Османы

Водитель маршрутки из Крыма признан одним из лучших в России

Водитель ООО "Крымские перевозки" Февзи Османов был признан одним из лучших в России. Тройку победителей определяли на Пятом Национальном чемпионате "Молодые профессионалы - 2017" Об этом...Первый регион

Крымский водитель автобуса Февзи Османов (перевозчик ООО «Крымские перевозки) вошел в тройку призеров V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2017...0652.ua — сайт города Симферополя

ФОТО

индоевропейской ветви. Главный национальный герой Албании Георгий Кастриоти Скандербег служил в турецкой армии и командовал янычарами. Он поднял восстание против османов 1443 году и целых 20 лет хранил независимость Албании, пока не умер от малярии. Его могилу турки превратили в...Новости N

«Рубин Ялта» проиграл «КФУ-Бахчисарай»

матче было все решено уже к 18-й минуте. К этому моменту севастопольской команде удалось забить три мяча. Дважды отличился Редван Османов, красиво и эффективно сыгравший в штрафной соперника. Единственный гол хозяев еще в первом тайме таковым и остался, в итоге...Первый регион

Детской городской клинической больницы имени Башляевой, которые приехали в республику. Об этом телеканалу «Крым 24» сообщил главный врач больницы Исмаил Османов. «Наш визит в Крым прошел очень плодотворно, более 200 детей получили нашу помощь, в том числе провели ультразвуковые исследования.Первый регион

«Севастополь» в гостях победил «Крымтеплицу» в центральном матче 22-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС (ФОТО)

голов ещё в первой половине первого тайма. Сначала трижды отличились севастопольцы – на 2 и 15 минутах голы забил Редван Османов, а на 18-й отличился Олег Солович. В составе «Крымтеплицы» мяч престижа на 21 минуте провел Андрей Зборовский. Как сообщает...Первый регион

Джинестра была заброшена в середине 15 века после взятия османами Константинополя.Odessa-life

глиняная трубка. Прошерстил массу литературы по этому поводу. У османских трубок был очень длинный мундштук от метра и больше. Богатые османы поручали заботу об этих агрегатах специальным слугам. Наши же казаки такого себе позволить не могли, и мундштуки стремительно укоротились.i24

«Рубин Ялта» ждет болельщиков на важный матч с «Кафой»

Уже на третьей минуте отличился Редван Османов, выведший гостей вперед.Первый регион

ФК "Севастополь" впервые вышел в лидеры крымской Премьер-лиги

Севастопольцы открыли счет уже на третьей минуте - отличился Редван Османов. Первый регион

Украина - гробовщик империй

Персидский царь Дарий создал огромную империю, лежавшую на трех континентах. Потом у нас под боком появляется империя Османов. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

к истории, меняет ее национальное видение, воспроизводит свою идентичность. В этом процессе она также открывает для себя, что отношения с турками-османами не были столь конфликтными, как думали раньше. Существует общее историческое, культурное достояние. Есть много исторических памятников, напоминающих об этом,...Слово и Дело

«Рубин Ялта» уступил «Океану»

севастопольцы сумели лишь на исходе первого тайма и вновь это сделал фартовый Евгений Прокопенко. Во втором тайме дважды отличился Редван Османов и сделавший шикарный пас Алексея Яблонского. В центральном матче тура в Аграрном «Крымтеплица» в третий раз за турнир победила...Первый регион

«Севастополь», разгромивший феодосийскую «Кафу» – 4:1. В составе севастопольцев мячи в сетку ворот гостей отправили Евгений Прокопенко (45-я минута), Редван Османов (69-я и 90+3-я) и Алексей Яблонский (78-я). У феодосийцев автором результативного удара стал Давид Кусаев (86-я минута). ФК «Евпатория»...Первый регион

азербайджанцы Молдовы успешно интегрировались в молдавское общество, стали частью этой страны и ее полноправными гражданами. Посол Азербайджана в Молдове Гудси Османов поздравил гостей мероприятия с праздником и отметил, что Новруз является одним их любимых и почитаемых праздников азербайджанского народа: Этот...Черноморские новости

Горящие туры в Аланию

Отдых Алания предусматривает широкий выбор развлечений, поэтому станет отличным выбором для любого типа туристов – больших семей с детьми, групп активной молодежи, романтическим парам. Главный плюс курортов Алании – небольшая стоимость на проживание и питание даже в разгар туристического сезона.МиЛеди

при подготовке проектной документации. – сообщает “Восточный проект” С предложением увеличить сметную заработную плату выступил начальник управления капитального строительства Саид Османов. Так, по мнению чиновника действующая ранее сумма в 3400 грн. не отвечала нынешним требованиям. - В Мариуполе в прошлом...Краматорская еженедельная газета

Сборная Крыма провела первый матч в истории

тысячи зрителей, к 11-й минуте счет был 3:0. Голы забивали Роллан Погорельцев, Максим Приходной, Игорь Мельник, Максим Давидчук и Редван Османов. Ворота защищал Сергей Науменко.Comments.ua

На дебютний матч збірної Криму прийшло 500 людей

5: 0Збірна Криму: Науменко, Рамазанов, Монахов, Опарін, Погорільцев (Коржинський, 83), Абляметов, Зборовський (Боргун, 46), Давидчук, Приходний, Мельник С., Мельник І. (Османов, 47).Головний тренер - Петров Валерій.Голи: 1: 0 - Погорільцев (6), 2: 0 - Приходний (9), 3: 0 - І.Мельник...Футбол газета

5: 0Збірна Криму: Науменко, Рамазанов, Монахов, Опарін, Погорільцев (Коржинський, 83), Абляметов, Зборовський (Боргун, 46), Давидчук, Приходний, Мельник С., Мельник І. (Османов, 47).Головний тренер - Петров Валерій.Голи: 1: 0 - Погорільцев (6), 2: 0 - Приходний (9), 3: 0 - І.Мельник...Sportgid