Османы

Вчера состоялись матчи 1/8 финала Кубка КФС

«Кызылташ-2» из Бахчисарая – 7:0 (Александр Жабокрицкий, 7, 37 – с пенальти, Видас Алундерис, 21 – в свои ворота, Редван Османов, 28, Юрий Плешаков, 47, 63, Андрей Кива, 84). «Крымтеплица» (Молодёжное) нанесла поражение ялтинскому «Артеку» – 5:1. У хозяев отличился...Первый регион

22; Щербак, 55; Зубко, 71; Алаев, 80. «Кызылташ-2» (Бахчисарай) — «Севастополь) — 0:7 (0:4). Голы: Жабокрицкий, 6, 37 (с пен.); Куртиев, 21 (автогол), Османов, 28; Плешаков, 48, 62; Кива, 85.Источник: www.onedivision.ru...FootballTop

В Польше десятки тысяч людей приехали помолиться на границе "о спасении христианства"

сообщает ВВС. Верующие из более 300 католических приходов приняли участие в так называемом дне молитв, приуроченном к годовщине победы над турками-османами в морской битве при Лепанто в 1571 году. Верующие собрались в заранее определенных местах на границах страны, чтобы совместно...Еспресо TV

плен террористов ИГИЛ, ранее воевал на стороне боевиков на Донбассе. Об этом сообщает "Дождь" со ссылкой на знакомого Цуркану Абакара Османова. "Я узнал его на видео. Знал, что он ездит в Сирию на боевые действия. В каких войсках и за...Вести-UA

Борец из Бахчисарая стал бронзовым призером Всероссийского юношеского турнира по греко-римской борьбе

Ридван Османов из Бахчисарая стал бронзовым призёром Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 годов рождения памяти олимпийского чемпиона Анатолия Парфенова. ...Первый регион

От османов до Путина: семь основных причин войны в Сирии

Закончится ли в Сирии война в обозримом будущем? Європейська правда

ФК «Севастополь» и «Евпатория» оторвались от соперников в чемпионате Премьер-лиги КФС

Александр Жабокрицкий реализовал пенальти, на 14-й и 18-й ворота хозяев поразил Андрей Паныч, а на 62-й итоговый счёт установил Редван Османов. Арбитром этой игры был попавший в базу данных сайта «Миротворец» судья ФИФА Анатолий Жабченко. «Крымтеплица» – серебряный призёр прошлого...Первый регион

ФК «Севастополь» снова стали лидерами чемпионата Премьер-лиги КФС

Лидером гонки бомбардиров остаётся Редван Османов из ФК «Севастополь» (4 мяча).Первый регион

ФК «Рубин Ялта» возглавил бывший игрок сборной Украины

16-й минуте прекрасно исполнил штрафной Андрей Кива, а три минуты спустя фланговую атаку своей команды точным ударом головой завершил Редван Османов. Однако Андрей Маматюк на 37-й минуте сократил отставание в счете, но еще до перерыва Олег Солович на 45+1-й минуте...Южная газета

ИСТОРИЯ: Османы первыми дали Иерусалиму имя «Аль-Кудс аль-Шариф»

Османская династия правила арабскими землями более 400 лет Украина по-арабски

В Крыму обыскивают дом мусульманского священника

Российские силовики начали обыск дома жителя поселка Кировское Умера Эмирамзаева в оккупированном Крыму Об этом сообщает активист Абдуллах Якубов в Facebook. "Обыск начался около 7:30, дом окружен, на поддержкуЭмирамзаева собираются люди", - рассказал он. В ответ несколько десятков человек пришли...Еспресо TV

В оккупированном Российской Федерацией Крыму уже более трех суток не выходит на связь крымский татарин Рустем Османов. 1NEWS

Криму зник кримський татарин, передає кримськотатарське видання «Авдет». Так, мешканець села Корбек (Ізобільне), яке належить до міського округу Алушти, Рустем Османов зник дорогою додому три дні тому. Востаннє він розмовляв з рідними телефоном та казав, що їде з...1NEWS

Тверской: В аннексированном Крыму пропал крымский татарин Рустем Османов

оппозиционный российский блогер Александр Тверской на своей странице в Facebook, передает Час Пик. "В оккупированном Крыму пропал крымский татарин Рустем Османов. В последний раз его видели в районе Алушты. Друзья с Рустемом связывались трое суток назад и он сказал, что...Chaspik

Пропал по дороге домой: в Крыму ищут крымского татарина

В Крыму пропал без вести житель села Изобильного под Алуштой Рустем Османов. В городе