основная сетка турнира

Свитолина победила Костюк в украинском дерби на Australian Open

6:2, 6:2. Матч продолжался всего 59 минут. В 1/8 финала Свитолина встретится с Денизой Аллертовой из Чехии, которая попала в основную сетку турнира из квалификации. Сегодня борьбу в Мельбурне прекратила еще одна украинка - Екатерина Бондаренко, которая уступила Магдалене Рибариковой...Час.ua

6:4, 6:1. Напомним, что в женской сетке турнира в третьем раунде будет украинское дерби. Элина Свитолина сыграет с прошедшей в основную сетку турнира через квалификацию 15-летней соотечественницей Мартой Костюк. Джерело: terrikon.com The post Australian Open: Надаль сыграет с Джумхуром в...1NEWS

Катерину Синякову со счетом 4:6, 6:2, 6:1. Матч длился два часа 14 минут.В следующем круге Свитолина сыграет с прошедшей в основную сетку турнира через квалификацию 15-летней соотечественницей Мартой Костюк. Она во втором раунде в двух партиях победила получившую от организаторов...Террикон

Свитолина переиграла чешку Синякову, на очереди- украинка Костюк

турнира в этом году киевлянка Марта Костюк, в свою очередь, стала первой теннисисткой 2002 года рождения, которая добилась успеха в основной сетке турнира Большого шлема. На фото: Элина Свитолина (слева) и Марта Костюк.On.od.ua

Синякову со счетом 4:6, 6:2, 6:1. Матч длился два часа 14 минут. В следующем круге Свитолина сыграет с прошедшей в основную сетку турнира через квалификацию 15-летней соотечественницей Мартой Костюк. Она во втором раунде в двух партиях победила получившую от организаторов...1NEWS

Костюк стала самой юной участницей второго раунда АО за 22 года

прошла три раунда, но уступила Марии Шараповой в первом круге основы. В последний раз столь молодая теннисистка выигрывала матч в основной сетке турнира "Большого Шлема" в 2014 году, когда американка Кэтрин Беллис на US Open в возрасте 15 лет 4...УРА-ИНФОРМ.com

Юной украинской теннисистке покорилось уникальное достижение

15-летняя Кэтрин Беллис добилась аналогичного успеха на Открытом чемпионате США. Марта Костюк стала самой юной представительницей Украины, выигравшей матч в основной сетке турнира Большого...Телеграф

15-летняя украинка вышла во второй круг Australian Open

В основную сетку турнира Костюк попала через квалификацию. В 2017 году Костюк выиграла юниорский Australian Open.Час.ua

Марта Костюк снова обратила на себя внимание на стартовавшем сегодня Australian Open 2018. Напомним, что 15-летняя украинка вышла в основную сетку турнира Большого шлема, преодолев квалификацию. Сегодня же Костюк вышла во второй раунд Australian Open 2018, обыграв китаянку Пэн Шуай,...Террикон

Марта Костюк стала самой юной участницей второго раунда АО за 22 года

прошла три раунда, но уступила Марии Шараповой в первом круге основы. В последний раз столь молодая теннисистка выигрывала матч в основной сетке турнира Большого Шлема в 2014 году, когда американка Кэтрин Беллис (15 лет 4 месяца) обыграла Доминику Цибулкову из...Sportgid

месяцев и она является самой молодой участницей турнира с 2005 года. В последний раз столь молодая теннисистка выигрывала матч в основной сетке турнира Большого шлема в 2014 году, когда американка Кэтрин Беллис (15 лет и 4 месяца) обыграла Доминику Цибулкову...Tribuna.com

Юная теннисистка Костюк сенсационно выступила на старте Australian Open

что Марта, являющаяся самой молодой участницей турнира в этом году, стала первой теннисисткой 2002 года рождения, которая выиграла матч в основной сетке турнира Большого Шлема. Дальше 15-летняя украинка сыграет против обладательницы wild card Оливии Роговской из Австралии, которая в своем...УРА-ИНФОРМ.com

11 месяцев. Кроме того, Костюк стала самой молодой участницей турнира за последние 13 лет. Для украинки это первое участие в основной сетке турниров Большого шлема. На данный момент Марта занимает 521-ю строчку в рейтинге WTA. 12 главных побед Украины в...Tribuna.com

номером. Отметим, что Марта стала первой теннисисткой, родившейся в 2002 году (день рождения украинки — 28 июня), которая выступит в основной сетке турнира Большого Шлема. Кроме того, Марта является самой молодой участницей Australian Open за последние 13 лет. Кроме того,...1NEWS

15-летняя украинка вошла в историю Australian Open

Прошлогодней чемпионке юниорского турнира Australian Open 15-летней Марте Костюк удалось пробиться в основную сетку турнира в Мельбурне.Euro.com.ua

Украинка Марта Костюк, которая впервые в карьере вышла в основную сетку турнира большого шлема, поделилась впечатлениями о достижении. «После второго сета я села, немного успокоилась. После того, как соперница вызвала доктора, я...Tribuna.com

15-летняя Костюк пробилась в основную сетку Australian Open, став самой молодой участницей турнира

и вышла в основную сетку. Костюк, которая является действующей чемпионкой юниорского Australian Open и 521-й ракеткой мира, впервые сыграет в основной сетке турниров Большого шлема. Также отметим, что Костюк стала четвертой действующей чемпионкой юниорского Australian Open за последние 18 лет,...Апостроф