Османы

Крымского маршрутчика назвали одним из лучших водителей автобусов в России

Крымский водитель автобуса Февзи Османов (перевозчик ООО «Крымские перевозки) вошел в тройку призеров V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2017...0652.ua — сайт города Симферополя

Вчений з Вільного університету в Грузії Заза Османов припустив, що Сфера Дайсона може зіграти не останню роль в пошуки позаземних цивілізацій, пише TechNews. Він упевнений, що аналогічні сферичні...TechNews

Найден способ связаться с инопланетянами

Ученый из Свободного университета в Грузии Заза Османов предположил, что Сфера Дайсона может сыграть не маловажную роль в поиски внеземных цивилизаций. Об этом сообщает Sunday News. Он уверен...Багнет

На суданском острове нашли 12 древних мумий

Археологи обнаружили в подземной гробнице, открытой на принадлежащем Судану острове Саи на Ниле, 12 древнеегипетских мумий и большое количество древних артефактов. Гробница, возраст которой оценивается примерно в 3400 лет, была найдена еще в 2015 году, однако к ее изучению приступили...Багнет

Тяжелоатлеты из Крыма триумфально выступили на чемпионате ЮФО

с суммой двоеборья 210 кг заняла мастер спорта Анастасия Безлюдная. Эмиль Умеров (категория – 62 кг) выиграл серебряную награду. Усеин Османов (до 56 кг), Саид Азимов (до 69 кг), Андрей Завада (до 94 кг) и Алим Темботов (105 кг) завоевали...Первый регион

Окуева сообщила об улучшении состояния Осмаева

уже у ее мужа голос бодрый, пытается подниматься, она переживает гораздо меньше.Амина Окуева поговорила по телефону со своим мужем Адамом Османов, который после покушения находится в больнице, сообщает она на своей странице в Facebook. «Голос бодрый. Уже пытается подниматься. Скоро...OstanniPodii.com

Для начала работ не хватает только декларации которая отправлена рассмотрение Начальник Управления капитального строительства Саид Османов сообщил, что участок дороги из Старого города на Ясногорку, протяженностью чуть меньше 1 км будет проложен за полтора месяца. В...Краматорская еженедельная газета

Глава Крыма поздравил призеров конкурса педагогов WorldSkills Russia

Крым в финале национального чемпионата 19 мая в Краснодаре. Ранее пресс-служба министерства транспорта Республики Крым сообщила, что крымский водитель Февзи Османов занял третье место на самом масштабном в России конкурсе профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в номинации «Водитель автобуса». Симферополь,...Первый регион

В 26-м туре чемпионата Премьер-лиги КФС четырежды выиграли гости

Приходной (35) и Алексей Тищенко (75). ФК «Севастополь» в Феодосии оказался сильнее местной «Кафы» – 4:2. У севастопольцев отличились Редван Османов (2 и 73 минуты) и Александр Жабокрицкий (30 – с пенальти, 70 – с пенальти). В составе хозяев результативные...Первый регион

Водитель маршрутки из Крыма признан одним из лучших в России

Водитель ООО "Крымские перевозки" Февзи Османов был признан одним из лучших в России. Тройку победителей определяли на Пятом Национальном чемпионате "Молодые профессионалы - 2017" Об этом...Первый регион

ФОТО

индоевропейской ветви. Главный национальный герой Албании Георгий Кастриоти Скандербег служил в турецкой армии и командовал янычарами. Он поднял восстание против османов 1443 году и целых 20 лет хранил независимость Албании, пока не умер от малярии. Его могилу турки превратили в...Новости N

«Рубин Ялта» проиграл «КФУ-Бахчисарай»

матче было все решено уже к 18-й минуте. К этому моменту севастопольской команде удалось забить три мяча. Дважды отличился Редван Османов, красиво и эффективно сыгравший в штрафной соперника. Единственный гол хозяев еще в первом тайме таковым и остался, в итоге...Первый регион

Детской городской клинической больницы имени Башляевой, которые приехали в республику. Об этом телеканалу «Крым 24» сообщил главный врач больницы Исмаил Османов. «Наш визит в Крым прошел очень плодотворно, более 200 детей получили нашу помощь, в том числе провели ультразвуковые исследования.Первый регион

«Севастополь» в гостях победил «Крымтеплицу» в центральном матче 22-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС (ФОТО)

голов ещё в первой половине первого тайма. Сначала трижды отличились севастопольцы – на 2 и 15 минутах голы забил Редван Османов, а на 18-й отличился Олег Солович. В составе «Крымтеплицы» мяч престижа на 21 минуте провел Андрей Зборовский. Как сообщает...Первый регион

Джинестра была заброшена в середине 15 века после взятия османами Константинополя.Odessa-life

глиняная трубка. Прошерстил массу литературы по этому поводу. У османских трубок был очень длинный мундштук от метра и больше. Богатые османы поручали заботу об этих агрегатах специальным слугам. Наши же казаки такого себе позволить не могли, и мундштуки стремительно укоротились.i24

«Рубин Ялта» ждет болельщиков на важный матч с «Кафой»

Уже на третьей минуте отличился Редван Османов, выведший гостей вперед.Первый регион

ФК "Севастополь" впервые вышел в лидеры крымской Премьер-лиги

Севастопольцы открыли счет уже на третьей минуте - отличился Редван Османов. Первый регион