Осака

Харків потрапив у рейтинг найбільш кримінальних міст світу

рейтингу 327 міст. Найбільш безпечним містом зі списку визнано Абу-Дабі (ОАЕ). найнижчі позиції також займають столиця Катару Доха, японські міста Осака і Токіо, канадський Квебек, с...Новини Харкова

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко и японка Наоми Осака отказались от участия в турнире в китайском Ухане.Мировые Новости Спорта

Наоми Осака снялась с турнира в Ухане

Наоми Осака Японская теннисистка Наоми Осака снялась с турнира серии Премьер 5 в Ухане. Место Осаки в основном турнире займет словенская теннисистка Полона Херцог. Unfortunately @Naomi_Osaka_...Sportgid

Седьмая ракетка мира японца Наоми Осака снялась со стартовавшего сегодня турнира в Ухане. Причиной отказа чемпионки US Open стало вирусное заболевание.Tribuna.com

Цуренко проиграла россиянке в первом круге турнира в Ухане

последнем в году турнире серии "Большого шлема" US Open Леся Цуренко смогла дойти до четвертьфинала, где уступила будущей победительнице Наоми Осаке. Ранее мы писали, что после финала US Open карикатура на Серену Уильямс вызвала скандал. Правозащитники назвали рисунок расистским и...Телеграф

(индекс преступности - 14,48 процента), третье - Базель в Швейцарии (16,01 процента). В десятку самых безопасных также вошли Сингапур, Квебек, Осака, Токио, Берн, Мюнхен  и Цюрих. Экспресс-инфо по стране Список самых опасных городов возглавляет Сан-Педро в Гондурасе; в первой десятке...Вечерний Харьков (газета)

Японская теннисистка Наоми Осака, ставшая победительницей Открытого чемпионата США 2018 года, в финале турнира в Токио в двух партиях проиграла чешке Каролине Плишковой со...Ua-football

Плишкова обыграла Осаку и стала чемпионкой турнира в Токио

Каролина Плишкова Чешская теннисистка Каролина Плишкова стала победительницей турнира в Токио. В финале спортсменка обыграла Наоми Осаку, которая до этого стала победительницей Открытого чемпионата США.Sportgid

В финале турнира в Токио чешка Каролина Плишкова прервала 10-матчевую беспроигрышную серию Наоми Осаки и выиграла титул. Для Плишковой это 11-й титул в карьере, второй в сезоне и первый на харде с февраля 2017...Tribuna.com

Чешская теннисистка Каролина Плишкова в финале турнира в Токио обыграла японку Наоми Осаку - 6:4, 6:4. Эта победа стала для чешки 11-й в карьере в WTA.Мировые Новости Спорта

Футболіст забив в свої ворота вже на 1 хвилині гри (ВІДЕО)

Гравець японської команди "Сімідзу С-Палс" Юго Тацута "відзначився" швидким автоголом в матчі проти "Гамба Осаки". Повідомляє Футбол газета. Гол у власні ворота захисник забив вже на 28 секунді гри, а його команда в підсумку зазнала...Футбол газета

противостояния Арина Соболенко/Карла Суарес-Наварро. Симона Халеп (1), Каролин Возняцки (2), Анжели Кербер (3), Каролин Гарсия (4), Петра Квитова (5), Наоми Осака (7) и Каролина Плишкова (8) также начнут со второго круга. Из матчей первого раунде стоит выделить встречу Гарбинье Мугурусы...Tribuna.com

что производственные затраты с октября станут выше, поэтому компания должна поднять цены для поддержания стабильного производства, - сказал металлотрейдер из Осаки. …Запись Osaka Steel повышает октябрьские цены впервые появилась Одесса-Главная.Одесса-Главная

Токио. Каролина Плишкова и Наоми Осака встретятся в финале

Восьмая ракетка мира, 26-летняя чешка Каролина Плишкова (4) в трех... Украина сегодня

Токио. Осака и Плишкова разыграют титул

Наоми Осака Победу на турнире в Токио разыграют между собой местная теннисистка Наоми Осака и чешка Каролина Плишкова. Осака, ранее обыгравшая Барбору Стрыцову, в полуфинале справилась с Камилой Джорджи в двух сетах.Sportgid

Японская теннисистка Наоми Осака завоевала путевку в финал престижного турнира в Токио, призовой фонд которого составляет около 800 тысяч долларов.В полуфинальном матче Осака взяла...Террикон

Седьмая ракетка мира японка Наоми Осака в Токио обыграла Камилу Джорджи со счетом 6:2, 6:3 и вышла в финал. Для 20-летней Осаки это десятая победа подряд...Tribuna.com

В финале Токио Плишкова сыграет с Наоми Осакой или Камилой Джорджи.Tribuna.com

В полуфинале турнира в Токио Наоми Осака играет с Камилой Джорджи. Toray Pan Pacific Open 17 - 23 сентября 2018 Призовой фонд - 799 000 долларов...Tribuna.com

Токио. Осака и Джорджи сразятся за место в финале

Наоми Осака Состоялись заключительные поединки 1/4 финала на хардовом Премьере в Японии. Наоми Осака в двух сетах разобралась с чешкой Барборой Стрыцовой.Sportgid