основная сетка турнира

Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова получила wild card в основную сетку турнира Rogers Cup. В этом году женский турнир пройдет 5-13 августа в Торонто.Мировые Новости Спорта

Ювентус стал чемпионом Италии и помог победителю Лиги Европы

которые просто невозможно пропустить! Таким образом, Ювентус обеспечил себе пропуск в групповой раунд Лиги чемпионов следующего сезона. Благодаря этому в основную сетку турнира попадет победитель Лиги Европы (МЮ или...Команда №1

Шарапова намерена пробиться на Уимблдон через квалификацию

Ранее в СМИ сообщалось, что организаторы Уимблдона не намерены предоставлять Шараповой, отбывшей дисквалификацию за употребление мельдония, wild-card для участия в основной сетке турнира, который она выиграла в 2004 году. Уимблдонский теннисный турнир пройдет с 3 по 16...Телеграф

Цуренко вышла во второй раунд теннисного турнира в Риме

Во втором круге турнира в Риме Цуренко ждет встреча с победительницей матча Ярослава Шведова –; Винус Уильямс. Отметим, что в основной сетке турнира со второго круга стартует также Элина Свитолина, а Катерина Бондаренко не смогла преодолеть...ГолосUA

Свитолина, Цуренко, Долгополов и Бондаренко ждут вашей поддержки на Ролан Гаррос в Париже!

и в аэропорт, индивидуальная экскурсия по Парижу, но самая главная фишка - романтический ужин на Эйфелевой башне!Украина будет представлена в основной сетке турнира Александром Долгополовым у мужчин, а также Элиной Свитолиной, Лесей Цуренко и Катериной Бондаренко у женщин. В квалификации...Террикон

Борна Чорич: Когда я проиграл в квалификации, то уже бронировал билеты на самолет домой

Хорват Борна Чорич, попавший в основную сетку турнира в Мадриде в качестве лаки-лузера, прокомментировал победу над первой ракеткой мира Энди Маррея в третьем круге (6:3, 6:3).«Когда я проиграл...Tribuna.com

Четыре представителя от Украины попали в основную сетку Ролан Гаррос

Свитолиной, Лесе Цуренко и Кате Бондаренко.В мужском одиночном разряде без квалификации с первого раунда стартует Александр Долгополов.Получить шансы пробиться в основную сетку турнира через квалификацию получат Сергей Стаховский и Илья Марченко у мужчин, а также Катерина Козлова и Ангелина Калинина...Террикон

Свитолина проиграла в первом круге турнира в Мадриде

первом круге соревнований. Элина проиграла 67-й ракетке мира китаянке Сайсай Чжэн со счетом 6:2, 6:7 3:6.   Отметим, что в основную сетку турнира китаянка прошла из квалификации, а Свитолина была сеяной под номером 11.   Напомним, Мария Шарапова начала турнир...GameBet

Мадрид. Бондаренко уступила в квалификации

Катерина Бондаренко Украинская теннисистка Катерина Бондаренко проиграл в первом матче на турнире в Мадриде. В основной сетке турнира сыграют две...Sportgid

Свитолина и Цуренко сыграют в основной сетке турнира в Мадриде

В основной сетке с украинок сыграют Элина Свитолина и Леся Цуренко. В парном разряде турнира сыграет Ольга Савчук в паре с китаянкой Чен Лянь. GameBet

Донбасс-2004 уступил сборной Швейцарии на World Selects Invite и утратил шансы на основную сетку

"Донбасс-2004", выступающий на турнире World Selects Invite, в рамках "Плей-офф Б" проиграл швейцарским сверстникам и утратил шансы на попадание в основную сетку турнира.Пропустив в дебюте поединка от Де Луки, дончане сумели продержаться до второго периода и не пропустить во второй...Террикон

«Донбасс 2004» крупно проиграл швейцарским сверстникам и выбыл из турнира World Selects

хоккеисты проиграли все три встречи группового этапа командам Словакии, США и Франции, у них оставался единственный шанс продолжить борьбу в основной сетке турнира серии World Selects - победить сегодня, 4 мая, сборную Швейцарии во встрече «Плей-офф Б».Знамя Индустрии

Лига чемпионов идет на рекод

Рекорды результативности Лиги чемпионов, установленные в текущем сезоне Спорт.ua

Украинка Ольга Савчук не сумела преодолеть квалификационный турнир в марокканском Рабате. В основной сетке турнира сыграет Катерина Бондаренко, ее соперница станет известна чуть позже.Sportgid

Цуренко сыграет в основной сетке турнира в Праге

В первом круге украинка сыграет против латвийки Елены Остапенко. В случае победы Леся во втором круге сыграет против второй сеяной - Каролин Возняки. GameBet

Скьявоне получила wild card на турнир в Мадриде

Итальянка Франческа Скьявоне получила wild card в основную сетку турнира в Мадриде, который стартует через неделю.Мировые Новости Спорта