Число жертв землетрясения в Японии достигло пяти человек Сотни зданий были повреждены в Осаку и 3 других префектурах.Деловая столица (газета)

Землетрус магнітудою 4,7 стався в середу, 20 червня, в Австралії. Про це повідомляє Daily Mail. Зокрема, землетрус стався приблизно в 130 км на схід від Норсмана в ізольованому районі. Про потерпілих і руйнування інформації не надходило. Читайте також: У Японії...АСПІ

в ізольованому районі. Пошкоджені будівлі шкіл, будівля міської ради в Ібаракі, офісні та приватні будинки. Сотні будинків були пошкоджені в Осаці і 3 інших префектурах.Unn.com.ua

Юг США атаковали дожди: затоплены дома и дороги

Землетрясение магнитудой 6,1 в японской префектуре Осака произошло около восьми часов утра по местному времени.ГолосUA

У результаті землетрусу, що стався в японській провінції Осака, загинули п'ятеро людей, ще 379 постраждали. Про це у вівторок, 19 червня, повідомляє Kyodo. За словами поліцейських, серед загиблих -...Час Закарпаття

Японка Наоми Осака не доиграла второй сет против квалифаера Далилы Якупович из-за травмы мышц живота. В прошлом году Рыбарикова дошла до полуфинала Уимблдона.Террикон

погибших — девятилетний ребенок, на которого во время подземных толчков обрушился фасад школы. В результате землетрясения, произошедшего в японской провинции Осака, погибли пятеро человек, еще 379 пострадали. Об этом во вторник, 19 июня, сообщает Kyodo. По словам полицейских, среди погибших...Вознесенск Онлайн

KLM переходит на новейшую концепцию сервиса на дальнемагистральных рейсах

них помещалось больше подносов с питанием.Впервые сервис по новой концепции появится 1 июля на девяти дальних маршрутах из Амстердама в Осаку, Гонконг, Ванкувер, Сеул, Рио-де-Жанейро, Форталезу, Энтеббе, Хьюстон и на Бонайру. С 28 октября 2018 года новая концепция будет распространена...Украина сегодня

Землетрус у Японії: кількість жертв збільшилась

В Японии число жертв землетрясения достигло пяти

Почти 400 человек пострадали. Сотни зданий были повреждены в Осаку и 3 других префектурах.УНИАН (ИА)

Япония совершила сенсацию в матче ЧМ-2018

преимуществом, несмотря на игру в меньшинстве. В то же время, на исходе первого получаса счет мог стать 2:0, но Юя Осако не использовал голевой момент. За это Колумбия наказала азиатскую команду. Это Хуан Кинтеро мастерски пробил низом под стенкой со...AOinform

победу Колумбии, но японцы сумели выиграть свой стартовый матч ЧМ. Так, первый гол в ворота соперников после пенальти забил Кагава. Осако во втором тайме вывел свою команду вновь перед, ведь до перерыва Кинтеро удалось сравнять счет. Польша – Сенегал счет...Informing

ЧМ-2018.

первой азиатской сборной, обыгравшей на чемпионате мира представителя Южной Америки.Колумбия — Япония 1:2Голы: Кинтеро, 39 — Кагава, 6 (с пенальти), Осако, 73Сенегал в матче с Польшей прервал череду неудач африканских сборных. «Львы» выиграли 50% стартовых матчей на чемпионатах мира (3...Goodnews.ua

Увеличилось количество жертв в результате землетрясения в Японии

Два человека погибли в возрасте 80 лет, а позже чиновники заявили, что подтвердили смерть 81-летней женщины. Большинство раненых были в Осаке. Кроме того, есть сообщения о пожаре в заповедниках Higashiyodogawa и Nishiyodogawa в районе жилых зданий. Повреджены здания школ, здание...Багнет

ЧМ-2018.

— Мохсен (Кахраба, 82) Предупреждения: Смолов — Трезеге Колумбия — Япония 1:2 Голы: Кинтеро, 39 — Кагава, 6 (с пенальти), Осако, 73. Колумбия: Оспина — Ариас, Мурильо, Д. Санчес, Мохика — К. Санчес, Лерма — Куадрадо (Барриос, 31), Кинтеро (Хамес,...Телеграф

Колумбія - Японія - 1:2

суперників вже з перших хвилин. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. ЧС-2018Група НКолумбія - Японія - 1:2Голи: Кінтеро, 39 - Кагава, 6 (пен), Осако, 73Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Кейсуке ХОНДА: «Мне жаль сборную Колумбии»

матче первого тура чемпионата мира обыграла Колумбию со счетом 2:1. Лидер японцев Кейсуке Хонда прокомментировал этот успех своей команды: «Юйа Осако — наш форвард. Он провёл хороший сезон в Германии. На прошлом чемпионате мира у него не всё получалось. Я...Спорт.ua

Нападающий «Кельна» и сборной Японии Юя Осако поделился эмоциями после матча ЧМ-2018 со сборной Колумбии (2:1). 28-летний футболист стал автором победного гола и был признан лучшим игроком...Tribuna.com

червня Колумбія - Японія 1:2 (1:1, 0:1) Голи: 0:1 - 6, пенальті Кагава, 1:1 - 39 Кінтеро, 1:2 - 73 Осако. Колумбія - Оспіна, Арьяс, Санчес, Мурільо, Мохіка, Лерма, Санчес, Куадрадо (Барріос, 31), Кінтеро (Хамес, 59), Іск'єрдо (Бакка, 70), Фалькао.Чемпион

ЧМ-2018: Япония в большинстве переиграла Колумбию

второй тайм Япония провела на чужой половине поля. За настойчивость команда была вознаграждена на 73-й минуте, когда форвард «Кельна» Юя Осако замкнул подачу с углового.Япония стала первой азиатской сборной, обыгравшей команду из Южной Америки в рамках финальной стадии чемпионата мира.Goodnews.ua