осечка

сезона привезти домой очки из Краматорска, уступив местному Авангарду. Об этом сообщает НикСпорт. Авангард в случае победы над Николаевом и осечки конкурентов мог выйти на шестое место в таблице, что стало бы рекордом в истории клуба. Поэтому клуб Александра Косевича...Nikolaev24

В чемпионате Украины среди команд Первой лиги состоялся последний, заключительный тур. Осечка ФК "Полтавы", которая уступила винниковскому "Руху" позволила стать чемпионом Первой лиги киевскому "Арсеналу", который в свою очередь переиграл "Кремень" 2:0.Euro.com.ua

МФК «Николаев» проиграл последний матч сезона 2017/18

на 16-й минуте: страж ворот гостей не без труда справился с ударом Нечипоренко. Авангард в случае победы над Николаевом и осечки конкурентов мог выйти на шестое место в таблице, что стало бы рекордом за историю клуба. Поэтому клуб Александра Косевича...Миколаївська правда

и на пять пунктов отстают от первого места. Плюс одну игру имеют в запасе. «Тобол» в свою очередь набрал 19 баллов и с четвертой строчки поднялся на третью. Осечкой «Кайрата» воспользовалась «Астана». Если в первом тайме «Атырау» выстоял, то после перерыва пропустил два мяча. Контраргументов у команды Адриана Сосновского не нашлось, в итоге...FootballTop

Вильярреал обыграл Депортиво и вышел в Лигу Европы, Коваль весь матч провел в запасе

обыграл на выезде «Депортиво» со счетом 4:2 и гарантировал себе участие в Лиге Европы в следующем сезоне. Благодаря победе и осечке «Севильи» в параллельном матче («Бетис» – «Севилья» – 2:2) «Вильярреал» точно не опустится в турнирной таблице Примеры ниже шестого...Ukrainefootball.net

шансы на четвертое место в АПЛ и участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Правда, для этого аристократам нужно, чтобы осечку допустил идущий сейчас четвертым «Ливерпуль». При этом мерсисайдцев устроит даже ничья в домашнем матче с «Брайтоном», у которого не...FootballTop

Осечка "Лацио" с "Аталантой" предоставила миланскому "Интеру" шанс все же зацепиться за Лигу чемпионов. Надо хотя бы сохранить двухочковое отставание от римлян, а там уже все решит последний тур и очная встреча на "Стадио Олимпико", победитель которой получит все. Для...Террикон

в чемпионате - тот же "Марсель" в пятницу потерял важнейшие очки с "Генгамом". Но "Атлетико" пока еще может позволить себе осечку, так как в случае равенства с "Реалом" по очкам опередит земляков за счет личных встреч. "Хетафе" тоже на это...Террикон

Стамбульский "Башакшехир" после осечки в предыдущем туре с "Сивасспором", в предпоследнем туре чемпионата Турции обыграл на выезде "Антальяспор" со счетом 2:0, и сохранил шансы...Террикон

Конте поделился ожиданиями от гостевой встречи с "Ньюкаслом" в рамках заключительного тура Премьер-лиги. "Синим" необходимо одержать победу и рассчитывать на осечку "Ливерпуля" в игре с "Брайтоном", чтобы вернуться в топ-четвёрку.- Это будет нелегко, потому что место в Лиге Чемпионов не...Террикон

Полузащитник донецкого "Шахтера" Алан Патрик прокомментировал грядущий матч своего клуба против ровенского "Вереса". После осечки киевского "Динамо" туром ранее, отрыв "горняков" от киевлян теперь составляет пять очков. В случае положительного результата матча против "Вереса" "Шахтер"...Euro.com.ua

Для "Марселя" наступает момент истины. И если сегодня "Марсель" не одолеет "Генгам", конкуренты наверняка не простят этой осечки. Террикон

Маркос АЛОНСО: «Хаддерсфилд играл грязно»

Защитник "Челси" Маркос Алонсо поделился мнением о неожиданной осечке "синих" - клуб из Лондона расписал "мировую" со скромным "Хаддерсфилдом" (1:1).- Мы очень расстроены. Нам очень не везло, мы доминировали...Спорт.ua

Гол Гарри Кейна "Брайтону" принес "Тоттенхэму" минимальную победу и вывел "шпор" в Лигу чемпионов. Это стало возможным благодаря осечке "Челси" с "Хаддерсфилдом". Экс-чемпионы Англии теоретически еще могут попасть в ЛЧ, но для этого нужно побеждать на выезде "Ньюкасл" и...Террикон

хозяевами ЧМ, пока что плетутся в хвосте таблицы группы А, в то время как финны еще не допустили ни одной осечки на дистанции.Ua-football

«Тосно»;. — сыграет вничью с «Тосно», «Арсенал» не победит «Локомотив», а «Ахмат» — «Амкар»;. Существует вероятность, при которой «Уфа» будет шестой и в случае поражения, однако здесь необходимы осечки как минимум главных конкурентов — «Арсенала» и «Ахмата». «Арсенал» займет шестое место, если: — победит «Локомотив», «Уфа» потеряет очки с «Тосно»;. — сыграет вничью...FootballTop

чемпионата, но сейчас не время оглядываться, нужно брать по три очка в играх с «Хаддерсфилдом» и «Ньюкаслом» и надеяться на осечки конкурентов.Через две недели сезон закончится, и тогда вы узнаете о вариантах продолжения моей карьеры. Если я останусь в «Челси»,...Террикон

"Тоттенхэм" (+36) набрал в двух оставшихся матчах (с "Ньюкаслом" и "Лестером" на "Уэмбли") меньше четырех очков, а "Ливерпуль" (+42) допустил осечку в матче с "Брайтоном" на "Энфилде". "Синим" же необходимо побеждать дома "Хаддерсфилд" и обыгрывать в гостях "Ньюкасл". Ни одна...Террикон

Будущее Конте станет известно в конце сезона

чемпионата, но сейчас не время оглядываться, нужно брать по три очка в играх с «Хаддерсфилдом» и «Ньюкаслом» и надеяться на осечки конкурентов. Через две недели сезон закончится, и тогда вы узнаете о вариантах продолжения моей карьеры. Если я останусь в...Спорт.ua

Сложности прямого эфира: румынский телеканал дал осечку в прайм-тайм (ВИДЕО)

Видеозапись распространил пользователь Facebook из Бухареста Разван Балан Инцидент произошел в начале мая во время репортажа с пляжной вечеринки на курорте Мамая. ГолосUA