF

14-летняя украинка Марта Костюк, которая является победительницей юниорского Australian Open, сумела выиграть свою первую игру в основной сетке профитурнира серии ITF в этом году. На старте турнира в Анталье с призовым фондом в 15 тысяч долларов украинка переиграла...Euro.com.ua

Украинская теннисистка одержала первую победу на взрослом турнире

Украинка Марта Костюк одержала свою первую победу в основной сетке профессионального турнира ITF На старте 15-тысячника в Анталье (Турция) 14-летняя Костюк обыграла лидера посева на турнире – грузинскую теннисистку Софию...Comments.ua

Прошла жеребьевка турнира категории Premier Mandatory в Майами. Леся Цуренко в первом раунде сыграет против обладательницы Wild Card Беатрис Хаддад-Майя из Бразилии. Tribuna.com

Майами (АТР).

В основной сетке сыграет один украинец Александр Долгополов. В первом раунде Долгополов сыграет с Малеком Жазири из Туниса.Tribuna.com

В основной сетке сыграет четыре россиянина. Карен Хачанов сыграет с Диего Шварцманом, и победитель выйдет на Давида Феррера (27).Мировые Новости Спорта

В основной сетке сыграет шесть россиянок. Наталья Вихлянцева в первом круге сыграет с испанкой Ларой Аррубарреной.Мировые Новости Спорта

Маррей повторил худший результат в Индиан-Уэллсе, Поспишил одержал крупнейшую победу

сейчас в рейтинге идет 129-м. 149-минутная победа над Ен-Хсунь Лу в первом круге BNP Paribas Open стала его первой в основных сетках уровня тура в этом сезоне, но в прошлом месяце он сыграл в финале «Челленджера» в Сан-Франциско.Tribuna.com

Вашек Поспишил: «Чувствовал, что большой результат близок»

до четвертьфинала «Уимблдона», но год спустя выпал из Топ-100 и с тех пор до этой недели лишь однажды выиграл в основной сетке уровня тура больше одного матча.В третьем круге 26-летний канадец сыграет с Душаном Лайовичем (Q).Tribuna.com

Гарбинье Мугуруса: «Перед каждым турниром представляю, как поднимаю трофей.

талантлива, играет очень своеобразно, просто нереально. Конечно, я занервничала!»Лучший результат Мугурусы в Индиан-Уэллсе – четвертый круг-2013, когда она вышла в основную сетку из квалификации.«Я никогда не знаю, чего мне ждать от турнира. Каждый раз я представляю, как в последний день поднимаю...Tribuna.com

Российский №5 Константин Кравчук, в четверг в Индиан-Уэллсе дебютировавший в основных сетках Мастерсов, проиграл Фабио Фоньини матч, в котором вел 6:0, 5:3.Мировые Новости Спорта

Первая ракетка мира Маррей поражен итогами жеребьевки в Индиан-Уэллсе

Надаль, швейцарец Роджер Федерер, аргентинец Хуан-Мартин дель Потро, австралиец Ник Кирьос и немец Александр Зверев.  Марченко не смог пробиться в основную сетку Индиан-Уэллса «Турнирная сетка получилась замечательной. Я такого ещё не видел. Это одна из самых тяжёлых секций всех времён.Телеграф

Долгополов, впервые обыграв Троицки, вышел во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе

В первом круге украинец впервые сыграл против серба Виктора Троицки в двух сетах. Долгополов – единственный представитель Украины в основной сетке на Мастерсе в Индиан Уэллсе. Илья Марченко и Сергей Стаховский не смогли пройти квалификацию. В прошлом году украинский...GameBet

АПОЭЛ - Андерлехт: онлайн-трансляция

текущего футбольного года киприоты не проиграли в еврокубках ни одного матча. Ни в рамках квалификации к Лиге Чемпионов, ни в основной сетке Лиги Европы. В ЛЧ АПОЭЛ две встречи выиграл по 3:0, а в ЛЕ и вовсе победил во всех...ГолосUA

Марченко не смог пробиться в основную сетку Индиан-Уэллса

смог. Серена Уильямс снялась с турниров в США После вылета Ильи Марченко и Сергея Стаховского в отборе единственным украинцем в основной сетке на турнире будет Александр Долгополов. Элина Свитолина номинировали на две премии WTA Илья Марченко (Украина) – Жюльен Беннето...Телеграф

Каменчанин проиграл французу

После вылета Ильи Марченко и Сергея Стаховского в отборе единственным украинцем в основной сетке на турнире будет Александр Долгополов.Кстати+

Украинский теннисист вышел в финал квалификации в Индиан-Уэллс

Стартующий в основной сетке Александр Долгополов узнал первого соперника на турнире.Comments.ua

Беннето не пропустил Марченко в основную сетку Индиан-Уэллса

множество возможностей переломить ход игры, но так ими и не воспользовался     Украинец Илья Марченко не сумел квалифицироваться в основную сетку BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе, проиграв в двух сетах французу Жюльену Беннето - 4:6, 4:6. Судьбу первого сета...GameBet