основная сетка турнира

Россиянин Михаил Южный вышел в основную сетку турнира в Халле. В финале квалификации он в двух сетах обыграл Маттео Берреттини - 6:3, 7:6 (9:7).Мировые Новости Спорта

Бондаренко с победы стартовала на турнире WTA в Бирмингеме

Екатерина Бондаренко вышла во второй круг квалификации на турнире WTA в Бирмингеме. Украинка Екатерина Бондаренко преодолела стартовый барьер отбора в основную сетку турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier (Nature Valley Open) в Бирмингеме (Великобритания) с призовым фондом $936,128 тыс.Телеграф

Бирмингем. Бондаренко вышла во второй круг квалификации

Украинка преодолела стартовый барьер отбора в основную сетку турнира с призовым фондом $936 128 В первом раунде квалификации Бондаренко, занимающая 90-е место в рейтинге WTA, победила британку Тару Мур...Sportgid

Костюк получила wild card в основную сетку турнира в Мальорке

Кроме юной украинки пропуск в основу также получили Лара Арруабаррена (Испания), Светлана Кузнецова (Россия) и Франческа Скьявоне (Италия). В прошлом сезоне Марта проиграла в Мальорке на старте квалификации. Sportgid

Третья ракетка Украины заявилась на турнир в Мальорке

Украинка впервые сыграет после Roland Garros Украинская теннисистка Катерина Козлова заявилась на турнир в Мальорке. Козлова выступит сразу же в основной сетке турнира. Также в Мальорке сыграют польская теннисистка Агнешка Радваньска и доминиканка Моника Пуиг. В Мльорке украинка сыграет во второй раз и впервые в...Телеграф

Валерия Савиных вышла в основную сетку турнира в британском Ноттингеме. Россиянка в трех сетах победила Лизетт Кабреру из Австралии - 6:7 (3:7), 7:5, 6:3.Мировые Новости Спорта

Россиянин Михаил Южный вышел в основную сетку турнира в Штутгарте (Германия). В финале отборочных соревнований он победил белоруса Егора Герасимова со счетом 6:3, 6:2. Поединок продолжался ровно час.Мировые Новости Спорта

Из кассы УЕФА: участникам Лиги Европы-2018/2019 полагается более полумиллиарда евро

будет поделена на число ассоциаций, представленных на групповом этапе. Другая половина маркетингового пула (84 млн) делится на количество раундов в основной сетке турнира. Выплаты из маркетингового пула рассчитываются после подписания всех контрактов и не раньше окончания турнира. Из кассы УЕФА:...Команда №1

готовит "Хоффенхайм" к групповому этапу Лиги чемпионов. В минувшем сезоне команда уже дебютировала в квалификации ЛЧ, однако уступила путёвку в основную сетку турнира "Ливерпулю".Напомним, Зидан весьма неожиданно объявил о своём уходе из "Королевского клуба". Французский специалист ушёл победителем - за...Террикон

Стаховский может попасть в основную сетку Уимблдона без квалификации

Организаторы Уимблдона пообещали ему возможность попадания в основную сетку турнира без квалификации.Телеграф

Украинка Свитолина проиграла в третьем туре Ролан Гаррос

В активе Бузарнеску таже победа над Еленой Остапенко. Напомним, в матче второго круга на Ролан Гаррос Элина Свитолина обыграла дебютантку основной сетки турнира 20-летнюю словацкую теннисистку Викторию Кузмову: 6-3...AOinform

в себе силы и выиграл следующую партию, однако затем уступил в двух оставшихся. Интересно, что Стаховский получил право сыграть в основной сетке турнира как "лаки лузер" из-за отказа нескольких спортсменов от участия в "Ролан Гаррос". Напомним, что в женской сетке...Апостроф

одержал победу в матче против испанца Фелисьяно Лопеса. До выступления на Ролан Гаррос в последний раз украинец провел поединок в основной сетке турнира ATP еще в феврале в Марселе.Ua-football

Стаховский в трех сетах разгромил испанца Лопеса и вышел во второй раунд Ролан Гаррос

Украинец случайно попал в основную сетку турнира и уже оправдал свое попадание.УНИАН (ИА)

- двукратная победительница "Ролан Гаррос" - не без труда со счетом 6:1, 4:6, 6:3 переиграла голландку Ришел Хогенкамп, пробившуюся в основную сетку турнира через квалификацию. Поединок продолжался почти два часа. В следующем круге Шарапова сыграет с хорваткой Донной Векич, которая...Террикон

Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский сыграет в основной сетке турнира серии Большого Шлема Roland Garros в Париже.Ua-football

Марта КОСТЮК: «Тренируюсь по 5-6 часов в день»

и Открытого чемпионата США в парном разряде среди юниорок. В апреле этого года Марта стала самой молодой теннисисткой, выигравшей матч основной сетки турнира в Штутгарте, завоевав титул первой ракетки WTA в категории U-18 и заняв 130 позицию в общем рейтинге...Террикон

В основную сетку Уимблдона попали четыре украинские теннисистки

Место в основной сетке турнира гарантировали себе Свитолина, Цуренко, Козлова и Бондаренко.Харьковские известия